Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21881
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Пока ему места в составе нет. Допускаю, что его будут выпускать в ничего не решающих матчах, либо когда выпускать уже совсем не кого будет.

Ну что есть, то есть. Мне всё-таки чертоффски интересно и ответа на этот вопрос я не слышал: зачем нужен был этот трансфер?
  • 0

#21882
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
По большому счету, возможности наблюдать его в деле было не так много, чтоб сформировалось какое-то представление, признаюсь честно игры Шахтара практически никогда не смотрел и был очень удивлен, когда узнал про интерес Пепа к Чигринскому. Может потенциал и имеется и Пеп его увидел, просто теперь надо подтянуть до уровня европейского футбола. Поэтому я и сказал про аренду.

#21883
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кстати

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри, по решению тренера не выходящий на поле последние три игры, по окончании сезона собирается найти себе новое место работы, информирует газета Marca.

Наставник "сине-гранатовых" Хосеп Гвардьола зачастую предпочитает французскому форварду молодых Бояна Кркича и Педро. Отметим, что в этом сезоне Анри лишь 13 раз выходил на поле, при этом лишь дважды поразив ворота соперников.
2010-02-16 17:17:20

#21884
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Может потенциал и имеется и Пеп его увидел, просто теперь надо подтянуть до уровня европейского футбола. Поэтому я и сказал про аренду.

Шахтёр вполне известная команда в Европе и на виду. И меня удивляет, что только Барса заметила что-то в Чигре.
  • 0

#21885
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

По поводу Руни выскажусь кратко, я его совсем не вижу Барсе.

хорошая штука форум - каждый может высказать свое мнение. а вот что говорит человек, имеющий авторитет и тренерскую лицензию:

Отношусь совершенно замечательно к кандидатуре Руни на левом фланге. Блестящий футболист, умеющий на поле абсолютно все, причем на самом высоком уровне. Несомненно добавил бы мобильности и вариативности атаке Барселоны. На мой взгляд идеальный вариант.

другой вопрос, кто нам его продаст..

И кстати, как я мог забыть про Касереса...очень нравится и будет обидно, если его отпустят в Юве.

:cry:

Сообщение отредактировал Ma4o: 17.02.2010, 10:38:52

  • 0

#21886
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Руни вчера показал как играть! 2 гола против Милана и головой!
  • 0

#21887
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Руни вчера показал как играть! 2 гола против Милана и головой!

Это как-то касается Барсы?

а вот что говорит человек, имеющий авторитет и тренерскую лицензию

Ажно мурашки по коже, что-ж это за человек такой? :fie: Уверен, что он бы ещё лучше относился бы к кандидатуре КриРо на нашем левом фланге :-) Да, только от его мнения ничего не зависит и ничего не изменится. Ни авторитет, ни тренерская лицензия не помогут :lol:
  • 0

#21888
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ma4o по поводу Руни, во-первых цитата вырвана из общего контекста и не понятно с какой целью это было сказано и кем (что за тренер), если это просто беседа (просто спросили, что вы думаете о Руни) и речь не идет о покупке Руни, то почему бы его и не похвалить, тем более я не говорю что Руни не является игроком высокого класса (но мне не нравится). А не вижу Руни в Барселоне по той простой причине, что он исповедует немного другой футбол, с немного другой философией. Я так думаю!

Что тебя рассмешило на счет Каса?

#21889
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
про руни - это был конкретный вопрос гардарику, ведущему блог на барсамании. вопрос о его мнении, подошел бы руни нам или нет. можно с ним соглашаться или нет, но пишет он однозначно грамотнее большинства тусущих тут "футбольных экспертов". всетки профессионал.

а про касереса мне смешно, т.к. тебе не нравится алвеш, а нравится касерес. :-) просто почему-то смешно мне. :fie:
  • 0

#21890
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

про руни - это был конкретный вопрос гардарику, ведущему блог на барсамании. вопрос о его мнении, подошел бы руни нам или нет. можно с ним соглашаться или нет, но пишет он однозначно грамотнее большинства тусущих тут "футбольных экспертов". всетки профессионал.

Пишет он складнее и более вдумчиво - что есть то есть, да только от этого его мнение правильнее не становится :-) Ты своё лучше пиши мнение, а не всяких "авторитетов" :fie:

а про касереса мне смешно, т.к. тебе не нравится алвеш, а нравится касерес. :lol: просто почему-то смешно мне. ;)

Разные игроки и разные позиции - как их сравнивать можно?
  • 0

#21891
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ma4o, чем не нравится Касерес?

#21892
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Разные игроки и разные позиции - как их сравнивать можно?

Позиция одна, просто разное исполнение. Кас - классический защитник больше оборонительного плана, но может и подключиться по необходимости, очень скоростной, думающий. Алвеш - больше вингер, видимо такой больше нужен Пепу.

Сообщение отредактировал Judah: 17.02.2010, 13:10:04


#21893
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Разные игроки и разные позиции - как их сравнивать можно?

Позиция одна, просто разное исполнение. Кас - классический защитник больше оборонительного плана, но может и подключиться по необходимости, очень скоростной, думающий. Алвеш - челнок, видимо такой больше нужен Пепу.

Ну, в Барсе он наигрывался именно в центр защиты (!). Касереса можно сравнить с Пуйолем - такой питбуль-боец с большой самоотдачей. Думающим (в игровом плане) я его никак не могу назвать, как и Пуйоля. Не ихняя эта функция.
  • 0

#21894
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ma4o, чем не нравится Касерес?

он классный, но просто не смог конкурировать с пуйи. это не игрок плана пике или маркеса, культура паса у него иная. а если ты понаблюдал его игры за юве, то на фланге играет он там в разы незатейливее нелюбимого тобой алвеша. но юве он подходит, быстрый и сильный, так что я очень этому рад. пусть у него там все будет хорошо.
  • 0

#21895
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Когда Касерес к Нам перешёл - его многие сравнивали с Серхио Рамосом. К сожалению эти сравнения не оправдались. До сих пор жалею, что Барса не поборолась за Рамоса.
  • 0

#21896
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ну, в Барсе он наигрывался именно в центр защиты (!). Касереса можно сравнить с Пуйолем - такой питбуль-боец с большой самоотдачей. Думающим (в игровом плане) я его никак не могу назвать, как и Пуйоля. Не ихняя эта функция.

Пару раз я его там и видел (кажется когда габи сломался), а в основном выходил справа. Да и в сборной и в Юве по-моему так же. Вот где он немного проваливался, так это когда в центре выходил, а свой край держит уверенно. Рамос конечно более универсальный.

#21897
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Пару раз я его там и видел (кажется когда габи сломался), а в основном выходил справа. Да и в сборной и в Юве по-моему так же. Вот где он немного проваливался, так это когда в центре выходил, а свой край держит уверенно. Рамос конечно более универсальный.

В Сборной и Юве он, да, слева и справо бегает. Но, у Нас его рассматривали как центрального защитника. Просто он редко выходил на поле :-) А, Рамос просто шикарный игрок!
  • 0

#21898
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Последние слова звучат как то особенно из уст болелы Барсы.
  • 0

#21899
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Последние слова звучат как то особенно из уст болелы Барсы.

Ну, и как они звучат? В чём проблема? Инакомыслие? Наши люди так не говорят, тех игроков не уважают, на такси не ездят? Маразм чессно слово уже начинается...
  • 0

#21900
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Chemical RUSSS в лице Judah наконец то нашел на ЦТ достойного спорщика... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.