Перейти к содержимому

Фотография

АэрогрильГде купить, как использовать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Никак не могу понять: в чем разница между мульваркой и аэрогрилем? ну окоромя местанахождения нагревательного элемента :-) Читаю характеристики в инете и получается, что функции у них одинаковые :D
  • 0

#82
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Никак не могу понять: в чем разница между мульваркой и аэрогрилем? ну окоромя местанахождения нагревательного элемента :-) Читаю характеристики в инете и получается, что функции у них одинаковые :D

В мультиварке есть функция, допустим, "каша". То есть вы выбрали нужный режим, закинули в нее нужные продукты, включили и ушли. Каша, суп и пр. готовятся без вашего участия. В аэрогриле все же нужно смотреть, выстраивать температуру, переворачивать продукт (мясо, рыбу), иначе верхушка превратится в уголек.
По своему и мультиварка и аэрогриль - обе полезные и нужные штуки в доме. Но...при наличии чего-то одного, второй аппарат приобретать отпадает надобность.
  • 0

#83
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Никак не могу понять: в чем разница между мульваркой и аэрогрилем? ну окоромя местанахождения нагревательного элемента :D Читаю характеристики в инете и получается, что функции у них одинаковые :D

Мультя - это электрическая кастрюля
аэрогриль - духовка с фентилятором
  • 0

#84
Alex_1986

Alex_1986
  • Гость
  • 11 сообщений
Короче взял я эту чудо гриль с расширительным кольцом всего за 6500 тн. и дополнительные аксессуары к ней 500 тн, на Рахате 7-ряд 12-контейнер сот.тел. 87016064140 Андрей.

Сообщение отредактировал Alex_1986: 25.03.2010, 22:49:38

  • 0

#85
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

В мультиварке есть функция, допустим, "каша". То есть вы выбрали нужный режим, закинули в нее нужные продукты, включили и ушли. Каша, суп и пр. готовятся без вашего участия. В аэрогриле все же нужно смотреть, выстраивать температуру, переворачивать продукт (мясо, рыбу), иначе верхушка превратится в уголек.
По своему и мультиварка и аэрогриль - обе полезные и нужные штуки в доме. Но...при наличии чего-то одного, второй аппарат приобретать отпадает надобность.

Мультя - это электрическая кастрюля
аэрогриль - духовка с фентилятором

спасибо, что просветили! по всей видимости мультиварка приспособленна больше, к нашей быстрой жизни :laugh:
  • 0

#86
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Короче взял я эту чудо гриль с расширительным кольцом всего за 6500 тн. и дополнительные аксессуары к ней 500 тн, на Рахате 7-ряд 12-контейнер сот.тел. 87016064140 Андрей.

главное чтобы прослужила подольше.А из аксессуаров что продают?
  • 0

#87
Alex_1986

Alex_1986
  • Гость
  • 11 сообщений

главное чтобы прослужила подольше.А из аксессуаров что продают?

Эт точно. :)
В родной комплектации была только Нижняя решетка, Противень, Кольцо-увеличитель,
Щипцы-ухваты и Подставка под крышку.
Пришлось докупать Высокую решетку, Среднею решетку,
Шампуры и Сетчатый противень.
  • 0

#88
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
кто нибуть пробовал готовить мясо по французки в аэрогриле? При какой температуре и по каой схеме интересно продукты закладывать?
И ещё для шашлыков в книге рецептов требуется ольховая стружка. Чем её можно заменить?
  • 0

#89
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

спасибо, что просветили! по всей видимости мультиварка приспособленна больше, к нашей быстрой жизни :-)

:rolleyes: она приспособленная меньше всего ..... она все делает очень медленно
  • 0

#90
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


спасибо, что просветили! по всей видимости мультиварка приспособленна больше, к нашей быстрой жизни :smoke:

:rolleyes: она приспособленная меньше всего ..... она все делает очень медленно

медленно,зато выбор блюд побольше.У меня есть и аэрогриль и мультиварка и духовка,люблю готовить на плите :rotate: и в казане.
  • 0

#91
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ну расскажите про аэрогриль пожалуйста, про мультиварку другая тема есть. Что делать что бы мясо и овощи не пересыхали?
  • 0

#92
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ну расскажите про аэрогриль пожалуйста, про мультиварку другая тема есть. Что делать что бы мясо и овощи не пересыхали?

вообще мясо лучше сначала замариновать,так лучше будет,что касается овощей-периодически пыталась приготовить,но пересыхали,так как та этот вентилятор все высушивает.Рыбу готовила-нормально получается.но все же для гарниров отдала предпочтение мульти.Хотя вот подруга-брала свой в ТВ шопе в Ресей магазине-у нее все супер классно получается :smoke: и два блюда вместе и по отдельности,делала по ее рецептам,но все-таки не так.
  • 0

#93
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите рецепты для приготовления в аэрогриле!

#94
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
У меня сама стеклянная посудина лопнула,думала стекло закалённое,поставила на плиту,решила банки пастеризовать и такая вот незадача :mad: Привыкла к стекляным кастрюлям. Покупала за 25тыщ. Но вообще-особого восторга не испытывала: все пересыхает.
  • -2

#95
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
может хоть кто-то сайты с рецептами знает...а то нормального ничего найти не могу...везде только перечисление что можно приготовить,а что нужно и какая температура и время-ничего не написано(

#96
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Перечитал тему, так и не понял в чём всё таки отличие аэрогриля от простой духовки?
Как тут многие акцентируют что без жира готвить, так оно и в простой газовой духовке так же... Вот теперь незнаю, брать не брать... Может взять микроволновку с грилем и конвекцией? Кто что скажет?
  • 0

#97
Бэги

Бэги
  • Гость
  • 11 сообщений

Перечитал тему, так и не понял в чём всё таки отличие аэрогриля от простой духовки?
Как тут многие акцентируют что без жира готвить, так оно и в простой газовой духовке так же... Вот теперь незнаю, брать не брать... Может взять микроволновку с грилем и конвекцией? Кто что скажет?

У меня, например, он стоит уже несколько лет, пылится, не понравился совсем: медленно, пересыхает, сверху начинает подгорать, внутри сыро. Может это только у меня так.
  • 0

#98
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Перечитал тему, так и не понял в чём всё таки отличие аэрогриля от простой духовки?
Как тут многие акцентируют что без жира готвить, так оно и в простой газовой духовке так же... Вот теперь незнаю, брать не брать... Может взять микроволновку с грилем и конвекцией? Кто что скажет?

у самой стоит уже 2 года,как подарили,так ни разу и не пользовалась.Отличие в том,что жир стекает с решетки и продукт не лежит в нем,не впитывает его.как-то так...
  • 0

#99
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
ну дык в духовке курицу например тоже так жарю: на протвень решётку, на решётку курици, жир на протвине, кура нормально прожаривается.
  • 0

#100
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Народ, думаю о покупке, но в теме что-то никак не могу разобраться - он именно грилит, то есть прямо с корочкой и тд?
Или это очередная мультиварка и все будет пресно-печеное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.