Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14001
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Кстати, ре перестал спать в обед, может это что-то погодное?

Может быть.А моя доча до сих пор спит.Мы уже несколько месяцев,как отказались от дневного сна,после того,как на укладывание днем у нас уходило по 3-4 часа :spy: Теперь вечером вырубается,даже укладывать не надо.
  • 0

#14002
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


дедовщина? :smoke:

:spy: нет, о наличии дедовщины мне ничего не известно, у военных и без нее маразма хватает! все и не перескажешь, но без него даже скушновато, есть над чем посмеяться!

тетка, спасибо большое за инфо! :mad:
  • 0

#14003
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем доброе утро! (и когда оно для меня станет добрым? :spy: )
Вчера уснула в 4 утра опять, встала в 9:30. Поганное чувсто, еще и простуда нифига не прошла, а я вчера уже так надеялась.

я до 4-х была в интернете, тебя не было :smoke:
  • 0

#14004
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

в нашем вагоне ехало 4-ре малышей до 2 лет
были близняшки девочки по полтора годика
вот это ппц
родители поделили детей. бедный папа всю ночь проходил в коридоре. потом пошел в бар, кормил ребенка кириешками, чипсами, апельсинами, напоил пивом и чаем. потом дочка уснула.

Поэтому с детьми в поезде не люблю ездить,маятся бедные от этого закрытого пространства.По началу вроде весело им,а потом....А без детей ,это было ооочень давно,лег спать или читать,и время проходило не заметно.
  • 0

#14005
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

как погодка? я сейчас обзавидуюсь, хачууууу в Алматууууууу

серо, пасмурно, темно, но тепло-о-о-о
пробки ужсс какие
систер мне оставила машину))) :spy:
  • 0

#14006
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Поэтому с детьми в поезде не люблю ездить,маятся бедные от этого закрытого пространства.По началу вроде весело им,а потом....А без детей ,это было ооочень давно,лег спать или читать,и время проходило не заметно.

не-е-е, мне в поезде проще в сто мильонов раз)))
правда, переживала. вчера, говорят, дорогу размывало, движение останавливали на время. но все о.к., приехали по расписанию. итого 12 часов в пути.
ттт, мой ре вел себя безукоризненно :spy:
  • 0

#14007
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Поэтому с детьми в поезде не люблю ездить,маятся бедные от этого закрытого пространства.По началу вроде весело им,а потом....А без детей ,это было ооочень давно,лег спать или читать,и время проходило не заметно.

не-е-е, мне в поезде проще в сто мильонов раз)))
правда, переживала. вчера, говорят, дорогу размывало, движение останавливали на время. но все о.к., приехали по расписанию. итого 12 часов в пути.
ттт, мой ре вел себя безукоризненно :spy:

после летнего 1,5 часового перелета с 3-мя, о поезде даже и не думаю :smoke:
  • 0

#14008
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

после летнего 1,5 часового перелета с 3-мя, о поезде даже и не думаю :spy:

поэтому задумываешься о машине? :smoke:
типа окружающим не будет слышно ора :mad:

я тоже отказалась от самолетов. прошлой зимой в накопителе до-о-лго сидели. рейс откладывали.я еще в багаж сумку не сдала по дурости.
  • 0

#14009
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

сегодня взвесилась-54 кг :smoke:
на роды шла -65 кг

а я ведь говорила :spy:
су-упер.
  • 0

#14010
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Кстати, ре перестал спать в обед, может это что-то погодное?

Может быть.А моя доча до сих пор спит.Мы уже несколько месяцев,как отказались от дневного сна,после того,как на укладывание днем у нас уходило по 3-4 часа :spy: Теперь вечером вырубается,даже укладывать не надо.

Мои тоже перестали днем спать - так запаривает, я раньше так хорошо за это время в себя приходила в тишине, успевала своими делами позаниматься, а сейчас к вечеру как выжатый лимон. Вечером вырубаются, но тоже к 12 ночи. Короче, весь мой уклад жизни полетел с отсутствием дневного сна - придется что-то новое придумывать
  • 0

#14011
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений



Поэтому с детьми в поезде не люблю ездить,маятся бедные от этого закрытого пространства.По началу вроде весело им,а потом....А без детей ,это было ооочень давно,лег спать или читать,и время проходило не заметно.

не-е-е, мне в поезде проще в сто мильонов раз)))
правда, переживала. вчера, говорят, дорогу размывало, движение останавливали на время. но все о.к., приехали по расписанию. итого 12 часов в пути.
ттт, мой ре вел себя безукоризненно :spy:

после летнего 1,5 часового перелета с 3-мя, о поезде даже и не думаю :smoke:

А я просто оооочень долго морально настраиваюсь на такое путешествие, зато по приезду по-новому оцениваю все прелести жизни
  • 0

#14012
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


как погодка? я сейчас обзавидуюсь, хачууууу в Алматууууууу

серо, пасмурно, темно, но тепло-о-о-о
пробки ужсс какие
систер мне оставила машину))) :spy:

Карамелька, везет тебе!!!!!!! Хорошо отдохни!!!!!!! Хочу мильен раз туда
  • 0

#14013
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


после летнего 1,5 часового перелета с 3-мя, о поезде даже и не думаю :smoke:

поэтому задумываешься о машине? :D
типа окружающим не будет слышно ора ;)

я тоже отказалась от самолетов. прошлой зимой в накопителе до-о-лго сидели. рейс откладывали.я еще в багаж сумку не сдала по дурости.

