Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3021
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Нападающий ?Барселоны? Самюэль Это'О отказался принимать участие в матче против ?Расинга?, закончившимся победой каталонского клуба ? 2:0. Автор дубля в ворота соперников Роналдиньо осудил поведение одноклубника в интервью Marca: ?Конечно, все зависит от игрока и от обстоятельств. Но в любом случае, футболист должен думать о благе команды?. Тренер ?Барселоны? Франк Райкард так прокомментировал отказ играть форварда: ?Не знаю, почему именно отказался выходить на поле Это'О. Но тем хуже для него. Ему важна каждая минута, проведенная на поле, ведь надо наверстать длительный пробел в игровой практике и набрать форму?.


кто нить в курсе данного инцидента???
  • 0

#3022
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

кто нить в курсе данного инцидента???

Инфа с гостевой Барсамании:

SKey (Москва) 12.02.2007 09:01:09
Тем временем выяснилось, почему мы не увидели на поле Eto'O. Оказывается, камерунец рассчитывал выйти минут на 20, и начал разминаться с 69-ой минуты. Однако, когда на 89-ой Eusebio сказал ему, что пора выходить, Eto'O отказался и занял место на скамейке запасных во втором ряду. В результате состоялась третья замена Belletti-Oleguer, которую ФР прокомментировал так: "Тактически так и задумывалось...


Сообщение отредактировал chpok: 12.02.2007, 17:58:16

  • 0

#3023
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Прошу прощенья за глупый вопрос, а кто такой Eusebio?

#3024
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Кролик красавчег дал интервью и сказал "Я не предам "Барсу", и не перейду в Мадрид.

Что-то не припомнится чтобы мы им интересовались.

#3025
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Превед всем барсоманам.
В вскр Барса встречается с Валенсией на Мисталье, по алматы будут показывать в 23-59. Всем желаю порватия "летучих мышей", хотя признаться они мне симпатичны.
  • 0

#3026
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

пациент скорее жив, нежели мертв...

Apontii
Вот теперь уже точно, да и на счёт мертв мы явно погорячились )). Команда показала лучший матч этого года, но и это не предел нынешней Барсы, и все мы это прекрасно знаем. Начало матча, первый тайм - Барса конечно чудила, удивительно неточные передачи, большое количество брака в обработке мяча. Но потом сине-гранатовые поймали свою игру, благо и соперник совершенно не противодействовал этому. Комметаторы отметили отсутствие Жигича - этого большого и высокого "югослава", но не думаю, что это явилось непоправимой потерей Расинга именно для этого матча. Тут как грится - что с Жигичем, что без )))
Все игроки были вчера на уровне. Отличная рокировка получилась у Райка - Эдми хорошо сыграл в обороне в паре с Пуйолем, а Ацтек был замечательным опорником, явно ускорив и обострив центр полузащиты Каталонцев. Не буду по всем высказываться - результат матча и положительные отзывы о нём всем всё гооворят и так - все были МОЛОДЦЫ! Ронник забил в Примере уже 15 голов - 3-ри со штрафного и 3-ри головой - по крайне мере так выдала статистика испанская вчера. Но(!!!) - R10 есть куда ещё "восстанавливаться" и хватит блин чипсы рекламить ))) - Шутка. Иньеста, Иньеста - когда же ты начнёшь реализовывать все свои голевые моменты - вот блин, когда забить трудно - он забъет, когда забивайнехочу - он угодит в штангу. Ну да ладно, всё таки не нап он у нас.
RESPECT Вальдесу - за отбитый пенальти!!!
---
По Самюэлю
Блин, ну такой у парня характер - сложный, да. Но не надо на этом зацикливаться. Мне кажется, что он отходчивый. Знаете такое и со мной бывает - психанёшь на эмоциях на что-нить, а потом почти сразу осознаёшь всё - да поздно просто, ну и пох - надо просто жить дальше, а не грызть себя за свой поступок.
---
Inalchik
Эусебио - это тренер, а Райк старший(главный) тренер=>Эусебио помощник Райкаарда, как и Неескенс.
---

Что-то не припомнится чтобы мы им интересовались.

Bakhabay
Ну, если тебе не помнится - то это ещё не значит, что Реал кроликом не интересовался :D.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 12.02.2007, 22:13:30

  • 0

#3027
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Сорьки за ОФФ
Извиняюсь народ что не смог прийти в субботу на треньку, она же была?!
В пятницу буду железно 200 %

Былаааа, конечно была... НЕ плохо так поиграли!

Мляяя следующая игра с Валенсией !!!!!!!!!!!!!!
Через два дня с Ливерпулем ТЯЖКО БУДЕТ !!!!

А вот теперь начинается самое интересное - кишка весьма не простых матчей!

Что-то не припомнится чтобы мы им интересовались.

Ну так в Мадриде не одна команда же :D
  • 0

#3028
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
уважаемые барсаманы, есть желание сыграть товарняк с Ливерпулем вместо вашей обычной тренировки в эти выходные?
  • 0

#3029
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
я не против. Остальные что скажут?
Жаке, сможешь зал пробить?
  • 0

#3030
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
мы состав не набираем, будем без лидеров, возможно, с легионерами, так что лучших из лучших не собирайте, просто покатаем...
  • 0

#3031
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:D Салам !!!
Ноу проблем в Воскресенье 18-00 ждемс !!!!!!!
  • 0

#3032
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
В воскресенье? или в субботу?
  • 0

#3033
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
давайте в воскресенье.
  • 0

#3034
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
А что чэпма в эти выходные не будет?
  • 0

#3035
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да с чемпом ваще вопрос непонятный. там терки трутся.

насчет товарняка - я за! только лучше бы в субботу, чтобы в воскресенье ноги болели, а не в понедельник. :D но это уже от зала зависит и от вас, народ.
  • 0

#3036
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Rusik сказал, что на этих выходных ЛЧ не будет (смс от маэстро).

Сообщение отредактировал chpok: 13.02.2007, 13:59:41

  • 0

#3037
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну они уже нас ждут в воскресенье. отказывать нельзя. :D
  • 0

#3038
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
почитал интервью с к.роналду на "барсамании" (http://forum.barcama...read.php?t=3743)
подумал, что лучше бы он остался в манчестере. всем бы было хорошо: ему, фергюсону, болелам мю. а как нам бы было хорошо..
  • 0

#3039
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
В связи с этим возникает вопрос!
А в субботу наша обычная тренька в 18-00 остается в силе? Или будем беречь силы на воскресный товарняк?
  • 0

#3040
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Chpok в Субботу зал занят !!!
Так что на воскресеньье переносятся игра !!!
А кто будет пацаны и предлагаю после пойти куданить посмореть матч с Валенсией !!!!!!!!!!
Как кто за ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.