Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5021
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я рад бы сходить на матс с Сарагосой, тем более давно не виделись. Если что подтвеождаю присутствие, как я понял, в Сан-Сиро?

Рональдиньо - с приходом этого игрока началась новая эра Барселоны, клуб переписал историю, заставил всех снова уважать себя, относиться именно, как к гранду мирового футбола, Барсу начали бояться, играть с ней осторожно, обдуманно. Если проигрываля считали это как за должное, если пытались урвать хоть какие-то очки - безумно радовались, как будто выиграли финал. И все это с приходом Роника!!! Вспомните, в каком положении была Барса до него...
Именно этот игрок вселил уверенность в команду, вдохновил и помог советами Месси (со слов Месси, когда он только перешел в главную команду ему активно помогали Ронни и Этоо), завоевал в составе клуба высшие награды.
Его стиль игры стал визитной карточкой нынешней Барселоны, команда обрела способность быстро думать и бегать, делать невероятно точные и сложные пасы. Даже когда весь матч Роник бегал и не показывал нужной игры, в конце матча он соотворял какой нибудь шедевр, воплощая его в забитый ГОЛ. Вспомните, когда его не было на поле, команда не смотрелась и играла без искры в глазах, болельщики не видели того футбола, к которому привыкли за последние годы. Появдлись новые болелы, бойшез и кулес. Упрекать после всего этого гениального бразильца мы не имеем права, абсолютно никакого. Я ему верю, и буду ждать того момента, когда снова увижу болел, которые сегодня его освистывают, хлопающими в ладоши и поклоняющимися ему как идолу. И этот день настанет!
Мы в данный сложный для него период всеми силами должны поддержать его, ибо он человек, с которым случаются спады и проблемы в игре и в самой жизни как у любого. И будем вспоминать в момент его кризиса те моменты, когда он приносил очень много пользы для команды. Он имеет право на ошибку как никто другой, так как является одним из тех, кто сделал нынешнюю Барсой сакой, какая она сейчас, просто мы осуждаем его, хотя никто из нас НИКОГДА не был в его шкуре в качестве звезды, лучшего футболиста мира, и человека, к которому приковано пристальное внимание всей планеты!

Роник форева!!! Я верю в тебя...
  • 0

#5022
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
npocTo nagoHak и Chemikal RUSSS

подписываюсь под вашими словами по поводу Ронни.... я абсолютно уверен, что наш Гений еще не сказал своего слова. Барса это безусловно его команда, он не сыгрался с Анри, нет еще должного взаимопонимания как с Саму, а пресса почему то пресует именно его...
ИМХО все это происки мадридской прессы, которая хочет дистабилизировать ситуацию в Барсе...
  • 0

#5023
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
http://rd.foto.radik...f54f0942ee2.jpg[/img]]я делаю как Рональдинио рукой.....а еще и ногой
  • 0

#5024
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Эх! Рональдиньо бы щас к нам.

#5025
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
И еще Диего с Кака...Действительно Эх!
  • 0

#5026
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Эх! Рональдиньо бы щас к нам.


хотите, чтобы все болелы Барсы еще больше возненавидили Реал???
  • 0

#5027
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кстати, насчет Диего, он Великолепен!!!
  • 0

#5028
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

хотите, чтобы все болелы Барсы еще больше возненавидили Реал???

Ненависть сине-гранатовых к сливочным - величина постоянная, а вот к Ронни после подобного перехода любви явно не прибавится...

Кстати, насчет Диего, он Великолепен!!!

Соглашусь, он кросавчег! По-моему ему пора уходить из Вердера, только желательно не в Реал, нуивонах такого игрока в стане соперника...
  • 0

#5029
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
chpok, мы тут вроде Барсу обсуждаем, а не Реал :)

Соглашусь, он кросавчег! По-моему ему пора уходить из Вердера, только желательно не в Реал, нуивонах такого игрока в стане соперника...


В Барсу его))) достойная замена Роналдинью, которого надо было продовать еще летом :)
  • 0

#5030
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
обсуждение темы Барселоны практически невозможно без затрагивания темы Реал, так как наши взаимоотношения настолько связаны между собой, что наверное друг без друга это будет совсем другая история :)

Chiscuid, а ты наверное, из тех, кто кричит о том, что нуегонах этого Роналдинио, давайте к нам купим другого кудесника мяча....но проблема в том, что второго такого игрока в мире нет и навряд ли мы такого найдем...

почитай посты npocTo nagoHak и Chemikal RUSSS, парни действительно разбираются в футболе и знают Барсу :)
  • 0

#5031
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Предлагается совместный просмотр матча Барса-Сарагоса в "Камелоте".
23:55 Чемпионат Испании
"БАРСЕЛОНА" - "САРАГОСА". Прямая трансляция. В перерыве (00.45) - Свободный удар

Аку...ть!! В 2 часа ночи что-ли начнется...
Пока ходоки: Ма4о, chpok, npocTo nagoHak...
  • 0

#5032
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Аку...ть!! В 2 часа ночи что-ли начнется...
Пока ходоки: Ма4о, chpok, npocTo nagoHak...

Поздновато для меня, млин. Утром на работу, до этого жену на работу, дочу в садик. Хорошего просмотра! Мой прогноз: 3-1 :) Месси - 2, Анри - 1
  • 0

#5033
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
3-0, Дос Сантос-1 Иньеста -1 и Месси-1

Кстати, Саба, я тебе ставлю пятерку с плюсом за твой аватар
:)
  • 0

#5034
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

3-0, Дос Сантос-1 Иньеста -1 и Месси-1

Это типа означает, что тебе тоже утром на работу, до этого жену на работу и дочку в садик? :)
Сарбас, спасибо!
  • 0

#5035
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Предлагается совместный просмотр матча Барса-Сарагоса в "Камелоте".

в котором?
  • 0

#5036
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
это который бывший "деканат". на ботаническом бульваре - весновка.
  • 0

#5037
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Эх! Рональдиньо бы щас к нам.

я чесслово в ужасе от таких пожеланий мадридистов. На кой он нам сдался? Я бы не смог смотреть на это: Роналдиньо в белоснежной футболке...брр..ужас
вот Кака, Диего, Криштег они все как влитые сморятся. И еще, здесь не только в экстерьере дело

Сообщение отредактировал SacramentaL: 26.09.2007, 20:29:25

  • 0

#5038
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
порвали сарочку дома - 4:1! банку они нам случайно закатили, больше мазы им не было. лучшие в составе - это месси и иниеста, однозначно. деку старался, но были косячки. иньесте не свезло, должен был дублем отмечаться. анри просрал 5 (!) выходов один на один. я, конечно, понимаю, что в англии футбол другой, но выходы один на один даже малийцы забивают. а тут чемпион мира типо. но игра у него уже получше, просыпается будто. всяко разно не гуди, и то хорошо.. абидаль облажался один раз и это был тот раз, когда нам забили. маркес - кросавчег. блин, такое настроение хорошее. сегодня была ИГРА..
  • 0

#5039
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всех с победой...Месси мегамонстр, Смерть умничка...что касается Анри, разыграется, надеюсь, что не будет такого же застоя как с Шевой...Анри, кстати мне очень понравился, боролся всегда до конца...
теперь буду ждать с нетерпением следующего матча "Новая жертва Месси" :)
  • 0

#5040
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Похоже лидерство в команде взял на себя Месси! Молодчег, Лео!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.