Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12801
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ооо!!! мы живем в крайнем подъезде в перой квартире этого подъезда! :-/ к нам ломяться ВСЕ! Начиная от электриков и заканчивая соседями, забывшими ключи!


да не, это к нам все ломятся, кажется, в любое время суток... причем такое впечатление, что с соседних подъездов тож! :D

тока я никого не пускаю :D начинаю строгий распрос, к кому, куда и зачем... и почему если к соседям, то звонят к нам! а если соседи ключи забыли, то как домой-то попадут? :( :)

один раз ночью звонили-звонили, дооолго... муж был в командировке, я только-только сына уложила еле как... и тут звонят... я им все сказала, что о них думаю... выслушали, потом спрашивают "ну так откроете?" ;) нет конечно :D
  • 0

#12802
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


А вообще как вспомню, никакой радости материнства .... Чур меня чур второго родить....))))

и не говори ,и меня чур :-/ это ещё одна причина ,почему я не хочу второго,первые три месяца радости не было....
С меня и одного хватит... :D ;)


да ладно, девочки.... это вы сейчас так говорите, пока еще впечатления не улеглись, так сказать... со вторым легче, по-любому :( все говорят... а с третим вообще как по накатанной :D правда, Алин? Лиана? :)
  • 0

#12803
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений



А вообще как вспомню, никакой радости материнства .... Чур меня чур второго родить....))))

и не говори ,и меня чур :-/ это ещё одна причина ,почему я не хочу второго,первые три месяца радости не было....
С меня и одного хватит... :D ;)


да ладно, девочки.... это вы сейчас так говорите, пока еще впечатления не улеглись, так сказать... со вторым легче, по-любому :( все говорят... а с третим вообще как по накатанной :D правда, Алин? Лиана? :)

не могу ничего сказать, у меня дети с 2 мес исскуственники :( в остальном, с первым у меня была постоянная помощь, второй был очень спокойным... до года :D , а с третьим была слегка депрессуха, но и на нее не было времени :p
  • 0

#12804
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а у нас когда доче было месяца 2, в подъезде устанавливали домофоны и сверлили так :-/ громко, что она аж плакала и вздрагивала от шума, теперь вот последствия, боимся шума пылесоса, хотя он тихий в принципе, но пылесосю когда доча спит сейчас.


у нас тоже боится резких звуков... дрель, миксер, мясорубка, комбаин... сейчас уже получше, раньше аж орал :( а пылесос нормально, помогает мне убираться;) научила на свою голову его включать-выключать... теперь пылесосить стало невозможно, постоянно на кнопку давит, включает-выключает... :D
  • 0

#12805
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

у нас просто "золотая" бригада. соседи над нами делают ремонт с сентября. я один раз сходила, попросила, чтобы не шумели с 14 до 16. с тех пор эти 2 часа святые :D ходят там как мышки :(


ну наверное так попросила, что они просто не смогли тебе отказать! ;)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Марусь, бери на заметку :-/
  • 0

#12806
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

а ещё ,я чуточку злаяИзображение,сосед сверху ,уже целый месяц что то сверлит,так и хочется сходить к нему в гостиИзображение

а у нас когда доче было месяца 2, в подъезде устанавливали домофоны и сверлили так :-/ громко, что она аж плакала и вздрагивала от шума, теперь вот последствия, боимся шума пылесоса, хотя он тихий в принципе, но пылесосю когда доча спит сейчас.


хех.. мы в новой квартире живем с мая прошлого года и это ежедневные ремонтные работы у половины дома!!! Хорошо что за это время под нами, над нами квартиры уже отремонтировали. И на нашей площадке осталась всего одна 5комн квартира, в которой ремонт идет около месяца. Осталось потерпеть всего-то пару-тройку месяцев )) а потом это сверление будет не так слышно..
Но даже к этому все привыкли и сильно уже не напрягает :D Дети прекрасно засыпают и спят под шум перфоратора..
  • 0

#12807
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Проснулась как побитая! ;)
Дочка всю ночь не давала спать, сосет и сосет, а если не дашь, то плачет :D
Марусь, как я завидую тебе, даже если редко спит сын всю ночь, моя тока один раз так спала после акдс я давала ей супрастин, она спала до8 утра не просыпаясь :( Я не знала что это от лек-ва, думала из за акдс не знала радоваться или что :-/
Дочь уже давно так плохо спит, я уже думала привыкла, но нет, меня это уже бесит. Как вы думаете, если я ее отучу так : не давать грудь даже если она будет плакать. Это наверное сильный стресс, а как еще можно?
  • 0

#12808
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Но даже к этому все привыкли и сильно уже не напрягает :D Дети прекрасно засыпают и спят под шум перфоратора..


везеееееет! :-/
  • 0

#12809
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки, (только свои) я начинаю забывать навыки фотошопа, что меня очень огорчает. Если у кого есть желание собрать своему малышу альбом (обычный) с фотками, обработанными в фотошопе. СВИТИТЕ мне! С вас: альбом, флешка с фотками (желательно без вирусов) и деньги на распечатку фоток. Мне можно дать за работу Рафаелло :-/

я хочу :D
Трина, можно?
  • 0

#12810
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

а кто нибудь вставал на учет \ведение по Б в Институте Материнства и Десттва(или как его там)?

кста,его здесь тоже ИЗМИРом называют,нет?

