Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3401
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Матч просто Великолепный! Это лучшее Классико, которое я видел. И как же жаль, что в таком матче случилась ничья. Буду говорить откровенно - для меня это отрицательный результат. Да, я бурно радовался последнему голу Месси, но итогом матча я недоволен. Ни в коем случае не обвиняю игроков, тренера. Все гонения на Олегера осуждаю - я очень уважаю и ценю этого игрока! Реал был вчера хорош, думаю на радость всем - приятно, когда соперник в хорошей форме (я не про адидас )) ). Но, вернусь к результату - вчера мы должны были побеждать любой ценой!
---
Как же я рад, что успел вчера настроить тарель свой и смог всё же посмотреть матч. А, такой матч должен посмотреть каждый - болелы соперничащих команд обязательно!
---
Жду летом перестройки команды!
  • 0

#3402
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

мне сэм обещал закатать этот матч на двд, могу переписать потом кому надо.

Тащи на следующую треньку каждому по матчу, а мы те болванки отдадим :mad:
  • 0

#3403
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Привет всем!
Сумасшедшая была неделя, столько событий, столько всего, и после этого как-то становится не интересно и грустновато, как раз приходит та пора, когда надо что-то потихоньку делать и мастерить, чертить схемы и обновлять журнал с фамилиями игроков и тренеров...
Читая все посты я забыл про всю свою злобу и обиду на команду, на игроков (в отдельности) и тренера, потому как давно болея за Барсу еще никто и никогда не считался с командой как сейчас. ИМХО
Как приятно, когда после вылета из Лиги этому радуется не только соперник, что прошел тебя, а буквально все, значит боятся и уважают (уверен, каждый болела своего клуба рад тому, что нет теперь Барсы в предстоящих соперниках)...
Как приятно, когда команда показывая расхлябанную игру и нелучшую свою форму, не падает в грязь в игре с наипринципиальнейшим соперником (психологический фактор был не на нашей стороне)...
Как приятно, когда все кажется в полной жопе, находится таки такой игрок, что вселяет надежду и заливает медом души болел, да еще и воспитанник (не все воспитанники радуют)...
Как приятно, что и другие команды одновременно испытывают трудности и нестабильность именно в ту пору, когда дела идут не так (соперники по ЛаЛиге)...
И как приятно наконец, что Я - болельщик "Барселоны" и горд этому, какая бы команда не была и в какой бы жопе не находилась!!!
  • 0

#3404
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чувак, ты сам-то как? когда играть сможешь?
  • 0

#3405
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:-) npocTo nagoHak Калайсын брат !!!! Вижу на работу вышел !!!!
Ma4o если матч полный на ДВД мне тоже, токо интересно мне кто коментирует не Уткин с этим тупым вторым коментатором который весь матч нас выводил со своими коментами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3406
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
настик выиграл севилью 1:0. мы снова на первом месте. поздравляю.
  • 0

#3407
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:) и Валенсия ничейку згоняла !!!!!!
:-) Барса Барса Барса !!!!!!!!!!!!!!!!!
А Роналдо все забивает и забивает в Италии :p

Сообщение отредактировал Zhake: 12.03.2007, 10:17:18

  • 0

#3408
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

токо интересно мне кто коментирует не Уткин с этим тупым вторым коментатором который весь матч нас выводил со своими коментами !!!!!

Zhake
Это же Кирилл Дементьев! Раньше на Барсамании у него конференция была. Как я понимаю - он очень симпатизирует Барсе, или даже болеет за неё. Вообще комментатор классный - помню на 7ТВ, когда ещё там Примеру показывали, он часто комментировал матчи Барсы. Но, на Классико - его Уткин "отчитывал" как ребёнка ))).
---
Настику из Таррагоны - RESPECT!!! Visca el Catalunya!!!
  • 0

#3409
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мне кажеться он тот день не Барсе симпотезировал !!!!!! Не потеме вообще говорил !!!!!!
Пацаны согласятся которые сомной были !!!!!!!!

Chpok ты угодал на Барсамании Месси дали 10 баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3410
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

npocTo nagoHak Калайсын брат !!!! Вижу на работу вышел !!!!


