Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14201
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Каmо4ек, как Изображение?

уже вижу!

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 19.03.2010, 23:52:31

  • 0

#14202
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Сегодня была в салоне, маникюр делала, так вот мастер сказал что у них есть нов технология по покрытию. Я то не покрываю ногти, а он предложил свое. Короче это гелевые жидкости, наносишь как лак и держится это 2 недели!
Кто нибудь делал такое? :cry: , Мама Инки не покрывала так?
  • 0

#14203
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма, ну и страну обитания ты себе поставила :cry:

а ты че тока заметила?)) я еще и аву сменила))


Мама_Инки, забабахала мою мечту!
  • 0

#14204
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Сегодня была в салоне, маникюр делала, так вот мастер сказал что у них есть нов технология по покрытию. Я то не покрываю ногти, а он предложил свое. Короче это гелевые жидкости, наносишь как лак и держится это 2 недели!
Кто нибудь делал такое? :rotate: , Мама Инки не покрывала так?

мне тож предлагал, но я не стала :cry:
у меня и ногти-то сейчас короткие совсем, а на коротких мне нравится темный лак, цвет "бычья кровь", например.

а гелевое они мне показали на девочке, не очень понра, если честно.
  • 0

#14205
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Trina, а мы последний раз ходили в "Медведь" так я 2 часа сына вообще не видела, официантки с ним играли и носили на руках :rotate: Сын был счастлив - оказался в "малиннике" :rolleyes: Никого не просила развлекать ребенка, но было очень приятно :cry:
  • 0

#14206
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

мне тож предлагал, но я не стала :cry:
у меня и ногти-то сейчас короткие совсем, а на коротких мне нравится темный лак, цвет "бычья кровь", например.

а гелевое они мне показали на девочке, не очень понра, если честно.

да? а я так захотела сразу :rotate:

Еще раз спасибо за флаер, за салон тебе :rolleyes:
  • 0

#14207
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама_Инки, забабахала мою мечту!

о чем мечтает Кокоmma? Изображение

Мира, не за что! Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.03.2010, 00:12:32

  • 0

#14208
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Kokommka, Kокошка или какашка мечтала сделать табличку но не допэрла как оно надо :cry:
  • 0

#14209
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Скачала книгу Януша Корчака, пока читаю и наслаждаюсь, классно написано, так легко, просто и вместе с тем - гениально...
  • 0

#14210
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Kokommka, Kокошка или какашка мечтала сделать табличку но не допэрла как оно надо :cry:

Кокомушка-кумушка, друг, приятно, что могу стать для тебя маленькой феей, которая исполнит твою маленькую мечту! :rotate: (только тссс, пошли в ЛС :rolleyes: Изображение
  • 0

#14211
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лиана, по поводу моего портретика, как говорится если тебя чтр-то не устраивает, не пытайся изменить ситуацию, а просто измени свое отношение к ней))) вобщем, полюби меня такой, какая я есть :rolleyes:


кокомма, я честно пыталась... :rotate: придется сменить отношение и игнорировать это изображение :cry:
  • 0

#14212
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

. сейчас вешу 53-54 кг. при росте 174 см. Но во всем этом виновник - сын, он у меня шустрик :cry:

Очи, какие у вас прекрасные показатели :rotate:
  • 0

#14213
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Скачала книгу Януша Корчака, пока читаю и наслаждаюсь, классно написано, так легко, просто и вместе с тем - гениально...

менячет тоже потянуло ее почитать после Лианиных отзывов, хотя я ничего до этого не читала, кроми урывками Спока, про то, как дети бьются головами об стенки кроваток и местами Комаровского..а щас думаю надо просвещаться, а то и так уже поздно))
  • 0

#14214
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений



Дана, можно твой телефончик в личку? хотела звякнуть вечером

Где обещанный вечерний звонок? Или уточни какой вечер какого месяца :cry:
  • 0

#14215
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

пока не забыла, все хочу сказать, Mazeda мне так нравится ваш позитивный настрой, наверное будь у меня двойняшки да еще и старший с небольшой разницей, каждое мое сообщение начиналось с "блиииннн, как я устала". за вами этого не замечаю :cry:

у меня 2 кресла: малышовое да, у Нателлы брала, у меня Макси-Кози Кабрио Фикс 0+, есть еще второе Бебиконфорт Исеос, оно уже 1 группы. его брала во 2 аптеке в Ате. сразу скажу, у Нателлы не намного дешевле изза этого курса бешеного евро, просто например гораааздо богаче выбор самих кресел и расцветок. плюс еще можно купить то, чего ваще в Казахстане нет. и она всегда проконсультирует по краш-тестам :rotate:

Кристена, только сегодня думала, что с "блииин......" у меня много фраз начинается, даже вслух, и что девочки уже за мной эту фразу переняли, и спасибо, что не совсем я кислячная в ваших глазах

Хочу поинтересоваться про Нателлу - выбор автокресел, надеюсь, в скором времени будет у меня актуален
  • 0

#14216
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений




Дана, можно твой телефончик в личку? хотела звякнуть вечером

Где обещанный вечерний звонок? Или уточни какой вечер какого месяца :cry:

Прости, прости, пока съездила в магазин, потом всех уложила уже поздно было для звонков. Если не возражаешь, завтра позвоню. Обещаю в 6 не звонить :rotate:
  • 0

#14217
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

"гипноз" :rotate: - монотонное болтание о природе, на меня почему-то действует усыпляюще.

Прикольно :cry:
  • 0

#14218
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


. сейчас вешу 53-54 кг. при росте 174 см. Но во всем этом виновник - сын, он у меня шустрик :cry:

Очи, какие у вас прекрасные показатели :laugh:

Это все сын. В 8 мес. пополз в 8 мес. и 3 нед. стал ходить держась за стенку., в 10 мес. - ходил самостоятельно, в год бегал и танцевал. Был весь в синяках. И фраза чужих людей: он у вас всегда такой шустрый??? :rotate: Сейчас в 3 с половиной года делает "колесо". Иногда стоит на руках - ногами вверх зависает на пару секунд посреди комнаты. В скором будущем нас ждет спорт и танцы. Иначе мы папашкой застрелимся :rolleyes:
  • 0

#14219
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
ну, раз ночная смена пришла, пост сдаю... Изображение

нескучной ночки!!!Изображение

интересных вам тем для разговоров!Изображение

много не строчите!!! Изображение
  • 0

#14220
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ну, раз ночная смена пришла, пост сдаю... Изображение


Пост принял гыыы :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.