Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3081
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
очень бы хотелось посмотреть матч с "Валенсией".
Начало в вс в полночь

воскресенье, 18 февраля
НТВ-ПЛЮС Футбол
20:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
"ВАЛЕНСИЯ" - "БАРСЕЛОНА". Прямая трансляция


компания будет? :)
  • 0

#3082
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

а есть желание на постоянку присоединиться ?
посмотрите тему Товарищеские игры, я уже упарился уговаривать :)
или вам надо зал только для вашего отдельного матча ?


Я не проитв, даже хорошо если есть возможность присоединиться !!!!
  • 0

#3083
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну вот и подходите в это воскресенье.
насчет стоимости и пр. смотрите в той теме мой пост.
  • 0

#3084
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

ну вот и подходите в это воскресенье.
насчет стоимости и пр. смотрите в той теме мой пост.


А куда подойти?
  • 0

#3085
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Смотри ЛС
  • 0

#3086
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Тоже был удивлён слухом о якобы желании руководства Клуба - продать кого-нить из Золотой парочки - Ронни и Это'О для выручения бабла на покупку КриРО. Я считаю, что это слух стопроцентный. Продавать лидеров, лучших игроков на своей позиции, да и вообще лучших в Мире футболистов - ради молодого таланта - глупость какая то. Как я понял это всё исходит не от тренера, а именно откуда то из руководства. Слух, слухом - а у кого то из боссов такая идея может и присутствует. Всвязи с этими слухами появились и другие - якобы Райкаард летом уходит, т.к. не совсем доволен отношением к нему со стороны руководства, которые якобы поддерживают больше игроков, чем коуча. И вообще грят летом большие сюрпризы нас ждут ) - вот такие дела. А, если уйдёт Райк(скорее всего в Милан) - то кто знает, может и Ронни туда поедет, ведь Берлускони давно пытается переманить бразильца в свой клуб. И тогда слух становится возможно реальностью. Но даже в этом случае - не считаю, что Барса должна выкладывать такие огромные бабки на трансфер КриРО. Блин, у нас ведь G2S есть!
---
По ситуации в команде - согласен с Йоханом. Нужна мотивация игрокам, голод по титулам у игроков. Т.е. нужно обновление команды. Летом надеюсь на это. А, насколько большое это обновление должно быть - отпишусь ещё.
---
Ещё одна новость: Реал, который из Мадрида выделяет на покупку Фабрегаса около 27лимонов евро. Это типо ихняя главная трансферная цель летом. Ухх-блин - надеюсь Ческ не додумается до такого(Издалека доносится: пу,пут, пута,пуТА, ПУТААА...и Фиго трижды переворачивается в своей постеле).
---

Роналдо не из Манчестера и даже не из Англии и преданности клубу от него ждать не стоит. Так что с Фигу его срвнивать не стоит

ADR
Ну Фиго(Пута) тоже не из Барселоны родом и тоже не Каталонец :). Но это я так - я лично никого не с кем не сравниваю.

PS - чето на слухи пробило, и Фиго через предложение маячит ))).

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 16.02.2007, 21:26:39

  • 0

#3087
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Роналдо не из Манчестера и даже не из Англии и преданности клубу от него ждать не стоит. Так что с Фигу его срвнивать не стоит

ADR
Ну Фиго(Пута) тоже не из Барселоны родом и тоже не Каталонец :). Но это я так - я лично никого не с кем не сравниваю.

сравнение не уместное, потому как, Фигу в отличие от Роналдо клялся в преданности клубу, а перешел в стан заклятых врагов
  • 0

#3088
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ну вот началось: читал статью "Деку зовет Роналду" :D ссылку не дам, потому что сам потерял ее :)
з.ы. потом ждем типа этого "Рональдиньо зовет Кака", "Дзамбротта зовет Комаранези, Тотти и Буфона" и т.д. :laugh:
  • 0

#3089
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Роналдо не из Манчестера и даже не из Англии и преданности клубу от него ждать не стоит. Так что с Фигу его срвнивать не стоит

ADR
Ну Фиго(Пута) тоже не из Барселоны родом и тоже не Каталонец :). Но это я так - я лично никого не с кем не сравниваю.

сравнение не уместное, потому как, Фигу в отличие от Роналдо клялся в преданности клубу, а перешел в стан заклятых врагов

Да конечно неуместное. Это я про географические сравнения сбацал. А, так вообще повторяю - никого я не с кем не сравниваю!
  • 0

#3090
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
За прошедший месяц все мы говорили о Этоо вот он вернется всем покажет и все такое !!!!
Но последняя неделя докозала что он тоже не тихоня Пацан звезданулся походу, типа его не выпустили пораньше понимаешь и 5 минут ему мало, не понимаю Этоо не тебе решать а Коучу связи с этим и вообще говорят что в Барсе напряги с руководством, Вот и в этом году и еще одна засада заканчивается контракт с Франком Райкардом нашим все любимом коуче, и последнии конфликты вообще не потеме !!!

http://www.barcamani...02/16/3226.html
После случившегося ?урагана? Ронни улыбается, коллектив заявляет, что все в порядке, однако нас больше всего волнует тренер..

http://www.barcamani...02/16/3225.html
Среди руководства ?Барселоны? существуют сомнения по поводу дальнейшей работы Франка Райкаарда на
посту главного тренера клуба. Сомнения по тренеру ? соответственно, сомнения по всему проекту, который он начертил за эти годы.

