Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3041
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я за. в смысле матч посмотреть. ну и ваще я за. :D
  • 0

#3042
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:D
1. Кто придет в воскресенье на игру с Ливерпулем ! (Тов матч)
2. Кто на матч идет смореть !

Сообщение отредактировал Zhake: 13.02.2007, 16:33:48

  • 0

#3043
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Предварительно: я за! А Барса-Валенсия не поздно будет, а то на работу с утра...
  • 0

#3044
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Rusik сказал, что на этих выходных ЛЧ не будет (смс от маэстро).

пока не известно он сказал, но если было бы в теме давно бы сказали, так что скорее нет, чем да!
подождём!
  • 0

#3045
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

:D
1. Кто придет в воскресенье на игру с Ливерпулем ! (Тов матч)
2. Кто на матч идет смореть !

1. Предварительно я тоже за.
2. Давайте соберем компашку и пойдем! Ма4о, ты как?

Куда пойдем кстати? Сейчас вместо "Арены" "Ассорти", букмекерская контора осталась, может и просмотр матчей оставили... Что по ценам не в курсе.
  • 0

#3046
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
1. я буду в воскресенье, если ничего суперсрочного не случится (не должно).
2. иду смотреть, матч должен быть интересен. все равно куда, говорите вы.
  • 0

#3047
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

:D
1. Кто придет в воскресенье на игру с Ливерпулем ! (Тов матч)
2. Кто на матч идет смореть !

1. Я играю...
2. Матч во сколько и где? Думаю что приду на такую игру посмотреть!

ПО поводу возможного трансфера КриРо в Барсу... Думаю он придется очень даже ко двору и раскроется по новому...

Сообщение отредактировал Robyiz: 13.02.2007, 21:57:27

  • 0

#3048
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

:D
1. Кто придет в воскресенье на игру с Ливерпулем ! (Тов матч)
2. Кто на матч идет смореть !



ну, давайте в САн-Сиро, по любому иду смореть Ливер
вот и за Барсу поболею :)
  • 0

#3049
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Райкард и Роналдиньо плохие люди

Это не я говорил. Это 'Oн

#3050
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
имхо это на руку Ливеру, который наверное будет просто счастлив не видеть в составе на матч с с ними этого Этоо... фигасе, Райкард чудит?
  • 0

#3051
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

имхо это на руку Ливеру, который наверное будет просто счастлив не видеть в составе на матч с с ними этого Этоо... фигасе, Райкард чудит?


А Райкард то тут при чем. Самуэлю не понравилось то, что ему предоставили 5 минут игрового времени, вместо его запланированных 20. А про "плохих людей" - это вранье, черные пиаристы с евроспорт.ру перевели не точно. Уверен, что этот конфликт не получет развития, просто пресса раздувает из мухи слона. В любом случае на матч с Ливером, Это'О не выйдет в основе.

зы: Матч с Валенсией будет поздно, в 22:55 по Москве, или 01:55 по нашему. Программа на Воскрсенье НТВ+

Сообщение отредактировал barca888: 14.02.2007, 09:21:55

  • 0

#3052
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сэмми - звезда. сэмми - нашевсе. возможно, лучший нападающий в европе. но пока наш тренер райкаард, его должны слушаться. даже нашевсе должен и ниипет.
  • 0

#3053
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


имхо это на руку Ливеру, который наверное будет просто счастлив не видеть в составе на матч с с ними этого Этоо... фигасе, Райкард чудит?

А Райкард то тут при чем. Самуэлю не понравилось то, что ему предоставили 5 минут игрового времени, вместо его запланированных 20. А про "плохих людей" - это вранье, черные пиаристы с евроспорт.ру перевели не точно. Уверен, что этот конфликт не получет развития, просто пресса раздувает из мухи слона. В любом случае на матч с Ливером, Это'О не выйдет в основе.
зы: Матч с Валенсией будет поздно, в 22:55 по Москве, или 01:55 по нашему. Программа на Воскрсенье НТВ+


весь мир обошли кадры с той эмоциональной критикой в адрес Райкарда и Роналдиньо, вечером видел эту "пресс-конференцию" на канале Мадридистов, а утром уже показывали по Евроспорту, он называл своего тренера и Роналдиньо - плохими людьми, по каналу РМ перевод был с испанского на английский, а по Евроспорту уже говорили на русском, так что перевели его слова правильно....

....а только вчера Мачо говорил про какой "не очень человек" Криштиано.......

Сообщение отредактировал ADR: 14.02.2007, 10:38:07

  • 0

#3054
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А вот это уже хреново. Это'О прям как пацан какой-то! До этого решил уйти с поля (в матче то ли с Сарагосой, то ли с Осасуной), хотя тогда я его могу понять. А сейчас это просто несерьезно! Обиделся видите ли! Надо такие поползновения со стороны игроков пресекать на корню. Возникнет прецедент, каждый второй потом будет бурагозить. Незаменимых не бывает.
  • 0

#3055
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Полностью согласен со Чпоком, голова в любой команде - это тренер, все должны его слушаться, даже звезды калибра Этоо и Ронника. Живой пример - Пуйоль. Самое главное в команде - дисциплина, кому не нравится пожалуйста. Просто Этоо не работал с таким тренером как Сакки, который можно сказать всех строил и играли хорошо. САФу тоже не понравилось поведение Бэкхэма, и что? Зато другие поджали свои хвосты, ну сами подумайте, как символ МЮ, капитан сборной и наконец лучший на тот момент игрок МЮ покидает клуб из-за конфликта с тренером. Тренер в данную эпоху эволюционированного футбола играет главную роль, и это доказали многие, уже по пальцам не пересчитать, сам Райк является таковым. Да, у него много минусов, но это не забота игроков, а руководства, пусть они и разберутся.
А игроки должны стоять смирно, тем более основного состава, пренебрежение к игрокам запаса я думаю давно должно было доказать любовь Райка к игрокам основного...
А если честно фигня все это, Этоо отойдет и придет в себя, не верю, что игрок, который долго сидел на аптечке будет так выеживаться, да и с Ронником у него были прекрасные отношения. Тут есть несколько вариантов (ИМХО):
1. зависть (от него можно ожидать), хотя это надо было писать последним пунктом;
2. не уверенность в своих силах, боясь позора не проявить себя даже за 5 минут;
3. ну и вариант с затуманиванием мозгов всем (методы Моуриньо) - все думают, что обстановка накалена до предела, а вот и нет, Этоо и Райк договорились, лучше бы это было так, хотя это не красит их...
Я за мир в мире Каталонии...

1. на треньку приду, как и всегда;
2. матч посмотрю с удовольствием...
  • 0

#3056
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто-нить сможет отправить наш состав на ЛЧ по личке Маэстро?
Я просто не в курсе за всех, ху из ху как говорится.
  • 0

#3057
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Он же на 6-й странице темы висит. Самый первый выложенный...Или именно в личку надо?
Кстати Дядя Шал просил тоже записать его в Барсаманы.
Думаю никто против не будет? Что скажете?
  • 0

#3058
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Фигня весь этот скандал!
Ронни уже с Самми помирились на треньке... Да и Райкард похоже не держит зла на него, типа во время тренировочного процесса уже улыбались даже :D
Так что перед важными матчами топор войны зарыли!
  • 0

#3059
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ИМХО все равно необходимо проучить Самика :rolleyes:
на хрена надо было сор из избы выносить???
  • 0

#3060
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В свете последних событий, русскоязычный сайт ФКЧ распростарнил инфу о том, что якобы Это'О не отказался бы поиграть под руководством А. Венгера? Очередная утка? И насколько серьезно вы расцениваете этот скандал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.