Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3341
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
знаете, лучше бы они забили нам в первом тайме. глядишь, может и заиграли бы. в конце матча опять поперли эти тупые забросы вперед, сдохли пацаны видимо. деку - кросавчеГ! риисе - домой иди!!

зато теперь райкаарду ну никак не отмазаться, если он ла лигу просрет. мля, перед матчем с мандрилом такую плюху получили. бэкса травмировали, жаль.

forca barca!!

з.ы. а все равно мы лучшие. :D
  • 0

#3342
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
По первому тайму чуть не посидели :eek: ! Во втором были моменты как у Ливера так и у Барсы. Забей Ронни, неизвестно как все сложилось бы. Райк убил своей заменой, Это'О только начал нащупывать свою игру и тут на тебе. Хотя Эйдур вполне нормально влился в игру, по сравнению с тем что бывало раньше+гол все таки забил. Хочу поблагодарить Кэпа за его самоотверженую игру, да и Витя вчера коры не мочил, выручал сколько раз. А вот оборону хвалить не буду, Олега вообще в топку! Теперь бы Ла Лигу не отпустить :D

Если Барса выиграет у "сливочных", я все прощу!

Сообщение отредактировал barca888: 07.03.2007, 10:40:01

  • 0

#3343
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 chpok & Apontii

Сочувствую, барсоманы... :D Жаль не встретимся в этом розыгрыше ЛЧ... :eek:

#3344
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Первый тайм - караул! Риисе стрельнул, Вальдес героически два раза спас (после чего Кэп вынес мяч с ленточки). После этого эпизода Вальдес видимо в целях сохранения баланса во вселенной решил в очередной раз показать на что он способен и вынес мяч прямо на ногу Сиссоко. Сиссоко нас пожалел. Я мля думал, что молния 2 раза в одно место не бьет, и Вальдес в 2-х матчах подряд не тупит, но он опроверг все законы физики. Хотя к чести Витьки в последующих эпизодах он выручал. Кэп тоже во втором тайме удивил, вместо того, чтоб вынести мяч из штрафной, зачем-то коряво подарил его "Ливерпулю" и на пустом месте образовался штрафной. В общем не судьба, что поделать.
Главное извлечь из этого урок.

P.S. Жаке, братан, извиняй, что вчера не отвечал на твои смски, реально не мог оторваться от экрана. Односложно отвечать не хотелось, писать сочинения не было времени.
  • 0

#3345
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:D Сори что не мог прийти и свами быть пацаны !!!!!!!!
Chpok все ок!!! Вчера близкого друга днюха была не отпустили меня вот еще не спал бухаю досихпор!!!
Наши выйграли думаю нельзя обижаться на команду потомушто реально не перло !!!
Были моменты были ошибки но как сказал Apontil я люблю Барсу я снею !!!!!!!!!!!
Гуди красава класный гол забил но не прошли что зделать не судьба видимо !!!!

Будем ждать Реванша с Реалом !!!!!!!!

Реал даешь бой !!! Ждемс Елкласико !!! Приходите в нархоз !!!
Жду не дождусь :eek:!!!!
  • 0

#3346
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

2 chpok & Apontii

Сочувствую, барсоманы... :eek: Жаль не встретимся в этом розыгрыше ЛЧ... :spy:


Inalchik хватит нам трех лет красивых противостояний))))
удачи вам в следующих этапах ЛЧ:D
  • 0

#3347
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

да и Витя вчера коры не мочил, выручал сколько раз

хватило бы его выноса, да Сиссоко пожалел... гол был бы красавцем )
  • 0

#3348
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

да и Витя вчера коры не мочил, выручал сколько раз

хватило бы его выноса, да Сиссоко пожалел... гол был бы красавцем )


Наверное это единственный момент, за который его можно упрекнуть. А Сиссоко хорош в отборе, но в созидании импотентен :D
  • 0

#3349
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
спасибо Барселоне за ещё одну возможность показать всем, кто в Европе самый сильный. удачи в Ла Лиге и в следующем розыгрыше ЛЧ!

