Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21941
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Кеша! имеет в виду, кто по твоему мнению лучшие правые латерали, если не Майкон и не Алвеш.


Навскидку, если мы говорим о правых, то Касерес, Рамос, Босингва, Иванович, Занетти, Фусиль, кто нравятся.

Сообщение отредактировал Judah: 18.02.2010, 13:30:54


#21942
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

И так вопрос по теме, чтобы интереснее было: какого х**** в Барсе делает центральный защитник...

Рус, читая эту цитату, ты пускаешся из крайностей в крайности. Ты сам прекрасно понимаешь и без посторонней помощи, что этот человек там делает, и зачем он носит повязку на руке.

Блин, Вы чё здесь читать все разучились или уже не читая у Вас заранее одна мысль??? Я конкретно у ГлориТиньо спросил - пускай он ответит - как он видит ситуацию. Вот он трындит, трындит и я вот хочу по делу услышать. Его логику пытаюсь понять. А, на счёт детство, ну зачем повторять? "Сам дурак" не катит )

Навскидку, если мы говорим о правых, то Касерес, Рамос, Босингва, Иванович, Занетти, Фусиль, кто нравятся.

Охх, вот тут я с тобой не согласен. Если Мы говорим о латералях (правых), то лучшие это конечно Майкон и Дани Алвес. Нравится, не нравится тут это без разницы. Майкон просто по бразильски расп*здяй, но когда играет он лучший на своей позиции. Дани Алвес идеально вписывается в Барсу и нету этого бразильского нелучшего свойство, т.е. он пахарь. Что касается перечисленных тобой защитников, то из этого списка выделю Рамоса - он и правда отлично отрабатывает свою бровку. Но, он вообще универсал и + ему за это. Он и в центре играет много, поэтому он напрямую не может конкурировать за звание лучшего латераля )) Касерес без креатива, техника на уровне ЦЗ. Иванович вообще чистый ЦЗ, просто также универсал. Он хорош при стандартах, но это другое. Босингва - вот этот португалец вроде полностью латераль. Но, игра у него ниже уровнем Алвеса и Майкона и намного. Как-никак Челси на правый фланг мечтает купить нашего Дани. Занетти - да просто старый он уже, хотя и Велик. Фусиль - особо не видел его в деле - но вряд ли он прям на голову выше бразильцев. Другое дело, что они тебе нравятся и для тебя эти игроки предпочтительнее того же Дани Алвеса и Майкона. Но, это уже другой вопрос.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 18.02.2010, 13:56:06

  • 0

#21943
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Навскидку, если мы говорим о правых, то Касерес, Рамос, Босингва, Иванович, Занетти, Фусиль, кто нравятся.


Ответ читай в посте Камикального! От себя добавлю, что все перечисленные тобой, за исключением разве что Рамоса, очень сильно уступают бразильцам по уровню КПД в атакующих действиях (про технику, взаимодествие с партнерами я не говорю)! А суть латераля, как, наверное, тебе известно, как раз в поддерже атаки!
  • 0

#21944
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

если мы говорим о правых, то Касерес, Рамос, Босингва, Иванович, Занетти, Фусиль,

Блин, Judah, из этих 6, чистый правый захыстник, так сказать, это меренг, остальные номинальные, в основном центральные.
Касерес - центральный, правый только в сборной, в Юве только потому, что там в центре есть кому стоять, да по лучше будут.
Бозингва / Иванович - центральные, в ЧФК правые, только потому, что там в центре есть кому стоять, да по лучше будет, а Белетти уже давно не молод, поэтому они друг-друга время от времени меняют на фланге.
Дзанетти, если Кристиан, то он ваще полузащитник, если мне память не изменяет. Или, это другой Дзанетти и если так, то просвяти плиз.
Фусиль - ху из зе Фусиль?!?!?!
  • 0

#21945
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Охх, вот тут я с тобой не согласен. Если Мы говорим о латералях (правых), то лучшие это конечно...

