Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14161
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

встретиться все же хочется. или мне одной?

Нет не вам одной, я тоже очень хочу. Единственное в свете того, что собираюсь дочу отучать от груди получится или нет не знаю, но пока настрой решительный, на встречу иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14162
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

В ТЦ Сарыарка есть отдел Мимиорики, кахастанского производства вещи, так вот зимой там были классные курточки и комбинезоны, думаю и сейчас есть. Можно сходить туда посмотреть.

Спасибо за наводку, обязательно заглянем :fie:

брала младшему комбез 2в1 в Акботе. можно и конвертиком сделать и с ножками. с теплом подстежкой, без нее как демисезонный. хорошая вещь, но нам уже маленький :beer:

Я бы тоже с удовольствием такой приобрела :(

туточки я :eek:
в "Акботе" сейчас ничего нет на вас, в мазере тем более :shy:
в последний раз там комбезы были все плащёвкой прошиты внутри, бяяяк
в ТД "Артём" есть отдел там есть комбезы "KIKO" Тайланд, очень качественные, вот они то что надо сейчас для вас, весь комбез прошит внутри хбшкой приятной, стоят в районе 10-12 тыщ

не вижу смысла покупать вам сейчас комбез, весны осталось то тут а на осень не влезете в него
могу дать наш конверт напрокат за спасибо мы в "Акботе" покупали, правда если не смутит голубой цвет, там бежевые ещё тона и стразики :hi:

Очень рада тебя видеть :D Спасибо что сориентировала и за предложенный конвертик спасибо. Я тоже брала конверт в Акботе. Но мне конверт кажется очень неудобным ;) А номер бутика в Артеме не подскажешь? Я вообще не ориентируюсь в этом ТЦ :weep:
  • 0

#14163
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Что-то грустно без Марусенки :(
  • 0

#14164
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Вот с тройней вообще не представляю как люди выживают без помошников, - это точно героические женщины!!! Я помню до года мне казалось, что мамочкам с одним ре вообще нечего делать, а сейчас про наш случай думаю все нормально можно успеть, дело только в нервишках и в организации времени, как уже было сказано выше

У меня тоже есть заочная знакомая с двумя парами двойняшек с разницей в 1,8 мес - вот там точно дело пахнет прижизненном памятнике :rotate:

всегда мечтала иметь двойняшек :cry:
  • 0

#14165
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


наверное, в этот раз всем собраться не получится

ну и зря! :rotate:

время и место в студию! :cry:
  • 0

#14166
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ой, девочки, сходила я на массаж, е мое, меня разобрали и собрали заново, вышла оттуда, как будто реально килограммов пять сбросила.
первый сеанс у них включается все, начинает с кончиков пальцев и заканчивая головой, а потом уже на выбор, что надо.
выбрала общий массаж + обертывание.
мой целлюлит орал что есть мочи, надеюсь за 10 сеансов от него избавлюсь)
  • 0

#14167
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ой, девочки, сходила я на массаж, е мое, меня разобрали и собрали заново, вышла оттуда, как будто реально килограммов пять сбросила.
первый сеанс у них включается все, начинает с кончиков пальцев и заканчивая головой, а потом уже на выбор, что надо.
выбрала общий массаж + обертывание.
мой целлюлит орал что есть мочи, надеюсь за 10 сеансов от него избавлюсь)

На самом деле где-то на 5-й раз вы уже будете лежать и получать удовольствие. Я тоже была сначала в синяках :rotate: , позже лежала и ловила кайф. Я делала в первый раз скрабирование, и потом в середине курса еще раз. Каждый день массаж плюс обертывания. У меня подтянулся живот и кожа была как у младенца, гладенькая, после этого курса я скинула 2 кг. Это было этакое начало пути :rolleyes: До родов весила 68 кг. Сразу после родов весила 73 кг. На момент массажа 65 кг. сейчас вешу 53-54 кг. при росте 174 см. Но во всем этом виновник - сын, он у меня шустрик :cry:
  • 0

#14168
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ой, девочки, сходила я на массаж, е мое, меня разобрали и собрали заново, вышла оттуда, как будто реально килограммов пять сбросила.
первый сеанс у них включается все, начинает с кончиков пальцев и заканчивая головой

вот классно! Ощутите весеннее обновление на себе!
  • 0

#14169
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений


ой, девочки, сходила я на массаж, е мое, меня разобрали и собрали заново, вышла оттуда, как будто реально килограммов пять сбросила.
первый сеанс у них включается все, начинает с кончиков пальцев и заканчивая головой, а потом уже на выбор, что надо.
выбрала общий массаж + обертывание.
мой целлюлит орал что есть мочи, надеюсь за 10 сеансов от него избавлюсь)

На самом деле где-то на 5-й раз вы уже будете лежать и получать удовольствие. Я тоже была сначала в синяках :rotate: , позже лежала и ловила кайф. Я делала в первый раз скрабирование, и потом в середине курса еще раз. Каждый день массаж плюс обертывания. У меня подтянулся живот и кожа была как у младенца, гладенькая, после этого курса я скинула 2 кг. Это было этакое начало пути :rolleyes: До родов весила 68 кг. Сразу после родов весила 73 кг. На момент массажа 65 кг. сейчас вешу 53-54 кг. при росте 174 см. Но во всем этом виновник - сын, он у меня шустрик :cry:


