Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13981
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


и где ночная смена? ;)

отошла на мин. уже потеряли :mad:
кстати, забыла написать, Алина, воротники стали лучше! пока не на 100% но разница есть :smoke:

Мира, моя счастлива! :spy: Они сразу и не станут лучше. Почитала вчера форум на флаюшках. Чего там только не пишут :D Сходятся в одном, сразу результат не виден.
  • 0

#13982
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



и где ночная смена? :D

отошла на мин. уже потеряли :mad:
кстати, забыла написать, Алина, воротники стали лучше! пока не на 100% но разница есть :spy:

Алина, ты уже чувствуешь свою ответственность за наши воротнички и белье, а у кого и за кухню (дальше по списку)? ;)

ага-ага :smoke:
  • 0

#13983
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


и как? я сегодня раковину надраила :smoke:

Да, раковина блестит, еще и плановая генуборка была, думаю через месяц можно обсудить результаты, очень подкупает фраза "15 минут в день"

там по плану надо носить обувь на шнуровке дома. боюсь, ограничусь раковиной :spy:
  • 0

#13984
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

там по плану надо носить обувь на шнуровке дома. боюсь, ограничусь раковиной :spy:

да да, я тоже прочитала это, но подумала не для меня :smoke:
  • 0

#13985
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мира, моя счастлива! :spy: Они сразу и не станут лучше. Почитала вчера форум на флаюшках. Чего там только не пишут :mad: Сходятся в одном, сразу результат не виден.

моя тоже счастлива :smoke:
  • 0

#13986
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Мира, моя счастлива! :spy: Они сразу и не станут лучше. Почитала вчера форум на флаюшках. Чего там только не пишут :D Сходятся в одном, сразу результат не виден.

моя тоже счастлива :mad:

вот она, гармония в жизни! :smoke:
  • 0

#13987
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
девочки, с нарушением сна, попробуйте выпить настойку пустырника, если нервная система истощена, вырубит через минут 30...
хорошо помогает при бессонице.
я так принимала, когда уснуть не могла.
супер, и нервная система успокаивается и спишь классно!
  • 0

#13988
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Всем доброго утра!
Вчера,в первые была возможность ночью посидеть за компом,присела к 12,а тут никого :spy: Зато за ночь мало настрочили :smoke:
  • 0

#13989
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Трина,еще при бессонице помогает теплое молоко,можно с мёдом на ночь.
  • 0

#13990
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Доброе утро страна!!!

Тетка, так классно свои походы на ККП описАли, я наверное также буду делать. их таких эмоциональных поступков и складываются потом яркие и приятные воспоминания :smoke:

:spy: на КПП (контрольно пропускной пункт), романтика своег рода!
  • 0

#13991
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

2 Lioness.
Знаешь, я тоже ничего нового (с практической стороны) не нашла. Знаний и так хватает, информацию найти и усвоить легко. А что нового мы находим у Толстого, Пастернака, Цветаевой? Я думаю, хорошие книги пробуждают мысль и душу, заставляя переходить на другой уровень бытия. Наверное, я люблю Корчака как поэзию. Можно, конечно, сказать о концентрированности смысла и мудрости на единицу текста. Можно сказать о непревзойденном мастерстве педагога и писателя. Можно сказать об истинном гуманизме, который редко встречается в таком чистом виде.
Но для меня главное –Корчак захватывает как поэзия, заставляет задуматься, прочувствовать, отрешившись от каждодневной суеты. «В мудром одиночестве – бодрствуй…»


Классно,мне нравится :smoke:Это-действительно-поэзия! НО,такое я люблю читать в тишине,чтоб никто не отвлекал,что бы можно было вникнуть в каждую строчку,пофилосовствовать.А так для быстрого чтения,чтоб было легко ,не принужденно,доступно,в такой форме,как Комаровский пишет.
Мне еще советывали почитать,не про детей правда,Дао Винни пуха и Дэ Пяточка(Бенджамин Хофф).Филосовская сказка по Винни-пуху.Никак время не выберу,я уже скачала,но на компе читать не могу,распечатать надо :spy:

Библиотека по психологии и саморазвитию здесь

Сообщение отредактировал sesh@: 19.03.2010, 09:45:29

  • 0

#13992
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

и как там?

да нормально, в этом году школу заканчиваем, есть конечно свои + и -, но не хуже чем в обычной, я не жалею не о чем....по крайней мере я всегда знала, что он сыт, он во время сделает уроки и не шляется где-то, спиртное, сигареты, насыбай и наркотики-это ттт прошло мимо нас, ну и дисциплинаи физ подготовка, ну и конечно весь спектро военного маразма (к сожалению не без этого :spy: )
  • 0

#13993
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


и как там?

да нормально, в этом году школу заканчиваем, есть конечно свои + и -, но не хуже чем в обычной, я не жалею не о чем....по крайней мере я всегда знала, что он сыт, он во время сделает уроки и не шляется где-то, спиртное, сигареты, насыбай и наркотики-это ттт прошло мимо нас, ну и дисциплинаи физ подготовка, ну и конечно весь спектро военного маразма (к сожалению не без этого :smoke: )

дедовщина? :spy:
  • 0

#13994
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Всем доброе утро! :spy:
  • 0

#13995
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет! :mad:

Библиотека по психологии и саморазвитию здесь

спасибо :D я прочитанные книги тоже оттуда брала :smoke:

классно, нашла там Леви :spy: в прошлый раз туда заходила - не видела... скачала, буду читать Изображение

Сообщение отредактировал lionesss: 19.03.2010, 10:04:39

  • 0

#13996
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

дедовщина? :smoke:

:spy: нет, о наличии дедовщины мне ничего не известно, у военных и без нее маразма хватает! все и не перескажешь, но без него даже скушновато, есть над чем посмеяться!

Сообщение отредактировал тетка: 19.03.2010, 10:10:14

  • 0

#13997
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброе утро! (и когда оно для меня станет добрым? :smoke: )
Вчера уснула в 4 утра опять, встала в 9:30. Поганное чувсто, еще и простуда нифига не прошла, а я вчера уже так надеялась.


TRINa у меня похожая мазафака, засыпаю после 3-х...утром не могу встать...доча скачет вокруг и пытается меня разбудить.. После обеда заваливаюсь на часок поспать и ночью снова не могу уснуть.. Короче надо отрегулировать режим.. Слушай ты бы перед сном сходила воздухом подышала ну или на балкон мож прикимарило бы...

Кокомм, у меня другая проблемка, я встаю фактически по режиму - в 9-10 утра. У меня сын так и просыпается. А вот заснуть я не могу :mad: Чувство полной разбитости от конкретного недосыпания уже не первый день. Вчера в 9:30 готова была рухнуть, пока уложила ре, поужинала (Ура!), было за 12, легла - сна ни в одном глазу :spy:
Кстати, ре перестал спать в обед, может это что-то погодное?
  • 0

#13998
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
доброе алматинское утро :spy:
  • 0

#13999
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в нашем вагоне ехало 4-ре малышей до 2 лет
были близняшки девочки по полтора годика
вот это ппц
родители поделили детей. бедный папа всю ночь проходил в коридоре. потом пошел в бар, кормил ребенка кириешками, чипсами, апельсинами, напоил пивом и чаем. потом дочка уснула.
  • 0

#14000
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

доброе алматинское утро :spy:

как погодка? я сейчас обзавидуюсь, хачууууу в Алматууууууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.