Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3141
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Если есть время, скиньте кто-нить краткую инструкцию по заливке в файлообменник или галерею, не заливал никогда.


Самый простой способ:
Открой страницу photofile.ru, в правом верхнем углу нажми на кнопку регистрацию, заведи логин и пароль, и тут же без подтверждения рег-ии загружай фотографии. Потом скопируешь ссылку и вставишь в свой пост.

Аналагично можешь зайти на ifolder.ru и таким же образом проивести загрузку. Только там необходимо подтвердить регистрацию, но можно загружать не только фото, любые файлы.
  • 0

#3142
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ИМХо что касается состава:
--------------Витя----------------
Беллети---Кэп---Тюрам----Дзамба
------Хави----Деко----Смерть
---------Ронни------Жюли
------------Гуди--------------

на замену однозначно вместо Людо выйдет Месси, так как сначала француз замотает своего оппонента, а потом свеженький Лео добьет оборону Ливера...
что касается счета, должны побеждать и хочется верить в это :D
  • 0

#3143
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Sarbas
Салам! Ну и как Камп Ноу вживую? На какой трибуне был, как обзор, как Каталонцы? Расскажи всё подробнее - сбацай нам отчёт. Заранее благодарю! и ещё - скоко туда, в Барселону билет стоит и билет на Стадион? Когда же я вживую увижу Камп Ноу!
Forca Barca!!!

Камп Ноу вживую - это 10-е чудо света :D! 100 - тысячный стадион поражает своим величием и грандиозностью, огромный с одной стороны и очень уютный с продуманными секторными входами/выходами с другой, причем заполняется стадион и пустеет за 15-20 минут, что также поразило, у нас 25-тысячный Центральный заполняется/пустеет за минут 40 не меньше. Билет взял с рук перед матчем (в кассе оставались билеты на последней трибуне на самом верху по 20-30 евро), сориентироваться по расположению не смог не было карты по секторам, место оказалось напротив углового флажка, зато в середине стадиона. Что касается присутствующих людей на стадионе опять же удивление вызвало то, что болелы всех возрастов и всех полов :D , тут и тинейждеры с подругами, молодежь разная, люди средних лет, причем многие семьями и домами, видно было по приветствиям, пред- и пенсионерыв том числе и с супругами того же возраста. Бухих или подвыпивших я просто не видел. Бросилось в глаза и то как болеют люди, грамотно со знанием дела и тонко реагируя на каждый финт/фол/свисток судьи (особенно на очень спорный пенальти :) в 1 тайме). А как взревел Камп Ноу после сэйва Вальдеса - это что-то невообразимое. По игре скажу прямо - играли в одни ворота, загубили 5 стопроцентных момента (2 Р10, 2 Иньеста, 1 Жюли), про полумоменты не говорю. А как приветствовал стадион Этоо на разминке, Месси на замене - действительно очень любят этих игроков. Вот вкратце. Билет в один конец до Барселоны через Москву стоит где-то 750-800 евро. На стадион билеты стоят до 40 евро верхние ярусы, 60 середина (у меня был такой) и нижние ряды до 200 евро. НО, это цены на игру с середняком/аутсайдером лиги, к примеру на игру с Атлетиком уже дороже по всем позициям, на игры с командами первой пятерки еще дороже, а самая дорогая игра это эль-классико, т.е цены указанные выше умножить в среднем на 3 ;) .


Расскажу про свой опыт Ноу Камп, был там два раза, первый раз - 2000 год, октябрь, классико, наши победили 2-0, голы забили Габри (или Хави), и Луис Энирке, головой. Атмосфера просто супер, и в городе, и на стадионе, на игру пришли за 2 часа, было уже полно народу, праздник какой-то, при это еще Ван Гаал тренировал Барсу. Сидел на третьем ярусе, поле было видно, но игроков не очень, только по номерами и ориентировался. Тогда еще Евро не было, были песетты или пессо, я платил фунтами, на память - где-то 70 или 80. Я учился в Англии тогда и на игру, я с моим португальским другом приехали на его Поло, он социос с 1988 года, имел право купить билет и купил его себе и мне, я даже не верил что получится. После той победы гулял по Ла Рамбле, у статуи Колумба, бухали в кабаках - в общем было ощцщение прздника. Потом был уже в 2004 году, тоже 2-0 или 2-1, но помню что победили, и тоже классико, но ощущения были уже не те, все же после Милана после Сан Сиро - как то все устаканивается
  • 0

#3144
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а что было на Сан Сиро?
  • 0

#3145
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мажоры хреновы. :D не травите душу. :)
  • 0

#3146
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
И где будем матч смореть не понел в Аргымаке и кто придет ?
  • 0

#3147
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да, давайте организовываться!
Аргымак так Аргымак, с красными зарубимся :D
Состав на сейчас: Ma4o, barca888, chpok, Zhake.
Желающие, присоединяйтесь!
  • 0

#3148
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, давайте организовываться!
Аргымак так Аргымак, с красными зарубимся :)
Состав на сейчас: Ma4o, barca888, chpok, Zhake.
Желающие, присоединяйтесь!

