Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3121
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Sarbas
Салам! Ну и как Камп Ноу вживую? На какой трибуне был, как обзор, как Каталонцы? Расскажи всё подробнее - сбацай нам отчёт. Заранее благодарю! и ещё - скоко туда, в Барселону билет стоит и билет на Стадион?
Когда же я вживую увижу Камп Ноу!

Forca Barca!!!
  • 0

#3122
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

2 Robyiz: фотки закинул??? Интересно посмотреть, как мы там получились в салатово-оранжевой форме ;)
Кстати, как на счет формы в турнире, как я понял по гостевой экипировке преобладает салатовая форма, так что надо искать именно этот окрас, или можно и в перемешку пбегать, типа 1-я 4-ка и 2-я?

Во время сегодняшнего матча Реал - Бавария постараюсь скинуть, если не усну :D
Времени ваще не было, с фотика на комп еще даже не слил :)
По поводу формы, думаю ядовитая оптимальный вариант - она очень бодро смотрится, мне по крайней мере нравится...
  • 0

#3123
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ну что, барсаманы? Определились с местом просмотра? Предлагаю аргымак - комната отдельная, только для цт-шников (вместимость 15 чел) , а для интереса предлагаю за каждый гол Красных всем нам по чашечке пыва :D И есественно мы вам (не дай бог :) )
Если же вдруг испугаетесь передумаете совместный просмотр, дайте знать до 16:00, чтобы свято место не пустовало ;)
  • 0

#3124
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я готов смотреть с ливерпульскими! кто пойдет???
  • 0

#3125
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
!Анонс Матча!

Можно пойти смотреть матч с Ливерскими! Я не против. Кто еще?

зы: Сарбас! Ждем твой рассказ о матче с Расингом. Мне тоже приходилось побывать на Камп Ноу, но просто в качестве визитора на пустом стадионе. Остались неизгладимые впечатления. Если есть фотки, залей на файлообменник, мы обяз-но посмотрим :D

Сообщение отредактировал barca888: 21.02.2007, 09:17:41

  • 0

#3126
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Sarbas приветствую! Плиз скинь отчет о поездке, все барсаманы ждут :D

у кого какие предматчевые мысли???
  • 0

#3127
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

у кого какие предматчевые мысли???


Думаю что Ливер будет играть на ничью, расчитывая выиграть на "Энфилде". Попытаются сушить игру, не давая Барсе овладеть мячом, что будет для них архисложно. Постараются действовать на контр-атаках, перемещаясь по флангу и навешивая в расчете на высокого Крауча. Так что большая ответсвенность лежит на Маркосе, думаю он будет его персонально опекать. Барсе следует больше комбинировать в центре и чаще идти на обострение (чего не наблюдалось в матче с Валенсийей). Большую надежду возлагаю на Иньесту и Месси, думаю они будут сегодня феерить. Желаю Кэпу по увереннее дережировать в обороне, а Олегеру не стараться бегать в атаку, оголяя свой фланг, все таки он не Дзамбротта. Также жаль, что не будет Тюрама, Ливер любит фланговые атаки с прострелами, можно сказать это их конек. Желаю Барсе максимум самоотдачи, минимум пижонства и конечно же ПОБЕДЫ :D

Мой прогноз: 2-1
  • 0

#3128
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я тоже не против совместного просмотра с красными!

По матчу: по евроспорту сказали, что Это'О не включен в состав на матч с Ливерпулем. А это значит, что на 99% (ИМХО конечно :D ) в основе выйдет Гуди. Хоть он и поиграл в свое время против красных в АПЛ, оптимизма это не прибавляет, если учитывать деревянность, которая некстати охватила его после перехода в Примеру. Под Крауча (я уже писал как-то) надо выпускать Тюрама. Против пары Крауч-Кюйт пара Пуйоль-Тюрам мне кажется будет понадежнее, чем Пуйоль-Маркес, и не дай бог Пуйоль-Эдмилсон (который в одном из последних матчей Ла Лиги, согласно отчету Барсамании просрал все воздушные дуэли в штрафной).
Очень интересно будет посмотреть на дуэль в полузащите Деку-Хави vs. Джеррард-Алонсо. И конечно же огромные надежды возлагаются на улыбку Роналдиньо и талантище Месси (я надеюсь Месси дадут в этом матче побольше игрового времени). Иначе паровозные забеги Жюли вдоль бровки до углового флажка наперегонки с Риисе ни к чему полезному не приведут.
Удачи, Барселона!
  • 0

#3129
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
откуда инфа по заявке на матч?
  • 0

#3130
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
С оф. сайта Барселоны

The complete list of players for the game against Liverpool is : Valdés, Jorquera, Belletti, Oleguer, Puyol, Thuram, Márquez, Gio, Zambrotta, Motta, Xavi, Deco, Iniesta, Gudjohnsen, Saviola, Ronaldinho, Messi and Giuly.
  • 0

#3131
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

По матчу: по евроспорту сказали, что Это'О не включен в состав на матч с Ливерпулем.

