Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#14021
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Кстати, ре перестал спать в обед, может это что-то погодное?

Может быть.А моя доча до сих пор спит.Мы уже несколько месяцев,как отказались от дневного сна,после того,как на укладывание днем у нас уходило по 3-4 часа :D Теперь вечером вырубается,даже укладывать не надо.

мой тоже вечером вырубается, если днем не поспит.
у нас как-то периодами, уже было такое, что он неделю отказывался днем спать вообще, потом опять начал, потом у нас время укладывания днем сместилось с 13-00 на 15-00. А сейчас опять что-то спать отказывается.

Вспомнила ,я почти неделю с ним на улицу не выходила ;) Пора бы нам погулять
  • 0

#14022
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Всем доброе утро! (и когда оно для меня станет добрым? ;) )
Вчера уснула в 4 утра опять, встала в 9:30. Поганное чувсто, еще и простуда нифига не прошла, а я вчера уже так надеялась.

я до 4-х была в интернете, тебя не было ;)

я ушла за другой комп фотки редактировать в фотошопе :D
  • 0

#14023
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Сыну 5,7 и девочкам 2,4 Я где-то к 18-19 просто нервничаю, даже если они играются, просто у них к 19-20 нервы сдают, батарейки садятся и начинаются капризы и конфликты бесконечные (между девочками в основном)

Ну у нас тоже так,сын уже вроде как большой 6лет,держится.А дочке нету 4лет,в 5-6 часов начинаются капризы.Потом открывается второе дыхание,начинают бесится,орать,бегать,как только запретишь это делать-силы исчезают,начинаются опять капризы.Приходится выбирать между нытьем и визжанием с топотом
  • 0

#14024
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Вот сейчас спят, где то к 11 просыпаются, но раньше в 9-30, к 10 просыпались и днем по 2-2,5 часа спали - был "край, напоминающий рай"
Знаю, надо режим менять, но одна девочка если не выспится, просто зверь и даже страшно начинать раньше будить

у меня младший зверь если не выспится, но я не особо обращаю внимание. поэтому он зверствует в присутствии папы :D

А я же один на один до ночи с ними, поэтому я боюсь такого зверства, не обращать внимания не могу - нервишки же пошаливают
Вообще тоже где-то здесь встретила, что по статистике около 40% родителей близнецов потом сидят на курсах антидепрессантов, кажется мне туда дорога скоро
  • 0

#14025
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки, научите урезать цитаты пожалуйста (про цитирование с разных страниц вообще страшно подумать)
  • 0

#14026
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Нажимаешь "с цитированием",потом не нужную фразу выделяешь,удаляешь.Оставь первые с именем и последние ковычки [quote]Вроде все.
  • 0

#14027
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
[quote name='sesh@' date='19.03.2010, 11:15' post='12431658']
Нажимаешь "с цитированием",потом не нужную фразу выделяешь,удаляешь.Оставь первые с именем и последние ковычки [quote]Вроде все.
[/quote]
Спасибо!
  • 0

#14028
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Нажимаешь "с цитированием",потом не нужную фразу выделяешь,удаляешь.Оставь первые с именем и последние ковычки "[квоте]" Вроде все.

последние ковычки выглядят так: "[/квоте]" :D

Сообщение отредактировал Trina: 19.03.2010, 11:26:41

  • 0

#14029
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
пожалуйста
  • 0

#14030
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
:D улет! он объяснение тоже как цитаты в тексте считает, лучше бы показать
  • 0

#14031
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

:D улет! он объяснение тоже как цитаты в тексте считает, лучше бы показать

Ну блин ;) Главное ковычки не трогать ;) ,тогда точно ничего не напортачишь.
  • 0

#14032
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Надо открыть темку с уроками что и как вставлять,редактировать и загружать в цт :D
  • 0

#14033
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Всем привет!
Марусенка, прости нас, дур грешных, в частности Trinu, Lionesss и меня, вернись мы все простим!)) не обижайся, малыш!!!!
Ты ж на свете всех милее
всех румяней и белее! :D
  • 0

#14034
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Изображение
  • 0

#14035
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Изображение
Марусенка, я не при чем, ну ты правда давай выходи к нам!

Mama_Inky , Алина как детки? А еще и Лиана, вам лечение назначили? Мазеда, а вы с зубками что решили? если я не ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Attika: 19.03.2010, 11:51:04

  • 0

#14036
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
http://www.congratul...rk/photo12.html
Трина, а тебе это не пригодится :D , там много симпотных рамочек, только скачать нельзя ;) платно все
  • 0

#14037
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
тишина...Изображениещас уйду
  • 0

#14038
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Mama_Inky , Алина как детки? А еще и Лиана, вам лечение назначили? Мазеда, а вы с зубками что решили? если я не ошибаюсь?

Ночью температурим, днем нормально, только старший кашляет. Все в обычном режиме :D Спасибо за беспокойство ;)
  • 0

#14039
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет!
Марусенка, прости нас, дур грешных, в частности Trinu, Lionesss и меня, вернись мы все простим!)) не обижайся, малыш!!!!
Ты ж на свете всех милее
всех румяней и белее! ;)


что я пропустила? :D вы что Марусенке сделали?! ;)

Аттика, да нормально все, сейчас на контроль пойдем, спасибо :D
  • 0

#14040
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
по секрету всему свету - групповое цитирование. сверху справа есть квадратик рядом со словом вверх. там помечаешь все сообщения, которые нужны. потом нажимаешь "ответить", цитаты урезаешь и прочее.
спасибо Маме Инки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.