Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3361
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да и нелепыми голы Беллами и Риисе называть язык не поворачивается - забиты они были после 2 грубых ошибок Маркеса (1 гол Позиционная, 2 гол Неумелая обработка мяча). Мы использовали ваши ошибки, вы нет. Вот и результат.

а какие же это голы, если не нелепые?? беллами бил не смертельно сильно, вальдес контролировал вроде мяч и в результате, вместо выноса мяча в аут, заполз с ним в ворота. глупо вышло. второй туда же - нелепая ошибка маркеса, и наказали. и это все после такого феерического начала. ну ладно уж, игры сыграны, плакать нечего. надо было выносить вас дома 2:0, да не сумели. :laugh:

Желаем Вам крупной победы над Реалом (3-0 устроит) и впредь не допускать ошибок в обороне.

ну вот за это спасибо.
  • 0

#3362
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
хаха... Вам, видать, не в домек, что 100 процентов голов забивают по чьей-то вине :laugh: Ну вы там поищите кто виноват у вас. А были ли голы нелепыми? КОНЕЧНО! МЫ ваще вас чисто за счет судейских ошибок порвали ;) СЛУЧАЙНО! И штанги с перекладиной у вас мяты не ударами Риисе и Сиссоко, а так чисто дизайн такой :)

Мляя, а сколько было самоуверененных заявлений перед матчами. В очередной раз доказали первосходство английского футбола, и скаузерского в частности.

IM RED AND IM PROUD OF THAT!
  • 0

#3363
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хаха... Вам, видать, не в домек, что 100 процентов голов забивают по чьей-то вине :laugh: Ну вы там поищите кто виноват у вас. А были ли голы нелепыми? КОНЕЧНО! МЫ ваще вас чисто за счет судейских ошибок порвали ;) СЛУЧАЙНО! И штанги с перекладиной у вас мяты не ударами Риисе и Сиссоко, а так чисто дизайн такой :)

Мляя, а сколько было самоуверененных заявлений перед матчами. В очередной раз доказали первосходство английского футбола, и скаузерского в частности.

IM RED AND IM PROUD OF THAT!

это ты по результатам одного тура такие смелые заявления делаешь? ежели скаузерский футбол такой рульный, чегож вы в апл лажаете-то? расскажи-ка нам тут, как оно на самом деле?

з.ы. свезло вам. чегоб ты тут не наплел. я не говорил, что вы левая команда, почитай мои посты тут, прежде чем трындеть что-то, не подумав. уровень команд примерно одинаковый, стили разные. у нас была трудная неделя, бились на несколько фронтов, вы к матчу с нами подошли более отдохнувшими. вам к моменту первой игры с нами уже ничего, кроме лч, не светило. вы были более удачливы, использовали свои моменты, мы свои просрали. вот и всё.
з.з.ы. вот в бильярде есть такая тема: выигрыш на подставке. оно понятно, что не хочешь проиграть - не подставляй. но было бы забавным услышать заявления выигрывшего на подставах игрока о своем "невмоченном мастерстве" игры.
  • 0

#3364
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да, кстати, по поводу того, кому я буду симпатизировать в лч дальше - ясное дело, противникам ливерпуля. :laugh:
  • 0

#3365
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Желаем Вам крупной победы над Реалом (3-0 устроит) и впредь не допускать ошибок в обороне.

Почему только 3:0. Лучше 7:0. Разрешаю и не обижусь. Лишь бы Капелло после этого не было в команде. Рекордсмен чёртов.

#3366
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мляя, а сколько было самоуверененных заявлений перед матчами. В очередной раз доказали первосходство английского футбола, и скаузерского в частности.

Ur^Conscience
А, что такое первосходство?! )) И, извини, что может глупый вопрос задаю - просто я не понял, что такое - скаузерский?
  • 0

#3367
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А, что такое первосходство?! ))

"превосходство" - это пройти дальше при счете 2:2, имея больше голов, забитых в гостях.
  • 0

#3368
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Почему только 3:0. Лучше 7:0. Разрешаю и не обижусь. Лишь бы Капелло после этого не было в команде. Рекордсмен чёртов.


От любви до ненависти один шаг.
Капелло уйдет, а Барсаманы долго еще будут смаковать такую победу (Впрочем, надо еще выиграть)
  • 0

#3369
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


А, что такое первосходство?! ))

"превосходство" - это пройти дальше при счете 2:2, имея больше голов, забитых в гостях.

