Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5041
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Мой прогноз: 3-1 :) Месси - 2, Анри - 1

Немного ошибся в счете, зато дубль Месси в точку. Видел отчет - команда выходит на чемпионский уровень 2006 года, суперигра с толпой моментов. Как прибавил Месси!!! Коуч теперь на коне, ходили слухи про его судьбу по итогам 3 игр с Лионом, Севильей и Сарагосой. Всех с победой!
  • 0

#5042
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
похоже дзамба порвал мышцу. :) плохо. бороду теперь надо беречь, чтобы, не дай бог, как мю в прошлом сезоне вообще без крайних правых защитников не остаться.
  • 0

#5043
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Немного ошибся в счете, зато дубль Месси в точку. Видел отчет - команда выходит на чемпионский уровень 2006 года, суперигра с толпой моментов. Как прибавил Месси!!! Коуч теперь на коне, ходили слухи про его судьбу по итогам 3 игр с Лионом, Севильей и Сарагосой. Всех с победой!

А не значит ли это, что теперь его судьба в полном порядке, и можно лажать во всю? Мы бы этого не хотели...

А по поводу прогноза, извини кэп, я опередил тебя угадав исход (разница в три мяча :)) и забивших мячи тоже двое (Месси, Иньеста)...

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 27.09.2007, 11:27:01

  • 0

#5044
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

похоже дзамба порвал мышцу. :D плохо. бороду теперь надо беречь, чтобы, не дай бог, как мю в прошлом сезоне вообще без крайних правых защитников не остаться.

Зачем отдали Белетти? За каких-то 3 лимона что-ли. Приличный правый челнок с акцентом на атаку, получше бороды уступает ему только в том, что не каталонец, была тяма с игровым временем, но сомневаюсь что в Челси он будет много играть. Дзамба тоже не трактор, борода сами знаете, кто будет третьим-то? ..... за пузырем :)
  • 0

#5045
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
пас Деко Инъесте никто не заценил чтоли?
всех с красивой победой!
Анри достал
  • 0

#5046
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Зачем отдали Белетти? За каких-то 3 лимона что-ли. Приличный правый челнок с акцентом на атаку, получше бороды уступает ему только в том, что не каталонец, была тяма с игровым временем, но сомневаюсь что в Челси он будет много играть. Дзамба тоже не трактор, борода сами знаете, кто будет третьим-то? ..... за пузырем :D


Беллети сам прекрасно понимал, что с учетом того, что Дзамба остался, а живого Улагэ хрен куда продадут, то получается игрового времени у него будет не очень много :) да и потом видеть как гаснет легенда Парижа...он вовремя ушел...
а Дзамбе только скорейшего выздоровления, кстати он только ИМХО одну игру пропустит :D

Сообщение отредактировал Apontii: 27.09.2007, 12:05:23

  • 0

#5047
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

пас Деко Инъесте никто не заценил чтоли?



пас отличный вышел, но ИМХО пару раз Деко пожадничал, когда мог такие же пасы выдать на Анри :)
а так думаю, что Деко потихоньку возвращается на свой уровень, жаль, что не забил, возможности были :D
  • 0

#5048
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
прочитал на гостевухе премьершипа высказывания фанов арсенала, что наша молодежь не уважает анри, жадничает, т.к. чует в нем конкуренцию. смеялсо. вчера у анри было моментов не счесть. ему пасы давали, он сам создавал. но не забивал. так что может и правильно деку делал, что пытался сам пробивать. как прикололся хаммер, маркес, после того, как забил, подошел к анри и сказал ему что-то. типа "гляди, даже я забиваю!". :)
  • 0

#5049
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ох какая игра вчера была!
Все красавцы! Абсолютно все! Даже Анри, непруху в атаке компенсировал полной самоотдачей в оборонительных действиях, хоть это и не его занятие конечно.
Удар в штангу Диего Милито и гол Сапатера не в счет :)
Жаль Дзамбу, но Олегер не подкачал! Видели как он двоих на своем фланге накрутил по-пижонски? Если будет продолжать так играть, то за правый фланг не страшно.
Витьку спасибо за сейв ногами во втором тайме. Маркес по-ходу возвращается на свой прежний уровень, несколько раз такие пасы выдавал со своей половины. Месси, Иньеста - апплодировать стоя. Деку, Хави - трудяги! Туре в натуре "бетономешалка" :D
  • 0

#5050
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ДЕКО!!!!!!!
Это суперчеловек! Супермэн! лучший в Барсе!!!
  • 0

#5051
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Нет лучший на сегодня - это Месси. Это футболист-гений наряду с Кака.
  • 0

#5052
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Хорошо, что Маркес набирает форму, но выйдит ли от этого какой нибудь толк?
Пуйоль уже вовсю тренируется и получил добро врачей на выход бороздить просторы защитной линии. Конечно в начале ему дадут немного времени для игры, но он форму наберет быстро, уверен, и точ тогда ацтек опять на банку сядет? Похоже что да, потому как на всех линиях, где он играет, есть уже по одному мегамонстру.
  • 0

#5053
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а лучший - адназначна Месси!!!
  • 0

#5054
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ой-ой-ой! У меня уже уши заложило от ваших оваций. Посмотрите лучше-ка на турнирную таблицу.

#5055
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ой-ой-ой! У меня уже уши заложило от ваших оваций. Посмотрите лучше-ка на турнирную таблицу.

Bakhabay, вопрос к тебе, каким бы он пафосным не показался. Тебе важнее место в турнирной таблице, или красивая качественная игра (пусть возможно и в отдельно взятых матчах, а не на протяжении всего чемпионата), за которую как мне кажется ратуют как болельщики Барселоны, так и болельщики Реала?