Напряги вообще не потеме тем более и еще послднии 5 матчей самые важные !!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ что происходит скажите вообще не понимаю или это все абсурд, желтая пресса да, скажите дааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3091
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
2Zhake:

За прошедший месяц все мы говорили о Этоо вот он вернется всем покажет и все такое !!!! Но последняя неделя докозала что он тоже не тихоня Пацан звезданулся походу

Тоже?! А, кто ещё?...Ну, я никогда Самуэля тихоней не считал, просто он обычно старается избегать конфликтов - за что ему Респект и уважуха! А, то что вот это всё случилось - ну бывает со всеми, ничего страшного. Кто-то скажет вот теперь из-за этого конфликта Райк уйдёт скорее всего летом в Милан. Если и уйдёт, то по своему хотению(желанию), а это лишь повод...Звезданулся говоришь - может, имеет право как грится, да и якобы присутствующая звёздность меня особо не напрягает. Хотя посмотрим на дальнейшее развитие событий. Сейчас уже так сложно разобраться где настоящие факты, а где вымыслы, домыслы журналистов - что вообще трудно судить об этом конфликте, мини-конфликте(отмечу!).

Среди руководства ?Барселоны? существуют сомнения по поводу дальнейшей работы Франка Райкаарда на посту главного тренера клуба. Сомнения по тренеру – соответственно, сомнения по всему проекту, который он начертил за эти годы.

Сомнения конечно присутствуют - прежде всего из-за самого Райкаарда. Видно невооруженным взглядом, что он очень хочет вернуться в Милан, уже теперь в качестве тренера. Сейчас он в раздумьях - ответ узнаем, емнип 30 марта(если не прав - подправьте меня). ИМХО: Если желание голландца настолько сильно, что все мысли его уже в Милане, то конечно он должен уходить в Милан безо всяких претензий со стороны болельщиков, со стороны Клуба претензий быть не может, т.к. уход Райка оговорён в контракте и никаких неустоек Франк выплачивать не будет. Почему я соглашаюсь(при условиях высказанных выше) с его уходом - не потому что я просто хочу, чтобы он ушёл - нет, наоборот я за то, чтобы он продолжал свой проект, Но, если у человека нет желания, мыслями он не с Барсой - толку от такого сотрудничества с голландцем - не будет. Не знаю - относится ли сейчасный кризис команды с этим фактом, но так оно и будет дальше, если Райк морально уже не с нами. И возможный уход Франка, уверен, никак не связан со всяческими скандалами и якобы плохими отношениями с руководством. Так, что если Райки решится на уход - я скажу ему ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО за всё то, что он сделал для Клуба! За Великое Возвращения БлауГраны, за красивую игру, за Титулы, за Райкаард'овское спокойствие! Пожелаю ему удачи в Милане и вообще в дальнейшей тренерской карьере и в жизни!
Но всё же - я за то, чтобы Райк остался!
Если всё же он уйдёт - возникает вопрос - КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ НА ПОСТУ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА БАРСЕЛОНЫ?

Напряги вообще не потеме тем более...

Напряги всегда присутствуют и везде :) - ничего страшного - Всё будет ХОРОШО!

ЛЮДИ что происходит скажите вообще не понимаю или это все абсурд, желтая пресса да, скажите дааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это стечение обстоятельств. Повторюсь - Всё будет ХОРОШО!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 17.02.2007, 18:28:07

  • 0

#3092
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Что касается продажи Ронни и Это'О то это на данный момент мне кажется полным абсурдом. И вообще сейчас ситуация с переходом Роналду очень похожа на так и не состоявшийся трансфер Анри, о котором трубили в течение всего сезона, но в итоге ничего не произошло (хотя в том случае Анри сам отказался от перехода).

ППКС, точняк Стас глаголишь! Я также считаю...
Про Анри ого-го какие слухи были, что он одной ногой в Барсе, а в итоге? :)
Так что пока это все слухи, до лета много воды утечет еще.
Хотя по мне лучше бы купили КриРо и оставили своих звезд :)
  • 0

#3093
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а вот Самми поступил нехорошо, если бы он играл в МЮ то получил бы бутсой в голову :)

Причем бутса была б одета на ногу :)
  • 0

#3094
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну как, готовы к товарняку? :)
  • 0

#3095
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

ну как, готовы к товарняку? :)

Всегда готов! :)
  • 0

#3096
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ну как, готовы к товарняку? :)

Всегда готов! :)


я приду болеть!

Бар-се-ло-на! (на мотив из Фифы) :)
  • 0

#3097
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
мдамссс судя по счету это было НЕЧТО ))
там что побоище было, матч не смотрел, но 8 еллоу и 2 ред о чем-то говорят ^^ наверно на 62 минуте Деку подрался с Альбелдой O_o

Сообщение отредактировал SacramentaL: 19.02.2007, 02:29:45

  • 0

#3098
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

там что побоище было, матч не смотрел, но 8 еллоу и 2 ред о чем-то говорят ^^ наверно на 62 минуте Деку подрался с Альбелдой O_o


Деко вообще не по делу выгнали. Аьбельда жестко подкасил Месси, на что Деко очень бурно отреагировал, образовав потасовку. Судья гонимый, стал раздовать горчичники направо и налево. У Барсы не клеилось в атаке, еще и с таким мешком как Гудьонсен. Матч был очень напряженным. За 5 минут пропустили две банки, очень обидно. А "Мышки Летучие" потом перестроили схему в 9-1, и играли на контр-атаках. Забей Ронни минут на 20 раньше, могли бы вырвать и ничейку :)
  • 0

#3099
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
инцидент с удалениями начался с подката сзади Маркеса, Альбельда сыграл грубо против Месси потому что в борьбе получил удар локтем ( кажется от Роналдиньо) и не услышав свистка на эмоциях врезался в Месси. полузащита сыграла нормально, Эйдура вообще не было видно. оборона проваливалась. Роналдиньо сыграл невыразительно, Мигел его наглухо закрыл. жалко что Этоо не было. думаю при такой игре с Ливером придется туговато
  • 0

#3100
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
тем, кто не видел матч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.