Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14121
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Вы прям перед кормлением горчицей намазали и дали ему попробовать????????? :( И как реакция ребенка? Слышала, что зеленку мажут, камфорное масло.

У зеленки только вид устрашающий,ночью она не поможет в темноте :beer: ,вкуса то никакого.Для очень любопытных и с характером,которые любят стоят на своём,этот метод не прокатит,как с моей дочей.А с сыном перевязала эластичным бинтом и сказала вава,еще пару раз заглянул под майку,так для проверки,и больше не просил не плакал.
  • 0

#14122
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
У меня ребенок был еще тот сисячник, я все переживала как буду его отучать, но уже надоело полтора года по 10 раз за ночь просыпаться. я его днем последний раз покормила, потом нарисовала на груди черным карандашом и показалы сыну, сказала - все сися кака, он сам увидела как сказал "фу" и первый раз уснул на ночь без груди, потом ночью конечно просыпался, плакал, но я ему напоминала, что сися же кака, и он успокаивался, так 2 ночи поплакали и все, больше не просил.
А вообще врачи говорят, что надо бросать пока холодно, когда становится тепло, то может быть обезвоживание и появляются кишечные инфекции.
  • 0

#14123
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Жаль нет Скромной Красавишны, уж она точно знает, где были завозы и где я могу найти комбез для дочи :(

туточки я :beer:
в "Акботе" сейчас ничего нет на вас, в мазере тем более :fie:
в последний раз там комбезы были все плащёвкой прошиты внутри, бяяяк
в ТД "Артём" есть отдел там есть комбезы "KIKO" Тайланд, очень качественные, вот они то что надо сейчас для вас, весь комбез прошит внутри хбшкой приятной, стоят в районе 10-12 тыщ

не вижу смысла покупать вам сейчас комбез, весны осталось то тут а на осень не влезете в него
могу дать наш конверт напрокат за спасибо мы в "Акботе" покупали, правда если не смутит голубой цвет, там бежевые ещё тона и стразики :weep:

#14124
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
А я на три дня уехала к родителям, оставила папу и сына. Мужу было трудно конечно (он сам был инициатором) :( , но по приходу сын у меня ничего не просил забыл просто про грудь :beer:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.03.2010, 16:36:09

  • 0

#14125
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Спасибо за поздравления и пожелания! :beer: И отдельное спасибо за отзывчивость и за кучу информации во время моей Б, когда я носилась по ЦТ доставая всех, что и где можно купить?))

Не за что! :fie:
Красивое имя дочери выбрали :weep:

если с конвертом решите то завтра до обеда можете забрать а то потом думаю в Боровое уеду смотря как погодка будет конечно :(

#14126
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

А я на три дня уехала к родителям, оставила папу и сына. Мужу было трудно конечно (он сам был инициатором) :( , но по приходу сын у меня ничего не просил забыл просто про грудь :beer:

у меня тоже есть в принципе возможность оставит дочу у дедушки с бабушкой, но я сама так не хчу, боюсь, что для нее это будет двойной стресс, сисю лишают еще и мама куда-то делась. Я твердо решила, что переживем это вместе.
  • 0

#14127
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Полинкозависимую мамочку Иру с возвращением на Родину! :(
Понравилось? :beer:
Я тоже июня не дождусь сынулю свозить на море.

#14128
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Вы прям перед кормлением горчицей намазали и дали ему попробовать????????? :( И как реакция ребенка? Слышала, что зеленку мажут, камфорное масло.

да нет :beer: Днем намазала, показала, сказала кака, предложила попробовать. Он покосился, но не стал. Знакомая тоже так отучила дочь: отправила дочу к бабушке неделю, а по приезду дочка все равно грудь попросила, тогда и показала сисю с горчицей. Ребенок даже и не стал пробовать, через пару часов опять заныла, опять показали сисю с горчицей, поревела и больше не просила
  • 0

#14129
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Маруське надо писать в личку
сюда она может, не заглядывает

я думаю она с нами, все-таки))
А вообще если бы меня назвали дистрофиком, что относится к разряду фантастики))), я была бы счастлива))


Меня так все время называют, я горжусь :(
а вообще, марусенкина красота так несомненна (я на полном серьезе, если что), что любые шутки на эту тему иначе чем шутки и не воспринимаются, и не могут восприниматься. может, Марусенка просто уехала на праздники-ушла в гости-отключили интернет-приболела-занялась домом, в конце концов. а у нас сразу нездоровые мысли :beer:.
  • 0

#14130
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Лиана, звонила тебе, трубку никто не берет...
Звони, я не занята :(
  • 0

#14131
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Сейчас снова зашла в темку "Флайледи". Прямо ерунда какая-то... Может конечно я супер-мупер чистюля, но у меня всегда блестит раковина на кухне и плита тоже блестит, я всегда все выкидываю или отдаю и в шкафах не наблюдаю захламленности. Хотя не скажу что сдвинута на чистоте, но для того чтобы что-то почистить пользоваться рекомендациями как-то смешно, берешь да моешь-убираешь раз грязно :(


не все так идеальны :beer: . у меня ничего не блестит (даже с флайледи не блестело), и вещи бывает валяются, и захламленность.
а вообще, тут дело не в том, чтобы блестело - система учит управлению времени,продуктивности. как получить максимальную отдачу от усилий.
  • 0

#14132
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Вы прям перед кормлением горчицей намазали и дали ему попробовать????????? :( И как реакция ребенка? Слышала, что зеленку мажут, камфорное масло.

