Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13941
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а по себе ты видешь что ушло? Если да, то хорошо же! Главное чтобы было безопасно для тебя и молочка.
просто у меня весы электронные иногда гонят, показывают, что я супер стройняшка :)

пока не могу сказать :smoke: , вижу что того большого живота уже нет, и то радует))
а так взвешивалась уже три раза сегодня, показывают одинаково, 54 кг +- несколько грамм

мне кажется дело в этом...эт как градусники электронные, у нас какой-то навороченный, когда лечилась от пневмонии, пропила антиб, меряю - все время ожна и таже температура 37,5. через пару дней пришло в голову перемерять обычным градусником...
как твоя лялька?

лялька капризничает :) , животик видимо дает о себе знать, сейчас у папы на руках)

а я когда покупала, мне наоборот говорили что если выбирать между электронными и механическими , то лучше первое взять, типо они точнее показывают, в принципе муж взвешивается постоянно у него всё точно показывают :D а градусники да. врут )

а вы по объёмам измерялись?
сейчас у меня 52 кг меньше не хочу потому кушаю хорошо :D

по объемам не спрашивайте :) это жесть, объемы конечно не радуют.. у меня рост 163
мой нормальный вес , до Б был 50 кг

Сообщение отредактировал Ямайка: 18.03.2010, 22:35:39

  • 0

#13942
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


у Касяковой :)
я так летом и делала :) а еще очень прикольно в магазинах если в ней была, сзади люди тусовали спецом чтоб почитать что написано :)
подумываю о том, чтоб заказать таких футболочек когда мой ИМ функционировать начнет :smoke:

закажите конечно, я себе парочку возьму и подругам отправлю в подарок у них у обеих сейчас малыши
мы вообще договорились ещё по школе что разом родим чтобы темы для разговора совпадали, все в 2009 разродились :D

вот вы молодцы с подругами! У меня правда тоже с одной подружкой совпало - это классно, когда "на одной волне"
  • 0

#13943
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


у Касяковой :)
я так летом и делала :) а еще очень прикольно в магазинах если в ней была, сзади люди тусовали спецом чтоб почитать что написано :D

подумываю о том, чтоб заказать таких футболочек когда мой ИМ функционировать начнет :smoke:

я с удовольствием приобрету такую футболку :)

я тоже
  • 0

#13944
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

по объемам не спрашивайте :) это жесть, объемы конечно не радуют.. у меня рост 163
мой нормальный вес , до Б был 50 кг

через пять месяцев уже вернулась вес до Б
а ещё через полтора ещё меньше весить стала
если кормите грудью то худеть быстрее будете :) я бутылкой кормлю :smoke:

#13945
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А доверенность кажется в течении 10 дней заверяется.
На Наурыз в Ату не полетите?

10 дней у меня уже как с месяц истекли :D добрые тут гаишники
очень, очень, очень хотелось бы слетать, но на семейном совете решили что нецелесообразно :spy:

Насчет ехидновских футболок намотала на ус :smoke: как будут - свистну.

Ань, меня намотай на ус ;)

у меня вес хороший пока кормлю, а как закончу - кое-что кое-где вылазиет :mad:
  • 0

#13946
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, всех намотала :D как будут новости - напишу :spy:

они, кстати, для кормящих. но есть и для некормящих :smoke:

мне тут еще для мелкого футболка понравилась, тож думаю заказать своему. типа облако тегов :mad:

Сообщение отредактировал lionesss: 18.03.2010, 23:13:33

  • 0

#13947
Dominno

Dominno

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Реклама удалена, автор получает плюс, пункт 2.2.4.

Качественные товары, реальные цены, быстрая доставка по Астане.

Сообщение отредактировал Egregious: 18.03.2010, 23:30:06

  • 0

#13948
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

между приёмом и тренировкой пищи должно пройти не менее 2-х часов


да, я это знаю, я занимаюсь с утра, можно сказать на голодный желудок, не считая стакана воды.
  • 0

#13949
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


по объемам не спрашивайте :D это жесть, объемы конечно не радуют.. у меня рост 163
мой нормальный вес , до Б был 50 кг

через пять месяцев уже вернулась вес до Б
а ещё через полтора ещё меньше весить стала
если кормите грудью то худеть быстрее будете :D я бутылкой кормлю :spy:

буквально 40 страниц назад :mad: говорили о том, что все индивидуально :spy: я пока кормила, для меня вообще нереально было вес сбросить, т.к. я не кушала, а жрала.

