Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3161
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Лег спать в шоковом состоянии.
Как все красиво начиналось, и так печально закончилось. Где нам взять еще 2х Пуйолей? Где меняют Гуди с Савиолой на нормального нападающего? Вопросы на засыпку...
Не понятно, что мы предпримим на Энфилде, но если на родном стадионе отпускать команду с победой, это уж слишком. Скажем большое спасибо "Вождю Ацтеков", услужил :bored:

зы: Деко вчера был лучшим из Блауграны, имхо. Куда делся задор Иньесты, и чувство паса Хавьера Эрнандеса, не знаю. Потерялись, срочно разыскиваются :rolleyes:
  • 0

#3162
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
почему не играл Этоо? новая травма или последствие внутренних конфликтов?
  • 0

#3163
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Все-таки по-моему, кризис в Барселоне на лицо. Судя по вчерашней игре, Рони игрок настроения, его почти видно не было в поле.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 22.02.2007, 09:29:42

  • 0

#3164
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кризис у нас реально, но и никакому ливерулю тоже проигрывать низя, не великий чё не говори клуб
подождём ответку!
  • 0

#3165
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
зря вы так про команду. команда билась. игра была супер, все отпахали. деку - однозначно лучший игрок матча. но не свезло. :rolleyes: моменты создавали, моментов было много, реализация, как обычно, подвела. савиола прокакал два стопроцентных момента, месси - один. это что я точно помню. у деку была возможность сделать дубль в первом тайме. но не свезло. и, как это обычно бывает - не забиваешь ты, забивают тебе. вообще, вальдез вчера препохабно отыграл, имхо. первый гол - исключительно его косяк. ничего там не было страшного, надо было выбивать на угол или уж брать мертво. второй момент - когда он в руки взял от жюли, назначили свободный, и кюйт чуть не забил снова. один раз простил, а вот во второй наказал. заметьте, что оба гола приехали через пасы джерарда.

могли выиграть. чего-то не хватает. может самуэля. может чего другого..
  • 0

#3166
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Игры не было, просто тупо ее не было...и если в первом тайме, в некоторых моментах всплыла ностальгия, то во втором тайме команда встала...
иногда возникало такое ощущение, что в команде соперника не 10 полевых, а человек 20, так умело они перекрывали все зоны, прессинговали они просто отменно, вот она тотальная оборона...
процентное владение мячом в два раза превышает аналогичный показатель соперника и что??? если это ничего не приносит, к чему этот сранный показатель????
научились с нами играть не только в Испании, но и в Европе, а тем более такой хитрец как Рафа ИМХО давно раскусил все нашу игру :bored:
потеря концентрации в обороне - это бич сегодняшнего сезона, оба гола на совести ловухи и всей линии защитников :spy:
сегодня мля просто не хочется ничего делать, тупо пусто на душе :rolleyes:
  • 0

#3167
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну не согласен я. в первом тайме плотно мы их держали, пока дурацкий гол не пропустили. витя, ПРЕВЕД! если бы деку забил дубль, когда он бил лежа на боку.. но если бы да кабы.

а во втором тайме тоже были моменты. ну создавали наши, и зря ронни критикуют, он старался, работал. а белетти какой красава? и дзамбротта - первый гол его заслуга. даже гуди, вышедший на замену, пахал, боролся. вот витя с вождем подкачали. перегорели, имхо. и месси себя не показал полностью, к сожалению. :rolleyes:
  • 0

#3168
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, зачем такое трагедийное настроение? мы еще не выбыли, мы еще крови попьем у красных! не сдаемся, поддержим любимую команду! победить на энфилде с разницей в два мяча? не говорите мне, что это невозможно. в прошлом году бенфика сделала это, а есть такая тема, как закон парных случаев. :rolleyes:
  • 0

#3169
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

кстати, зачем такое трагедийное настроение? мы еще не выбыли, мы еще крови попьем у красных! не сдаемся, поддержим любимую команду! победить на энфилде с разницей в два мяча? не говорите мне, что это невозможно. в прошлом году бенфика сделала это, а есть такая тема, как закон парных случаев. :rolleyes:

