Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21821
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну шо, всех с пройопом!!
Обиднее всего, что травмировался Кейта! А Бускетс теперь в шаге от дисквалификации!
Прошлогодний сценарий повторился - дома разгромили, а в гостях проиграли! Причем оба раза, если не ошибаюсь, мы лишались Сейдуплена по ходу матча!
Милито сегодня проиграл в чистую, идея с Жеффреном провалилась, по-моему, Бартра намного уверенней смотрелся, Максвела возили по полной, а Бускетс снова пожарил! Отмечу Пуйоля - вот кому не в чем себя упрекнуть - где мог и не мог спасал команду!
Ну теперь снова запоют про зеркало заднего вида и все такое!
  • 0

#21822
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Молодцы соседи, порадовали перед ЛЧ.
  • 0

#21823
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Можно провести еще одну параллель с прошлым годом: если не ошибаюсь, проигрыш Атлетико был как раз перед 1/8 ЛЧ, да?
Матрасы молодцы)
  • 0

#21824
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Печально...:-) ну да ладно... будет над чем поработать. Мы всё еще первые!!!!
  • 0

#21825
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с прайопам! все по делу, матрасы могли и больше нам навалять. хави выдал худшую игру в этом сезоне, имхо. в остальном согласен с комментами кеши.

з.ы. и ведь что самое неприятное, в игре со своими соседями они просто лягут и раздвинут ноги. 110%.
  • 0

#21826
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
А меня Бартра порадовал.
  • 0

#21827
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
я думал Барселона плохо играет, а они вообще не умеют играть
постоянно на судью весь матч смотрят, хотя сами нарушают правила
Атлетико умеет настраиваться когда надо
  • 0

#21828
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Дать какую либо оценку прошедшему матчу не могу, т.к. толком не видел игры, по отрывкам, точнее.
Из того, что успел углядеть, могу сказать одно, что наша защита была как ситечко, не могу понять, как матрасники не воспользовались сполна вчера этим.
Травма Кейта огорчила сильнее, нежели первое поражение в сезоне.
  • 0

#21829
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ыы,поздравлять не с чем :-)
несмотря на неполный состав и игру пешком порадовал Ибраш, Месси тож включился ток под канец первого тайма. второй тайм был интереснее но менее результативный,вот такие игры мне нравяца!!!!
  • 0

#21830
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Нравяца такие игры?! Ну на вкус и цвет...!
Я до сих пор в прострации от того, что вчера творилось на поле! И не в защите, так как ожидал перманентных провалов, а в центре! Когда Рейес накрутил Иньесту с Бускетсом и вывел Форлана на рандеву с Витей, ему точный пас отдал, о Боже, Хави!!! Такого количества брака в передачах и их степени грубости у всей команды я не видел уже очень давно!
  • 0

#21831
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
с прайопом вас,порадовали!! :-)

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 15.02.2010, 11:07:14

  • 0

#21832
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У кого есть ссылка на голы?
  • 0

#21833
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Господа, кто нидь может мне объяснить такую вот вещицу. Что за Х, матчи ЛЧ разделил на две недели. Завтра и послезавтра играют 4 команды, а на следующей еще 4 команды, мы в том числе. Че за Лигочемпионское чертзнаетчтотворится?!
  • 0

#21834
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Господа, кто нидь может мне объяснить такую вот вещицу. Что за Х, матчи ЛЧ разделил на две недели. Завтра и послезавтра играют 4 команды, а на следующей еще 4 команды, мы в том числе. Че за Лигочемпионское чертзнаетчтотворится?!

так хорошо же! есть возможность посмотреть больше матчей. в погоне за деньгами УЕФА ;)
  • 0

#21835
kimsergey

kimsergey
  • Гость
  • 6 сообщений
очень и очень жаль... ну ничего мы все равно первые
  • 0

#21836
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Нравяца такие игры?! Ну на вкус и цвет...!
Я до сих пор в прострации от того, что вчера творилось на поле! И не в защите, так как ожидал перманентных провалов, а в центре! Когда Рейес накрутил Иньесту с Бускетсом и вывел Форлана на рандеву с Витей, ему точный пас отдал, о Боже, Хави!!! Такого количества брака в передачах и их степени грубости у всей команды я не видел уже очень давно!

Что касаемо Бускетса, то не удивлен, т.к. данный игрок постоянно косячит и мне, например, совсем не понятна симпатия Пепа к вышеозначенному игроку, и предпочтения его тому же Туре (разве что из соображений Каталонец не Каталонец). Так же Максвелл...но тут кажется вариантов не было потому и выпустили. Вот кто разочаровал, так это Жеффрен...ожидал большего.

#21837
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я бы бускетса худшим не назвал. нормально отыграл. и от жеффрена ждать чуда было наивно. начал он неплохо, а потом перегорел - позиция неродная, матч ответственный. вот кто разочаровал - это шави. да фигня, прорвемся.
  • 0

#21838
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а я бы бускетса худшим не назвал. нормально отыграл. и от жеффрена ждать чуда было наивно. начал он неплохо, а потом перегорел - позиция неродная, матч ответственный. вот кто разочаровал - это шави. да фигня, прорвемся.


мда... получается с Штутгартом не будет Кейта, Дани Алвеса, Турэ, Абидаля и Чигра...?? ;) значит кэп скорее всего будет справа?
  • 0

#21839
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

У кого есть ссылка на голы?

http://www.soccerclips.net/videos/
  • 0

#21840
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати. в прошлогоднем финале кк с басками пеп поставил туре центрзащем. матч был ответственный, бп, но он это сделал. почему же вчера туре остался на банке? ведь можно было по центру поставить слона, а пуйи направо? видимо, расчет был на атаку, но он не оправдался. выпала середина у нас, причем именно шави выпал почему-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.