они не орут у меня, просто пока регистрацию пройдешь, в/из самолета. средний у меня как та самая маленькая обезьянка из известного мультфильма, разбегается во все стороны :mad: а в машине посадил в кресла и вперед с песней :spy:
  • 0

#14014
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мои тоже перестали днем спать - так запаривает, я раньше так хорошо за это время в себя приходила в тишине, успевала своими делами позаниматься, а сейчас к вечеру как выжатый лимон. Вечером вырубаются, но тоже к 12 ночи. Короче, весь мой уклад жизни полетел с отсутствием дневного сна - придется что-то новое придумывать

да, это очень тяжело. а утром во сколько встают?
  • 0

#14015
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Мои тоже перестали днем спать - так запаривает, я раньше так хорошо за это время в себя приходила в тишине, успевала своими делами позаниматься, а сейчас к вечеру как выжатый лимон. Вечером вырубаются, но тоже к 12 ночи. Короче, весь мой уклад жизни полетел с отсутствием дневного сна - придется что-то новое придумывать

да, это очень тяжело. а утром во сколько встают?

Вот сейчас спят, где то к 11 просыпаются, но раньше в 9-30, к 10 просыпались и днем по 2-2,5 часа спали - был "край, напоминающий рай"
Знаю, надо режим менять, но одна девочка если не выспится, просто зверь и даже страшно начинать раньше будить
  • 0

#14016
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений


Мои тоже перестали днем спать - так запаривает, я раньше так хорошо за это время в себя приходила в тишине, успевала своими делами позаниматься, а сейчас к вечеру как выжатый лимон. Вечером вырубаются, но тоже к 12 ночи. Короче, весь мой уклад жизни полетел с отсутствием дневного сна - придется что-то новое придумывать

да, это очень тяжело. а утром во сколько встают?

Я сначала тоже вешелась,что днем не могу передохнуть от них и дела не сделанны,но подумав,что убиваю 3-4 часа на укладывание,а это значит я сижу рядом с ними и нервничаю,дела мои стоят и силы кончаются.А так хоть они играют,а я в это время что делаю.Правда вечером так же ложимся в 11-12,но дочка может и в 10 вырубится.Встаем в 8ч,мы с мужем пораньше.
Мазеда твоим сколько?
  • 0

#14017
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вот сейчас спят, где то к 11 просыпаются, но раньше в 9-30, к 10 просыпались и днем по 2-2,5 часа спали - был "край, напоминающий рай"
Знаю, надо режим менять, но одна девочка если не выспится, просто зверь и даже страшно начинать раньше будить

у меня младший зверь если не выспится, но я не особо обращаю внимание. поэтому он зверствует в присутствии папы :spy:
  • 0

#14018
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Моя что выспится,что нет,по настроению тоже зверь,да и сынок не отстает.А режим им помагает,правда пока они перестроятся,неделя-две,можно свихнуться.В прочем режим всем помагает и взрослым тоже.
  • 0

#14019
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений



Мои тоже перестали днем спать - так запаривает, я раньше так хорошо за это время в себя приходила в тишине, успевала своими делами позаниматься, а сейчас к вечеру как выжатый лимон. Вечером вырубаются, но тоже к 12 ночи. Короче, весь мой уклад жизни полетел с отсутствием дневного сна - придется что-то новое придумывать

да, это очень тяжело. а утром во сколько встают?

Я сначала тоже вешелась,что днем не могу передохнуть от них и дела не сделанны,но подумав,что убиваю 3-4 часа на укладывание,а это значит я сижу рядом с ними и нервничаю,дела мои стоят и силы кончаются.А так хоть они играют,а я в это время что делаю.Правда вечером так же ложимся в 11-12,но дочка может и в 10 вырубится.Встаем в 8ч,мы с мужем пораньше.
Мазеда твоим сколько?

Сыну 5,7 и девочкам 2,4 Я где-то к 18-19 просто нервничаю, даже если они играются, просто у них к 19-20 нервы сдают, батарейки садятся и начинаются капризы и конфликты бесконечные (между девочками в основном)
  • 0

#14020
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

у меня младший зверь если не выспится, но я не особо обращаю внимание. поэтому он зверствует в присутствии папы :D

Это точно ,меньше обращаешь внимания,меньше зверствуют ;) Им же публика нужна,а если такой нету,то что тогда концерты устраивать,раз никто не апплодирует ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.