Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13961
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хотела поблагодарить тех, кто мне посоветовал прокат костюмов, но уже страницу найти не могу! Но все равно спасибо большое! Правда, проще мне оказалось купить, случайно на магазин набрела. Но телефончик записал, может еще когда-нибудь понадобится. Все-таки проще взять на прокат за 1.5 тыщи, чем купить на один день за 5 :smoke: Просто поздно увидела сообщение. Весело у вас тут, жалко все времени нет подольше посидеть, пообщаться, все в заботах и трудах праведных :spy:
  • 0

#13962
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек, какой простой и хороший рецепт! щас перед сном попробую.

спасибо тебе за вчерашнюю ссылку, я это оттуда взяла :spy:
  • 0

#13963
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
ЭХЕХЕ, ураураура :spy: :smoke: , все перечитала, что вы тут настрочили за 2 дня. Писать уже что либо не берусь, пойду спать. Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13964
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Супер! Так держать!

Спасибо! :spy:

рада за тебя! классно

Ой а как я рада)) Такой кайф!)

поздравляяяюю! :smoke: теперь бы трещины быстрее зажили и можно кормить хоть до школы)))

Пасипки :mad: У меня и трещинки практически зажили ;) Еще чуть-чуть и будет вообще классно)))

рада помочь, сама здесь же на цт получила сей дельный совет береги себя! как Яся? желтушки у вас нету?

Яся в порядке, спасибо!) Желтушка есть. Кстати ты говорила что глюкоза очень аллергена, мы в этом убедились, первая сыпь пошла от нее, я перестала ее давать, пьем только Хофитол.

2 Poison. Про цветение. В умных книжках не видела, знаю по рассказам старших бабушек-родственников и на личном опыте. Некоторые педиатры тоже так говорят. Цветение – сыпь, которая может распространиться даже по всему телу. Как я отличаю от аллергии? Полностью гипоаллергенное питание мамы + не доставляет особого беспокойства ребенку. Связано с адаптацией ребенка к внешней среде (так врачи говорят). Я купала в лавровом листе, ромашке, череде, мамином молочке. Через три недели проходило само.

Благодарю за разъяснение. Наверное у нас это не цветение, т.к. сыпь практически проходит. Я тут подумала, может от парацетомола у нас высыпало?

А вообще, да, я тебя знаю и слежу за тобой! :D (шутка)

Я знала это! :D

у меня еще фактором было, когда мы все тут говорили о детях метисах и мужьях казахах, Пойзон наша сидела и молчала У меня складывалось впечатление, что она сама казашка по ее речи, а потом ее вдруг называют Наташей и я выпадаю в осадок

Дадада, я зашифровалась :D На самом деле, я пропустила эти обсуждения)

~Poison4u~, с рождением доченьки! Всего самого наилучшего малышке и всей вашей семье!

Спасибо за поздравления и пожелания! :spy: И отдельное спасибо за отзывчивость и за кучу информации во время моей Б, когда я носилась по ЦТ доставая всех, что и где можно купить?))

молодец! теперь берегись.

Спасибо! Теперь уж точно буду беречься)
  • 0

#13965
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[quote name='kamo4ek' date='19.03.2010, 01:09' post='12427909']
прочитала токо что про умывание овсянкой
"Берем самые простые овсяные хлопья (молоть не нужно) - горсточку, подставляем кулачок с этой горсточкой под струю воды секунд на 20, а потом очено нежненько получившейся кашицей протираем моську минуты 2-3, тольбко очень нежненько, чтобы ничего не оцарапать. Умываемся теплой водой - дальше, кто как привык-- тоник, крем."

Все-таки полезно к вас заглядывать. Так заинтересовалась овсянкой (обажаю кашу из овсянки, делаю каждое утро). С завтрашнего дня начну, а то уже весна пришла, надо кожу в порядок приводить. Спасибо за ссылку

Сообщение отредактировал Гут: 19.03.2010, 01:36:13

  • 0

#13966
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Я опять не могу уснуть :spy: Учитывая то, что прошедшей ночью я уснула в 7:30 утра и встала в 10:30, я думала что сегодня просто вырублюсь. А сама как дура таращусь лежу, надоело уже елозить без сна по кровати :smoke:
  • 0

#13967
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Кстати, девочки, желавшие альбомы, я второй день сижу скучаю :smoke: , а буквально вчера было много желающих.

а что можно??????????????? ой, всем привет!
если вы серьезно, то я с удовольствием, просто неудобно было об этом просить , вы ведь болеете!!!!

