Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4981
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта высоко оценил выступление своей команды в поединке первого тура Лиги чемпионов с "Лионом", закончившемся победой сине-гранатовых со счетом 3:0.

"Думаю, в этот день мы снова открыли в себе победный менталитет. Мы вышли на поле голодными и на протяжении всего матча демонстрировали волю к победе. Полагаю, что такие игры могут помочь нам сделать огромный шаг вперед. Это касается не только борьбы в Лиге чемпионов, но также субботнего поединка с "Севильей". Лионцы решили оставить моего партнера по сборной Фабио Гроссо на скамейке запасных, поскольку он считается крайним защитником, более ориентированным на атаку, а ведь ему пришлось бы противостоять Лео Месси, который играет настолько потрясающе, что способен влиять на тактику соперника" - цитирует итальянца официальный сайт УЕФА.


  • 0

#4982
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси выступил в защиту своего партнера по "Барселоне" Роналдинью. Бразилец не может провести полностью уже третий матч кряду. В очередной раз плеймейкер был заменен в игре Лиги чемпионов с "Лионом" (3:0).

"Он по-прежнему лучший в мире, - приводит Reuters слова Месси. - Не знаю, почему люди освистывают его. У Роналдинью может быть небольшой спад, но он всегда приносит максимум пользы команде".

В субботу на "Ноу Камп" каталонцы примут "Севилью". Сине-гранатовые по-прежнему не смогут рассчитывать на своего капитана Карлеса Пуйоля, который присоединился к общекомандным тренировкам, но вряд ли выйдет на поле. Защитник продолжает восстанавливаться после травмы связок колена, полученной во время товарищеской игры в рамках азиатского турне.


  • 0

#4983
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
заявка на матч с Севильей:

Вратари: Вальдес, Хоркера
Защитники: Дзамбротта, Олегер, Маркес, Тюрам, Милито, Абидаль, Силвиньо
Полузащитники: Туре, Хави, Деку, Иньеста
Нападающие: Анри, Джиовани, Роналдиньо, Месси, Кркич, Гудьонсен

думаю состав будет практически такой же как и с Лионом:

---------Витя---------

Дзамба--Маркес---Милито----Абидаль

Хави------Туре------Смерть

Рони------Анри----Месси
  • 0

#4984
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Матч с Лионом порадовал в плане результата. Сама же игра была далека от той, которую мы все так ждём. Уж и не знаю, что должен сделать Райк или руководство Клуба, чтобы игроки вернули былой азарт.
По игре: Лион не тот, хотя подбор игроков как всегда отличный. Несыгранность отметаем сразу ибо у Олимпика каждый год обновляется команда и это ему никогда не мешало, и даже наоборот. Барса играла в общем как обычно, как обычно в последнее время - а это не очень хорошо. Сине-гранатовые подошли всерьёз к игре и класс сделал своё дело. Я впервые видел Барсу нового сезона. В общем, если заиграет Анри во всю мощь и вернётся былой Р10 - всё будет тип-топ, а там ещё и Это'О восстановится. Почему я говорю конкретно об этих игроках, да потому что остальные игроки играют на хорошем, а некоторые просто на отличном уровне. Но, вот увидим ли мы когда-нить прежнего Ронника - ?! Будем надеется, т.к. это очень важно для Барсы. Порадовал Йайа Туре - это именно тот игрок, который был нам нужен! Милито, как правильно заметил комментатор 31 канала, не дали себя проявить, да в общем неплохо бы было если бы защите Барсы на протяжении всего сезона не давали проявить себя! :lol: Месси как обычно, ну вы понимаете ). Иньеста маст би в Старте - не устаю повторять! Джиовани не затеряется в этой Барсе - это уже понятно, и это просто отлично. Бойана с Дебютом, и каким ранним! Роналдиньо заменили - это что-то новое, почти революция )), Райк зажигает ).

Приход к нам Моуриньо! Да, это свершившийся факт! Только, что сообщили по Евроньюс........шутка. Если серьёзно - то даже и не знаю. Есть интерес к фигуре этого "Особого человека". Интересно, крайне интересно, как он будет управлять Барсой, какую тактику будет применять, какие игроки будут играть при нём, и самое главное будет ли самое важное в игре - результат, или же он подстроится под стиль Барсы. А, может он раньше подстраивался под руководство Порту, Челси, где требовали только результат. Очень много вопросов и было бы интересно узнать на них ответы. Сам он заявил, что хотел бы остаться в Англии, но Грандов для него там нету, на данный момент. Есть конечно и отталкиающие факты - это и некоторые высказывания португальца, и его острый язык(хотя это иногда хорошо), и высокая зарплата, хотя не мне ему платить ).
  • 0

#4985
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
И ещё - как я понимаю Месси и поэтому его не осуждаю. Я по поводу незаигранности его правой ноги. Я вот сам когда в футбол гоняю - играю исключительно одной ногой, правда в отличие от арга - правой. Одной ногой можно феерить! Так, что не гнать на Лео! )
  • 0

#4986
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вопрос - к знатокам Барселоны - кто или что является источником финансирования клуба?
  • 0

#4987
Saburban

Saburban
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем фанатам Барсы!!! Присоединяюсь к общей победе!!!!! Так держать !!!!!!! :-)
Читал Ваши комментарии, в принципе со всеми согласен, есть много факторв влияющих на физику и психику игроков (это я про Ронни), но будем надеяться что все будет ОК!!!! Ронни еще взорвется как пороховая бочка вот увидите!!!!!!

