Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14101
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Mama_Inky , Алина как детки? А еще и Лиана, вам лечение назначили? Мазеда, а вы с зубками что решили? если я не ошибаюсь?

Ночью температурим, днем нормально, только старший кашляет. Все в обычном режиме :( Спасибо за беспокойство :beer:

Блин, я так кашель не люблю, так незаметно затягивается, и также незаметно проходит, когда почти уже не реагируешь на него. Иметь дома некоторое количество нездоровых детей - мужества маме. Выздоравливайте!
  • 0

#14102
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ирэнко, когда хотите ГВ заканчивать?
  • 0

#14103
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, когда хотите ГВ заканчивать?

дай бог этой весной
мне уже поднадоело
причем я начала это только на днях понимать и осознавать
надо будет зеленкой намазаться и сказать что титя болит
не знаю прокатит или нет
  • 0

#14104
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девчи, нам на днях 2 года будет :(


не берите в голову!!! бывают встречаются на "пути" странные люди, дите с удовольствием сосет? вот и радуйтесь, пусть сосет дальше!!! не знаю помои или нет, но благодаря этим самым "помоям" я свое дитя не только с того света вытащила, но иммунитетом снобдила (Темка родился очень тяжелый, сказали не выживет, на все препараты практически аллергию давал, только сосал, так я его до 2 лет кормила, мне говорили всю жизнь за инвалидной коляской проведу, так что не слушайте, эти "помои " очень даже нужны нашим детям)

Сообщение отредактировал тетка: 19.03.2010, 15:44:27

  • 0

#14105
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

не берите в голову!!! бывают встречаются на "пути" странные люди, дите с удовольствием сосет? вот и радуйтесь, пусть сосет дальше!!!

спасибо
про пусть сосет дальше я подумаю :(
  • 0

#14106
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Ирэнко, когда хотите ГВ заканчивать?

дай бог этой весной
мне уже поднадоело
причем я начала это только на днях понимать и осознавать
надо будет зеленкой намазаться и сказать что титя болит
не знаю прокатит или нет

а я вот настроилась, что с завтрашнего дня начну отучать дочу от сиси!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю , правда, хватит ли терпения!!!!!!!!!!!!! надеюсь, все пройдет хорошо.
  • 0

#14107
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Ирэнко, когда хотите ГВ заканчивать?

дай бог этой весной
мне уже поднадоело
причем я начала это только на днях понимать и осознавать
надо будет зеленкой намазаться и сказать что титя болит
не знаю прокатит или нет

Мне кажется надо просто кормления уменьшать и свести на 1-2 в день и потом бросать. Резко будет больновато и ребенок будет нервничать. Я сводила на нет кормления и то, ощущения были ужасные когда бросила((((
  • 0

#14108
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Королева, вам сколько?

Очи, у нас кормления только на сны, после снов и ночью еще пару раз.
Короче у нас прикладываний еще куча для нашего возраста.
Их все мне кажется только резко, раз и навсегда убрать можно.
  • 0

#14109
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Королева, вам сколько?

Очи, у нас кормления только на сны, после снов и ночью еще пару раз.
Короче у нас прикладываний еще куча для нашего возраста.
Их все мне кажется только резко, раз и навсегда убрать можно.


А вы попробуйте не дать грудь один раз вечером сегодня например, ну или когда вы видите, то кормление - которое можно исключить без нытья, а потом на след.день еще одно. Я сама боялась, но именно так я всё урезала с каждым днем и осталось только утреннее кормление и без слез всё прошло, деть сам не понял как с одним кормлением остался :beer: . Прикол в том, что чем старше ребенок тем сложнее и сложнее, дочь-то уже соображает :(
  • 0

#14110
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Королева, вам сколько?

