Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14141
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девушки, как вы думаете, реально ли без курсов и репетитора в нете выучить язык с нуля? Был ли у кого такой опыт? Чтобы пока в декретном, немножко мозги расшевелить в полезном направлении

Алина,Кокомма и ваши комменты как специалистов по этому вопросу отдельно
  • 0

#14142
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Изображение Привет всем!!!
Мы делали "ас" в обед, звали муллу с мечети, чтобы куран почитал. Поэтому вчера вечером и сегодня выпала с форума.

Кабыл болсын!
Выздоравливайте :(
  • 0

#14143
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девушки, как вы думаете, реально ли без курсов и репетитора в нете выучить язык с нуля? Был ли у кого такой опыт? Чтобы пока в декретном, немножко мозги расшевелить в полезном направлении

Алина,Кокомма и ваши комменты как специалистов по этому вопросу отдельно

ИМХО, только если ОЧЕНЬ захотеть. от человека зависит. я бы не смогла т.к. очень ленива и неусидчива. :(

Дана, можно твой телефончик в личку? хотела звякнуть вечером
  • 0

#14144
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девушки, как вы думаете, реально ли без курсов и репетитора в нете выучить язык с нуля? Был ли у кого такой опыт? Чтобы пока в декретном, немножко мозги расшевелить в полезном направлении

Алина,Кокомма и ваши комменты как специалистов по этому вопросу отдельно

А какой язык хотите изучать???????? мне кажется, что азы выучить можно, а вот дальше все же нужно, чтобы кто-то учил. ИМХО.
  • 0

#14145
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Посмотрела на сайте кино, что-то опять на праздники ничего путного показывать не будут. Что за ерунда такая. :(
  • 0

#14146
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
А кстати, что на счет встречи??????????? я так смотрю все молчат, наверное, в этот раз всем собраться не получится
  • 0

#14147
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Девушки, как вы думаете, реально ли без курсов и репетитора в нете выучить язык с нуля?

Алина,Кокомма и ваши комменты как специалистов по этому вопросу отдельно

ИМХО, только если ОЧЕНЬ захотеть. от человека зависит.

о неужели кто-то интересуется моим мнением как специалиста))..я тож думаю если очень захотеть, можно в космос полететь..особенно если речь идет о человеке, уже владеющем иностранным языком(ты вроде франсе владеешь), думаю, имея базу тебе не составит труда выучить кое-что из языков принадлежащих к романо-германской группе...ведь они схожи в грамматике..ну еспаноль тоже легко, грамматика попроще, близка к русской в плане порядка слов и тд..а вот китайский или японский уже тяжеловато будет.. Ну а инглиш вообще легко, главное регулярное расширение словарного запаса, методом чтения(книги журналы вебсайты) и слушания(песни фильмы новости)! Вот такое Имхо))
А что ты собралась учить?

Сообщение отредактировал Kokomma: 19.03.2010, 18:21:16

  • 0

#14148
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

наверное, в этот раз всем собраться не получится

ну и зря! :(
  • 0

#14149
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Девочки (Мама Инки, Лайонесс, Алина) - чего так все разболелись? :( весна пришла - вирусы ожили? выздоравливайте.

Трина, как дела? ты в постели или в фотошопе? (надеюсь, второе)

в честь повального заболевания ветки предлагаю встречу чуть перенести. как вы думаете? в конце выходных, где-то во вторник - среду и народ праздновать устанет, свободнее будет. как думаете?
встретиться все же хочется. или мне одной?

Сообщение отредактировал Роза пустыни: 19.03.2010, 18:46:59

  • 0

#14150
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Полинкозависимую мамочку Иру с возвращением на Родину! :beer:
Понравилось? :weep:
Я тоже июня не дождусь сынулю свозить на море.

спасибки Иннуль! :(
Понравилось в общем, правда столько приключений и неприятностей было в самом начале. :fie:
А вы в Тай собрались же? Всей семейкой?
  • 0

#14151
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
я могу в понедельник и вторник :(
с удовольствием присоединюсь к тусе, если она состоится в эти дни)
  • 0

#14152
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

из полезных заданий аптечку разобрала и ещё так по мелочи :(

мой зиртек меня еще ждет? :beer:
  • 0

#14153
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Лайонесс, я знала, что тебе понравится :(. (книжка).
а когда в бумажном варианте, запах книги, иллюстрации,свои пометки... ммм... только у меня "нестандартного ребенка" увели - взяли почитать и с концами. так же и с травматологией любви, "куда жить", "не только депрессия" (все леви :beer:). последние две, кстати, для тех, кем "овладел английский сплин" :weep:

а как вы Матвея привезете? вы же сами болеете. да и папа снова занятие не увидит, оценить не сможет. вы, если что, не напрягайтесь.
  • 0

#14154
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мазеда, я вообще не представляю, как мамы двойняшек выживают. да еще и когда они не одни. а ты так здорово успеваешь с сыном позаниматься. в общем, ордена-медали и прочее в таком количестве не вынести такой хрупкой женщине :(.

у меня есть виртуальная знакомая, соратник по раннему развитию, так сказать, - у нее тройня. плюс, когда им было около двух, родился сынок. и эта героическая женщина занимается с детьми ранним развитием и тд тп. ну, это уже из серии "кейт.." и кто там, не помню...
  • 0

#14155
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ирэнко, полинкозависимость вылилась в депрессняк?..
  • 0

#14156
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
]

ой, хорошо, мне хоть на этот счет расстраиваться не приходится - все равно не смотрю :( . честное слово, телевизор - как из другой жизни, я уже забыла, что такое кино (кроме мультиков и особо праздничных случаев).

Сообщение отредактировал Роза пустыни: 19.03.2010, 18:58:41

  • 0

#14157
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, полинкозависимость вылилась в депрессняк?..

ну, типа того :(
  • 0

#14158
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Ну а инглиш вообще легко, главное регулярное расширение словарного запаса, методом чтения(книги журналы вебсайты) и слушания(песни фильмы новости)! Вот такое Имхо))
А что ты собралась учить?

Да английский все покоя не дает - много слышала, что он легче, чем франсе, но один на один страшновато с ним знакомиться, а в нете столько программок предлагают, даже не знаю по каким критериям выбрать, а еще Алина вдохновила со своим "встала в 6 утра". Вот думаю может этот случай для меня подходит?
  • 0

#14159
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
девы, а где встреча-то будет? или не решили еще?
  • 0

#14160
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, я вообще не представляю, как мамы двойняшек выживают. да еще и когда они не одни. а ты так здорово успеваешь с сыном позаниматься. в общем, ордена-медали и прочее в таком количестве не вынести такой хрупкой женщине :beer:.

у меня есть виртуальная знакомая, соратник по раннему развитию, так сказать, - у нее тройня. плюс, когда им было около двух, родился сынок. и эта героическая женщина занимается с детьми ранним развитием и тд тп. ну, это уже из серии "кейт.." и кто там, не помню...

Вот с тройней вообще не представляю как люди выживают без помошников, - это точно героические женщины!!! Я помню до года мне казалось, что мамочкам с одним ре вообще нечего делать, а сейчас про наш случай думаю все нормально можно успеть, дело только в нервишках и в организации времени, как уже было сказано выше

У меня тоже есть заочная знакомая с двумя парами двойняшек с разницей в 1,8 мес - вот там точно дело пахнет прижизненном памятнике :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.