Хотя я наверно знаю ответ. Тебе важнее, чтобы Реал по итогам отдельно взятого соревнования стоял выше Барселоны.
  • 0

#5056
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Сегодняшнее занятие "Барселоны" пропустили два защитника - Рафаэль Маркес и Джанлука Дзамбротта. Оба получили повреждения во вчерашнем матче чемпионата Испании против "Сарагосы" (4:1). Как сообщает АР, мексиканец повредил правую ногу и выбыл на неопределенный срок. Итальянец потянул мышцу правой ноги, из-за чего пропустит по меньшей мере четыре недели.

В четверг отдельно от партнеров занимался Роналдинью. Ожидается, что из-за мышечных болей он пропустит два ближайших матча "Барсы" в чемпионате.


  • 0

#5057
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
chpok
Вопрос понял. Ответ зараннее известен - и то и другое важны. Только вот если считать количество красивых побед у Барсы и Реала с начала сезона, то здесь у нас пока ничья. Мы эффектно уложили на лопатки Вильярреал, а вы не оставили шансов Сарагосе. При этом Европа аплодировала всему Реалу, а в вашем случае только Месси и Иньесте. Капризы Рональдиньо были более актуальны.

#5058
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль может принять участие в ближайшем матче своей команды в чемпионате Испании, когда в субботу каталонцы встретятся с "Леванте". Защитник выбыл из строя в июне из-за травмы колена, по поводу которой ему была сделана операция, напоминает АР. В четверг футболист принял участие в тренировочном матче и не испытал никаких проблем, после чего врачи объявили о его готовности выйти на поле уже в эти выходные.


Форвард "Барселоны" Лионель Месси считает победу над "Сарагосой" в 5-м туре чемпионата Испании (4:1) заслугой всей команды, а не своей, хотя сам аргентинец отметился дублем в ворота соперников.
"Складывается ощущение, что каждый мой удар по мячу может закончиться голом. Мне это очень нравится. Я рад, что забил "Сарагосе" дважды. Думаю, это лучшее доказательство того, что я нахожусь в отличной форме. Приятно было услышать похвалу из уст тренеров обеих команд, но наша победа - заслуга всех игроков, а не моя лично", - цитирует аргентинца tribalfootball.com.


  • 0

#5059
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
2 Bakhabay
а в реале гений - Рауль Гонзалес Бланко! Это не человек, это сверхчеловек - машина для футбола!
  • 0

#5060
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Последний пост от Руслан Харун-Заде считаю злостным оффтопом! (

Матч с Сарагосой: Хороший матч. И это далеко не предел сегодняшней Барсы. Месси не похоже, а взял на себя роль Лидера - не только в атаке, а вообще в Команде. После 11 минут матча я думал, что каждое касание мяча El Leo будет заканчиваться голом, так легко он отправлял круглого в сетку ворот Сарагосы. Иньеста - это Великий Игрок! И то, что он не раскручен прессой - только идёт на пользу самому игроку, и Клубу особенно. ЙаЙа провёл очередной замечательный матч, а то что он грубо сыграл против бразильца (который в из Шахтёра, забыл фамилию его) - так это же опорник :D. Бразильцу скорейшего выздоровления, от всего сердца! Деко возвращается, но ещё не вернулся. Между прочим, теперь когда Моуриньо покинул Челси - я ставлю под сомнение возможный переход португала-бразильца в стан синих. И ещё вопрос тут же в тему - почему Деко называют Ориунди? Давно хочу узнать. Хави в своём стиле - всё мастерски, большое количество точных пасов, контроль мяча и при этом он на поле незаметен - надо уметь ). Дзамбротта и есть Дзамбротта - всё спокойно и тихо. Абидаль - новый высокопрочный цемент made in France! Милито я пока не спешу оценивать, работы мало у него. Ну, отмечу и его брата ) - попал в штангу однако. Маркез также возвращается, и это радует - вот только сколько игрового времени будет у Ацтека когда Пуйоль вернётся окончательно?! Жалко, если такой игрок будет на скамейке запасных сидеть. При всех положительных персональных оценках игрокам линии защиты - хочу всё же отметить быстрые, хоть и редкие контратаки сарагосцев, уж слишком легко они прошивали нашу оборону. Над этим надо работать! Вот такие вот пропущенные контратаки могут убить в целом хороший и даже отлично-проведённый матч. Вальдес - это голкипер, вот и всё что можно сказать ). Ну, и Анри...сколько ж может не вести французу...ну всё было сделано партнёрами для того, чтобы отличился Тьерри, но видать не всё было сделано маза фака )). Но при этом, Анри хорошо смотрится - в постоянном движении, поиска мяча, обострения, отрабатывание в защите, сколько великолепных апплодисментов в его исполнении ), штанг ). Вот, чем он отличается от прошлогоднего Гуди - при том, что оба пока транжирят и не используют голевые моменты. Анри набирает обороты и вживается в команду, главное, чтобы эта "сухая" игра в нападении не затянулась.
И я не понял - почему так поздно вышла молодёжь на замены, ведь игра была сделана ещё в первом тайме и начало второго ничего нам нового и опасного не принесла. G2S можно было выпускать к 60-й минуте, и Кркича можно было пораньше выпустить - опыт то бесценный, а не всегда вот так получится на много минут выпустить необстреленную молодёжь. На завтрашний матч в заявку включён молодой Кросас - полузащитник, опорник. Надеюсь его увидеть в действии, и опять же Райк много времени не даст молодому кантерано, хорошо бы вообще выпустил.



Дзамбротта скорей всего пропустит месяц из-за полученной в последнем матче - травмы.

Леванте - Барселона. Прямая трансляция. НТВ+Футбол. Суббота в 01:55 по Ате.

Forca Barca!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 28.09.2007, 21:16:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.