Нам 1,3, но просто скоро выхожу на работу и хочу отучить ее от груди. Но честно, говоря, прям жалко ее, когда целый день не кормлю а перед сном она прикладывается у нее такой вид, типа ну почему ты целый день лишала меня этого кайфа!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я прям теперь разрываюсь........
  • 0

#14111
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений




А вы попробуйте не дать грудь один раз вечером сегодня например, ну или когда вы видите, то кормление - которое можно исключить без нытья, а потом на след.день еще одно. Я сама боялась, но именно так я всё урезала с каждым днем и осталось только утреннее кормление и без слез всё прошло, деть сам не понял как с одним кормлением остался :beer: . Прикол в том, что чем старше ребенок тем сложнее и сложнее, дочь-то уже соображает :(

Я вот тоже слышала, что чем старше тем тяжелее отучить. А еще говорят, что лучше весной и осенью, на лето почему-то нельзя. Вот и хочу успеть до лета. :weep:
  • 0

#14112
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Прикол в том, что чем старше ребенок тем сложнее и сложнее, дочь-то уже соображает :(

это точно :beer:
ладно, прорвемся
надеюсь
  • 0

#14113
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нам 1,3, но просто скоро выхожу на работу и хочу отучить ее от груди. Но честно, говоря, прям жалко ее, когда целый день не кормлю а перед сном она прикладывается у нее такой вид, типа ну почему ты целый день лишала меня этого кайфа!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я прям теперь разрываюсь........

так можно же работать и продолжать кормить :(
  • 0

#14114
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я тоже помню свое последнее корление, эти полуприкрытые глазки, кайфующую мордочку и мою мысль - это последний раз :( , спасибо богу, ребенок больше не просил вообще)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.03.2010, 16:10:12

  • 0

#14115
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


наверное она хотела сказать о том, что молоко не представляет большой питательной ценности

да это я и сама понимаю :beer: но про помои жуть конечно
слово ужасное

мне тоже так примерно говорила одна врачиха, когда нужно было начинать лечение антибиотками, а еще грудью кормила. Оно да, не представляет уже никакой питательной ценности и ребенку не столь нужно, блин, ну она же врач, должна уметь выбирать выражения :(
  • 0

#14116
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

так можно же работать и продолжать кормить :(

А мое мнение лучше закончить, потому как отсутствие мамы само по себе ребенка волнует, а отсутствие кормящей мамы волнует вдвойне...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.03.2010, 16:12:50

  • 0

#14117
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

причем я начала это только на днях понимать и осознавать
надо будет зеленкой намазаться и сказать что титя болит
не знаю прокатит или нет

с сыном намазала грудь горчицей (я знаю, я жестокая мама) и сказала просто "кака". Сосать ему даже не захотелось, ночью один раз полез, ему сказали, что там "кака", он и не просил больше :(

Нам 1,3, но просто скоро выхожу на работу и хочу отучить ее от груди. Но честно, говоря, прям жалко ее, когда целый день не кормлю а перед сном она прикладывается у нее такой вид, типа ну почему ты целый день лишала меня этого кайфа!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я прям теперь разрываюсь........

правильно говорят: отлучение от груди-это тяжело для мамы, а не для ребенка

Сообщение отредактировал Missis Adams: 19.03.2010, 16:19:13

  • 0

#14118
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


так можно же работать и продолжать кормить :(

А мое мнение лучше закончить, потому как отсутствие мамы само по себе ребенка волнует, а отсутствие кормящей мамы волнует вдвойне...

да я полностью согласна, мне кажется, ей будет легче перенести сначала один стресс так сказать - отлучение от груди, а потом еще и мое отсутствие в течение всего дня. Да и нужно еще лечение пройти, а атма таблетки , которые не совместимы с ГВ.
  • 0

#14119
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я вот тоже слышала, что чем старше тем тяжелее отучить. А еще говорят, что лучше весной и осенью, на лето почему-то нельзя. Вот и хочу успеть до лета. :(

Я тоже отучала в октябре. Во-первых меньше всяких кишечных инфекций - не так как летом, а во-вторых, в тоже время еще ОРВИ отсуствуют пока плюсовая темепература. Сейчас как раз в конце апреля - мае самоехорошее время для отучения.
  • 0

#14120
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений



с сыном намазала грудь горчицей (я знаю, я жестокая мама) и сказала просто "кака". Сосать ему даже не захотелось, ночью один раз полез, ему сказали, что там "кака", он и не просил больше :beer:

[/b]

правильно говорят: отлучение от груди-это тяжело для мамы, а не для ребенка

Вы прям перед кормлением горчицей намазали и дали ему попробовать????????? :( И как реакция ребенка? Слышала, что зеленку мажут, камфорное масло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.