Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3001
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

А Райкаард давал ему хоть одну возможность проявить себя в первой команде? НИ ФИГА! Взял для чего-то с на клубный ЧМ в Японии (вместе с еще парочкой основных игроков Барсы Б), и ни разу не выпустил на поле. ИМХО, ни разу ДДС не понтуется, он хочет для себя лучшей доли, чем прозябание на дне второго дивизиона Испании. Но Райкаард по каким-то причинам пока не видит его в первой команде. А когда тобой вдобавок интересуется такой клуб как МЮ, то думаю мало кто бы отказался от таких перспектив.

У Райкарда ваще интересное мышление в отношении игроков...
Савиола скока банку полировал :bored: Если б не травмы лидеров кто знает чем бы он щаз занимался...
  • 0

#3002
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Уверен что Барса не купит КриРо! Либо здравый смысл возьмет свое (о продаже в МЮ G2S), либо сам Дос Сантос одумается, либо Реал больше заплатит (у них пожар), либо же МЮ предложит новые условия контракта.
Так что такие жаркие споры считаю преждевременными, до лета еще много воды утечет...

эх, если вы не знаете... тогда ладно............

Ну как же?! Чпок ведь уже объяснил что речь шла о Дэвиде Бекхэме.
А АПЛовцы пока молчат по этому поводу - редко бывают в нашей ветке :bored:
  • 0

#3003
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
barca888
Когда на правом фланге атаки играет Месси - я бы сказал, что левые и правые фланги атаки Барсы - равноценны.
  • 0

#3004
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Может сегодня посмотрим Барсу? в 12-00? Предлагаю паб Стаут на Саина - Шаляпина там всегда свободно
  • 0

#3005
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Поздравляю с Победой !!!!!!!!!!!
Р10 Красава ДУБЛЬ зделал !!!!!
Первый забил со стандарта, второй гол забил головой и поднялся на второе место среди бомбардиров !!!
  • 0

#3006
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сорьки за ОФФ
Извиняюсь народ что не смог прийти в субботу на треньку, она же была?!
Погода не позволяла в выходные ни одному самолёту приземлиться в Алмате
В пятницу буду железно 200 %
  • 0

#3007
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Во новость Бэкхам забил гол и принес победу реалу !!!
А ведь говорили что он не выйдет не на одну игру !!!
  • 0

#3008
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, переход к нам роналду вполне даже возможен. мы рассуждаем всегда с точки зрения игры. а они (боссы) рассуждают еще и с точки зрения бизнеса. иметь в клубе такого игрока, как к.роналду - это дополнительная возможность рубануть лаванды. смазливый он, и играет классно. а дос сантос не такая раскрученная звезда.
на эту тему хорошо кто-то отметился в гостевухе барсамании. у команды сейчас не кризис. это политика клуба. вполне может быть такое, что в этом году (да простят меня за крамолу!) не увидим мы ни кубка ла лиги, ни кубка лч. почему? потому что было время разбрасывать камни - два года назад. когда играли, когда жопу рвали и сделали многое. а сейчас время камни (читай "бабки") собирать. поэтому-то и турне всякие играли летом, нагрузили игроков. а сейчас ни формы, ни желания рвать пятую точку нет, судя по всему. зато по финансовому результату клуб перевыполнил планы. разумеется, постараются что-то выиграть, но, как уже высказался, на первом месте сейчас стоят бабки. имхо.
  • 0

#3009
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мне вчера понравился Людовик. Не смотря на то, что ему фантастически не везло. и ваще, хороший он игрок, слежу за ним после умопомрачительного гола в ЛЧ будучи игроком Монако.
Вопрос от телезрителя Знатокам : Кому забил француз ? :D :) :spy:
  • 0

#3010
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
это когда он ножницами в прыжке с лету забил? честно говоря, я пока этот гол не увидел, не понимал, зачем его ваще купили..
  • 0

#3011
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

это когда он ножницами в прыжке с лету забил? честно говоря, я пока этот гол не увидел, не понимал, зачем его ваще купили..

Нет!
Телезрители повели в счете 0-1 :spy:
  • 0

#3012
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да пофигу кому он там и чем забил. нам важно что он забил играя за барсу. тут из важных гол милану. ну и все как бы..
  • 0

#3013
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

слежу за ним после умопомрачительного гола в ЛЧ будучи игроком Монако.
Вопрос от телезрителя Знатокам : Кому забил француз ? :D :D :spy:


Приходит на ум только гол пяткой Реалу в четверть-финале ЛЧ 2003-2004 :D
Проиграв в первой встрече 2:4 и уступая в ответной встрече 0:1, монегаски усилиями Морьентеса и дважды Жюли(!) провели три мяча в ворота Касильяса. Гол Фернандо Морьентеса, забитый в Мадриде и вывел ?Монако? в полуфинал :) .
  • 0

#3014
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Наконец то вышли вперед! Севилья не может забить уже второй тур подряд, но и сама не пропускает. Валенсия приятно была разгромлена командой Б.Шустера, Реал на выезде одолел своих тесок из Сосьедада (1ый гол кто бы мог подумать - Д.Бэкхэм). Чистое 1ое, так держать.

Месси, с возвращением тебя!

ззы: Ливер попал Ньюкастлу 2-1
  • 0

#3015
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
с победой кулес!!!
2 RUSSS: пациент скорее жив, нежели мертв...
команда смотрелась местами просто шикарно, напоминала себя прошлого сезона :spy:
R10 улыбался и матч выдал отличный...наш француз выглядел отлично, просто не прет ему хоть ты тресни :)
  • 0

#3016
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:spy: Наконецто разрыв составил 3 очка !!!
Кролик красавчег дал интервью и сказал "Я не предам "Барсу", и не перейду в Мадрид.
http://www.barcamani...02/10/3196.html

Мляяя следующая игра с Валенсией !!!!!!!!!!!!!!
Через два дня с Ливерпулем ТЯЖКО БУДЕТ !!!!
  • 0

#3017
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

с победой кулес!!!
2 RUSSS: пациент скорее жив, нежели мертв...
команда смотрелась местами просто шикарно, напоминала себя прошлого сезона :spy:
R10 улыбался и матч выдал отличный...наш француз выглядел отлично, просто не прет ему хоть ты тресни :)

как вчера коментаторы про Жюли сказали "роста не хватило", когда он не дотянулся до мяча, после паса Роналдинио
  • 0

#3018
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Дорогие Друзья!!! Всех с победой!!! 3 очка хоть и не большое отстование, но зато как приятно быть лидерами! :spy:
Барса ФОРЕВА!!!!
  • 0

#3019
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

barca888
Когда на правом фланге атаки играет Месси - я бы сказал, что левые и правые фланги атаки Барсы - равноценны.


Согласен. Жаль что это происходит крайне редко :spy: .
  • 0

#3020
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

как вчера коментаторы про Жюли сказали "роста не хватило", когда он не дотянулся до мяча, после паса Роналдинио


ИМХО в том моменте ему роста как раз хватало, просто у него в последнее время мало получается забивать по пустым воротам с расстояния 3 метров :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.