Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4961
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
31 канал
  • 0

#4962
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
только 31???
надеюсь, сегодня вынесет Барса грозный Лион!
  • 0

#4963
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
в астане кто-нить барсу будет смотреть?
  • 0

#4964
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

только 31???

НТВ Плюс Спорт Онлайн
22:30
ФУТБОЛ
Лига чемпионов. "БАРСЕЛОНА" (Испания) - "ЛИОН" (Франция). Прямая трансляция
  • 0

#4965
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Заявка на матч.
Вратари: Вальдес, Хоркера.
Защитники: Абидаль, Силвиньо, Дзамбротта, Олегер, Милито, Тюрам, Маркес.
Полузащитники: Йайа Туре, Хави, Иньеста, Деку.
Нападающие: Роналдиньо, Месси, Анри, Дос Сантос, Бойан
кто как думает, какой состав выставит Райкаард?

---------------Анри-------------------
Ронни--------------------------Месси
-------Деку------------Иньеста-------
---------------Туре--------------------
Абидаль--Маркес--Милито--Дзамба
--------------Вальдес-----------------

Хотя одному богу известно, что взбредет в кудрявую суринамскую голову :-)
  • 0

#4966
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
поздравляю с победой!
наконец-то первая игра в сезоне, которую удалось нормально посмотреть...
и сразу хочется поделиться впечатлениями:в первую очередь с негатива -
играли очень и очень медленно, такое ощущение, что знали изначально, что выиграют :-)
игра в нападении желает оставлять лучшего, сыгранности как не было, так и нет....
как глаза не горели у наших звезд в прошлом сезоне, так и не горят...
Ронни пока не нашел свою игру ;)
разочаровал Лион, это далеко не та команда, которая рвала сливочных два года подряд...

а теперь о позитиве -
Месси, Месси, Месси - если бы еще и все забил, то тогда супер было бы, а так отыграл на 9 из 10 возможных...
игра обороны - просто оплот надежности по сравнению с прошлым сезоном, крайки вообще гениально, Дзамбе и Абидалю респект и уважуха...
Райкаард - смелые решения, замена Ронника - это очень прогрессивно, раньше он так не делал :-)
гол Анри, наконец-то он это сделал, а то за целый матч возникало ощущение, что он только и может аплодировать ;)
выход молодых кантеранос, их дебют в ЛЧ :)

з.ы. chpok ты почти угадал состав ;)
  • 0

#4967
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
ВСЕХ с победой!!!!!!

Видели как Бойан боролся с Тулалан?:-)

Сообщение отредактировал Random: 20.09.2007, 09:45:08

  • 0

#4968
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Бывший партнер Тьерри Анри по "Арсеналу" и сборной Франции Робер Пирес в интервью Radio Marca попытался объяснить причины не самого яркого дебюта нападающего в "Барселоне". В качестве одной из них полузащитник назвал недавний развод Анри, сообщает Reuters.

"Все знают Анри. Он - настоящая звезда. Но когда ты меняешь чемпионат, нужно время на адаптацию. К тому же на его состояние наложил отпечаток развод. Это довольно болезненно и всегда отражается на игре. При этом он не может видеть свою дочь. И по всем этим причинам мы не видим того самого великого Анри", - отметил Пирес.


  • 0

#4969
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ура! Класная игра! И Анри забил! :-)
  • 0

#4970
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Игра если честно не понравилась...
Барса выиграла не Лион, а Лион проиграл самому себе, т.к. по игре было видно, что они даже не пытались выиграть этот матч, а Барса просто воспользовалась тем, что у соперника были низко опущены руки.
Ничего сверестественного не увидел, ничем не удивился, Рони был сам не свой, Анри часто вылетал из ритма, один Деку, которого вроде не сватали в стартовый состав в начале сезона показал привычную игру, много борьбы и созидания, респект. порадовал Абидаль. Порадовал Туре, было видно, что ивуариец даже не давал пробиться французской атаке к линии нашей защиты. А Месси просто не везло, аргентинец играл на уровне, не забитые голы можно списать на мастерство вратаря.
Иньеста понравился, Дос Сантос не плохо проявил себя, хотя пас на Анри нужно было отдавать, если бы не расторопность Тьери, то без критики мексиканца не обошлось бы.
Согласен с Апонтий, Райкард порадовал заменой, ведь так и должно быть, должны играть на поле только те, кто действительно этого хочет и может.
Моуриньо как я понял уже не в Челси, может проще было бы просто обмняться тренерами?
Я бы от почтальона не отказался, дабы внести свежесть в игру. И Райкард бы попробовал себя в Англии, ну не могу я так, нравится мне Райкард, не нравится Моуриньо, но команде выше всего. Нужна свежесть, мотивация и азарт. Видно суринамец этого уже дать не может, жаль...
  • 0

#4971
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

з.ы. chpok ты почти угадал состав :-)

Ошибся только с Иньестой :-)
По игре, соглашусь с Дарменом: не впечатлила. Ничего сверхестественного. Ронни еще не тот, Анри пока не хватает взаимопонимания с партнерами. Месси - светлое пятно в атаке :) Единственный момент, как сказал Вася Уткин про Роббена, что правая нога ему только для ходьбы, тоже самое можно сказать про Месси ;).
Наша новая защита порадовала, Маркес и Милито были образцом надежности. Абидаль молодчина. Дзамба пару раз правда упускал своих подопечных, но ругать тоже не за что.
Лион был никакущий. Наверно растратил весь свой потенциал, победив 5-1 Труа что-ли...
Больше всего я боялся в матче 3 раза ;) Когда Жуниньо подходил пробивать штрафные, которые в его исполнении можно считать пенальти. Но это был не его день.