я там стояла на учете, тока последние 3 мес.
до этого в ате
  • 0

#12811
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
вот и у меня уже пост № 777 Изображение

вот наболтала-то... :-/
  • 0

#12812
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

вот и у меня уже пост № 777 Изображение

вот наболтала-то... :-/

круто
загадай желание
  • 0

#12813
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



а ещё ,я чуточку злаяИзображение,сосед сверху ,уже целый месяц что то сверлит,так и хочется сходить к нему в гостиИзображение

наши перестали :-/ до этого тоже месяц что-то сверлили каждый день в обед, как сядем кушать, так дрррррр над головой сразу ;)

мне просто интересно,что можно сверлить целый месяц :( утром,в обед и вечером ....и как назло,в то время, когда сына спит.

я сама часто задавалась этим вопросом, даже было иногда желание сходить посмотреть что они там такого делают, что сверло не замолкает ежедневно. Но тут они закончили! Пойти чтоли к соседям результат наших мучений глянуть? :D
  • 0

#12814
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вооо у меня сейчас тоже переизбыток молока. Сиське вечно полные и тяжелые, даже если хорошо сцедишься, через час максимум, они уже снова полные :-/

Радуйтесь! Со вторым дитем уже нет такого счастья к сожалению. С первым молока намного больше попервой. Грудь аж каменеет, молоко льется. А второго родишь, просто видишь что молоко пошло, а не молозиво, да грудь потяжелела.
  • 0

#12815
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки...погода класс,правда слякотно,но очень тепло. Детки гуляют,по лужам шлепают,давооооольные все)))). В связи с чем вопрос,кто как одевает деток в такую погоду? Мы вышли в зимнем комбезе и взмокли не нет...и шапку хоть выжимай :-/ ...а для осеннего пальто рано ,вроде как

мы сегодня в шубе выезжали, правда по улице не гуляли толком - больше на машине. Вот шапочку уже осеннюю одели. Скорее всего перелезем в синтепоновый костюм: штаны комбезом сделаные и куртка.
  • 0

#12816
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
где то прочла шутку:
" мне надо всего пять минут,чтобы просверлить дырку,а сосед это уже делает на протяжении всей ночи" :D

kamo4ek если ты просто не будешь давать грудь,это и для тебя очень будет тяжело....постепенно надо...резко так нельзя....Держись,как от груди полностью отучишь,так и будет тебе счастье. :-/
  • 0

#12817
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Девочки, (только свои) я начинаю забывать навыки фотошопа, что меня очень огорчает. Если у кого есть желание собрать своему малышу альбом (обычный) с фотками, обработанными в фотошопе. СВИТИТЕ мне! С вас: альбом, флешка с фотками (желательно без вирусов) и деньги на распечатку фоток. Мне можно дать за работу Рафаелло :-/


Трина, очень НАДО!!! и не только для альбома... у меня много :D. конфет на год запасешься :) (хотя... надеюсь, ты не по коробке в день потребляешь?.. ;) )

Неси все ко мне домой! Ура!! Я просто тащусь от работы в фотошопе!!! :D (можешь через мужа передать на работе, если тяжко с детками ехать далеко, только приложи записку с пояснениями). Конфет много не надо, а то я так до лета еще растолстею :(
  • 0

#12818
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




Девочки, (только свои) я начинаю забывать навыки фотошопа, что меня очень огорчает. Если у кого есть желание собрать своему малышу альбом (обычный) с фотками, обработанными в фотошопе. СВИТИТЕ мне! С вас: альбом, флешка с фотками (желательно без вирусов) и деньги на распечатку фоток. Мне можно дать за работу Рафаелло :-/


Трина, очень НАДО!!! и не только для альбома... у меня много :p. конфет на год запасешься :) (хотя... надеюсь, ты не по коробке в день потребляешь?.. ;) )

чОрт...надеюсь когда\если я заслужу статус своих...это предложение будет еще актуально :D :D

девочки, я имела ввиду свои - это те, кто с нами в этой темке :( так что вы тоже своя :D
  • 0

#12819
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



А вообще как вспомню, никакой радости материнства .... Чур меня чур второго родить....))))

и не говори ,и меня чур :-/ это ещё одна причина ,почему я не хочу второго,первые три месяца радости не было....
С меня и одного хватит... :D ;)


да ладно, девочки.... это вы сейчас так говорите, пока еще впечатления не улеглись, так сказать... со вторым легче, по-любому :( все говорят... а с третим вообще как по накатанной :D правда, Алин? Лиана? :)

если учесть, что первый у меня орал сутками как будто его режут, то второй когда родился, я вздохнула с облегчением, потому что как и у Алины, второй был очень спокойным до года :D , а помощи у меня ни с первым, ни со вторым не было. Третий не знаю пока как будет и когда решусь на него. Думаю тоже деприсняк будет с третим.
  • 0

#12820
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


а у нас когда доче было месяца 2, в подъезде устанавливали домофоны и сверлили так :-/ громко, что она аж плакала и вздрагивала от шума, теперь вот последствия, боимся шума пылесоса, хотя он тихий в принципе, но пылесосю когда доча спит сейчас.


у нас тоже боится резких звуков... дрель, миксер, мясорубка, комбаин... сейчас уже получше, раньше аж орал :( а пылесос нормально, помогает мне убираться;) научила на свою голову его включать-выключать... теперь пылесосить стало невозможно, постоянно на кнопку давит, включает-выключает... :D

мне наверное повезло, у меня что первый, что второй тащаться от всяких пылесосов, фенов, блендеров, комбайнов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.