Интересный факт, что оба финалиста прошедшей ЛЧ, проиграли свои матчи 1/8 финала и тем самым осложнили себе дальнейший выход в 1/4.
  • 0

#3170
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну что я могу сказать, братья по вчерашнему несчастью?
Прое...ли и точка. Щет на табле. Мое ИМХО, Райк ошибся со стартовым составом. Как я уже говорил, надо было выпускать в атаке Гуди а в защите Тюрама, на позицию опорника сместился бы Маркес. Когда я увидел в старте Мотту, то сердце сжалось от нехороших предчувствий :rolleyes: Хотя к чести итало-бразильского кантерано надо сказать, что он не накосячил, но и ничем полезным особо не отметился.
Вальдес будет не Вальдесом, если пару-тройку раз в сезон не выкинет свой фирменный фортель в стиле "попади в ж..у Вилье при выносе мяча и получи гол в свои ворота". Почему для очередного отжига он решил выбрать именно этот матч Вальдес его знает. Ну и "вождь аЦТеков" начудил конечно.
Лучший у нас был Деку (ээх если бы забил в конце со стандарта) и Дзамба.
В общем и целом, несмотря на мизерные шансы не все еще потеряно, будем надеяться на лучшее.
  • 0

#3171
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Мужики, кто смотрел по 31у каналу, слышали как коментатор сказал, что Райкард однозначно уйдет из Барсы по окончании сезона. Мол руководство клуба уже сейчас подыскивают нового тренера. На Барсамании кажется наооборот вещают. Кому верить? Очередной прогон?
  • 0

#3172
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
яб не верил 31-му каналу. но вполне может уйти - милан щас не блещет, его миланское сердце болит наверна. :rolleyes:
  • 0

#3173
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
barca 888 нашел кому верить - 31 каналу :rolleyes: мне рассказывали сегодня, что коммент такую хрень нес про Барсу, что просто караул
  • 0

#3174
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
ну так по 31 каналу говорили о том, что Рони уже якобы одной ногой в Милане.
  • 0

#3175
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
я в шоке! так хочется чтобы Барса в гостях хотя бы в 1:0 выиграла.
  • 0

#3176
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

я в шоке! так хочется чтобы Барса в гостях хотя бы в 1:0 выиграла.

Тогда дальше пройдет Ливерпуль :rolleyes:

Сообщение отредактировал chpok: 22.02.2007, 11:23:45

  • 0

#3177
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Понятно, что 31ый канал далеко не достоверный источник. Просто этот коммент так уверенно прозвучал, без ссылки на предположение или слух, а как уже подтвержденный факт.
  • 0

#3178
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
в гостях будет очень тяжело. однозначно.

а насчет комментов, меня просто убило это:
"(когда Барса ввела 1-0) в последнее время на Камп-ноу очень популярен счет 5-0, но если этот счет седня повториться то сэру... эээ... пока мистеру Бенитесу, но потенциальному кандидату на этот титул, придется распрощаться с работой"
ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ ??????? :rolleyes: *наверное за традиционную уже борьбу за 3 место в АПЛ, короче комментатор жжот не по-детский!

з.ы. хорошая игра была, Гуди красава :bored:
  • 0

#3179
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

я в шоке! так хочется чтобы Барса в гостях хотя бы в 1:0 выиграла.

Не хватит к сожалению 1:0. По игре все шло нормально пока наш кипер не внес интригу :rolleyes: в матч. Филимонов отдыхает. А так забили бы второй и курили. И пять же подводит это пижонское отношение к голевым моментам, типа не забили ну и хрен с ним, в следующей атаке забьем. Во втором тайме счет 1:1 опять не устроил нашего Витю, куда он смотрел и о чем думал когда брал в руки мяч с паса Жюли непонятно?!?! После чего спасло только чудо, хорошо у Кюйта голова квадратная, в ребро мяч попал. На Энфилде нужен как никогда Самуэль, без него не выиграем сто пудов.
  • 0

#3180
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


я в шоке! так хочется чтобы Барса в гостях хотя бы в 1:0 выиграла.

Тогда дальше пройдет Ливерпуль :rolleyes:


Нет! Тогда нам надо забивать как минимум на 2 мяча больше. Млин, я всю ночь не спала, ждала хотя бы ничьи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.