возможно, я. если Чемпион не боится разориться :D
  • 0

#3149
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
В вип-комнате Аргымака максимум 20 мест, предпочтение ливерпульцам, так что есть риск нехватки места или неудобного просмотра, разве что можно в общем зале стол забить, если непоздно. Я +1 тоже пойду за Барсу болеть.
  • 0

#3150
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Со мной еще 3 человека !!!
Так что больше получается кто забивать столик будет ?
Вип если что забейте !!!
  • 0

#3151
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Чемпион тока што подтвердил приглашение барсоманов в вип-комнату, и на всякий случай он еще пару столов в общем зале займет.
  • 0

#3152
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:D Рахметики !!!!!!!!!!!
  • 0

#3153
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Sarbas
Благодарю за подробный и интересный рассказ!

место оказалось напротив углового флажка, зато в середине стадиона

Извини, но немного не догнал - как это?

А как приветствовал стадион Этоо на разминке

Емнип, это не Это'О так бурно приветствовали, а прошедшую по стадиону информацию о Победе баскетбольной Барсы над Реалом Мадрид в каком то там Кубке. Повторяюсь - емнип.
---
Предматчевые мысли:
Да, в общем тут уже всё высказали - особенно ничего и выдумывать не надо. И нет конкретных нужных игроков на матч - нужно желание и ВСЁ! Жюли или Месси, Гуди или Савиола, Эдмилсон в защите или же Маркез - всё это выбор тренера и в любом случае этот выбор будет правильным. Дело тут не в том, кто выиграет верховую дуэль с Краучом - это вообще трудно сделать кому бы то ни было. Надо для начала не допускать навесов на Крауча, полностью отнять мяч у Ливепульцев, мощный прессинг, мобильная оборона, и главное держать мяч у себя. Это'О не в заявке - ну и что? Ну был бы он в заявке - его выход всё-равно был бы маловероятен - у человека не было игровой практики, так что всё норм. Гуди конечно больше подходит на выход в основе - всё-таки английская команда-противник, верховая борьба за мяч и всё такое, но и разыгравшийся, точнее раззабивавшийся арг также не испортит игру. Кого поставить в центр обороны в паре с Пуйолем? - Мой выбор - Эдмилсон. Да, он был не идеален в последнем матче, но сама рокировка его с Маркезом мне понравилась. Маркез добавил полузащите мобильность, обострение, а Эдмилсон всё-таки изначально защитник чистый, да и по росту близок к Краучу ) - тут помоему не умение играть головой важно, а просто ростовое соседство )). Жюли или Месси, или вообще Иньеста - мне понравилось состояние Месси в последнем матче - чувствуется, что парень восстановился полностью, но вполне возможно всё же он выйдет на замену.
Сегодня нужна Победа и желательна чистая, т.е. без пропущенных в свои ворота голов - хотя это будет трудно. Никаких прогнозов с моей стороны.

Forca Barca!!! Visca el Catalunya!!!
  • 0

#3154
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Искренне желаю победы Барселоне. Клуб всё таки испанский.

#3155
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Искренне желаю победы Барселоне. Клуб всё таки испанский

Блин, что с миром творится...)))
  • 0

#3156
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Скоро матч Хочу пожелать хорошой победы Барсе !!!!!!!!!!
  • 0

#3157
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Сорри, что не со всей основной компанией, есть причины!
Хочу пожелать победы Барсе и голов чтоб не пускали, это дома очень важно!
  • 0

#3158
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Великий матч! В гостях тоже будет спектакль!
  • 0

#3159
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Ни фига не великий матч! Одни нервы и все! 2 тупых (не понятных, нелепых) гола и шансы наши резко падают вниз!
Кроме Деко и Кэпа больше не бился ни кто! А жаль, уж дома то могли че-нить вразумительное показать, тем более после первого гола шансы были.
Во втором тайме почти не было моментов: Деко "дурака" чуть не положил, да Савиола лажанул, вот и весь второй тайм в нашем исполнении...
Оба гола в свои ворота сами привезли! С такой же игрой в Ливерпуле ловить нечего! Увы! :bored:
Но мы как всегда верим :rolleyes:
  • 0

#3160
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
МЛЯЯЯ


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.