Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#13921
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


я завидуююююю громко и мне даже не стыдно :)


ты ее еще не видела :) я фигела с того, как можно быть таким дистрофом и так много жрать кушать :smoke: при этом постоянно быть голодной (мы ей даже дали прозвище "инициатор еды" :D )

у меня папа худой и ест .. много он ест. почему я не в него конституцией? :)
  • 0

#13922
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
lionesss, где такую ехидную футболку купили?
тоже хочу, а то сейчас начнётся...мальчик хочешь конфетку? а на кого ты похож? а кого любишь больше? советы по укутываю и тд
буду спиной поворачиваться чтобы не приставали к моему ребёнку-пусть читают и глупых вопросов не задают :smoke:

#13923
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss, где такую ехидную футболку купили?
тоже хочу, а то сейчас начнётся...мальчик хочешь конфетку? а на кого ты похож? а кого любишь больше? советы по укутываю и тд
буду спиной поворачиваться чтобы не приставали к моему ребёнку-пусть читают и глупых вопросов не задают :D


у Касяковой :)
я так летом и делала :) а еще очень прикольно в магазинах если в ней была, сзади люди тусовали спецом чтоб почитать что написано :)

подумываю о том, чтоб заказать таких футболочек когда мой ИМ функционировать начнет :smoke:
  • 0

#13924
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


я завидуююююю громко и мне даже не стыдно :)


ты ее еще не видела :) я фигела с того, как можно быть таким дистрофом и так много жрать кушать :smoke: при этом постоянно быть голодной (мы ей даже дали прозвище "инициатор еды" :D )

может это глисты? :)
  • 0

#13925
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

может это глисты? :)


да не, физиология такая :smoke:
  • 0

#13926
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

2Кристёна: Ленусяяя...ты мне звонила на днях? Я забыла перезвонить :D А так за рулём была.

пошли гулять завтра? я после обеда своих провожу в Боровое и свободна :)

аха, звонила! хотела спросить где ближайшая к нашему дому мойка :) а то меня на СА тормознул гаишник, у меня мало того что машина в грязи (потому что танк), так еще и доверенность не заверенная (потому что некогда). побожилась что еду на мойку - отпустил, я давай тебе названивать :D
у нас завтра утренник :smoke: а с двоими потом не погуляешь, но спасибо за предложение :)
  • 0

#13927
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

можно еще "нескромную красавишну" написать... скромная ж уже есть.... :smoke:

:)

девочки, у меня к вам два вопроса.
первый, для тех кто занимается йогой, почему меня после нее так тошнит, что иногда до рвоты доходит

между приёмом и тренировкой пищи должно пройти не менее 2-х часов

#13928
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Скромная красавишна статус поменяла... мне кажется, не обошлось без Трининых веяний :smoke:
  • 0

#13929
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
сколько ж можно в инете торчать?! :smoke: пойду поимею совесть и займусь чем-нибудь полезным... :) ребенка спать положу, а то сидит зевает на изрисованном диване, вперевшись в теленяню, где Каляка-Маляка рассказывает про белкозавров... :)
  • 0

#13930
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

у Касяковой :)
я так летом и делала :) а еще очень прикольно в магазинах если в ней была, сзади люди тусовали спецом чтоб почитать что написано :)
подумываю о том, чтоб заказать таких футболочек когда мой ИМ функционировать начнет :smoke:

закажите конечно, я себе парочку возьму и подругам отправлю в подарок у них у обеих сейчас малыши
мы вообще договорились ещё по школе что разом родим чтобы темы для разговора совпадали, все в 2009 разродились :D

#13931
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek с первыми шагами вас! Пусть ножки бегают по дорожке не спотыкаясь! :)

спасибо, Скромная красавишна! :smoke:
  • 0

#13932
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у Касяковой :)
я так летом и делала :) а еще очень прикольно в магазинах если в ней была, сзади люди тусовали спецом чтоб почитать что написано :D

подумываю о том, чтоб заказать таких футболочек когда мой ИМ функционировать начнет :smoke:

я с удовольствием приобрету такую футболку :)
  • 0

#13933
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

аха, звонила! хотела спросить где ближайшая к нашему дому мойка :) а то меня на СА тормознул гаишник, у меня мало того что машина в грязи (потому что танк), так еще и доверенность не заверенная (потому что некогда). побожилась что еду на мойку - отпустил, я давай тебе названивать :)
у нас завтра утренник :smoke: а с двоими потом не погуляешь, но спасибо за предложение :)

да меня саму по этой же причину остановил, только я тряпочку взяла и только номера протёрла и только через день помыла :D по мойкам рядом с домами нашими даже и не подскажу,в "Каскаде" раньше была, но я или мужа прошу скатать машинку на помывку или сама рано утром на Астнарахну на мойку еду мыться.
А доверенность кажется в течении 10 дней заверяется.
Утренник это здорово! :D Хорошо вам погулять, тогда как потеплеет сходим,надо же пацанов познакомить. На Наурыз в Ату не полетите?

#13934
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

сколько ж можно в инете торчать?! :smoke: пойду поимею совесть и займусь чем-нибудь полезным... :) ребенка спать положу, а то сидит зевает на изрисованном диване, вперевшись в теленяню, где Каляка-Маляка рассказывает про белкозавров... :)

у меня иногда чувство, когда смотрю некоторые передачи по теленяне, спросить у ведущих: "чо курили?"

хорошо что все передачи при этом добрые и ре нравятся
  • 0

#13935
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна статус поменяла... мне кажется, не обошлось без Трининых веяний :smoke:

ага :) ,всё начиналось с нескромной красавишны а закончилось "Королева,мать вашу! упала :) приколистки)

#13936
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


сколько ж можно в инете торчать?! :smoke: пойду поимею совесть и займусь чем-нибудь полезным... :) ребенка спать положу, а то сидит зевает на изрисованном диване, вперевшись в теленяню, где Каляка-Маляка рассказывает про белкозавров... :)

у меня иногда чувство, когда смотрю некоторые передачи по теленяне, спросить у ведущих: "чо курили?"

хорошо что все передачи при этом добрые и ре нравятся

да какой канал ни включи, создается впечатление, что курят все, курят часто и курят очень качественную траву :)
  • 0

#13937
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


у меня иногда чувство, когда смотрю некоторые передачи по теленяне, спросить у ведущих: "чо курили?"

хорошо что все передачи при этом добрые и ре нравятся

да какой канал ни включи, создается впечатление, что курят все, курят часто и курят очень качественную траву :smoke:


:)
  • 0

#13938
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Насчет ехидновских футболок намотала на ус :smoke: как будут - свистну.
  • 0

#13939
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто



сколько ж можно в инете торчать?! :smoke: пойду поимею совесть и займусь чем-нибудь полезным... :) ребенка спать положу, а то сидит зевает на изрисованном диване, вперевшись в теленяню, где Каляка-Маляка рассказывает про белкозавров... :D

у меня иногда чувство, когда смотрю некоторые передачи по теленяне, спросить у ведущих: "чо курили?"

хорошо что все передачи при этом добрые и ре нравятся

да какой канал ни включи, создается впечатление, что курят все, курят часто и курят очень качественную траву :)

:)

#13940
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Насчет ехидновских футболок намотала на ус :smoke: как будут - свистну.

переслала подружкам ссылку по скайпу, сказали что хотят по 2, так что нам троим уже 6 :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.