я постараюсь скинуть 10, массажистка завтра даст какую то диету, ну не диету, а чему придерживаться, что жрать а то нет.
плюс велотренажер и пресс, думаю, пойдет.
хотя за 10 дней конечно от целлюлита не избавишься, но тем не менее, вот только мне там одна девушка не понравилась, делает так больно, я орала, что есть мочи, потом попросила сменить ее на другую,она мне аж палец на руке вывернула, теперь он чето опухать стал :laugh:
а спина у мну вся уже в синячная.
щас спросила у одной знакомой, она проф массажист, правда живет в россии, должны ли оставаться синяки от массажа, как то помню она говорила, что синяков не должно быть, или я с детским путаю.
само классно - это Ардак делает, вот она, можно сказать профи.
  • 0

#14170
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
вот что ответила моя знакомая

на внутренней части бедра делают массаж?
делают, но осторожно....сильно высоко в пах не залазят - там скопление лимфоузлов.
должны ли оставаться синяки?
синяки вообще не приветствуются ни при каком массаже.
при антицеллюлитном остаются иногда маленькие - пальцевые отметины...проходят дня за 2-3
если синяков много - подумай...не сменить ли мастера.
и если тебе будут доказывать, что синяки обязательно должны быть - смело плюй в глаза )
порванные кровеносные и лимфатические сосуды - это плохо и они могут усугубить целлюлит.


  • 0

#14171
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

хотя за 10 дней конечно от целлюлита не избавишься, но тем не менее, вот только мне там одна девушка не понравилась, делает так больно, я орала, что есть мочи, потом попросила сменить ее на другую,она мне аж палец на руке вывернула, теперь он чето опухать стал :rotate:
а спина у мну вся уже в синячная.
щас спросила у одной знакомой, она проф массажист, правда живет в россии, должны ли оставаться синяки от массажа, как то помню она говорила, что синяков не должно быть, или я с детским путаю.
само классно - это Ардак делает, вот она, можно сказать профи.

Конечно им тоже говорить надо - чтобы не увлекались, ты ведь клиент, деньги платишь :cry: . Ардак - да лучше всех, она хозяйка - это логично. Я все просила, чтобы мне подогрев кушетки убавили, потому как было жарко нереально. При обычном массаже синяков быть не должно - это правда. При антицеллюлитном у всех синяки, еще существует медовый массаж, вот он говорят невероятно болезненный, но я не знаю делают ли у нас в городе такой вообще. Я например ходила и ходила, а потом мне муж говорит, у тебя все стало лучше выгдядеть, особенно живот,эффект конкретный, я поначалу и не заметила даже :rolleyes: ...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.03.2010, 20:52:34

  • 0

#14172
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ОЧИ ЧЕРНЫЕ, главное, чтоб мне муж такое тоже сказал, а то у нас уже рамсы по этому поводу(((
  • 0

#14173
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
сегодня как-то спокойно :cry: :rotate:
  • 0

#14174
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ОЧИ ЧЕРНЫЕ, главное, чтоб мне муж такое тоже сказал, а то у нас уже рамсы по этому поводу(((

:cry: Почему рамсы?
  • 0

#14175
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

сегодня как-то спокойно :cry: :rotate:

Трины нет в интернете :rolleyes:
  • 0

#14176
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

а еще Алина вдохновила со своим "встала в 6 утра". Вот думаю может этот случай для меня подходит?

вставать в 6 утра классно :rotate: многое успеваешь. минус в том, что и ложиться надо в 10 вечера, когда на ЦТ все только начинается :cry:
  • 0

#14177
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Что-то грустно без Марусенки :cry:

Вы почем Маруську обидели?Изображение
Теперь не заходит, не звонит, не пишет..Изображение
а только в "скрытых" сидитИзображение
вернись, друг! вот сижу, жду тебя... Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 19.03.2010, 22:22:34

  • 0

#14178
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
кокомма, я тебя умоляю, ради меня - смени аватару, а? ну хоть повеселее чудище поставь, не с таким суровым взглядом. захожу и пугаюсь каждый раз, оно меня смущает. даже мои писучие способности понизились...
  • 0

#14179
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


ой, девочки, сходила я на массаж, е мое, меня разобрали и собрали заново, вышла оттуда, как будто реально килограммов пять сбросила.
первый сеанс у них включается все, начинает с кончиков пальцев и заканчивая головой, а потом уже на выбор, что надо.
выбрала общий массаж + обертывание.
мой целлюлит орал что есть мочи, надеюсь за 10 сеансов от него избавлюсь)

На самом деле где-то на 5-й раз вы уже будете лежать и получать удовольствие. Я тоже была сначала в синяках :rotate: , позже лежала и ловила кайф. Я делала в первый раз скрабирование, и потом в середине курса еще раз. Каждый день массаж плюс обертывания. У меня подтянулся живот и кожа была как у младенца, гладенькая, после этого курса я скинула 2 кг. Это было этакое начало пути :rolleyes: До родов весила 68 кг. Сразу после родов весила 73 кг. На момент массажа 65 кг. сейчас вешу 53-54 кг. при росте 174 см. Но во всем этом виновник - сын, он у меня шустрик :cry:

Доброе время суток. пролистала посл. 20 стр. инфы нет. можно и мне тел. давно искала что то подобное.
  • 0

#14180
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Королева, тем более идти надо, стресс снимать :cry:. а то для мамы это испытание не меньше, чем для ребенка. а почему Вы именно сейчас? я где-то в конце апреля хочу, как вирусы пройдут, тепло установится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.