Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12841
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

днем он бешпармак ел, каши, супы
короче, сися ему стала неинтересно после опробования казы и сорпы :-/
а ночью никак отвыкнуть не мог от сосания, а молока-то тю-тю.

это ж ,сколько твоему было :D что он уже и сорпы,казы потреблял? ;)
  • 0

#12842
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет)))
на улице красота. еле домой ребенка затащила.
  • 0

#12843
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


днем он бешпармак ел, каши, супы
короче, сися ему стала неинтересно после опробования казы и сорпы :-/
а ночью никак отвыкнуть не мог от сосания, а молока-то тю-тю.

это ж ,сколько твоему было :D что он уже и сорпы,казы потреблял? ;)

7 месяцев
  • 0

#12844
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

буду с новой силой все сначала пробывать :-/

удачи,главное терпения и не нервничать,ребёнок всё чувствует,мысли типа"ну когда же ты уснёшь"тоже далеко гони ;)

как то на статью про сон ребёнка наткнулась,там так всё хорошо написали...ну думаю"заживу я сладкой жизнью" :D но не тут было,ничего хорошего и путного не вышло....если найду дам почитать. :(
нашла ,вот тут ...там про маму Лизы и маму Марины пишут....мне кажется так не бывает,хотя....

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.03.2010, 16:16:38

  • 0

#12845
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Теперь переехал офис на Абая-Республики, так вот надо, чтобы по дороге на работу, а то боюсь, успевать не буду, особенно вечером забирать. У меня рабочий день до 18.30 + дорога, с пробками по Сары-Арке, напрягает немного...

у мужа тоже офис здесь на правом, на Иманова, а сад на ЛБ. ели не случается незапланированного совещания то он без проблем выходит в 18-30 с работы, забирает дочь из сада еще до 19 и привозит домой на СА около Рэдиссона. правда, когда он НЕ может забрать начинается самое интересное ;)
дайте ссылку на свою темку, плизззз :-/

После того как твой муж тебе организовал праздник (кстати, отличный подарок), даже я теперь переживаю, чтобы он получил достойный ответ :D

я тоже полночи не спала, все думала насчет ответа, переживала за маму Инки :(

то советую мастера Алену с Жасмина, что на Республики-Кенесары. я от нее в восторге.

Том, а у тебя волосы какой длины? у меня амнезия...

сошлют нас во флейм а там не место изнеженным мамочкам :)

эт точно, никак в кому не вольюсь :D

читала отзывы про этот крем, говорят классный.

эт ланолин натуральный, честно мне не помог ни он, ни бепантен. просто прошло время и все зажило.
~Poison4u~, если не найдешь, могу дать свой начатый :p

а ещё ,я чуточку злая,сосед сверху ,уже целый месяц что то сверлит,так и хочется сходить к нему в гости

а что не сходишь? мы делали ремонт к нам соседи приходил, без проблем мы 2 часа сна их детей не разрешали строителям шуметь. и помнится, потом и я также к другим соседям бегала

СВИТИТЕ мне! С вас: альбом, флешка с фотками (желательно без вирусов) и деньги на распечатку фоток.

ух ты, я ХОЧУ!

насчёт пылесоса:шум пылесоса,шум фена-это хрошее средство успакаивать младенца...

еще шум воды- эт все белые шумы, я тоже пользовалась когда животиком маялись. щас сын фена побаивается на самой большой скорости

а теперь не заметила, как уже к 2000 подкатываю

после 1000-чного не замечаешь, ток успевают тыщи отлетать. эт как года после 20 лет :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 16.03.2010, 16:13:43

  • 0

#12846
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы щас с дочей напекли печенек творожных, она такая помощница и умница, теперь лопаем :-/
  • 0

#12847
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



днем он бешпармак ел, каши, супы
короче, сися ему стала неинтересно после опробования казы и сорпы :D
а ночью никак отвыкнуть не мог от сосания, а молока-то тю-тю.

это ж ,сколько твоему было :( что он уже и сорпы,казы потреблял? :)

7 месяцев

а я жду зубов...вот как полезут, так сразу прийду к тебе на козы ;) :-/
  • 0

#12848
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



днем он бешпармак ел, каши, супы
короче, сися ему стала неинтересно после опробования казы и сорпы :-/
а ночью никак отвыкнуть не мог от сосания, а молока-то тю-тю.

это ж ,сколько твоему было :D что он уже и сорпы,казы потреблял? ;)

7 месяцев

ну вы круто, я тока щас еле чуть чуть даю тесто от беша, а мясо тока пососать :(
  • 0

#12849
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

мы щас с дочей напекли печенек творожных, она такая помощница и умница, теперь лопаем :-/

вкууусноооо Изображение
как делаешь, рецепт в студию!

пысы. а почему не слойки..Изображение
  • 0

#12850
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


то что спит она у тебя плохо, конечно вам обеим тяжело

так спят практически все дети на ГВ
нужно или смириться или завязывать ГВ


согласна целиком и полностью.
камочек, она у тебя, может недоедает днем? моя тоже отказывалась поначалу есть любую пищу, но приучилась, теперь днем ест много и ночью уже не так беспокоит (хотя, меня вообще-то и так никогда этот процесс не беспокоил).
  • 0

#12851
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Том, а у тебя волосы какой длины? у меня амнезия...