Завидую я все таки девченкам, которые свой дородовой вес вернули :smoke: Я хоть и была худышкой до первых родов - 46кг при росте 167, но после родов я вернулась только в 52 кг (с 61-го, 15 кг набрала за бер-ть) и то при ежедневных занятиях танцами живота. А после вторых родов ;) тут и говорить нечего, нифига не могу в норму войти.
  • 0

#13950
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

тут и говорить нечего, нифига не могу в норму войти.


такая же фигня.
уже не знаю, что делать.
до родов 54 а теперь 68 :spy:
  • 0

#13951
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

вот вы молодцы с подругами! У меня правда тоже с одной подружкой совпало - это классно, когда "на одной волне"

Ну,мы ещё как на подбор все трое в одной сфере трудились раньше, года три на работе в агенте помогали друг другу с заданиями шефов, а тут решили хором родить ну и родили) июнь,июль ну и я август :spy:

#13952
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ань, меня намотай на ус :mad:

представила как вышли с Леной с дитями на прогулку во двор а сзади очередь выстроилась из любопытин почитать что же у нас там написано :spy:
или наоборот почитали и побоялись обратиться с каким-нить вопросом, типа ну их мегер :smoke:

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 18.03.2010, 23:57:41


#13953
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Ну,мы ещё как на подбор все трое в одной сфере трудились раньше, года три на работе в агенте помогали друг другу с заданиями шефов, а тут решили хором родить ну и родили) июнь,июль ну и я август :smoke:


классно подгадали :spy:
  • 0

#13954
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

да, я это знаю, я занимаюсь с утра, можно сказать на голодный желудок, не считая стакана воды.

дело в том что на голодный желудок ттоже нельзя заниматься,сил с утра нет потому и тошнит
видела в "Меге" в газетно-журнальном киоске журнал "Йога" там много полезных советов, да и в нете наверняка есть много информации на эту тему

#13955
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


ветер на улице кошмарнейший)))...около Керуена видела как у девушки чуток взлетала коляска (сработал принцип парашюта),благо ребенок был на руках у папы.ужс.

ужас просто! :spy:

Кстати, девочки, желавшие альбомы, я второй день сижу скучаю :smoke: , а буквально вчера было много желающих.

а что можно??????????????? ой, всем привет!
если вы серьезно, то я с удовольствием, просто неудобно было об этом просить , вы ведь болеете!!!!
  • 0

#13956
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
прочитала токо что про умывание овсянкой
"Берем самые простые овсяные хлопья (молоть не нужно) - горсточку, подставляем кулачок с этой горсточкой под струю воды секунд на 20, а потом очено нежненько получившейся кашицей протираем моську минуты 2-3, тольбко очень нежненько, чтобы ничего не оцарапать. Умываемся теплой водой - дальше, кто как привык-- тоник, крем."

вспомнила, раньше когда ходила в баню, делала пилинг с овсянкой, вот кожа после этого была как у младенца :spy:
Думаю, после умывания тоже такой же эффект :smoke: Надо завтра попробывать.
  • 0

#13957
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ого! народ собрался - и тишина... все читают дневные новости :spy:))
Камочек, какой простой и хороший рецепт! щас перед сном попробую.
Мазеда, спасибо за ссылку с йогой. книжку дашь почитать?
  • 0

#13958
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

прочитала токо что про умывание овсянкой
"Берем самые простые овсяные хлопья (молоть не нужно) - горсточку, подставляем кулачок с этой горсточкой под струю воды секунд на 20, а потом очено нежненько получившейся кашицей протираем моську минуты 2-3, тольбко очень нежненько, чтобы ничего не оцарапать. Умываемся теплой водой - дальше, кто как привык-- тоник, крем."

вспомнила, раньше когда ходила в баню, делала пилинг с овсянкой, вот кожа после этого была как у младенца :smoke:
Думаю, после умывания тоже такой же эффект :mad: Надо завтра попробывать.

Да, в баню я тоже всегда осянку и мед обязательно цепляю, настоящее наслаждение :spy:
  • 0

#13959
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Ого! народ собрался - и тишина... все читают дневные новости :spy:))
Камочек, какой простой и хороший рецепт! щас перед сном попробую.
Мазеда, спасибо за ссылку с йогой. книжку дашь почитать?

Да тут же читать- не перечитать, сегодня подошла к компу только к 5 вечера, так страниц 15 минимум настрочили, точно не до домашних дел будет таким образом

Книжку дам, а йогу попробовала хоть раз? Мне нравится эта Ольга Буланова
  • 0

#13960
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мазеда, мне тех возможности не позволяют. у компа слабая видеоплата + нескоростной интернет. так что мне бы диск лучше... а ты занимаешься? ох, как бы себя напнуть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.