Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21901
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS в лице Judah наконец то нашел на ЦТ достойного спорщика... :)

Да спора опять и нет. Всё соглашаемся во всём почти :)
  • 0

#21902
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Chemical RUSSS в лице Judah наконец то нашел на ЦТ достойного спорщика... :)


Спорить, просто чтобы поспорить, какой в этом прок? Мое дело обозначить свою позицию по данной теме, другой вопрос, кто-то согласится, а кто-то нет, дело личное каждого, навязывать свою точку зрения не вижу необходимости. А узнать альтернативное мнение всегда интересно. При условии если оно будет содержательным.

#21903
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Спорить, просто чтобы поспорить, какой в этом прок? Мое дело обозначить свою позицию по данной теме, другой вопрос, кто-то согласится, а кто-то нет, дело личное каждого, навязывать свою точку зрения не вижу необходимости. А узнать альтернативное мнение всегда интересно. При условии если оно будет содержательным.

знаешь, обозначить позицию - дело нехитрое. особенно, если эта позиция "не совпадает с мнением большинства". при этом неважно, справделиво мнение большинства или нет - главное, что ты выделился из безликой, серой массы. :) и если даже качества в этой мысли не было совсем - это уже двадцатое дело, главное - быть не как все. :)

а зачем тебе знать альтернативное мнение? :( разве ты с ним не знаком?
  • 0

#21904
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

знаешь, обозначить позицию - дело нехитрое. особенно, если эта позиция "не совпадает с мнением большинства". при этом неважно, справделиво мнение большинства или нет - главное, что ты выделился из безликой, серой массы. :) и если даже качества в этой мысли не было совсем - это уже двадцатое дело, главное - быть не как все. :)

а зачем тебе знать альтернативное мнение? :( разве ты с ним не знаком?


Во-первых, кто это большинство? Во-вторых, о твоей позиции я вообще ничего не знаю, просто вижу какие-то непонятные потуги оппонировать, абсолютно безсодержательные.

И мне кажется очень смело с твоей стороны - назвать всех серой массой. По существу, разве я не имею права иметь свое собственное мнение, если даже отличное от других? Старые-добрые времена, когда всех мерили одной линеечкой возвращаются?

Сообщение отредактировал Judah: 17.02.2010, 17:59:37


#21905
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Во-первых, кто это большинство? Во-вторых, о твоей позиции я вообще ничего не знаю, просто вижу какие-то непонятные потуги оппонировать, абсолютно безсодержательные.

И мне кажется очень смело с твоей стороны - назвать всех серой массой.

насчет большинства подсказка: например, большинство болел барсы (а также тренерский штаб и менеджмент) устраивает игра даниэля алвеша. и небезосновательно, считаю. хотя, возможно, для тебя это откровение. если ума нет - это никак не поправить, к сожалению. оппонируют людям, который слушают, а это явно не твой случай. в остальном - у меня бисера не дохрена. можешь отвечать или нет, мне все равно. отправляйся-ка, дорогуша, в игнор.
  • 0

#21906
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Интересно, много здесь таких неадекватов? Товарищ меня просто удивил! Просто порвал меня! Ma4o лично общается со всем тренерским штабом барсы и проводил соцопрос среди всех болел Барсы. Прикольно получилось, пришел, ничего толком не сказал, обматерил с ног до головы. Что это было вообще?

Сообщение отредактировал Judah: 17.02.2010, 18:11:09


#21907
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ma4o Да не веди себя как полный ...Смешно же читать, ты вроде уже не молодой, а как ребёнок реагируешь.

Чем-то эта тема начинает напоминать барсаманию - когда-то там люди общались, да все были с разным уровнем познаний и т.д., но было живое общение. Потом местная "хунта" решила, что Мы такие умные и не хотим общаться с кем попало, и сайт потерял ту привлекательность, людей поубавилось, общение куда-то ушло, насколько я помню основатели сайта разругались и т.д.. Туда лично я захожу, чтобы почитать новости переведённые и всё, также как и на Барса.ру. Вот и в нашей теме тухло. Все игнор повключали, посты ни о чём, все гнут свою линию, другие мнения в игнор. Давайте жить дружно! :)
  • 0

#21908
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ma4o Да не веди себя как полный ...Смешно же читать, ты вроде уже не молодой, а как ребёнок реагируешь.

Чем-то эта тема начинает напоминать барсаманию - когда-то там люди общались, да все были с разным уровнем познаний и т.д., но было живое общение. Потом местная "хунта" решила, что Мы такие умные и не хотим общаться с кем попало, и сайт потерял ту привлекательность, людей поубавилось, общение куда-то ушло, насколько я помню основатели сайта разругались и т.д.. Туда лично я захожу, чтобы почитать новости переведённые и всё, также как и на Барса.ру. Вот и в нашей теме тухло. Все игнор повключали, посты ни о чём, все гнут свою линию, другие мнения в игнор. Давайте жить дружно! :)


И я о том же, на что он так завелся я так и не понял. несколько раз приглашал его к конструктивному диалогу, в чем я виноват если все его аргументы сводятся к ОБС (одна бабка сказала).

