Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3101
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мдамссс судя по счету это было НЕЧТО ))
там что побоище было, матч не смотрел, но 8 еллоу и 2 ред о чем-то говорят ^^ наверно на 62 минуте Деку подрался с Альбелдой O_o

самое смешное, что первый тайм был никакущим. а перед вторым нас с Маэстро и Angik выставили из "Овертайма", так как они, видите ли, закрываются, потому что сегодня у них нет развозки. писец, пилять. все самое интересное пропустили :)
  • 0

#3102
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Матч сморели на Сансиро толпой !!!

Матч прокатали явно, почемуто мы играли на нечью, незнаю и во втором тайме нас за это наказали !!!!
:) Ронни из 3 стандартов один забил и в одном эпизоде тоже со стандарта не дотенулся до мича МЛЯ !!!

После был матч Севилья - Атлетико М 3-1 !!! Я почеса посмотрел акуел на 20 мин счет был уже 2-0 !!!

Мы стакой игрой явно далеко не уйдем !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3103
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ливерпуль приобрел Форвард сборной Украины и немецкого "Байера" Андрей Воронина он подписал контракт с английским "Ливерпулем" сроком на 4 года.

Предлагаю матч посмореть в "Пиале" на Тимирязева Маркова.
  • 0

#3104
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Если это не плановая сдача позиций перед матчем ЛЧ, то тогда писец котенку!
Бьемся на 2 фронта, а в итоге при такой игре ни одного важного трофея не возьмем!
Завтра узнаем че нам приподнесет Ливерпуль или мы ему!
  • 0

#3105
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Предлагаю матч посмореть в "Пиале" на Тимирязева Маркова.

Ты еще выше увезти нас не можешь? :)
А то мне на работе придется ночевать после Тимирязева-Маркова :)
Может пониже? :)
  • 0

#3106
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
зато МЫ вчера на товарищеских вполне достойно откатали. ;)

з.ы. ногда болит. :eek:
  • 0

#3107
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
;) Моно пониже в парке панфилова (Панфилова - Чиковского) там проектор попросили поставить пацаны и НТВ футбол сегодня подключат !!!!!!!! Как устроит !!! :eek: Правда название кафешки не помню !!
  • 0

#3108
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

;) Моно пониже в парке панфилова (Панфилова - Чиковского) там проектор попросили поставить пацаны и НТВ футбол сегодня подключат !!!!!!!! Как устроит !!! :eek: Правда название кафешки не помню !!


если Чиковского - это Чайковского, то это же параллельные улицы, причем, совсем не рядом расположенные?
  • 0

#3109
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
;) Упс с адресом вру !!!
Там Гоголя Кунаева !!!
  • 0

#3110
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Надо менять все!
И тренера с его миланскими мыслишками, и Этоо с его звездной болезнью и даже Роника с его немотивацией.
Менять линию обороны кроме символа Пуйоля.
С такой игрой ничего не добиться! ;)
Все это пишу с такой неохотой, так как каждого игрока Барсы и тренера полюбил за последние 3 года, но команда для меня все! И ради команды готов даже отказаться от игрока, отдававшего предпочтение с того момента как перешел в стан Блауграны Роника, и от Этоо, который своим поведением и игрой вселил надежду на рекорды, и от тренера, который переписал историю великой команды...
Тренер должен быть не из числа знаменитых и зажравшихся, таким какими были в свое время тот же Райк перед постом в Голландии, Моуриньо перед Порту и Йоахем Лев перед Германией (и многие другие)...
Нужно брать Снейдера, учитывая то, как нидерландцы хорошо уживаются в Каталонии, и парочку вместе с ним типа Хунтелаара и Де Йонга, можно и Эмануэльсона, парочку бразильцев, учитывая открытый стиль игры Барсы и конечно же расскрывать своих воспитанников, чтобы и у них был стимул, а им (каталонская молодежь) в преданности клубу не откажешь.
Нужно выпускать и наигрывать Дос Сантоса, такого самородка думаю теперь не будет как минимум года 3 (если чудо не произойдет), я его полностью понимаю, у него есть предпосылки играть за 1 команду, просто нужно терпение (пример Пуйоля).
И конечно перед командой не должна стоять КОММЕРЧЕСКАЯ цель, мы не Аякс и некоторые французские клубы, которые поставляют звезд, пропуская через свой конвеер, а команда с великой историей и традициями, с массой преданных болельщиков и именем.
С уважением отношусь к акцие с Юнисеф, но это не наше, лучше перекидывать к ним бабло в знак уважения к детям мира, а не красоваться с их надписью на футболках.
По поводу с КриРо - игрок хороший, но заиграет он в Испании при условий схожести тенера с САФ, коим не является Райк, так что нужно выбирать.
Надеюсь мое мнение поменяется после 2-х матчей с Ливером, очень надеюсь, и тогда буду знать, что игру с мышами слили ради этого...
Будем ждать, как долго ждали чемпионства в Примере 3 года назад и в ЛЧ 2 года назад.
Терпения нам и удачи!!!
  • 0

