Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21841
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Туре же травму получил еще в матче с хетафе! Две недели будет в лазарете! А вчера так не хватало его мощи!
Кейта на месяц в ауте, йоптваяналево!
  • 0

#21842
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Желаю Барсе пройти этот сложный отрезок с наименьшими потерями, очков стараться не терять. Барса - держись.
  • 0

#21843
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

а я бы бускетса худшим не назвал. нормально отыграл. и от жеффрена ждать чуда было наивно. начал он неплохо, а потом перегорел - позиция неродная, матч ответственный. вот кто разочаровал - это шави. да фигня, прорвемся.


Насчет Жеффрена соглашусь, не его место тем более левша, вроде не плохой парнеь растет. Вся ответсвенность за вчерашний результат полностью на полузащите. Но Хави опекали очень плотно, воздух перекрыли начисто, а бускетс вчерашнюю игру провалил, на этой позиции туре смотрится куда надежнее. ну и девятка тоже пока не может влиться, очень медленный!

#21844
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а можно по фактам - чем провалил игру бускетс? терял мяч, обрезал? не пытался обострять? чем бы туре был лучше? если можно, с линками на моменты. спасибо.
  • 0

#21845
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
провалила игру нападение и средняя линия (хавинесту съели рохибланкос)
то что оборона будет париться было ожидаемо, а вот то что Месси Ибра и остальные не порвали на части защиту индейцев для меня это до сих пор остается загадкой (весь второй тайм бились как об стену, эт хорошо что Агуэро свои моменты праипал)
Ибра сцука мертвяк, заипал уже, за матч наверное 10 раз попадал в офсайд, и спокойно разгуливал в офсайдной ловушке весь второй тайм (это тем кому игра Ибра понравилась)
по моему проиграл матч именно Пеп, в команде не чувствовалось хороших эмоций, спортивной злости, не было лидера который вел бы команду вперед, может не настроил игроков, не достучался до них.
а матрасники молодцы!
вощем пестюлей получили окуительных.
хотелось бы чтобы это поражение послужило уроком для нас!
  • 0

#21846
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто там говорил про колдунов в истории с травмой Роналду?! На нас походу натравили целый батальон этих шаманов! Хави травмирован и проведет в лазарете две недели! :-)
  • 0

#21847
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Дожили "Сцуко, пилять, йаптваюмамуналевозаправое", Хави в ауте на две недели.
Покажите мне того, кто натравил гребанного шамана, руки оторву, да жрать заставлю фекалии.
  • 0

#21848
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Как бубонная чума выкашивала города в средние века, так и у нас... Ужос!
Но ничо, прорвемся!
  • 0

#21849
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да ладно с кем не бывает... в арсенале и не такое случалось
  • 0

#21850
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

а можно по фактам - чем провалил игру бускетс? терял мяч, обрезал? не пытался обострять? чем бы туре был лучше? если можно, с линками на моменты. спасибо.

Далеко ходить не надо, еще раз посмотри вчерашнюю игру! И так всегда. Передерживает мяч, начинает его таскать когда это совсем не обязательно, потом либо тупо теряет, либо его тупо вместе с мячом сносят. Если ты не согласен, дело твое.

#21851
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Далеко ходить не надо, еще раз посмотри вчерашнюю игру! И так всегда. Передерживает мяч, начинает его таскать когда это совсем не обязательно, потом либо тупо теряет, либо его тупо вместе с мячом сносят. Если ты не согласен, дело твое.

все ясно - конкретно ничо нет. твои претензии к бускетсу можно смело предъявить любому игроку барсы вчера.
  • 0

#21852
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

я думал Барселона плохо играет, а они вообще не умеют играть
постоянно на судью весь матч смотрят, хотя сами нарушают правила
Атлетико умеет настраиваться когда надо

:rolleyes: А ты не думай и не смори ))))

по теме: Нечего бывает проиграли
мне вот интересно пчму Бартран а не Гай или Т. Алкантара ?????
  • 0

#21853
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Народ, а кто-нить в "5Оборотов" матч Атлетико-Барса смотрел?
грят кто-то из фанов Барсы договорился типа базу там на летнике организовать, с этого должны были начать.

Сообщение отредактировал Пейотль: 15.02.2010, 23:57:38

  • 0

#21854
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Результат (кроме травм) хороший! Ибра забил, Жеффрен получил хороший опыт и Барса в целом получила хорошую встряску перед Эль Классико и ЛЧ-ским матчем с немцами.

