Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14181
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Доброе время суток. пролистала посл. 20 стр. инфы нет. можно и мне тел. давно искала что то подобное.


не надо искать иголку в стоге сена :rotate: . за инфой сразу напрямую лучше обращаться :cry:
  • 0

#14182
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
пока не забыла, все хочу сказать, Mazeda мне так нравится ваш позитивный настрой, наверное будь у меня двойняшки да еще и старший с небольшой разницей, каждое мое сообщение начиналось с "блиииннн, как я устала". за вами этого не замечаю :laugh:

где были завозы и где я могу найти комбез для дочи :cry:

про Мимиорики верно написАли, седня видала там что-то конвертно-розовое :lol:

Ленуся, как утренник? :rolleyes:
кстати хотела спросить ты у Natell-ы автокресла свои заказывала?

ой, утренник чудесный, интересно и весело проходил. особенно понравилась игра: мальчик на лошади девочку с камчой догоняет :rotate:
у меня 2 кресла: малышовое да, у Нателлы брала, у меня Макси-Кози Кабрио Фикс 0+, есть еще второе Бебиконфорт Исеос, оно уже 1 группы. его брала во 2 аптеке в Ате. сразу скажу, у Нателлы не намного дешевле изза этого курса бешеного евро, просто например гораааздо богаче выбор самих кресел и расцветок. плюс еще можно купить то, чего ваще в Казахстане нет. и она всегда проконсультирует по краш-тестам :lol:

а Маруся вроде писАла что едет куда-то...или мне показалось...

Очи черные, спасибо за координаты массажистки, очень жаль что ходить я не могу, мне нужно на дому...

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.03.2010, 22:45:34

  • 0

#14183
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем пламенный привет! :cry:

Ну и что мы решили насчет встречи? :rotate:
  • 0

#14184
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Трины нет, она бы как взяла это дело в свои руки, с местами и датами...
  • 0

#14185
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

http://www.congratul...rk/photo12.html
Трина, а тебе это не пригодится :cry: , там много симпотных рамочек, только скачать нельзя :rotate: платно все

я обычно качаю скопом, архивами по 30-40 рамок :rolleyes: Конечно есть риск, что архив будет левый, но зато если все нормально, сразу куча рамочек
  • 0

#14186
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

по секрету всему свету - групповое цитирование. сверху справа есть квадратик рядом со словом вверх. там помечаешь все сообщения, которые нужны. потом нажимаешь "ответить", цитаты урезаешь и прочее.
спасибо Маме Инки!

ух ты ж! я не знала
спасибо!
  • 0

#14187
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мне тоже смутно припоминается что-то по поводу Караганды...
  • 0

#14188
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Доброе время суток. пролистала посл. 20 стр. инфы нет. можно и мне тел. давно искала что то подобное.


не надо искать иголку в стоге сена :rotate: . за инфой сразу напрямую лучше обращаться :cry:

Эт точно. столько читала а оказалась только во вчерашнем дне.
  • 0

#14189
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Kokomma подскажи а, какой комбез ребенку купить? Уже хочу выгуливать, а комбеза нету))

я в этом особо не спец, но брать вам желательно конвертиком, потому как пока в комбез запихаешь ре орать будет, и можно уже тоненький какой-нить скоро уже потеплеет.. Мы в свое время в акботе брали..или бабушкиным методом, в одеялко завернуть.. И не дует и комфортно..и возиться долго не надо..