#21909
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
мущины остыньте :) скоко людей стоко и мнений,давайте неуподобляться всяким срачным темам которых и так на ветке полно!!! лучше пожелаем нашим травмированным игрокам скорейшего выздоровления перед ответственными матчами :)
  • 0

#21910
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

мущины остыньте :) скоко людей стоко и мнений,давайте неуподобляться всяким срачным темам которых и так на ветке полно!!! лучше пожелаем нашим травмированным игрокам скорейшего выздоровления перед ответственными матчами :(

Не всё потеряно для темы :)
  • 0

#21911
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

скоко людей стоко и мнений


Эти слова двухметровым ямбом да на заглавной странице, чтоб всегда на виду были

#21912
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Емать, че за срач?! И снова во всем виноват Бускетс! :)
  • 0

#21913
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ma4o Да не веди себя как полный ...Смешно же читать, ты вроде уже не молодой, а как ребёнок реагируешь.

Чем-то эта тема начинает напоминать барсаманию - когда-то там люди общались, да все были с разным уровнем познаний и т.д., но было живое общение. Потом местная "хунта" решила, что Мы такие умные и не хотим общаться с кем попало, и сайт потерял ту привлекательность, людей поубавилось, общение куда-то ушло, насколько я помню основатели сайта разругались и т.д.. Туда лично я захожу, чтобы почитать новости переведённые и всё, также как и на Барса.ру. Вот и в нашей теме тухло. Все игнор повключали, посты ни о чём, все гнут свою линию, другие мнения в игнор. Давайте жить дружно! :)

Химический, ты же знаешь, что в игноре у него, зачем писать??? Он тебя все равно не видет. Опять про детсад напишешь? Тупо и глупо :)
  • 0

#21914
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Химический, ты же знаешь, что в игноре у него, зачем писать??? Он тебя все равно не видет. Опять про детсад напишешь? Тупо и глупо :)

Это не только для него :) И я очень сомневаюсь, что он мои посты не видит :(
  • 0

#21915
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Judah, ты пишешь, что тебе не нравится Алвеш. Мне он не нравится, потому что корчится от боли при малейшем столкновении, но это не предьявы к его ИГРЕ, просто его манера не так красиво смотрится, поэтому многим он и не нравится.
Мне нравится его игра, его постоянные походы вперед, его поддержка Хави и Месси, его навесы, которые приводят к голам, обострениям, разнообразию атакам. Ты вспомни. как раньше Барса играла, в основном низом, забеганиями, талантом отдельних лиц. Голы головой и со стандартов забивались очень редко. Теперь же опасны навесы справа именно Алвеса, а не того же Хави, который и подает множество угловых. Алвес стратегически важная фигура в Барсе, его наличие в команде дает возможность сделать уязвимой для соперника левый фланг атаки Барсы, куда и ищет команда игрока, который может достойно реализовать задумки тренера.
Теперь еще одно. Я писал, что попробую выложить свое мнение относительно Бускетса, которое я писал несколько много страниц назад. Но я пожалуй этого делать не буду, потому что очень долго искать, если хочешь можешь поискать, мне лень. Что я хочу сказать этим. После очередной игры Барсы, где был его ляп (пас головой назад), все на форуме его хаяли, это было мнение большинства, но я возразил, т.е. мнение разнилось и мне нужно было дать аргументы, которые могли бы убедить всех. Я тогда их нашел, вплоть до каждого матча, у меня на это ушло 2 дня, я аргументировал на фактах. Я не хвалю себя, просто я хочу, чтобы ты сделал тоже самое, возможно Мачо хотел тоже самое. Если ты утверждаешь, что Алвеш не игрок Барсы а Касерес игрок, то обоснуй, распиши преимущества одного и недостатки другого.
Только не воспринимаю все наштыки. Хочешь, чтобы твое мнение слушали, давай аргументы.
Где обидел не воспринимай близко к сердцу :)
  • 0

#21916
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

но я возразил, т.е. мнение разнилось и мне нужно было дать аргументы, которые могли бы убедить всех. Я тогда их нашел, вплоть до каждого матча, у меня на это ушло 2 дня, я аргументировал на фактах. Я не хвалю себя...

Оёёёёой! Я как-то пропустил это наверное или просто ты так это воспринял ) Т.е. Бускетс ошибся и ты доказал, что он не ошибся что-ли? Или как? Что ты аргументировано доказал? И кому доказал?
  • 0

#21917
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
поищи найдешь
  • 0

#21918
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

поищи найдешь

Боюсь того о чём ты написал я не найду. В том то и дело.
  • 0

#21919
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
npocTo nagoHak, Алвеша я считаю не очень умным мягко говоря игроком. То есть он не в состоянии трезво оценить ситуацию и найти логическое продолжение атаки например. Также часто в обороне ошибается позиционно, не умением прочитать действия соперника, что впрочем, компенсирует своими скоростными данными. Его навесы в штрафную (как правило не точные) продолжают меня удивлять. Очень предсказуемый игрок. Хотя не спорю есть и у него свои достоинства.

В этом плане Касерес мне кажется более гибким защитником, если можно так сказать, который смог бы поддержать и Хави и Месси.

#21920
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я уверен, что тут не все успели оценить игру Касереса, очень редко выходил на поле. Но мы же говорим о еще действующем игроке, поэтому просто посмотрите игру Юве и обратите внимание на него. Найдите в архивах игру с Интером, для сравнения.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.