Да не Жаке, если бы... Я дома тут переписываюсь.
Постельный режим аж до 25-го я думаю...
Кстати, скинь в личку мобилу...

Дамир, с тебя матч, с меня болванка :-)
И есть еще что нить у тебя в архиве???
Заранее Рахмет!
  • 0

#3411
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
у кого можно взять запись того самого матча - все видели, рассказывают, но никто не записал. кто запишет мне матч Барселона-Реал??? если что у меня есть болванка:-)
  • 0

#3412
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:-) но это уже к Ma4o !!!!!!!!
  • 0

#3413
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Ma4o !!!!!!!! запиши мне болванку!!!!!!! Плиизззззз!
  • 0

#3414
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Chpok ты угодал на Барсамании Месси дали 10 баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После того, что он совершил, это нетрудно было предугадать

2 Ван Акелен
Мы кстати познакомились с твоим супругом в "Ассорти" на просмотре матча Ливерпуль - Барселона.
Он опять сослался на 9-тисантиметровые каблуки :-) Пора уже покупать удобную обувь и посещать просмотры игр любимого клуба :)
  • 0

#3415
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Сегодня пройдет товарищеский матч между МЮ и Сборной Европы. Встреча приурочена к 50-летию создания ЕЭС и аналогичной дате участия "МЮ" в еврокубках.

Заяка Европы:
Голкиперы: Oliver Kahn (Bayern Munich), Gregory Coupet (Lyon), Iker Casillas (Real Madrid)

Защитники: Paolo Maldini (AC Milan), Jamie Carragher (Liverpool), Eric Abidal (AS Roma), Lilian Thuram (FC Barcelona), Carles Puyol (FC Barcelona), Marco Materazzi (Inter Milan), Fabio Grosso (Inter Milan), Gianluca Zambrotta (FC Barcelona)

Полузащитники: Steven Gerrard (Liverpool), Juninho (Lyon), Florent Malouda (Lyon), Luis Miguel (Valencia), Gennaro Gattuso (AC Milan), Andrea Pirlo (AC Milan)

Нападающие: Ronaldinho (FC Barcelona), Ronaldo (AC Milan), Alessandro Mancini (AS Roma), Zlatan Ibrahimovic (Inter Milan), Henrik Larsson (Helsingborgs)

Приятно что в заявку попали сразу четверо футюлистов Барсы. + один экс-Барселонец Х.Ларсон.

Видел рекламу по Евроспорту, должны показать в прямом эфире. Кто знает точное время начала?

Сообщение отредактировал barca888: 13.03.2007, 10:46:18

  • 0

#3416
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
ах значит он так сказал???? ну пусть не врет, он меня не взял с собой, и вообще мне ничего сказал!

зы. а что кроме Ма4о никто болванки не записывает?
  • 0

#3417
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в 01-45 http://www.ntvplus.r...;day=13.03.2007
  • 0

#3418
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ах значит он так сказал???? ну пусть не врет, он меня не взял с собой, и вообще мне ничего сказал!

Уппсс!! Если че, я ничего не говорил! :rotate:

Сегодня пройдет товарищеский матч между МЮ и Сборной Европы. Встреча приурочена к 50-летию создания ЕЭС и аналогичной дате участия "МЮ" в еврокубках.
Заяка Европы:
Eric Abidal (AS Roma)

Я что-то упустил, или Абидаль в Рому перешел??
  • 0

#3419
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Я вот тоже не понял на счет Абидаля. Инфа со Спортс.Ру. Может уже и перешел, вроде как на чемоданах сидел последнее время.
  • 0

#3420
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Настику из Таррагоны - RESPECT!!! Visca el Catalunya!!!

Точно говоришь, могу подтвердить, Настик - клуб из города Таррагоны (бывшая столица Каталонии), находится в 90 км. от Барселоны, там мы разместились когда мне посчастливилось побывать месяц назад. В след. туре Настик играет на Сантьяго Бернабеу, каталонцев думаю настраивать не надо :rotate: . Ну и самим теперь нормально сыграть, учтя ошибки в обороне (превед Тюрам, Олегер, Маркес).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.