Это был вопрос-шутка :) . Смотри на грамматику внимательней.



Желаем Вам крупной победы над Реалом (3-0 устроит) и впредь не допускать ошибок в обороне.

Почему только 3:0. Лучше 7:0. Разрешаю и не обижусь. Лишь бы Капелло после этого не было в команде. Рекордсмен чёртов.

А-а-а-а-а, я тоже согласен!!! Тогда я - всё неудачи этого сезона забуду! :laugh: ;)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 08.03.2007, 21:45:44

  • 0

#3370
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Не чего сказаать.
  • 0

#3371
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Харэ срач на нашей мирной ветке разводить ;)
Все терь по любому против Ливерпуля болеем же :laugh:
Про матч уже все сказано, кулаками махать поздно, думаю все прекрасно осознавали что не на пике формы подошла команда...
Так что результат в какой-то степени закономерен, но и не без доли везения по отношению к соперникам, хотя нельзя назвать везением просчеты нашей команды в обороне!
В любом случае теперь все мысли только о чемпионстве в Ла Лиге и о конкретном предстоящем матче!!!

Сообщение отредактировал Robyiz: 09.03.2007, 04:08:39

  • 0

#3372
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ребята, не надо после драки махать ... на подставах или случайно, тем не менее мы прошли дальше, мы победители. Я прекрасно понимаю ваши чувства, но не будем сориться. Нет ни малейшего желания иметь врагов в стане симпатичной мне комады :laugh: Ок?
зы. А болеть надо вам за нас ;) чтобы после грить, что проиграли будущим обладателям трофея ЛЧ :)
зы2 Удачи вам в Ла Лиге .

Сообщение отредактировал Чемпион: 09.03.2007, 12:52:22

  • 0

#3373
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



за кого будете теперь симпатизировать в ЛЧ? *мне просто интересно, без всяких подвохов

Арсенал.Хочу, чтобы в этом году они опять дошли до финала!

точно :laugh: они уже дошли до своего финала с ПСВ


аааа...грязный, подлый усмехун. Ты думаешь ЛИЧНО тебе кто-нибудь будет симпатизировать изировать? ха-ха три раза.

зы: Барса проиграла из-за внутренних междуусобиц. Это и ежу понятно. Исключения только подтверждают правила. Не время было, тем более когда соперники находятся на пике игровой силы.
  • 0

#3374
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

От любви до ненависти один шаг.
Капелло уйдет, а Барсаманы долго еще будут смаковать такую победу (Впрочем, надо еще выиграть)

Это я от любви так.

#3375
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Ребята, не надо после драки махать ... на подставах или случайно, тем не менее мы прошли дальше, мы победители. Я прекрасно понимаю ваши чувства, но не будем сориться. Нет ни малейшего желания иметь врагов в стане симпатичной мне комады :laugh: Ок?
зы. А болеть надо вам за нас :( чтобы после грить, что проиграли будущим обладателям трофея ЛЧ :kiss:
зы2 Удачи вам в Ла Лиге .

Да ладно, Чемпион, у нас на ветке все адекватные :spy:
Так что прекрасно понимаем что игровая форма наших любимцев сильно разнилась с формой ваших ;)
В любом случае удачи вашим дальше, но лично я болеть буду за итальянцев, хотя в финале думаю будут 2 английские команды :)
  • 0

#3376
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Так что прекрасно понимаем что игровая форма наших любимцев сильно разнилась с формой ваших :laugh:
В любом случае удачи вашим дальше, но лично я болеть буду за итальянцев, хотя в финале думаю будут 2 английские команды ;)

Согласен !!!!!!!!
  • 0

#3377
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Да ладно, Чемпион, у нас на ветке все адекватные :)


Вот и славненько :laugh:
Давайте жить дружно (с) кот Леопольд ;)
  • 0

#3378
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
олегер, олегер, олегер... ОЛЕГЕР!!! ну сколько можно лажать??!!!
все три гола - необязательные косяки защиты. так нельзя. особый превед судье-пассивномугомосексуалисту, судившему матч с севильей и выписавшему красную дзамбротте.

месси - мегамонстр!!! ронни красава. иньесте и этоо просто не сфартило. а ведь запросто могли просрать...
  • 0

#3379
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
добавить надо, что вальдез тоже кросавчег - не дал себя переиграть нистелрою.
  • 0

#3380
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Признайтесь пожалуйста! Только честно. Ничья ведь была для вас сегодня пределом мечтаний, не так ли?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.