Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14061
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

по секрету всему свету - групповое цитирование. сверху справа есть квадратик рядом со словом вверх. там помечаешь все сообщения, которые нужны. потом нажимаешь "ответить", цитаты урезаешь и прочее.
спасибо Маме Инки!


спасибо, не знала, все делала в ручную, вырезала и вставляла
  • 0

#14062
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

всем привет. А мы пошли посмотреть как погодка. Вроде тепло
2 poison4u у нас был Sela комбинезон цельный, ну типа как конвертика, было удобно. Брали на возраст 3-6 месяцев, но вам наверное можно и на 0-3 брать.

Дада, вот именно такой я и подумываю брать. Спасибо!

я в этом особо не спец, но брать вам желательно конвертиком, потому как пока в комбез запихаешь ре орать будет, и можно уже тоненький какой-нить скоро уже потеплеет.. Мы в свое время в акботе брали..или бабушкиным методом, в одеялко завернуть.. И не дует и комфортно..и возиться долго не надо..

Я вот все сомневалась, зимний брать или потоньше.. Наверное на тонком синтепоне надо брать. Или есть более качественные наполнители?
  • 0

#14063
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Kokomma подскажи а, какой комбез ребенку купить? Уже хочу выгуливать, а комбеза нету))

Думаю вам нужен синтепоновый, в общем не зимний, но слитный конечно. Но мы брали тогда в акботе, но с ножками, мне так удобнее ребенка держать, а не конвертиком. О Кокомма написала наоборот. Нет, если с ножками, то у нас весь на кнопочках был, ребенка просто ложишь и все, не нужно было ножки пихать.
  • 0

#14064
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Думаю вам нужен синтепоновый, в общем не зимний, но слитный конечно. Но мы брали тогда в акботе, но с ножками, мне так удобнее ребенка держать, а не конвертиком. О Кокомма написала наоборот. Нет, если с ножками, то у нас весь на кнопочках был, ребенка просто ложишь и все, не нужно было ножки пихать.

В последний раз когда я была в Акботе, комбезов маленьких вообще не было. Знать бы, был ли там завоз? :D А в Мазере не знаешь, есть такие комбезы?
  • 0

#14065
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Лиана, кингу начала читать - классная ;) спасибо за рекомендацию.

А мы на улицу так и не пошли - мелкого совсем расписюнило, сопли по колено и t :D
  • 0

#14066
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Жаль нет Скромной Красавишны, уж она точно знает, где были завозы и где я могу найти комбез для дочи :D
  • 0

#14067
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

люди заняты детьми, хозяйством, мужьями, в конце концов ;)


везеееееет же! :D
  • 0

#14068
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

по секрету всему свету - групповое цитирование. сверху справа есть квадратик рядом со словом вверх. там помечаешь все сообщения, которые нужны. потом нажимаешь "ответить", цитаты урезаешь и прочее.
спасибо Маме Инки!

Еще говоришь,что с компьютором не дружишь ;) ;)

Меня убило в Fly уроке " Пропылесось или подмети полы в центре, не нужно двигаться вдоль стен." :D
  • 0

#14069
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Меня убило в Fly уроке " Пропылесось или подмети полы в центре, не нужно двигаться вдоль стен." :D

;) т.е. пусть будет чисто только там, где бросается в глаза? ;)
  • 0

#14070
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Жаль нет Скромной Красавишны, уж она точно знает, где были завозы и где я могу найти комбез для дочи :D

посмотрите в мазере, да конечно эту информацию знают мамочки с детками поменьше, я уже когда хожу по магазином на маленькие вещи меньше обращаю внимание ;)

Сообщение отредактировал Attika: 19.03.2010, 14:41:37

  • 0

#14071
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Я вот все сомневалась, зимний брать или потоньше.. Наверное на тонком синтепоне надо брать. Или есть более качественные наполнители?

А если дочу будешь в слинге носить,теплый точно в этом году не пригодится.
  • 0

#14072
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

А если дочу будешь в слинге носить,теплый точно в этом году не пригодится.

Слинг я хочу на лето. В верхней одежде с ним удобно ходить? :D
  • 0

#14073
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


по секрету всему свету - групповое цитирование. сверху справа есть квадратик рядом со словом вверх. там помечаешь все сообщения, которые нужны. потом нажимаешь "ответить", цитаты урезаешь и прочее.
спасибо Маме Инки!

Еще говоришь,что с компьютором не дружишь :D ;)

Меня убило в Fly уроке " Пропылесось или подмети полы в центре, не нужно двигаться вдоль стен." ;)

А у меня привычка если убираться, то конкретно, не люблю что-нибудь делать абы как. лучше вообще не делать. :D
  • 0

#14074
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Изображение
[ Мазеда, а вы с зубками что решили? если я не ошибаюсь?

Пока ничего, я же говорю "Боюсь начинать думать на эту тему", после праздников должна созреть, как раз муж должен вернуться с командир для моральной поддержки. Спасибо за интерес
  • 0

#14075
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Меня убило в Fly уроке " Пропылесось или подмети полы в центре, не нужно двигаться вдоль стен." :D

;) т.е. пусть будет чисто только там, где бросается в глаза? :laugh:

Ага :D Я так не могу,мне надо все поднять,подвинуть,во все углы залезть.И по 15 мин тоже не могу,если начну,меня не остановить.Сегодня в одной комнате,завтра в другой-тоже не для меня,из грязной комнаты грязь носить в чистую :D .Если на вторую комнату времени не хватило,значит в следующий раз ее тоже надо по новой убрать.Наверно я сумашедшая ;)
  • 0

#14076
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


А если дочу будешь в слинге носить,теплый точно в этом году не пригодится.

Слинг я хочу на лето. В верхней одежде с ним удобно ходить? ;)

мне кажется пока прогулки недолгие, как в вашем случае, вам же сейчас надо с 5-10 мин начинать и увеличивать время потихоньку :D , то проще без слинга, а то запаритесь пока оденете ребенка, потом сами, а потом и слинг, с помошниками конечно удобнее, а ближе к лету конечно с ним удобно и с коляской на выбор
  • 0

#14077
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


А если дочу будешь в слинге носить,теплый точно в этом году не пригодится.

Слинг я хочу на лето. В верхней одежде с ним удобно ходить? ;)

Если верхнюю одежду подобрать удобную,то нормально.Я с двумя детьми проходила со слингом и зимой и летом.Кожанную одежду не одевала-не удобно.
Сейчас пока мало весит,а через месяц прибавит,а через два еще больше ;) (если как мои минимум по кг в меяц будет набирать) твои руки и спина отвалятся :D Когда руки свободные-это облегчает жизнь.А в коляске,вопрос будет лежать или нет!Мои не один не захотел :D
  • 0

#14078
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А в коляске,вопрос будет лежать или нет!Мои не один не захотел :beer:

Мой сын тоже никогда не лежал в коляске (да и не сидел :weep: ), ни в какой, ни при каких обстоятельствах :(
  • 0

#14079
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я вот все сомневалась, зимний брать или потоньше.. Наверное на тонком синтепоне надо брать. Или есть более качественные наполнители?

На тонком конечно, зимний уже нет смысла покупать, в крайнем случае можно вынести в одеяле :(
  • 0

#14080
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 19.03.2010, 15:02:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.