Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21861
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мнения специалистов разные бывают, знать бы еще кто те специалисты, на чье мнение ты ссылаешься. . Лично я не к каждому такому мнению прислушиваюсь. Мое мнение, в игре Вальдеса некий прогресс наблюдается, но все равно игра не так стабильна как того хотелось бы. Алвеш, в чем заключается смысл его нахождения на поле - разрушение атак, это у него получается не всегда, во-первых, чувак увлекаясь атаками, не всегда успевает вернуться в оборону, но это еще ничего, чего я не понимаю так это его постоянных забросов в штрафную (в которую он не всегда попадает). Бускетс, мог бы играть и надежней, но видимо он уверовал в то, что играет в самом великом клубе и немного заигрывается. Кстати на позиции нравится мне Фусиль (Порту), советую приглядеться.

#21862
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ma4o, видишь уже двое со мной согласны...

#21863
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ma4o, видишь уже двое со мной согласны...

да хоть сто.
  • 0

#21864
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не удивлюсь если узнаю что бускец двоюродный брат денильсона...
  • 0

#21865
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
По остальным: Хави, Иньеста, Пуйоль, Месси (не обсуждаются)..., но Хави не показал игру, как выяснилось из-за травмы, к тому же, не для кого не секрет, к нему со стороны соперников в последнее время повышенное внимание. Месси - аналогично (внимание защиты). Иньеста просто бесценный игрок, самоотдача на самом высоком уровне. Пуйоль не проходим, доказывает своей игрой, что он лучший в этом амплуа. В последнее время радует Абидаль, видно нашел себя в команде. Милито -после травмы...сказывается отсутствие игровой практики, тут понадобится время. Педро - находка, очень неожиданно, Жеффрен - думаю еще проявится, физики не хватает, на своем левом фланге демонстрирует добротную игру. Бояна пока не могу понять. Максвелл, в целом не нравится - а тут без практики, да еще против такого мотивированного и не самого слабого соперника трудно что-то показать. Анри - тут все понятно, лучшие годы остались в Арсенале. Маркес - нравится, читает игру. Алвеш, по моему не хватает изобретательности (ума) очень прямолинеен.

Сообщение отредактировал Judah: 16.02.2010, 13:07:08


#21866
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Капец тут революцию замутили :(

Judah, Алвеш не нравится? А Беск нравится?
Про Бускетса я писал как-то в этой теме, позже если будет время найду и выложу.
А Вальдес - это единственный голкипер, который как раз таки в этом сезоне заставил тех, кто смотрит Барсу со времен Субисаретты вздохнуть спокойно, если такие имеются конечно. Если ты не заметил, у Вальдеса отличный выход 1 на 1 в его пользу, сокращение угла обстрела и отличный выбор позиций, которого не было у тех, кто были до него и после Андони.

Жаке, а при чем тут Гай и Тьяго? Бартра защитнег, а они нападенец и полузащитник соответственно!!!!!!!!!!!!!!! :weep:

Еще ко всему сказанному добавлю, что не может Пуйоль руководить Милито, ему не хватало ХАРЕ-ХАРЕ, которые Пике слышит каждый матч. Ну Маршал есть Маршал, еще тот авторитет.

Я доволен поражением. А травмы только закаляют, но конечно не в таком количестве.
  • 0

#21867
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ой-ёё-Ой! )) Как тут Вальдеса то захвалили! :) Ещё в перед обновлением контракта я помоему единственный кто не охаивал нашего кипера, а тут прям только хорошее о нём :( . Хотя ничего глобального в его игре не изменилось, ну реже стал чудачить (но, он и чудачил, по отношению к сыгранным минутам, не так уж и много).


Judah Эта тема, как не прискорбно, меньше всего подходит для каких-то полемик или споров. Всё как в стену - моё мнение такое, бла бла я тебя игнорю, слушать не хочу, Челси играл в антифутбол и в таком духе :weep: Так что не парься! :D
  • 0

#21868
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

По остальным:...

А, что скажешь о Чигринском?
  • 0

#21869
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите кто-нибудь плз! Почему Анри не появляется? Там случаем конфликтом личного характера не попахивает?? имею в виду в его взаимоотношениях с Пепом... он ведь жив, здоров еслия не ошибаюсь! Надеюсь увидем его в Германии!!!
  • 0

#21870
alexkas

alexkas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Продвижение Бускетса в ущерб Туре.

Батя лобирует его промоушн ;)
  • 0

#21871
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


По остальным:...

А, что скажешь о Чигринском?

При живых Пуйоле, Милито, Маркесе, Абидале, Пике, Алвеше, подрастающем поколении и судя по тому, как складывается ситуация на сегодняшний день, скоро будет отдан в аренду как минимум. Жаль конечно парня.

Сообщение отредактировал Judah: 16.02.2010, 19:25:03


#21872
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Подскажите кто-нибудь плз! Почему Анри не появляется? Там случаем конфликтом личного характера не попахивает?? имею в виду в его взаимоотношениях с Пепом... он ведь жив, здоров еслия не ошибаюсь! Надеюсь увидем его в Германии!!!

На матч с атлетико, по крайней мере, заявлен был. Наигрывается новая связка атаки Барсы и Анри в ней места, на мой взгляд, уже нет. Думаю это его последний сезон, платить парню 7,5 млн. годовых уже не будут, а на уменьшение ставки он скорее всего не пойдет.