да нет :beer: Днем намазала, показала, сказала кака, предложила попробовать. Он покосился, но не стал. Знакомая тоже так отучила дочь: отправила дочу к бабушке неделю, а по приезду дочка все равно грудь попросила, тогда и показала сисю с горчицей. Ребенок даже и не стал пробовать, через пару часов опять заныла, опять показали сисю с горчицей, поревела и больше не просила

понятно, возьму на вооружение.
  • 0

#14133
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
2Кристёна:
Ленуся, как утренник? :(

кстати хотела спросить ты у Natell-ы автокресла свои заказывала?

#14134
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Сейчас снова зашла в темку "Флайледи". Прямо ерунда какая-то... Может конечно я супер-мупер чистюля, но у меня всегда блестит раковина на кухне и плита тоже блестит, я всегда все выкидываю или отдаю и в шкафах не наблюдаю захламленности. Хотя не скажу что сдвинута на чистоте, но для того чтобы что-то почистить пользоваться рекомендациями как-то смешно, берешь да моешь-убираешь раз грязно :beer:

+миллион)))
я сначала было включилась в систему а потом думаю на кой шут она мне
плита,раковины,унитазы оба-и так всегда чистые, только время занимает заходить в нет задания читать
из полезных заданий аптечку разобрала и ещё так по мелочи :(

#14135
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Я тоже помню свое последнее корление, эти полуприкрытые глазки, кайфующую мордочку и мою мысль - это последний раз :( , спасибо богу, ребенок больше не просил вообще)))

Я тоже помню последнее - вспоминаю с ностальгией, так мне нравилось кормить сыночка, а с девушками моими даже не заметила, т к плавно круглосуточный дурдом начался с бутылочками
  • 0

#14136
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение Привет всем!!!
Мы делали "ас" в обед, звали муллу с мечети, чтобы куран почитал. Поэтому вчера вечером и сегодня выпала с форума.
Интересно так, мулла оказался на диете, не ел ни тесто бешбармачное, ни баурсаки, ни шелпеки, ни самсу, ни сорпу не пил, чай пил без молока :beer: салатики поел, фрукты и мясо немного. Оно и понятно, говорит бешбармак 5 раз в неделю выдержит редкий организм... :weep:

Аттика,спасибо,
Старшая детка нормуль, у младшего кашель страшенный, сопли, завтра ждем педиатра :fie:

lionesss, выздоравливайте! У нас тоже сопли рекой, при чихе летят в разные стороны... :(
  • 0

#14137
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

моими даже не заметила, т к плавно круглосуточный дурдом начался с бутылочками

а я наоборот с дрожью в коленках вспоминаю своё трёхнедельное кормление, потому я готова была петь оды тем кто придумал адаптированные молочные смеси для новорожденных, была готова хоть 100 раз за ночь вставать бутылочки готовить-разбавлять-остужать и тд
сися конечно удобно и по бюджету куда демократичней, но у меня психологичекий барьер прям был

по поводу иммунитета.
приведу пример, подруга кормит грудью, за это время (она на месяц раньше родила) они переболели 2 раза простудой, успели полежать в больнице с пневмонией и постоянные сопли что только не делают

мой искуственник и...дальше писать не буду, ТТТ 3 раза. :(

#14138
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем здрасьти)

Девочки, как на улице? Малыш мой проснется, может пойдем подышим свежим воздухом, если там хорошо... :( чувствую себя не очень, в замкнутом пространстве вообще крыша едет :beer:

на улице кайф!!! мы гуляли полтора часа, доча все время продрыхла в коляске..а у меня руки от коляски отваливаются( и скользко блин...когда уже все растает :fie:


где я могу найти комбез для дочи :weep:


свой комбез брала в золотом ключике. делается и с ногами, и конвертом. чота там осень-зима, с подстежкой. брала за 10 тыщ. хотя вам наверное он ни к чему пока) лучше напрокат взять :eek:
  • 0

#14139
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Я тоже помню свое последнее корление, эти полуприкрытые глазки, кайфующую мордочку и мою мысль - это последний раз :beer: , спасибо богу, ребенок больше не просил вообще)))

Я тоже помню последнее - вспоминаю с ностальгией, так мне нравилось кормить сыночка, а с девушками моими даже не заметила, т к плавно круглосуточный дурдом начался с бутылочками

хочется дать тебе медаль, чесслово. "За мужество, терпениеи все такое" :(
  • 0

#14140
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

хочется дать тебе медаль, чесслово. "За мужество, терпениеи все такое" :(

Да вся грудь уже в медалях - я сама себе мысленно вручаю каждый раз, когда все умыты, спокойны, сыты, нагулявшиеся, итем более когда заснут, но за твою медаль спасибо, тебе в ответ - орден, особенно за такой позитив
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.