#3111
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

зато МЫ вчера на товарищеских вполне достойно откатали. :eek:
з.ы. ногда болит. ;)

Мне локоть распитачили - ожог мля, и губу разбили изнутри ;)
Но все равно было клево! ;)
  • 0

#3112
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Надо менять все!

Ну даже если и подходить к кардинальной смене, то в любом случае по окончанию сезона, а сейчас надо биться с Ливерпулем и попытаться все таки взять Ла Лигу!
Но по любому чемпион этого года будет не сильнее всех, а просто остальные окажутся слабее. И ни одна из команд, претендующих на 1-ое место, при той игре, которую показывают, не является ЛИДЕРОМ испанской лиги этого года!
Так что будем поглядеть, мне вот ооооочень любопытно узнать кто ж Ла Лигу то возьмет?! Все из первой пятерки могут занять как первое, так и пятое место ;)
А ведь 4-5 места (скорее всего) это КУЕФА только :eek:
  • 0

#3113
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Надо менять все!
И тренера с его миланскими мыслишками, и Этоо с его звездной болезнью и даже Роника с его немотивацией.
Менять линию обороны кроме символа Пуйоля.
С такой игрой ничего не добиться! ;)

Удалось увидеть вживую игру моей команды на Камп Ноу в позапрошлое воскресенье с Расингом и вот что скажу, единственное что нужно Барселоне - это настрой и соответствующая мотивация, все остальное - есть. Команда играла в тот вечер вполсилы балдея и развлекая 80 тысяч болел, среди которых и мне посчастливилось оказаться там. Роналдиньо даже пешком не ходил, играл стоя как в мини-футболе, принял-качнул-прокинул либо отдал-открылся. И при такой похожей на товарищескую игре было создано моментов 5-6 явно голевых и столько же полумоментов, которые в российском чемпионате принято считать голевыми. Увиденное конечно не передать одним постом, начну с этого свой отчет об игре, стадионе, болельщиках, и т.д. Позже выложу фотки в галерею (если смогу)

Терпения нам и удачи!!!.

А вот здесь согласен, одна игра в гостях притом с Валенсией многого не значит, учитывая что мяч и там был у нас, что говорит о том, что мыши повелись играть по домашнему в атакующий футбол, эта тактика и принесла успех.
  • 0

#3114
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
где смотреть будеет игру в среду???
мы - ливеры будем в Аргымаке!
можно было и вместе поболеть, интересно и весело
кто придет?
  • 0

#3115
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мы - ливеры будем в Аргымаке!

А проектор они врубят, не знаешь?
А то телевизоры маленькие, и почему-то там помехи постоянные, в глазах рябит...
2 Robyiz: фотки закинул??? Интересно посмотреть, как мы там получились в салатово-оранжевой форме ;)
Кстати, как на счет формы в турнире, как я понял по гостевой экипировке преобладает салатовая форма, так что надо искать именно этот окрас, или можно и в перемешку пбегать, типа 1-я 4-ка и 2-я?
  • 0

#3116
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Слыхыли новость что Райкард останется в Барсе !!!
http://www.barcamani...02/18/3235.html

Сарбас саламалейкум с приездом !!!
  • 0

#3117
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

где смотреть будеет игру в среду???
мы - ливеры будем в Аргымаке!
можно было и вместе поболеть, интересно и весело
кто придет?

А где это Аргымак?
  • 0

#3118
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сарбас саламалейкум с приездом !!!

Алейкум, рахмет.

[А где это Аргымак?

Шевченко - Муканова
  • 0

#3119
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Муканова-Шевченко. Если не будут показывать на плазменной панели, то делать там нечего. Единственный +, то что есть Олимп. А так рядом с Сан-Сиро даже близко не стоит!
  • 0

#3120
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну наверно ради ЛЧ плазму включат? Только я не понял, там че одна плазма на все заведение?
Где смотрим, какие предложения? Сан-Сиро?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.