Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14081
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
пришли с прогулки. погода хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14082
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
В ТЦ Сарыарка есть отдел Мимиорики, кахастанского производства вещи, так вот зимой там были классные курточки и комбинезоны, думаю и сейчас есть. Можно сходить туда посмотреть.
  • 0

#14083
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Жаль нет Скромной Красавишны, уж она точно знает, где были завозы и где я могу найти комбез для дочи :(

посмотрите в мазере, да конечно эту информацию знают мамочки с детками поменьше, я уже когда хожу по магазином на маленькие вещи меньше обращаю внимание :beer:

брала младшему комбез 2в1 в Акботе. можно и конвертиком сделать и с ножками. с теплом подстежкой, без нее как демисезонный. хорошая вещь, но нам уже маленький :weep:
  • 0

#14084
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

пришли с прогулки. погода хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы тоже хорошо погуляли!
  • 0

#14085
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

погода хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+мильон!!! :(
  • 0

#14086
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Девочки подскажите, сестренка беременна 4 месяца, обнаружили дрожжи и прописали свечи гексикон кажется, это не вредно?
  • 0

#14087
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки подскажите, сестренка беременна 4 месяца, обнаружили дрожжи и прописали свечи гексикон кажется, это не вредно?

это лучше с врачом обсудить.
  • 0

#14088
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Сходили седня к дерматологу Москаиди.
Она так удивилась от того что мы до сих пор на ГВ, сказала будто у меня уже не молоко, а помои. :fie: Прикиньте! :( :beer: :weep:
  • 0

#14089
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Девочки подскажите, сестренка беременна 4 месяца, обнаружили дрожжи и прописали свечи гексикон кажется, это не вредно?

Это врач прописал?В анотации обычно пишут вредно или нет при беребености и лактации.
  • 0

#14090
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Сходили седня к дерматологу Москаиди.
Она так удивилась от того что мы до сих пор на ГВ, сказала будто у меня уже не молоко, а помои. :eek: Прикиньте! :beer: :weep: :fie:

:hi: Ирэнко,сколько дочке?Сумашедшая тётка.Если мама хорошо питается,да и вообще,почему помои :( Раньше детей лет до 5 кормили крудью....
  • 0

#14091
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сейчас снова зашла в темку "Флайледи". Прямо ерунда какая-то... Может конечно я супер-мупер чистюля, но у меня всегда блестит раковина на кухне и плита тоже блестит, я всегда все выкидываю или отдаю и в шкафах не наблюдаю захламленности. Хотя не скажу что сдвинута на чистоте, но для того чтобы что-то почистить пользоваться рекомендациями как-то смешно, берешь да моешь-убираешь раз грязно :(
  • 0

#14092
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Девочки подскажите, сестренка беременна 4 месяца, обнаружили дрожжи и прописали свечи гексикон кажется, это не вредно?

Это врач прописал?В анотации обычно пишут вредно или нет при беребености и лактации.

Да прописал врач, но что-то она по-моему не сильно врачу доверяет.
  • 0

#14093
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сходили седня к дерматологу Москаиди.
Она так удивилась от того что мы до сих пор на ГВ, сказала будто у меня уже не молоко, а помои. :eek: Прикиньте! :beer: :weep: :fie:

ужас, что за люди...

Мы тоже славно прогулялись, а щас выпьем помоев и спатушки :(
  • 0

#14094
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Сходили седня к дерматологу Москаиди.
Она так удивилась от того что мы до сих пор на ГВ, сказала будто у меня уже не молоко, а помои. :eek: Прикиньте! :( :beer: :weep:

А вам сколько? :fie:
  • 0

#14095
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Сходили седня к дерматологу Москаиди.
Она так удивилась от того что мы до сих пор на ГВ, сказала будто у меня уже не молоко, а помои. :fie: Прикиньте! :( :beer: :weep:

А сколько Вашему ребенку уже годиков.
  • 0

#14096
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девчи, нам на днях 2 года будет :(
  • 0

#14097
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Сходили седня к дерматологу Москаиди.
Она так удивилась от того что мы до сих пор на ГВ, сказала будто у меня уже не молоко, а помои. :fie: Прикиньте! :( :beer: :weep:

Сейчас кажется все врачи пропагандируют длительное ГВ, в смысле наличия и прикорма соответствующего возрасту, так что удивительный врач
  • 0

#14098
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девчи, нам на днях 2 года будет :(

С одной стороны я понимаю врача, наверное она хотела сказать о том, что молоко не представляет большой питательной ценности, когда ребенок побольше. Но ведь все можно сказать корректно, кому какое дело, хочу кормлю?!
  • 0

#14099
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сейчас кажется все врачи пропагандируют длительное ГВ, в смысле наличия и прикорма соответствующего возрасту, так что удивительный врач

не, там врач старой закалки
ей лет 60
моя свекровь говорит про наше ГВ почти то же самое :(
  • 0

#14100
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

наверное она хотела сказать о том, что молоко не представляет большой питательной ценности

да это я и сама понимаю :( но про помои жуть конечно
слово ужасное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.