Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3441
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Состав получается таким:
npocTo nagoHak - настоящий болел он снами !!!

1. FCB - cap
2. Sarbas
3. Ваджаа
4. Robyiz
5. Barca888
6. Zhake
7. Сhpok ????

Кто еще не может пацаны там еще бабки надо собрать надо точно знать ?
  • 0

#3442
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Кажется насчет диска отмечались:
1) я :rolleyes:
2) barca888
3) Пейотль
4) Ван Акелен
5) Don Rumata

Стас, меня забыл!
Так что мне +1 диск!
З.Ы. Че-то не самый боевой состав набирается на турнир у нас :dandy:

Сообщение отредактировал Robyiz: 14.03.2007, 20:53:59

  • 0

#3443
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:) В десятый раз британская аудиторская компания Deloitte составила рейтинг доходности ведущих футбольных клубов мира. И второй год подряд самым богатым стал самый беспонтовый клуб в Истории Испании мадридский ?Реал? ;)
Следующий клуб в рейтинге ? испанская ?Барселона?, победитель Лиги Чемпионов-2006. Ее доходы выросли на 25%, благодаря чему она переместилась на второе сразу с шестого места.
http://news.mail.ru/sport/1276226/
  • 0

#3444
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Денилсона не отдадим!!! :) ;) :spy:

Разве что в аренду...и за совершенно неразумную цену.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 14.03.2007, 23:14:43

  • 0

#3445
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Алматинцы!!! Ну, вы имейте совесть )...тема забита сообщениями о ваших тренировках, сборах и в этом духе, а ГДЕ, спрашивается, отчёты о играх Барсаманов?(!!!)
  • 0

#3446
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Алматинцы!!! Ну, вы имейте совесть )...тема забита сообщениями о ваших тренировках, сборах и в этом духе, а ГДЕ, спрашивается, отчёты о играх Барсаманов?(!!!)


Это тебе надо марафоном по всей ветке футбол пробежать. +1. Скучно это читать, пусть или тему отдельную о стрелках создадут или действительно обсуждают игру любимых команд.
  • 0

#3447
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Это тебе надо марафоном по всей ветке футбол пробежать. +1. Скучно это читать, пусть или тему отдельную о стрелках создадут или действительно обсуждают игру любимых команд.

Ну кто в этих матчах принимает участие, тем не скучно читать ;)
Ваши если б играли сами, то вероятно не было б к ним претензий по такому же поводу :)
  • 0

#3448
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Это тебе надо марафоном по всей ветке футбол пробежать. +1. Скучно это читать, пусть или тему отдельную о стрелках создадут или действительно обсуждают игру любимых команд.

Ну кто в этих матчах принимает участие, тем не скучно читать ;)
Ваши если б играли сами, то вероятно не было б к ним претензий по такому же поводу :)


А я дамам предлагала...а они бухгалтеры какие-то.
  • 0

#3449
сайран

сайран
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем болельщикам Барсы респект.
Несмотря на последние неудачи клуба мы в него верим ,что клуб будет радовать нас яркой игрой.
Mes que un club
  • 0

#3450
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

В десятый раз британская аудиторская компания Deloitte составила рейтинг доходности ведущих футбольных клубов мира. И второй год подряд самым богатым стал самый беспонтовый клуб в Истории Испании мадридский ?Реал?
Следующий клуб в рейтинге ? испанская ?Барселона?, победитель Лиги Чемпионов-2006. Ее доходы выросли на 25%, благодаря чему она переместилась на второе сразу с шестого места.


Место Барсы всегда быть "следующей после Реала"...
Барса переместилась на 2-ое место специально, чтобы поцеловать попку Реала! :)
  • 0

#3451
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Место Барсы всегда быть "следующей после Реала"...
Барса переместилась на 2-ое место специально, чтобы поцеловать попку Реала! :)


Попка реала вся в шрамах и болячках последенее время, за 3года ни одного стоящего титула, у Барсы 2е победы в Ла-Лиге и одна в ЛЧ, так что кто кого в попу целует последнее время, вопрос очень даже спорный. Реал хотя бы сподобился на попытку борьбы за Дель Рей,но и здесь облом.Так что 4ый год вам придется завидовать великой Барселоне, предклоняться перед ней и целовать пятки. Сливочный глорик, подбирай слова, когда говоришь о БАРСЕЛОНЕ.
  • 0