ЗЫ. Спасибо за он-лайн комментарии Ма4о из Дубая, поржали вместе ;)!

Видели как Бойан боролся с Тулалан?:D

Ага, затолкал француза и верховую борьбу еще выиграл!
Дос Сантоса и Кркича с дебютом!
  • 0

#4972
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну наконец Анри начал забивать, с чем собственно всех и поздравляю.
  • 0

#4973
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Интересно в Лионе резинового Абидаля на трибунах будут надувать?
  • 0

#4974
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Моуриньо как я понял уже не в Челси, может проще было бы просто обмняться тренерами?
Я бы от почтальона не отказался, дабы внести свежесть в игру.


почтальона к нам???? только не это, натужные победы со счетом 1:0 :-) деградация лидеров :)
пускай уж лучше Райкаард доработает до конца сезона :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.09.2007, 12:30:58

  • 0

#4975
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
да уж ,непруха была вчера у Месси, конкретная непруха
  • 0

#4976
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Совсем неплохо для начала. Игра может быть еще далека от нужной, но моменты создавались и немало, при слабой реализации счет крупный, Лион в созидании удивил, или наша оборона схавала с потрохами, хотелось бы верить. Франк говорят тоже может за Жозе последовать, в случае неудрезультатов ближайших игр, радовался голам как ребенок. С победой всех!
  • 0

#4977
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Лично мне матч понравился. Защита просто цемент (это еще без кэпа). Ронни разочаровал (не в 1ый раз за последний год). Кто вернет ему мотивацию и огонек,ХЗ! Давно пора было Райку менять Р10 по ходу игры, подстегивает это. ИНеста молодчина, максимум полезного КПД. Тоже самое можно сказать и о Лео, только с реализацией не все получалось. Яя и Абидаль торпеды=) Деко заметно прибавил. Анри выпадает из картины, надеюсь это временно. Тем не менее поздравляю его с 1ым голом, кантеру с дебютом.
Лион показал свою импотентность в созидании и атаке, имхо не тот Лион что рвал "сливочных" 2 года подряд. Но это ни сколько не принижает заслуги блауграны. Нападение у нас тоже сыроватое конечно еще, но потенциал огромен,несомненно. Так что вперед и с песней.

Севилья в Лондоне присела на зад, расчитываю что в выходной мы этот зад тоже надерем. Есть за что!
  • 0

#4978
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я вот тоже с костяном соглашусь. первый тайм был так себе. а вот второй... лион не никакуший, пацаны - ему вчера блауграна не дала ничего сделать. хотя они пытались, особенно после второй банки. но это камп ноу, так что без мазы.
анри мешкует, будем говорить прямо. хз из-за чего, разводы там или чо другое. начинаю подозревать, что у гуди тоже в прошлом году не все с личной жизнью гладко было. :-/
ронни без запала, но и без него можем. месси - наше все. как же мне понравилась комбинация, когда пижон ронни посмотрел влево, а пас отдал направо в центр на хави, тот марсельской рулеткой намотал троих защитников и отпасовал на месси, который, к сожалению, атаку запорол. вот ежели бы еще и не запорол - получился бы шикарный гол, дитя ИГРЫ, за которую мы барсу и любим. эх.. :-/
  • 0

#4979
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

мне понравилась комбинация, когда пижон ронни посмотрел влево, а пас отдал направо в центр на хави, ...

Смотрел игру, сегодня просмотрел отчет, Ронни таких пасов отдал несколько. Пас на ход Абидалю в первом тайме, когда тот вырезал на Анри, который катился и не успел, пас на Месси когда тот убрал под левую и должен был забивать, первый гол разыграл с углового с Месси. К чему говорю, не согласен с низкой оценкой его игры в среду, типа матч вообще провалил как сказали на барсамании не выставив оценку. Согласен сыграл слабовато, но неслабее полсостава, того же Анри к примеру. Народ втягивается в тяму после кайфушного летнего отдыха, другие также, все люди, главное набирать и набирать с каждой игрой.
  • 0

#4980
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
радостная новость

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль в ближайшее время вернутся в строй. Сегодня он приступил к тренировкам в общей группе, сообщает сайт transfermarketweb.com. Напомним, что 20 июня во время товарищеского матча в ЮАР испанский защитник получил травму левого колена, вынудившую его пропустить начало сезона


На 88-й минуте вчерашнего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Лионом" (3:0) на поле появился 17-летний нападающий "Барселоны" Боян Кркич. Он стал самым молодым игроком в истории каталонского клуба, дебютировавшим в самом престижном европейском клубном турнире, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Сегодня мне представилась необыкновенная возможность, но я был счастлив даже находиться на скамейке запасных, - признался юный футболист после матча. - Я не могу описать то, что я чувствую сейчас и что почувствовал, когда вышел на поле, и болельщики поприветствовали меня аплодисментами. Это было что-то невероятное".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.