Сообщение отредактировал Judah: 16.02.2010, 19:18:15


#21873
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Наигрывается новая связка атаки Барсы и Анри в ней места, на мой взгляд, уже нет

Педро чтоли наигрывается? Если Анри не играет, то только благодаря себе. Он уступает самому же себе прошлогоднего образца, поэтому мы чаще стали видеть Педро, которого я пока не считаю игроком основы, не подрос еще. Говорить о том, что наигрывается новая атакующая связка не корректно!
Летом однозначно будет покупаться левый нападенец. Мне к примеру хочется видеть Руни. Вот кто может играть как на фланге так и в центре, может обороняться, прессинговать, в общем тот кто нам нужен. Рибери не хочу за его любовь к мадриду, Сильву тоже. Вот был бы рад за Руни и Ческа за все летнее трансферное окно и никого нам не надо, типа Чигринских, Касересов и Глебов.
  • 0

#21874
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

з.ы. и ведь что самое неприятное, в игре со своими соседями они просто лягут и раздвинут ноги. 110%.

А вот тоже самое говорит сам президент Атлектико

“I’ve always said Real Madrid start the season nine points clear of everyone else. The three when they play at the Vicente Calderon, the three when we go to the Bernabeu and the three when Barca come here. I’ve also noticed that whenever Barcelona loses at the Calderon, they win the league”.

Atletico Madrid president Enrique Cerezo, speaking at a press conference after his clubs win against Barcelona.


Сообщение отредактировал Tinho: 16.02.2010, 21:53:40

  • 0

#21875
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Продвижение Бускетса в ущерб Туре.

Батя лобирует его промоушн ;)

Да, нет конечно :spy: . Пеп просто лоббирует своего подопечного по Барсе-Б. И молодец! Но, при других обстоятельствах Серхио конечно же не смог конкурировать с Яя.
  • 0

#21876
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

При живых Пуйоле, Милито, Маркесе, Абидале, Пике, Алвеше, подрастающем поколении и судя по тому, как складывается ситуация на сегодняшний день, скоро будет отдан в аренду как минимум. Жаль конечно парня.

Ну, а то что Пеп неоднократно заявлял, что верит в украинца, и то что он настоял на этом трансфере - разве это ведёт к аренде? Помоему Чигра как раз останется на след.сезон!

Педро чтоли наигрывается? Если Анри не играет, то только благодаря себе. Он уступает самому же себе прошлогоднего образца, поэтому мы чаще стали видеть Педро...

Да, ничего он не уступает. Просто в том сезоне голы забивались, а в этом нет. Игра таже, просто не фартит. Плюс стимул уже совсем никакой у Тьерри. В прошлом сезоне не было игрока, который боролся бы с Анри за место в основе. У Глеба не получилось. Вот поэтому он и играл стабильнее. В этом же сезоне Педро шансем своим воспользовался сполна и сразу же дал Пепу возможность ротировать левый фланг атаки, чего он не мог делать в прошлом году (Иньеста конечно играл на левом фланге, но это всё-таки вынужденные перестановки были).
  • 0

#21877
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Наигрывается новая связка атаки Барсы и Анри в ней места, на мой взгляд, уже нет

Если Анри не играет, то только благодаря себе. Он уступает самому же себе прошлогоднего образца, поэтому мы чаще стали видеть Педро, которого я пока не считаю игроком основы, не подрос еще. Говорить о том, что наигрывается новая атакующая связка не корректно!


Что касается игры Анри, то я считаю, у него процесс адаптации несколько затянулся. И потом он как прирожденный лидер, привыкший к роли лидера за долгие годы проведенные в Арсенале, испытывает определенный дискомфорт по той причине, что не является таковым в Барсе.

По поводу Руни выскажусь кратко, я его совсем не вижу Барсе.

И кстати, как я мог забыть про Касереса...очень нравится и будет обидно, если его отпустят в Юве.

#21878
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ну, а то что Пеп неоднократно заявлял, что верит в украинца, и то что он настоял на этом трансфере - разве это ведёт к аренде? Помоему Чигра как раз останется на след.сезон!

Так бывает, никогда не знаешь кто выстрелит, а кто нет, в любом случае попробовать стоило. За Глебом тоже долго гонялись.

#21879
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Так бывает, никогда не знаешь кто выстрелит, а кто нет, в любом случае попробовать стоило. За Глебом тоже долго гонялись.

Глеб немного другое, там все видели и знали, что это отличный игрок и просто вот неполучилось. А, вот Чигра, которого никто толком и не знал и Пеп при этом активно настаивал на важность этого трансфера - значит тут особенная уверенность в нужности его команде и вера в игрока. И по тому как Хосеп защищает на пресс-конференциях Дмитро - мне кажется, что Коуч даст ещё сезон на адаптацию. Он ведь понимает, что аренда никак не поможет Чигре адаптироваться в Барсе.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 16.02.2010, 23:04:37

  • 0

#21880
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Пока ему места в составе нет. Допускаю, что его будут выпускать в ничего не решающих матчах, либо когда выпускать уже совсем не кого будет.

Сообщение отредактировал Judah: 16.02.2010, 23:13:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.