Что касается Бускетса - парень то молодой и конечно не без косяков. Но, как никак в основу легко пробился и это в свои 20 с копейками. Это чего-то да стоит! Я вижу у него проблемы при жёстком прессинге со стороны соперников, потеря присутствует. Тут Туре предпочтительнее смотрится. А, то что Туре кажется не таким каким он казался в свой первый сезон - так это вина Пепа. Продвижение Бускетса в ущерб Туре.
  • 0

#21855
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


Далеко ходить не надо, еще раз посмотри вчерашнюю игру! И так всегда. Передерживает мяч, начинает его таскать когда это совсем не обязательно, потом либо тупо теряет, либо его тупо вместе с мячом сносят. Если ты не согласен, дело твое.

все ясно - конкретно ничо нет. твои претензии к бускетсу можно смело предъявить любому игроку барсы вчера.

Там что-то непонятно изложено? Мои претензии по "вчера" конкретно к Бускетсу, Максвелу и Ибре. Бускетс - каталонец и только этим я объясняю его частое попадание в состав, Пеп - после засилья в Барселоне голландской диаспоры изо всех сил пытается собрать там сборную каталонии. Мне теперь интересно кого ты считаешь достойным игроком. Я по крайней мере озвучил кто мне не нравится. Кстати Алвеш мне еще не нравится.

#21856
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Там что-то непонятно изложено? Мои претензии по "вчера" конкретно к Бускетсу, Максвелу и Ибре. Бускетс - каталонец и только этим я объясняю его частое попадание в состав, Пеп - после засилья в Барселоне голландской диаспоры изо всех сил пытается собрать там сборную каталонии. Мне теперь интересно кого ты считаешь достойным игроком. Я по крайней мере озвучил кто мне не нравится. Кстати Алвеш мне еще не нравится.

мне все понятно. думаю, что пеп гвардьола понимает в футболе поболее твоего. ну и моего, разумеется, но я ему доверяю. алвеш тебе еще не нравится? вобщем-то дальнуйшую дискуссию теперь считаю бессмысленной.

а насчет того, кого я считаю достойным - я всю основу считаю достойной. и бускетса в том числе, хоть и видно, что он еще молод.
з.ы. а первый гол нам забили после обреза хави.
  • 0

#21857
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Свое ИМХО навязывать никому не собираюсь, но по поводу наездов на Бускетса выскажусь. Однозначного отношения к его игре пока не будет в силу непродолжительности выступлений и ошибок, имевших место в начале сезона этого. Но несмотря на это, в данный момент он лучше всего подходит той философии игры, что проповедует Барса. Как сказал Шуваев, box to box! А это означает, что опорник должен не только выцарапывать мячи у соперника и "выжигать" центр поля, но и вести конструктивную игру с постоянными перепасовками, перемещениями, открытиями для получения мяча и освобождения зоны для партнеров. А это, в свою очередь, требует мобильности, пластичности, наличия дриблинга и хорошо поставленного паса. Туре же все таки нужен для предания мощи центру, чтобы, так сказать, застолбить опорную зону!
А непосредственно по матчу соглашусь, что не хватало слона в центре, но это не говорит о том, что Бус игру провалил. Тут скорее ХавиИньеста подкачали, да и Асунсау с партнерами просто выгрызали наших.
  • 0

#21858
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

мне все понятно. думаю, что пеп гвардьола понимает в футболе поболее твоего. ну и моего, разумеется, но я ему доверяю. алвеш тебе еще не нравится? вобщем-то дальнуйшую дискуссию теперь считаю бессмысленной.

а насчет того, кого я считаю достойным - я всю основу считаю достойной. и бускетса в том числе, хоть и видно, что он еще молод.
з.ы. а первый гол нам забили после обреза хави.


Ну почему же, давай пообщаемся...расскажи в чем на твой взгляд достоинства Бускетса, Алвеша ну и Вальдеса? Может я и в самом деле чего-то не вижу. Выше была моя переписка с Chemical RUSSS, так там было все аргументировано, т.е. в чем он со мной не согласен, с изложением своей точки зрения. И в чем то он оказался прав. Здесь я с тобой полностью не согласен. Хотелось бы такого же конструктивного диалога, а так ты просто отрицаешь мои слова без приведения каких-то своих доводов.

#21859
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а я сигда говорил, бускетс не в теме..
  • 0

#21860
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
1. кемикал рус у меня в игноре, мне не интересны его мысли. поэтому я как-то пропустил вашу с ним полемику.
2. достоинства у буксетса, алвеша и вальдеса разные. обсуждать их - это повторять мнение специалистов, которым я доверяю. найти эту инфу в сети легко. у меня были претензии к вальдесу в прошлом году, но в этом он снял все вопросы своей игрой.
3. далеко не всегда у меня есть время и желание переубеждать кого-то. насчет моих доводов - это ты ловко вывернул. это ты, а не я сообщил, что бускетс провалил игру. я попросил тебя аргументировать, ты привел аргументы, подходящие к любому из игроков полузащиты последнего матче. и какие же теперь доводы ты от меня ждешь?

а началось говно с травмы кейта. без него центр поля у нас стал плюшевый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.