Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3061
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

В свете последних событий, русскоязычный сайт ФКЧ распростарнил инфу о том, что якобы Это'О не отказался бы поиграть под руководством А. Венгера? Очередная утка? И насколько серьезно вы расцениваете этот скандал?


Утка стопроцентная! Пройдет неделька - другая и об этом скандале все забудут. Ронналдиньо молодец, пошел на встречу "горячему" Камерунцу и на тренировке, дружескими обнятиями исчерпали конфликт. Также Самуэль встретится с Райком и Боссам и объяснит им свою точку.

Проучить его надо однозначно, чтобы другие не наровили последовать его примеру. Честно говоря не ожидал от Это'О такой наглости :rolleyes: .
  • 0

#3062
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Кстати Дядя Шал просил тоже записать его в Барсаманы.
Думаю никто против не будет? Что скажете?


Лично я не против. Но Дядя Шал вообще является Барсаманом, ни разу не видел его постов в нашей ветке, или он просто хочет покатать мячик за наш Клуб?
  • 0

#3063
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Лично я не против. Но Дядя Шал вообще является Барсаманом, ни разу не видел его постов в нашей ветке, или он просто хочет покатать мячик за наш Клуб?

Срочно редактируй свою мессагу! :rolleyes:
Дядя Шал - болельщик ЦСКА с 1970 (!!!) года
  • 0

#3064
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
последние трансферные слушки:

?ЛИВЕРПУЛЬ? нацелился на вундеркинда ?Барселоны? Джованни дос Сантоса, передает Tribalfootball. 17-летний мексиканский полузащитник считается самым талантливым игроком среди гранатово-синей молодежи, и тренер ?красных? Рафаэль Бенитес в курсе, что в марте дос Сантос получит испанский паспорт. В период предсезонной подготовки футболист активно привлекался к основе каталонского клуба, но с тех пор очень редко выходил на поле, из-за чего прошлым месяцем едва не перешел в ?Лион?. С ?Барсой? дос Сантос связан контрактом до 2009 года, действие которого можно прервать за 20 млн фунтов.

?БАРСЕЛОНА? намерена укрепить вратарскую линию Дидой из ?Милана?, сообщает Tribalfootball. Контракт голкипера бразильской сборной с ?россонери? заканчивается в июне, и его агент, по уверениям сайта, уже провел с гранатово-синими предварительные переговоры. Игра нынешнего стража ворот ?Барсы? Виктора Вальдеса нареканий не вызывает, и руководство каталонского клуба рассматривает Диду в качестве подходящего конкурента.

?МИЛАН?, согласно Tribalfootball, по окончании сезона планирует пригласить защитника ?Барселоны? Рафаэля Маркеса. Генеральный директор ?россонери? Арьедо Брайда уже давно положил глаз на футболиста национальной команды Мексики, приобретение которого вписывается в политику омоложения линии обороны красно-черных. Кроме того, Брайда ведет переговоры с ?Удинезе? насчет защитника сборной Колумбии Кристиано Cапаты.
  • 0

#3065
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Вчера вечером увидел бегущую строку по Евроспорту и честно говоря немного подах?%л :D . Испанские СМИ со ссылкой на руководство клуба подтверждают продажу Это'О либо Роналдиньо этим летом, с целью покупки КриРо. Как думаете это слушок или уже реальность? Я бы не обратил внимание на такую информацию, если бы не увидел ее по Евроспорту, они очень редко пишут "желтые" новости :) .
  • 0

#3066
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

....а только вчера Мачо говорил про какой "не очень человек" Криштиано.......

чуваг! :) ты что-ли разницу тут не видишь? мы почти все с сэмми не согласны. это раз. другая фишка в том, что сэмми все сказал публично. тут и рамс пошел, потому что никто в политкорректности не пытался состязаться. а когда чел говорит одно (типа "это мой любимый клуб, никогда его не брошу"), а поступает по противоположному (например, уходит к ривалам) - это и есть позиция путы.

я все понятно объяснил? :D
  • 0

#3067
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вчера вечером увидел бегущую строку по Евроспорту и честно говоря немного подах?%л :D . Испанские СМИ со ссылкой на руководство клуба подтверждают продажу Это'О либо Роналдиньо этим летом, с целью покупки КриРо. Как думаете это слушок или уже реальность? Я бы не обратил внимание на такую информацию, если бы не увидел ее по Евроспорту, они очень редко пишут "желтые" новости :) .

я не думаю, что клубу не хватает бабла на криро, хотя песец как дорого. там вроде бы шейхи хотели нефтедолларов подкинуть взамен на помощь в организации футбольных академий.