По порядку, насчет Касереса вроде разобрались, По поводу Ивановича – если и не латераль, то для чистого защитника последнее время очень часто выходит вперед, поэтому и упомянул, Алвеш – думаю понятно, почему им интересуется Челси, для английской лиги, с их постоянными забросами в штрафную с расчетом на высоких нападающих он как раз то, что доктор прописал. Занетти до появления Майкона прекрасно справлялся с этой ролью, да и сейчас действует практически без ошибок, великий – верное определение, Майкон – расп**дяйство думаю это тоже является одним из составляющих для определения характеристики игрока, т.е. игра в целом с учетом данного свойства игрока явно не идет на пользу команде. Порту нравится, значит Фусиля не мог не видеть. Фусиль вчера свою бровку съел начисто.

MODERATORIAL [Алматинец]

пост подправил.
учитесь цитировать правильно, плиз, или посты будут удаляться как нечитабельные.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.02.2010, 16:02:32


#21946
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

По поводу Ивановича – если и не латераль, то для чистого защитника последнее время очень часто выходит вперед, поэтому и упомянул, Алвеш – думаю понятно, почему им интересуется Челси, для английской лиги, с их постоянными забросами в штрафную с расчетом на высоких нападающих он как раз то, что доктор прописал. Занетти до появления Майкона прекрасно справлялся с этой ролью, да и сейчас действует практически без ошибок, великий – верное определение, Майкон – расп**дяйство думаю это тоже является одним из составляющих для определения характеристики игрока, т.е. игра в целом с учетом данного свойства игрока явно не идет на пользу команде. Порту нравится, значит Фусиля не мог не видеть. Фусиль вчера свою бровку съел начисто.

Иванович универсал и им часто затыкают дыры в защите, благо он их отлично затыкает ) Сколько видел Челси давно не видел в составе Босингву. Белетти никогда и не претендовал на место в основе - поэтому Иванович и зачастую подменял их. Ну, а на стандартах не сходить в штрафную грешно для ЦЗ. Тем более, что Иванович почти все мячи притягивает на свою голову и уже намало забил с угловых. Ты упомянул Босингву и тут же признал, что для Челси Дани больше подходит. Т.е. Дани Алвес лучше Босингвы? ) При том, что Босингва похож по манере игры с Дани. Занетти уже стар и конкурировать с Майконом никак не может, он помоему как уже говорили больше теперь в полузащите играет и иногда заменяет Майкона на фланге. Что касается Майкона - ну, такие одарённые игроки особенно если они бразильцы - зачастую расп*здяи. Тот же Дани Алвес для меня работяга, который заменил талант своим трудом и упорством. У Майкона же в крови латеральство на высоком уровне. Фусиля то видел, но как-то не обращал внимания особенного, честно даже не знаю что о нём сказать. В Порту всегда хорошие игроки играют. Просвети про него - что да как?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 18.02.2010, 15:20:09

  • 0

#21947
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Иванович универсал и им часто затыкают дыры в защите, благо он их отлично затыкает ) Сколько видел Челси давно не видел в составе Босингву.


У Босингвы травма. Именно поэтому стал играть в основе Иванович.

#21948
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Иванович универсал и им часто затыкают дыры в защите, благо он их отлично затыкает ) Сколько видел Челси давно не видел в составе Босингву.

У Босингвы травма. Именно поэтому стал играть в основе Иванович.

Спасибо! Ну, вот о чём я и говорю - затыкает дыры.
  • 0

#21949
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений



Иванович универсал и им часто затыкают дыры в защите, благо он их отлично затыкает ) Сколько видел Челси давно не видел в составе Босингву.

У Босингвы травма. Именно поэтому стал играть в основе Иванович.

Спасибо! Ну, вот о чём я и говорю - затыкает дыры.

Затыкал и делал это не плохо, что я могу сказать по данному поводу, молодец, воспользовался своим шансом сполна и показал всем, что в этом амплуа вполне конкурентоспособен. Теперь, когда встанет вопрос выбора между Ивановичем и Босингвой, думаю, он не станет мириться и дальше с ролью затыкателя и либо будет искать новый клуб (любой топ-клуб будет счастлив видеть такого игрока в своих рядах) либо навяжет жесткую конкуренцию Босингве.