можно :spy:
  • 0

#13968
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Я опять не могу уснуть :smoke: Учитывая то, что прошедшей ночью я уснула в 7:30 утра и встала в 10:30, я думала что сегодня просто вырублюсь. А сама как дура таращусь лежу, надоело уже елозить без сна по кровати :mad:

ну ты даешь! куда твой сон исчез?
почитай книжку, может так уснешь? :spy:
  • 0

#13969
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Все-таки полезно к вас заглядывать. Так заинтересовалась овсянкой (обажаю кашу из овсянки, делаю каждое утро). С завтрашнего дня начну, а то уже весна пришла, надо кожу в порядок приводить. Спасибо за ссылку

не за что!
я сама не выдержала, сходила умылась овсянкой, после таких отзывов :spy:
  • 0

#13970
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
и где ночная смена? :spy:
  • 0

#13971
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Мазеда, мне тех возможности не позволяют. у компа слабая видеоплата + нескоростной интернет. так что мне бы диск лучше... а ты занимаешься? ох, как бы себя напнуть...

не занимаюсь сейчас - не могу организовать свое время, вот и к флаюшкам твоим обратилась за помощью
  • 0

#13972
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Мазеда, мне тех возможности не позволяют. у компа слабая видеоплата + нескоростной интернет. так что мне бы диск лучше... а ты занимаешься? ох, как бы себя напнуть...

не занимаюсь сейчас - не могу организовать свое время, вот и к флаюшкам твоим обратилась за помощью

и как? я сегодня раковину надраила :spy:
  • 0

#13973
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Я опять не могу уснуть :D Учитывая то, что прошедшей ночью я уснула в 7:30 утра и встала в 10:30, я думала что сегодня просто вырублюсь. А сама как дура таращусь лежу, надоело уже елозить без сна по кровати ;)

ну ты даешь! куда твой сон исчез?
почитай книжку, может так уснешь? :spy:

вчера до 7ми утра книжку читала :mad:
потом еще полчаса в постеле ворочалась

и где ночная смена? :smoke:

я сойду? :spy:
  • 0

#13974
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

и где ночная смена? :mad:

отошла на мин. уже потеряли :smoke:
кстати, забыла написать, Алина, воротники стали лучше! пока не на 100% но разница есть :spy:
  • 0

#13975
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
все же пойду я, попробую уснуть если удастся
  • 0

#13976
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки, сегодня обсуждали тему окружающих, что они начинают пихать свои комменты, конфетки-бараночки малышам, а я тут на "постарше" наткнулась на такую фразу :

" Этому научила меня моя приятельница, которая много лет живет за рубежом. У них там принято наставлять своих детей подростков: “Никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах (ни в
барах, ни в школах, ни на тусовках!) не принимать ни от кого открытого коктейля. Пить только то, что открыли при тебе!” Таким образом они пытаются помочь своим детям избежать попасть на крючок
наркодилерам путем незаметного подмешивания этой дряни в коктейли"

Хоть и рановато для нас , но очень актуально для родственников подростков
  • 0

#13977
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
TRINa у меня похожая мазафака, засыпаю после 3-х...утром не могу встать...доча скачет вокруг и пытается меня разбудить.. После обеда заваливаюсь на часок поспать и ночью снова не могу уснуть.. Короче надо отрегулировать режим.. Слушай ты бы перед сном сходила воздухом подышала ну или на балкон мож прикимарило бы...

Kamo4ek, а овсянаа ващще на вес золота жуть как полезна для организма и при внутреннем и при наружном применении, я раньше в годы молодости делала масочки эффект потрясный.. Хотя мож это тока на молодой коже так было?!)))
  • 0

#13978
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений



Мазеда, мне тех возможности не позволяют. у компа слабая видеоплата + нескоростной интернет. так что мне бы диск лучше... а ты занимаешься? ох, как бы себя напнуть...

не занимаюсь сейчас - не могу организовать свое время, вот и к флаюшкам твоим обратилась за помощью

и как? я сегодня раковину надраила :spy:

Да, раковина блестит, еще и плановая генуборка была, думаю через месяц можно обсудить результаты, очень подкупает фраза "15 минут в день"
  • 0

#13979
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


и где ночная смена? :mad:

отошла на мин. уже потеряли :smoke:
кстати, забыла написать, Алина, воротники стали лучше! пока не на 100% но разница есть :spy:

Алина, ты уже чувствуешь свою ответственность за наши воротнички и белье, а у кого и за кухню (дальше по списку)? :D
  • 0

#13980
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Kamo4ek, а овсянаа ващще на вес золота жуть как полезна для организма и при внутреннем и при наружном применении, я раньше в годы молодости делала масочки эффект потрясный.. Хотя мож это тока на молодой коже так было?!)))

а щас не делаешь?
по отзывам, не важно молодая кожа или нет :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.