Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3381
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
а нифига! конечно удаление Олегера было правильным, и вследствие этого Самуэля пришлось заменить, а если бы полным составом играли, ни о какой ничье не могло быть и речи. я считаю что судье нужно было удалять Рауля, одну карточку капитан получил, а перед этим он в первом тайме с явным фолом завалил кого-то из каталонцев, судья дал команду продолжить игру, но полагаю, что после должен был показать карточку. полузащита реала в созидании меня не впечатлила, Гути был хорош тем, что на нем фолы зарабатывали.
наверно барсоманы согласятся с тем, что защиту в лице Маркеса и Олегера нужно усиливать.
матч был супер, правда мне не понравился совместный комментарий Уткина и Дементьева. Вася постоянно оспаривал любое наблюдение Кирилла, лучше конечно такие матчи одному Уткину вести.
а месси-зверь!!!!
  • 0

#3382
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Признайтесь пожалуйста! Только честно. Ничья ведь была для вас сегодня пределом мечтаний, не так ли?

чуваг. ты матч смотрел же. сам честно скажи - у кого моментов больше было? а насчет "предела мечтаний" - хотел счета 5:2 после перерыва, хотел до удаления олегера. не будем говорить "если бы" да "кабы".
мы в меньшинстве не дали вам победить на "камп ноу". позор был близок, но команда показала дух.

з.ы. феерический матч был. не смотря на то, что это не победа - вот такую барсу мы любим.
  • 0

#3383
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати. после того, как счет стал 3:3, ронни в штрафной реала завалил диарра кажется, причем толчком в корпус. за такое нашему деку дали в этом же матче желтую. ронни - красава - клянчить не стал, сразу поднялся и продолжил борьбу, удерживая мяч. а судья, (censored), пендаля нам не дал. вот это было бы честной победой. ну да и хер с ним.
  • 0

#3384
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Месси будущий обладатель "золотого мяча", максимум через 2 года.
Супер игрок!
  • 0

#3385
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Признайтесь пожалуйста! Только честно. Ничья ведь была для вас сегодня пределом мечтаний, не так ли?

Ты хоть матч сморел? Не посчету суди а по игре, 10-м владеть мячом 65 % и еще забит гол !!!!!!!!!!!!
Месси :mad: красавчег ведь и праду в Барсамании сказали у Реала нету такого игрока !!!!!!!!!!!!!
Матч был зрелищным очень даже пришлось по нервничать в конце !!!!!!!!!!
  • 0

#3386
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Отличная игра, лучший классико, который я видел!
По игре предпочтительней смотрелся Реал, Барса играл немного вальяжно, несобранно.
Игра шла по принципу - оборону придумали трусы, особенно в первом тайме, показателен эпизод в первом пропущенном голе, когда Тюрам вынес прям под удар РВНу, а он в МЮ из-за пределов штрафной всего один раз забил :mad: Олегер - отдельная песня, делал все что заработать красную, думаю барсаманы согласятся что удаление заслуженное, у Реала же ИМХО судья явно простил Диарра, который тоже преуспел по количеству фолов. Роналдиньо - не скажу, что провел великий матч, пару раз взрывался, финтил, но как правило без толку, только в эпизоде когда Месси забивал второй гол реально блеснул индивидуальными действиями. Месси - красавец, герой матча, думаю годик-два и он может стать лучшим игроком мира.
А вообще лучшим в матче в составе обех команд считаю Гути, вот он провел действительно Великий матч, ИМХО из-за его замены Реал упустил победу.
  • 0

#3387
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
11 марта (10 марта в Каталонии) должно войти в историю как день пришествия Мессии.
Изображение
Изображение
  • 0

#3388
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Пора руководству в корне менять трансферную политику, касательно игроков защиты. Олегера на лавку, Маркеса в Катар. Тюрам хоть и опытен, 36 лет Французу все таки, но касипорит все таки местами,как в 1ом голе от РВН. Наверное только Дзамбротта отчатсти оправдывает оказанное ему доверие и достойно заменяет Ван Бронхорста. Белетти в этом сезоне не блещет, постоянно залечивая травмы. Только Кэп как всегда бьется до последнего, бывают конечно недочеты, но это не следствие его ошибок, не может он постоянно за всеми подчищать. Та же ситуация с опрониками, Мотта и "старик" Эдмилсон не тянут на игроков основы. Считаю необходимым раскашелиться летом и провести перестройку
защитных редутов, если мы не хотим опять страдать весь следующий сезон. Даешь Алвеша и Албельду :mad:

Месси - спас вчера. Если бы не он, гореть Барсе синим пламенем от стыда. 2 поражения от РМ в сезоне, который не блещет в этом году, это был бы полный пздц.
  • 0

#3389
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
результативность Лео впечатлила: из 5 ударов 3 гола!
  • 0

#3390
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Народ! Где скачать матч без рега можно???!
Ах, как пожалел, что не смог посмотреть! Только счет узнал, и...!
  • 0

#3391
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Народ! Где скачать матч без рега можно???!
Ах, как пожалел, что не смог посмотреть! Только счет узнал, и...!

Я обычно качаю с www.barca.ru/media
но там рег обяз
  • 0

#3392
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Форум Барсамании (несколько ссылок на скачку обзоров и целого матча)

Кто подскажет что такое торрент и с чем его едят? Там есть таковой, НТВ+ с комментами от В.Уткина и К.Дементьева, вот только не понятно как его посмотреть :mad: .
  • 0

#3393
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Осетр пера просил передать его впечатления от игры, к коим и я присоединюсь: "матч был велик, все по делу и после третьего гола Месси мне тоже захотелось поцеловать эмблему Барсы на футболке :mad: еле сдержался"
  • 0

#3394
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Кто подскажет что такое торрент и с чем его едят? Там есть таковой, НТВ+ с комментами от В.Уткина и К.Дементьева, вот только не понятно как его посмотреть :mad: .

Не буду углубляться в технические подробности с использованием узкоспециализированных терминов, так как попросту не знаю этого :eek:. Знаю что торрентовые ссылки надо качать с помощью программ eMule или eDonkey, в простонародье "ослик"

Осетр пера просил передать его впечатления от игры, к коим и я присоединюсь: "матч был велик, все по делу и после третьего гола Месси мне тоже захотелось поцеловать эмблему Барсы на футболке :eek: еле сдержался"

А зачем сдерживался? :eek:
  • 0

#3395
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мне сэм обещал закатать этот матч на двд, могу переписать потом кому надо.
  • 0

#3396
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

мне сэм обещал закатать этот матч на двд, могу переписать потом кому надо.

Мне, если можно!

Сообщение отредактировал chpok: 11.03.2007, 13:27:43

  • 0

#3397
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Дамир, я тоже очень хочу посмотреть. Болванка за мной не заржевеет :mad:
  • 0

#3398
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Дамир, я тоже очень хочу посмотреть. Болванка за мной не заржевеет :eek:



Всем привет! Можно мне тоже, у меня 2 болванки:mad:
P.S. после ЛЧ хоть какая то радость. Буду ждать следующую лигу и спать как Ваджаа:eek:))
  • 0

#3399
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Народ! Где скачать матч без рега можно???!
Ах, как пожалел, что не смог посмотреть! Только счет узнал, и...!

Здесь
Что то про торренты какие то там сказано. Сможешь сам разобраться?

#3400
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений

мне сэм обещал закатать этот матч на двд, могу переписать потом кому надо.

ОЧЕНЬ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.