я своих обоих в одеяло заворачивала первые месяцы, очень удобно!
  • 0

#14190
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Слушайте мне пора бежать к массажистке и требовать % за .... :cry:

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.03.2010, 23:03:38

  • 0

#14191
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Меня убило в Fly уроке " Пропылесось или подмети полы в центре, не нужно двигаться вдоль стен." :cry:

на плинтусах оставить комки пыли? :rolleyes:
у меня центр как раз чистый, а вот в углы заглядывать иногда страшно :rotate:
  • 0

#14192
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Меня убило в Fly уроке " Пропылесось или подмети полы в центре, не нужно двигаться вдоль стен." :cry:

:laugh: т.е. пусть будет чисто только там, где бросается в глаза? :lol:

Ага :eek: Я так не могу,мне надо все поднять,подвинуть,во все углы залезть.И по 15 мин тоже не могу,если начну,меня не остановить.Сегодня в одной комнате,завтра в другой-тоже не для меня,из грязной комнаты грязь носить в чистую :lol: .Если на вторую комнату времени не хватило,значит в следующий раз ее тоже надо по новой убрать.Наверно я сумашедшая :rotate:

наверное у вас квартира небольшая :rolleyes:
я с жизнью в Астане начала убираться частями, все сразу убрать редко хватает времени и сил
  • 0

#14193
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Лиана, по поводу моего портретика, как говорится если тебя чтр-то не устраивает, не пытайся изменить ситуацию, а просто измени свое отношение к ней))) вобщем, полюби меня такой, какая я есть :cry:
  • 0

#14194
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ОЧИ ЧЕРНЫЕ
Спасибо!
примите в свои ряды? недавно переехали, осенью.
  • 0

#14195
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Bibika, не за что :cry: Вливайтесь в ряды приезжих и не совсем :rotate:
  • 0

#14196
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Всем пламенный привет! :cry:

Ну и что мы решили насчет встречи? :rotate:

Трины нет, она бы как взяла это дело в свои руки, с местами и датами...

решайте-решайте :rolleyes:
Завтра решим куда и во сколько идти, я склоняюсь к 38 попугаев на Ак Боте.
Сейчас я очень устала, еще у меня сел голос, похоже я его к утру потеряю, еще я раскрутила мужа на массаж с маслом (надеюсь уснуть с него) и "гипноз" :laugh: - монотонное болтание о природе, на меня почему-то действует усыпляюще. Очень надеюсь сегодня лечь спать. Чувство весь день преужаснейшее, я наверное и вылечится не могу до конца из-за того, что не сплю.

Еще сегодня настроение обосрали сволочи :lol: Пошли в Лайн Брю на Кенесары пробовать стейки, такое у меня было расчудестное настроение, что наконецто выйду из дома, да еще и в люди! Посидели прекрасно, а под конец их саксофонист начал мне читать нотации как я дожна следить за своим ребенком, что я должна как делать, что в кафе с ребенком обычно не ходят, но коли приперлась, то надо делать так то и так то и что у него есть дела поважнее, чем возиться с моим ребенком, хотя перед этим сам взял его за руку и повел ему что-то показывать, хоть его никто об этом и не просил. Пипец урод! :lol: Я была ужасно злая, больше я в их забегаловку ни ногой!
  • 0

#14197
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кокомма, ну и страну обитания ты себе поставила :cry:
  • 0

#14198
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Еще сегодня настроение обосрали сволочи :rotate: Пошли в Лайн Брю на Кенесары пробовать стейки, такое у меня было расчудестное настроение, что наконецто выйду из дома, да еще и в люди! Посидели прекрасно, а под конец их саксофонист начал мне читать нотации как я дожна следить за своим ребенком, что я должна как делать, что в кафе с ребенком обычно не ходят, но коли приперлась, то надо делать так то и так то и что у него есть дела поважнее, чем возиться с моим ребенком, хотя перед этим сам взял его за руку и повел ему что-то показывать, хоть его никто об этом и не просил. Пипец урод! :rolleyes: Я была ужасно злая, больше я в их забегаловку ни ногой!

Трина, не переживай, таких уродов очень много! Они там не постоянные музыканты, они меняются, так что можешь дальше туда ходить, если кухня понравилась. Не обращай внимание :cry:
  • 0

#14199
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Изображение
  • 0

#14200
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал kamo4ek: 19.03.2010, 23:52:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.