Поживем и натянем всех ребята!!!! Успехов нам и бесконечных побед!!!!!!

P.S. Мачо, если не узнал этоя Саба Брат Жаке, я сейчас в Тегеране. (Смотрел по местному телевидению, здесь комментаторы в тристо раз лучше чем наши КZ понимаешь о чем я???? В общем непончтно что говорят, но эмоции хватит чтобы Кэмп Ноэ прекричать) Удачи пока :lol:
  • 0

#4988
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня по Спорт-1 (Алма-тв) в 2.00 Барселона с Севильей. Интересно глянуть...
  • 0

#4989
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вобщем я пьян и уверен в себе. иду в "сан-сиро" смотреть игру с севильей. форца барса!
  • 0

#4990
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вопрос - к знатокам Барселоны - кто или что является источником финансирования клуба?

PharmaT
Сам Клуб! Доход идёт от всего, начиная от продаж билетов на Камп Ноу и заканчивая ежегодным мировым турне.
  • 0

#4991
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
1. всех с победой!
2. месси - нашевсё!
3. хорошо, что ронни не было. иньеста отжигал на его месте.
4. анри, сцуко, разыгрывается. когда маркес нашел его длинным пасом, а он, подработав мяч пяточкой, технично послал его в угол (жаль, что не сильно - штанга их спасла), я понял почему мы его купили. первый гол, опять же, с его гениального паса. вот так и надо играть - быстро.
5. сухую нашу размочили благодаря, разумеется, нашемукаталонскомувсё, который вышел на замену туре (респект и уважуха).
6. понервничал я седня. трудная игра была.
  • 0

#4992
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Chemical RUSSS
спасибо, а разве "спонсора" нет?

По матчу с Севильей - А Барселона всё-таки неслабый клуб :lol:
Севилья как и Лион не могли ничего сделать.
Такое ощущение складывается что соперники на Ноу Камп не хотят играть.

Сообщение отредактировал PharmaT: 23.09.2007, 19:24:11

  • 0

#4993
Saburban

Saburban
  • Гость
  • 20 сообщений
:D :lol: :-) Урррррааааа товарищи!!!!! Наша взяла!!!!! Как всегда (за последнее время особенно, ) НАШ Месси ну просто феноменален был в игре !!!!!!! Всем болелам спасибо за поддержку!!!!!! Толи еще будет............. вот все таки Р-10 чуток отойдет и будет еще жарче!!!!!!! Севилья порвана!!!!!!!!
  • 0

#4994
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Chemical RUSSS
спасибо, а разве "спонсора" нет?

барса - это клуб, на футболках которого до прошлого года не было никаких спонсорских надписей. в прошлом году девственность футболок была прекращена - появилась надпись "юнисеф", за которую клуб ничего не получает, типа спонсируем. данный шаг был вызвал многочилсенные возмущения кулес по всему миру. вобщем нет у барсы спонсора.
  • 0

#4995
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ma4o, врешь :rolleyes:
Немного капнул и обнаружил
Барселона ? Acer, Asia Pacific Breweries (APB), Audi (3), Nike (150), и др
  • 0

#4996
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Севилья порвана!!!!!!!!

Давай скажем лучше что Севилья обыграна лучше :rolleyes:
Всех с победой! Месси рулит! Анри красава! Команда в порядке! Жду Ронни, Кэпа и Самми обратно в состав!
  • 0

#4997
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Спонсоры бывают разные. Титульного не было. То что ты перечислил - не титульные
  • 0

#4998
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Каражигитов Улан
А откуда тогда деньги??? :rolleyes: Не может команда жить без финансирования - контракты нужно оплачивать, трансферы.
Мафия что-ли?
Вон у Чесли Абрамович, Арсенал Усманов купил, Ливерпуль и МЮ тоже миллиардеры.
или в Испании нет открытой инфы для налоговиков?

Сообщение отредактировал PharmaT: 24.09.2007, 00:45:28

  • 0

#4999
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ma4o, врешь :rolleyes:
Немного капнул и обнаружил
Барселона ? Acer, Asia Pacific Breweries (APB), Audi (3), Nike (150), и др

ну ладно, словил за язык. имелось в виду, нет спонсора, который на футболке.
  • 0

#5000
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а между тем, реал сыграл вничью, а у нас послезавтра домашняя игра с сарой. смотрим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.