а по поводу продажи ронни или сэмми, думаю, что реально. кройф говорит о "цикличности" команд, да и все заметили в последнее время некий спад или кризис. нужно что-то менять, но я не думал, что это коснется главных звезд. с учетом последнего конфликта, не смотря на официальное замирение, запросто могут продать кого-то из них. конкуренция. в свете приобретения криро, более логичным представляется продажа ронни. хотя мне лично этого труба как не хотелось бы. :laugh:
  • 0

#3068
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мляяя Пацаны облами на воскресенье со спортзалом !!!!!!!!!!!!!!!
Попробую в другом месте пробить !!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 16.02.2007, 11:31:07

  • 0

#3069
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Нашел есть Время на Субботу и Воскресенье !!!!
Токо дороговато 8000 тг за 1 час !!!!!!!
Как думаете играть будем !!!!!!
Минимум по 500 тг будем тогда собирать с человека !!!!!!
  • 0

#3070
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я забыл скзать поле находиться в открытой площадке, искуственный газон !!!!
  • 0

#3071
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А по мне так это очередной слушок. Евроспорт тоже далеко не идеальный источник новостей. Как-то увидел по бегущей строке сенсационную новость (не помню про что), через некоторое время решил удостовериться, а этой новости уже нет :).

Что касается продажи Ронни и Это'О то это на данный момент мне кажется полным абсурдом. И вообще сейчас ситуация с переходом Роналду очень похожа на так и не состоявшийся трансфер Анри, о котором трубили в течение всего сезона, но в итоге ничего не произошло (хотя в том случае Анри сам отказался от перехода).
  • 0

#3072
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
8 штук за час - не такие уж неподъемные деньги. но вот открытая площадка и искусственный газон... а других вариантов нету?
  • 0

#3073
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вот они наши любицы :)
Изображение
  • 0

#3074
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


....а только вчера Мачо говорил про какой "не очень человек" Криштиано.......

чуваг! :D ты что-ли разницу тут не видишь? мы почти все с сэмми не согласны. это раз. другая фишка в том, что сэмми все сказал публично. тут и рамс пошел, потому что никто в политкорректности не пытался состязаться. а когда чел говорит одно (типа "это мой любимый клуб, никогда его не брошу"), а поступает по противоположному (например, уходит к ривалам) - это и есть позиция путы.

я все понятно объяснил? :laugh:

ну и Криштиано никогда и не говорил, что МЮ для него ВСЕ, он с первых дней своего пребывания в МЮ говорил о том, что он хотел бы попробовать свои силы в Испании. Роналдо не из Манчестера и даже не из Англии и преданности клубу от него ждать не стоит. Так что с Фигу его срвнивать не стоит :lol:

а вот Самми поступил нехорошо, если бы он играл в МЮ то получил бы бутсой в голову :)
  • 0

#3075
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

а вот Самми поступил нехорошо, если бы он играл в МЮ то получил бы бутсой в голову :laugh:

бугага :D САФ жжот конечно
Барсоманы может вам Рони на САФа поменяться - дисциплина будет :)

Сообщение отредактировал Gonzalez: 16.02.2007, 13:10:44

  • 0

#3076
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а вот Самми поступил нехорошо, если бы он играл в МЮ то получил бы бутсой в голову :lol:

В принципе для профилактики можно было бы швырнуть разок-другой :D, но клуб решил не наказывать игрока.

Барсоманы может вам Рони на САФа поменяться - дисциплина будет :)

Причем тут Рони? :laugh:
  • 0

#3077
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а вот Самми поступил нехорошо, если бы он играл в МЮ то получил бы бутсой в голову :D

В принципе для профилактики можно было бы швырнуть разок-другой :), но клуб решил не наказывать игрока.

и то, думаю, только потому, чтобы потом не быть обвиненными в расисзме. :laugh:
  • 0

#3078
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
ну чтоб у вас был и Это и САФ который будет его дубасить обувью

а инфа о продаже Рони не стеб? если да то я побежал.. сообщу Роме :) *шутка
  • 0

#3079
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:)
Да занято везде !!! Еще пацаны предложили "Кайрат" лучший зал в городе !!! Хе дорого однако 26 000 тг за 2 часа, нехило да !!!
Что есть укого нить желание играть в открытом воздухе ?
Или дружно пойдем ночью смореть матч !!!
  • 0

#3080
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а есть желание на постоянку присоединиться ?
посмотрите тему Товарищеские игры, я уже упарился уговаривать :)
или вам надо зал только для вашего отдельного матча ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.