получается что конфликт не исчерпан?
  • 0

#3132
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



По матчу: по евроспорту сказали, что Это'О не включен в состав на матч с Ливерпулем.

получается что конфликт не исчерпан?

тут разные причины могут быть. перед матчем с мышами райкаард сказал, что сэмми сам сказал ему, что еще не готов. так что запросто причина в этом может быть. но кроме этого, в стане барсаманов появились высказывания, с которыми лично я согласен. это высказывания о том, что нам не хватает нападающего, который больше бы думал о клубе, нежели о себе. такого, как христо стоичков.
  • 0

#3133
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
А ван Бомель красафчик, отжог, два раза факанул сливочным болелам :D
  • 0

#3134
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Sarbas
Салам! Ну и как Камп Ноу вживую? На какой трибуне был, как обзор, как Каталонцы? Расскажи всё подробнее - сбацай нам отчёт. Заранее благодарю! и ещё - скоко туда, в Барселону билет стоит и билет на Стадион? Когда же я вживую увижу Камп Ноу!
Forca Barca!!!

Камп Ноу вживую - это 10-е чудо света :D! 100 - тысячный стадион поражает своим величием и грандиозностью, огромный с одной стороны и очень уютный с продуманными секторными входами/выходами с другой, причем заполняется стадион и пустеет за 15-20 минут, что также поразило, у нас 25-тысячный Центральный заполняется/пустеет за минут 40 не меньше. Билет взял с рук перед матчем (в кассе оставались билеты на последней трибуне на самом верху по 20-30 евро), сориентироваться по расположению не смог не было карты по секторам, место оказалось напротив углового флажка, зато в середине стадиона. Что касается присутствующих людей на стадионе опять же удивление вызвало то, что болелы всех возрастов и всех полов :D , тут и тинейждеры с подругами, молодежь разная, люди средних лет, причем многие семьями и домами, видно было по приветствиям, пред- и пенсионерыв том числе и с супругами того же возраста. Бухих или подвыпивших я просто не видел. Бросилось в глаза и то как болеют люди, грамотно со знанием дела и тонко реагируя на каждый финт/фол/свисток судьи (особенно на очень спорный пенальти :) в 1 тайме). А как взревел Камп Ноу после сэйва Вальдеса - это что-то невообразимое. По игре скажу прямо - играли в одни ворота, загубили 5 стопроцентных момента (2 Р10, 2 Иньеста, 1 Жюли), про полумоменты не говорю. А как приветствовал стадион Этоо на разминке, Месси на замене - действительно очень любят этих игроков. Вот вкратце. Билет в один конец до Барселоны через Москву стоит где-то 750-800 евро. На стадион билеты стоят до 40 евро верхние ярусы, 60 середина (у меня был такой) и нижние ряды до 200 евро. НО, это цены на игру с середняком/аутсайдером лиги, к примеру на игру с Атлетиком уже дороже по всем позициям, на игры с командами первой пятерки еще дороже, а самая дорогая игра это эль-классико, т.е цены указанные выше умножить в среднем на 3 ;) .
  • 0

#3135
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

зы: Сарбас! Ждем твой рассказ о матче с Расингом. Мне тоже приходилось побывать на Камп Ноу, но просто в качестве визитора на пустом стадионе. Остались неизгладимые впечатления. Если есть фотки, залей на файлообменник, мы обяз-но посмотрим :D

Если есть время, скиньте кто-нить краткую инструкцию по заливке в файлообменник или галерею, не заливал никогда.
  • 0

#3136
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
везет. я был на пустом камп ноу в межсезонье. зато посетил раздевалку и музей. :D но это не стоит любого матча на нем...
  • 0

#3137
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Sarbas а житье бытье по стоимости как??? и как с развлекухой???
  • 0

#3138
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Sarbas а житье бытье по стоимости как??? и как с развлекухой???

Дорого, дорого. Европа, мля. Жили в отеле 4 звездах за стошку сутки в часе езды на электричке от Барселоны. Про хатенки/комнаты не в курсах. Сегодня нужна победа, любая!
  • 0

#3139
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ну что друзья!!! Дай Бог победы нашим любимцам!!!
  • 0

#3140
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
только одного хочу - чтобы англичане, привыкшие играть в агрессивный футбол в апл, не поломали никого. да и ваще эксессов неохота. хочется красивый футбол смотреть, а не разборки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.