#3452
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что за новость вчера бегала по Евроспорт2 о возможном переходе Роника в Милан, типа агент его уже договорился?
  • 0

#3453
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Место Барсы всегда быть "следующей после Реала"...
Барса переместилась на 2-ое место специально, чтобы поцеловать попку Реала! :)

Уважаемый, выбирай выражения. Реал, если уж на то пошло, в данный момент лобызает пятые точки не только Барселоны, но и еще Севильи с Валенсией.
  • 0

#3454
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Место Барсы всегда быть "следующей после Реала"...
Барса переместилась на 2-ое место специально, чтобы поцеловать попку Реала! :)

В физиологическом смысле сзади нагнувшегося Реала (попки) находится неплохо, но поскольку нагинают его в последние 4 сезона многие во всех турнирах, то ввиду полного отсутствия трения, занятие сие уже не представляется сколько-нибудь привлекательным. Не затупила бы наша оборона на Камп Ноу, Реал бы точно закончил 4 сезон без трофеев, но с попкой. Что касается прибыли, то ввиду отсутствия спортивных результатов предлагаю переименовать Футбольный клуб Реал в Коммерческое предприятие Реал. Ну а нас больше интересует спортивная составляющая.
  • 0

#3455
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

уважаемые, просьба воздерживаться от анатомическо-физиологичесих аналогий. форум "Секс" ниже по списку.

GonzaBlanko, на первый раз устное предупреждение. будет ещё одна провокация - поставлю сразу 2 плюса.

  • 0

#3456
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Что за новость вчера бегала по Евроспорт2 о возможном переходе Роника в Милан, типа агент его уже договорился?


Эта новость уже с год как мелькает на телеканалах, интернет порталах и разл. источниках СМИ. Роналдиньо не раз отныкивался от этих слухов, говоря что его будущее связано исключительно с Барсой. Все же считаю эти разговорчики не безпочвенными, но очень даже сомневаюсь что он перейдет в Милан этим летом. Ронника связывает контракт еще на несколько лет и сумма отступных где-то около 100млн.Евро, вряд ли Милан готов расстаться с такой суммой. К тому же Итальянская Лига очень специфична и не факт, что он там будет блестать. Скорее всего трансфер Ронни удастсся, если Райкард уйдет на Сан-Сиро раньше Гаучо :)
  • 0

#3457
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Костя, я также как и Рус видел вчера эту бегущую строку на Евроспорте :)
Надо поискать на Барселонских ресурсах что пишут по этому поводу...

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.03.2007, 15:37:17

  • 0

#3458
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хватит переживать, вот вам инфа с "барсамании":
"Насчет Р10: ну еще бы, ведь его брат встречался и ужинал с Галлиани позавчера вечером. Причина банальна - брат Рона представляет также интересы Оливейры, что и было причиной его путешествия в Милан и встречи с лысым. Очевидно, что после этого все возможные и возможные СМИ Италии уже одели Р10 в красно-черную майку, а сам Галлиани намекнул, что все возможно - еще бы, такой шанс так вырости в глазах болел... ИМХО, нихрена он никуда не перейдет."


так. я закатал 10 дисков с последним эль классико. на тренировке раздам или как еще. найдете меня, вощим, кроме дармена - сам завезу домой..
  • 0

#3459
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

так. сэм записал нам диск, как он сам выразился "жертвуя сном". за это выразим спартачу наш респект, а сейчас быстренько напомнитесь мне все, кому надо. я сразу откатаю копий, чтобы всем хватило.

з.ы. вменяемым мадридистам тоже могу записать, если надо. :)


девушкам вне очереди, да?
  • 0

#3460
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

так. я закатал 10 дисков с последним эль классико. на тренировке раздам или как еще. найдете меня, вощим, кроме дармена - сам завезу домой..

Меня не забудь Ma4o !!!!!!!

хватит переживать, вот вам инфа с "барсамании":
"Насчет Р10: ну еще бы, ведь его брат встречался и ужинал с Галлиани позавчера вечером. Причина банальна - брат Рона представляет также интересы Оливейры, что и было причиной его путешествия в Милан и встречи с лысым. Очевидно, что после этого все возможные и возможные СМИ Италии уже одели Р10 в красно-черную майку, а сам Галлиани намекнул, что все возможно - еще бы, такой шанс так вырости в глазах болел... ИМХО, нихрена он никуда не перейдет."


:) Это радует !!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.