Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3421
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мужики и мне тоже запишите, готов отплатить пивом
  • 0

#3422
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Это не кнам а Ma4o !!!

""""""""""""Итак, поляну и время нашли, ждем согласия представителей команд:
забронировали поле с искуственной травой на спорткомплексе Енбек в эту субботу (17 марта) с 12.00/13.00 до 15.00/16.00. Три часа нам обойдутся в 18 тыс тенге. на спорткомплеске есть раздевалка с индивидуальными шкафчиками, душ, сауна, кафе (нащет деффочек не уточняла )
давайте сегодня обсудим и примем решение, также участников просим выложить окончательные списки своих команд. """""""""""""""""""""""

Итак ЛЧ ожевилось РЕБЯТА суббота 12-00 !!!!!!!!!

Кто может кто не может давайте обсудим !!!!!!!!!!
Я думаю что "Просто Падонак" будет болеть за нас так как он не может играть !!!!!!!!!
Думаю воскресные игры пойдут нам на пользу и принесут нам победу !!
  • 0

#3423
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Приятно что в заявку попали сразу четверо футюлистов Барсы. + один экс-Барселонец Х.Ларсон.

barca888
А, Роналдо не экс-Барселонец...))
И как то не нахожу общего - Сборной Мира, повторяю Мира с Marco Materazzi...)))))
Начало матча в 01-25 ночи - сёдня!!! НТВ+Футбол и Евроспорт транслируют! Сцуко поздно - завтра на работу ((.
---
Sarbas
Я, опять тебе завидую - белой завистью )).
---
Ван Акелен
Я матч записал - да только не из Аты - я.
  • 0

#3424
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Руководство не пустило в Англию Пуйоля, Ронни и Тюрама на матч МЮ-Сб.Мира. Таким образом, в сегодняшнем матче Барсу будет представлять в сборной Мира лишь Дзамбротта, который не играл в субботу. Причина непущение игроков Барсы на товарищеский матч - усталость игроков.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 13.03.2007, 21:42:12

  • 0

#3425
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а Матерацци на самом деле просто крутой перец. Зря ярлыки на него навешиваем, он ничем не хуже среднестатистического защитника современности. Трудолюбив, максималичен и... несколько грубоват - термометр и козел отпущения.
  • 0

#3426
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я думаю что "Просто Падонак" будет болеть за нас так как он не может играть !!!!!!!!!


Правильно заметил дружище, и всем советую прийти и поболеть за болел любимой команды, жаль, я так хотел сыграть :dandy: Даже худеть начал для этого и бегать по утрам...

Предлагаю всей толпой попросить Ма4о принести в эту субботу кучу болванок с матчем, а мы лучше деньгами его поблагодарим :rotate: Или у тебя другой вариант, а Дамир? :-) ну так, чтоб не напрягало...

А по поводу матча (МЮ-Евро), думаю разойдутся миром, впрочем как всегда, счет 3-3...
  • 0

#3427
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Какая-то лажовая полузащита у сборной Европы в плане созидания...

А еще на счет субботы... Кто пойдет железно играть? Или че там ваще за тема такая?
  • 0

#3428
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пацаны, сорри за задержку с дисками - сам у сэма еще не забирал, цейтнот жуткий. про всех помню.

в субботу меня в городе не будет скорее всего, т.к. в пятницу в таразе братишку поженить надо. ну, возможно, это и к лучшему, :dandy: только поставьте армаху на ворота. :rotate:
  • 0

#3429
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
так. сэм записал нам диск, как он сам выразился "жертвуя сном". за это выразим спартачу наш респект, а сейчас быстренько напомнитесь мне все, кому надо. я сразу откатаю копий, чтобы всем хватило.

з.ы. вменяемым мадридистам тоже могу записать, если надо. :rolleyes:
  • 0

#3430
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А, Роналдо не экс-Барселонец...))


Роналдо - тоже экс-Барселонец:dandy: ,но стоит признать что он пута, как и Луиш Фиго :rolleyes: Я про него даже забыл, т.к. после Барсы он успел поменять 3 клуба! В Барсе он провел свой самый лучший сезон в карьере, имхо. Наколотил больше 30ти мячей в Ла-Лиге, тем самым установив рекорд, который еще никому не поддался.
  • 0

#3431
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

так. сэм записал нам диск, как он сам выразился "жертвуя сном". за это выразим спартачу наш респект, а сейчас быстренько напомнитесь мне все, кому надо. я сразу откатаю копий, чтобы всем хватило.

з.ы. вменяемым мадридистам тоже могу записать, если надо. :rolleyes:


мне запишите плиз
в субботу в 13-00, раньше никак не получиться у меня
  • 0

#3432
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

так. сэм записал нам диск, как он сам выразился "жертвуя сном". за это выразим спартачу наш респект, а сейчас быстренько напомнитесь мне все, кому надо. я сразу откатаю копий, чтобы всем хватило.
з.ы. вменяемым мадридистам тоже могу записать, если надо. :D

Спартак-Чемпион!!!! Сэму долгих лет жизни! :rolleyes:
Кажется насчет диска отмечались:
1) я :dandy:
2) barca888
3) Пейотль
4) Ван Акелен
5) Don Rumata
больше не помню ;)
Из мадридистов по-моему остался только Bakhabay, но он по-моему неалматинский. Могу ошибаться.
  • 0

#3433
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Так давайте составом определимся кто будет в субботу играть !!!!!!!!

npocTo nagoHak - поедешь снами болеть за нас будешь с Флагом :rolleyes: !!

1. FCB - cap
2. Sarbas
3. Chpok
4. Rusik - приедешь в АТУ
5. Robyiz
6. Barca888
7. Zhake

некого незабыл ?

Сообщение отредактировал Zhake: 14.03.2007, 10:33:46

  • 0

#3434
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


так. сэм записал нам диск, как он сам выразился "жертвуя сном". за это выразим спартачу наш респект, а сейчас быстренько напомнитесь мне все, кому надо. я сразу откатаю копий, чтобы всем хватило.
з.ы. вменяемым мадридистам тоже могу записать, если надо. :D

Спартак-Чемпион!!!! Сэму долгих лет жизни! :dandy:
Кажется насчет диска отмечались:
1) я ;)
2) barca888
3) Пейотль
4) Ван Акелен
5) Don Rumata
больше не помню :D
Из мадридистов по-моему остался только Bakhabay, но он по-моему неалматинский. Могу ошибаться.


:rolleyes: МЕНЯ не забывайте +1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3435
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

некого незабыл ?

ваджаа. кто на воротах стоять будет?
  • 0

#3436
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
И мне болванку с игрой если есть возможность. По турниру: а где эта поляна то? Вроде бы пару км от западного кольца - Саина - Жандосова что-ли, туда добраться еще надо
  • 0

#3437
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я тока сегодня из Алматы прилетел, а в след. раз буду 21ого до 25 марта.......так что без меня
  • 0

#3438
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Так давайте составом определимся кто будет в субботу играть !!!!!!!!

Тоже не факт что смогу сыграть... :rolleyes:
  • 0

#3439
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ма4о, мне диск если можно, кстати, если до пятницы успеешь, передай мой диск Жаке, а я у него возьму, заранее рахмет :dandy:

А болеть приду обязательно, если опять что нить не случиццо :rolleyes: тем более флаг держать...
  • 0

#3440
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
ЭЭЭЭ Вы что пацаны надо в субботу играть а вы не могу :rolleyes:
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ :dandy: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.