Ни при каких обстоятельствах не сказал бы, что Дани лучше Босингвы. Наверное просто не правильно выразился. Там была моя оценка тому, что Челси хотят Алвеша, а Алвеш вполне органично вписался бы в игровую модель Челси, учитывая то, что Челси типичный английский клуб с его типично английской манерой игры.

#21950
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ни при каких обстоятельствах не сказал бы, что Дани лучше Босингвы. Наверное просто не правильно выразился. Там была моя оценка тому, что Челси хотят Алвеша, а Алвеш вполне органично вписался бы в игровую модель Челси, учитывая то, что Челси типичный английский клуб с его типично английской манерой игры.

Ну, так если Босингва отличный латераль - зачем же тогда синим нужен Дани Алвес? Или по твоему Босингва не подходит под английский футбол?
  • 0

#21951
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Ни при каких обстоятельствах не сказал бы, что Дани лучше Босингвы. Наверное просто не правильно выразился. Там была моя оценка тому, что Челси хотят Алвеша, а Алвеш вполне органично вписался бы в игровую модель Челси, учитывая то, что Челси типичный английский клуб с его типично английской манерой игры.

Ну, так если Босингва отличный латераль - зачем же тогда синим нужен Дани Алвес? Или по твоему Босингва не подходит под английский футбол?


Так я вообще об этом здесь впервые услышал. По-моему ты это и писал. А для чего им он так понадобился, честно сказать, представления не имею. Там вроде своих хватает.

#21952
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Так я вообще об этом здесь впервые услышал. По-моему ты это и писал.

Да, слухи ходят такие. Тем более синим запрет на трансферы сняли.
  • 0

#21953
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Chemical RUSSS, вопрос, кого бы ты хотел видеть в команде, где в Барсе тонко? Ну или просто укрепить какую-то позицию.

Сообщение отредактировал Judah: 18.02.2010, 17:32:18


#21954
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
У меня был(именно был) друг, занудо с детства, так вот Chemical напоминает мне его.

По теме - против немцев Хави не играет?
  • 0

#21955
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
У Хави травма, по информации выбыл на 2 недели!
В связи с чем возникает вопрос кто будет в центре?
  • 0

#21956
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS, вопрос, кого бы ты хотел видеть в команде, где в Барсе тонко? Ну или просто укрепить какую-то позицию.

Не совсем на конкретную позицию, но я хотел бы видеть в Барсе Давида Сильву. Я его вижу как в полузащите, так и на левом фланге. По стилю игры просто создан для Барсы, техника волшебная, очень умный игрок. А, так нужно усиление левого фланга конечно - варианты есть. Рибери идеальный вариант!
Недавно обратил внимание на молодого аргентинца Хавьера Пасторе. Помоему вырастет в Гения. Фантазиста!

У меня был(именно был) друг, занудо с детства, так вот Chemical напоминает мне его.

Ну, ты уже вроде говорил это. Что я могу сказать - плохой ты друг значит. О друзьях никогда плохого не говорят, даже о бывших :rolleyes:
  • 0

#21957
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
вроде бы Венгер согласился отпустить Фабрегаса

http://www.profootba..._fabregasa.html

еще бы Рибери и Джона Оши к нам было бы супер
  • 0

#21958
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#21959
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Барса - великий и особенный клуб! Мурррмяу!

#21960
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

хотел бы видеть в Барсе Давида Сильву. Я его вижу как в полузащите, так и на левом фланге. По стилю игры просто создан для Барсы, техника волшебная, очень умный игрок.


Сильва (хрустальный) не плох, но постоянные травмы. Так же есть Мата (левый край), Ксорла из Вилляреала - вроде по стилю подходят. В свое время в Сарагосе бегал Серхио Гарсия потом в Бетис перешел, думаю тоже не помешал бы. В свое время Сенна очень нравился своими диспетчерскими, очень тонкий игрок, техника филигранная и удар приличный. Как насчет Торреса - мне кажется это лучший нападающий на сегодняшний день.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.