ниже плеч. на уровне лопаток))) :-/
но, у меня оч. густые волосы. поэтому еще так дорого выходит. подружка с мышинным хвостом отдает за те же процедуры около 13 тыщ.
  • 0

#12852
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

да ладно, девочки.... это вы сейчас так говорите, пока еще впечатления не улеглись, так сказать... со вторым легче, по-любому :-/ все говорят... а с третим вообще как по накатанной ;) правда, Алин? Лиана? :D


да у меня уже конвейер и молочная фабрика :(
  • 0

#12853
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Неси все ко мне домой! Ура!! Я просто тащусь от работы в фотошопе!!! :-/ (можешь через мужа передать на работе, если тяжко с детками ехать далеко, только приложи записку с пояснениями). Конфет много не надо, а то я так до лета еще растолстею :D


Трина, это только при встрече, потому что объяснить надо что да как... заказ у меня непростой :D. давай после выходных (или на выходных) встретимся? Ты бы мне очень помогла, только сегодня думала искать такого спеца. конфеты с мужем передавать не буду - слопают там все, паразиты ;)
чур, я первая с заказом! :)
Алина, ты тоже должна рядом посидеть! :D :(
  • 0

#12854
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Если у кого есть желание собрать своему малышу альбом (обычный) с фотками, обработанными в фотошопе.

гы-гы
а если фотки себя любимой? :-/
  • 0

#12855
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

мы щас с дочей напекли печенек творожных, она такая помощница и умница, теперь лопаем :-/


так приятно думать, что когда-нибудь и мы с дочей вместе будем на кухне творить ;).
а у меня сейчас Рауан помощник - любит готовить с мамой, сам уже готовит некоторые виды теста, салатики кромсает, манты лепит... :D
  • 0

#12856
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


СВИТИТЕ мне! С вас: альбом, флешка с фотками (желательно без вирусов) и деньги на распечатку фоток.

ух ты, я ХОЧУ!

все готовь, как соберешь "стартовый пакет", привози его мне :-/
  • 0

#12857
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

мы щас с дочей напекли печенек творожных, она такая помощница и умница, теперь лопаем ;)

молодцы какие! как замечательно, когда есть девочки - маленькие помошницы! :-/

а я жду зубов...вот как полезут, так сразу прийду к тебе на козы :( :D

приходите! пока все домашнее не слопали, ближе к лету не будет уже дом. казы, только покупное

ну вы круто, я тока щас еле чуть чуть даю тесто от беша, а мясо тока пососать :D

ну мы тоже не пихали кусок мяса ему в ротик :) давали кусочек казы, где жирок (конский жир считается диетическим, почему?для меня это загадка), он этот жирок и обсасывал. Тесто ему еще не давали, а вот сорпы попить немного наливали.
  • 0

#12858
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

согласна целиком и полностью.
камочек, она у тебя, может недоедает днем? моя тоже отказывалась поначалу есть любую пищу, но приучилась, теперь днем ест много и ночью уже не так беспокоит (хотя, меня вообще-то и так никогда этот процесс не беспокоил).

днем нормально ест, и каши и пюре, я даю 1 раз кашу и один раз пюре, на перерывах печеньку и грудь конешна ;)
Ты знаешь, когде ребенок через 15-20 мин просыпается и требует грудь и так всю ночь млн раз, это наверное всех мам беспокоило бы. Тебе повезло что ребенок спокойнее по сравнению с моей :-/
а еще она засыпает аж в 2 ночи :D
  • 0

#12859
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, отлучение от груди не панацея :-/
мой уже не на ГВ больше 7 месяцев. за все это время у нас было от силы 5 ночей беспробудного сна. в основном, же проспыается до 3-4 раз за ночь. бывает, и чаще :D
при том, что я его к ночному питью не приучала.
щас панически боюсь приучить его спать с нами и к укачиванию.
  • 0

#12860
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Неси все ко мне домой! Ура!! Я просто тащусь от работы в фотошопе!!! :D (можешь через мужа передать на работе, если тяжко с детками ехать далеко, только приложи записку с пояснениями). Конфет много не надо, а то я так до лета еще растолстею ;)


Трина, это только при встрече, потому что объяснить надо что да как... заказ у меня непростой :p. давай после выходных (или на выходных) встретимся? Ты бы мне очень помогла, только сегодня думала искать такого спеца. конфеты с мужем передавать не буду - слопают там все, паразиты :(
чур, я первая с заказом! :D
Алина, ты тоже должна рядом посидеть! :( :)

Лиана, я не профессионал! Предупреждаю заранее. Я могу сделать детский альбомчик с фотками в красивых рамочках, могу кое-что сделать с использованием мягкого фокуса - очень эффектно смотриться на фотках вместе с родителем. Кое где могу личико сделать прозрачным на ярком фоне. На этом мои способности заканчиваются :-/ Ну и конечно могу убрать прыщи, пятна, ...всякие бяки на лице.
Конфеты им не давай! Эт точно :D съедят и не заметят!

Можно встретится на выходных.

Сообщение отредактировал Trina: 16.03.2010, 16:56:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.