зы: лень искать все эти посты в духе "Барселона порвёт Ливерпуль как нефиг делать". просто помните, что человек предполагает, а футбольный бог располагает. :D
  • 0

#3350
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
за кого будете теперь симпатизировать в ЛЧ? *мне просто интересно, без всяких подвохов
  • 0

#3351
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

за кого будете теперь симпатизировать в ЛЧ? *мне просто интересно, без всяких подвохов

Манчестер Юнайтед

спасибо Барселоне за ещё одну возможность показать всем, кто в Европе самый сильный.

Рано по-моему говорить кто в Европе самый сильный :D
  • 0

#3352
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

за кого будете теперь симпатизировать в ЛЧ? *мне просто интересно, без всяких подвохов


Думаю, Челсы всех положат.
Барсу всё равно люблю.
  • 0

#3353
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ни за кого!
Для меня Лига Чемпионов в этом сезоне закончена. Буду спать по ночам)

А Барса все равно лучшая!!!!
Жду победы в Ла Лиге.
Встретимся в следующем году!!!
  • 0

#3354
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


2 chpok & Apontii
Сочувствую, барсоманы... :eek: Жаль не встретимся в этом розыгрыше ЛЧ... :spy:

Inalchik хватит нам трех лет красивых противостояний))))
удачи вам в следующих этапах ЛЧ:D

спасибо и вам за веселые игры в ЛЧ, удачи в ЛЛ. надеюсь всретиться с вами снова в ЛЧ 07/08 :D
  • 0

#3355
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

за кого будете теперь симпатизировать в ЛЧ? *мне просто интересно, без всяких подвохов


просто тупо - симпатии только красивому футболу и матчам с нервом :D
а на самом деле Ваджааа прав: для кулес лига закончилась :eek:
  • 0

#3356
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

за кого будете теперь симпатизировать в ЛЧ? *мне просто интересно, без всяких подвохов


Арсенал.Хочу, чтобы в этом году они опять дошли до финала!
  • 0

#3357
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Выиграли матч, но проиграли противостояние. Конечно на душе неочень приятно сейчас. По матчу уже всё сказали, ну или почти всё. Думаю было ошибочно выпускать с первых минут на поле Это'О=> я так и не понял почему на это противостояние Гудьонсен вышел только на замену и только под конец второго тайма, ответного матча?!?!?! Считаю, что с английской командой Гуди себя показал бы намного лучше, чем в Примере. Но, теперь уже этого не узнаешь. Короче, проиграли по делу. И думаю с такой игрой, как у нас сейчас, нам и не нужно было проходить дальше - ведь всё-таки, мы, сине-гранатовые болельщики болеем за красивый Футбол, а не исключительно за титулы! Теперь сконцетрируемся на внутреннем Чемпионате - Ла Лиге, ну и Кубок не будем забывать.
Ливерпулю - Respect! Сыграли против нас (в обоих матчах) - очень хорошо.
  • 0

#3358
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ливер показал свой дух. два нелепых гола дома, которых могло не быть и все было бы иначе. но верно говорят - это лига чемпионов. тут бывает все. даже вынос ромой фаворита лиона. вощим фигня. за этой весной придет лето, а там и осень. а там и следующий розыгрыш. выигрывать все время невозможно. главное сейчас - матч с реалом.
  • 0

#3359
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Проиграла Барса по делу - с такой игрой, да еще с тренером на чемоданах и т.д. делать ей в четвертьфинале нечего. Да и нелепыми голы Беллами и Риисе называть язык не поворачивается - забиты они были после 2 грубых ошибок Маркеса (1 гол Позиционная, 2 гол Неумелая обработка мяча). Мы использовали ваши ошибки, вы нет. Вот и результат.
Желаем Вам крупной победы над Реалом (3-0 устроит) и впредь не допускать ошибок в обороне.
  • 0

#3360
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


за кого будете теперь симпатизировать в ЛЧ? *мне просто интересно, без всяких подвохов

Арсенал.Хочу, чтобы в этом году они опять дошли до финала!

точно :laugh: они уже дошли до своего финала с ПСВ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.