Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12821
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Проснулась как побитая! :D
Дочка всю ночь не давала спать, сосет и сосет, а если не дашь, то плачет :)
Марусь, как я завидую тебе, даже если редко спит сын всю ночь, моя тока один раз так спала после акдс я давала ей супрастин, она спала до8 утра не просыпаясь :D Я не знала что это от лек-ва, думала из за акдс не знала радоваться или что :(
Дочь уже давно так плохо спит, я уже думала привыкла, но нет, меня это уже бесит. Как вы думаете, если я ее отучу так : не давать грудь даже если она будет плакать. Это наверное сильный стресс, а как еще можно?

не боишься, что молока станет меньше? организм ведь зафиксирует снижение потребности и может перестать вырабатывать нужное кол-во.


Девочки, (только свои) я начинаю забывать навыки фотошопа, что меня очень огорчает. Если у кого есть желание собрать своему малышу альбом (обычный) с фотками, обработанными в фотошопе. СВИТИТЕ мне! С вас: альбом, флешка с фотками (желательно без вирусов) и деньги на распечатку фоток. Мне можно дать за работу Рафаелло :-/

я хочу :D
Трина, можно?

конечно можно :p Девочки, так здорово! Хоть скучать дома перестану ;)
  • 0

#12822
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вот и у меня уже пост № 777 Изображение

вот наболтала-то... :-/

я помню как ждала тысяного поста, чтоб стать "своей доской" :D , а теперь не заметила, как уже к 2000 подкатываю ;)
  • 0

#12823
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

не боишься, что молока станет меньше? организм ведь зафиксирует снижение потребности и может перестать вырабатывать нужное кол-во.

конечно можно :) Девочки, так здорово! Хоть скучать дома перестану :-/

не знаю, у меня и так не много молока, умеренное. :( Надо постепенно, но у меня невров не хватает.

по поводу фоток, спасибо :D
по графику когда можно ты скажи, я через мужа отправлю ;)
  • 0

#12824
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
2Lionesss: спасибо за наводку по скатертям. Маленький отчет. Купила на выходных 2 скатерти как и хотела одинаковые, но разного размера. Это у мну 2 стола, большой и небольшой. Когда гостей много, приходится второй тоже накрывать и меня ну просто бесит когда скатерти разноцветные. Удивляет меня процесс ценообразования! Сначала мы поехали в Рамстор, скатерти Тач, турецкий трикотаж со скидкой стоят 16000, без скидки 20000, нашего размера не было, поехали в жаннур, та же скатерть здесь стоит 9800. Здесь не было одинаковых, мы снова двинулись в поисках. Тут я вспомнила что мне жизненно необходимо в Артем, муж категорически туды идти отказывался, типа там все китайское и дешевое. В итоге: там, на 2-ом эт. купила все те же тачевские скатерти, за 6600 и 5000. Довольна, как слон.
Вопрос: где-нить скидки на люстры есть? Мне опять 2 одинаковые надо :-/) (зал большой)
  • 0

#12825
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek если ты просто не будешь давать грудь,это и для тебя очень будет тяжело....постепенно надо...резко так нельзя....Держись,как от груди полностью отучишь,так и будет тебе счастье. :D

спасибо Марусенка,
я так пробовала, все не помогает, конечно я буду наверное больше нервничать, но вдруг за 3-4 дня все изменится???? :-/
  • 0

#12826
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
kamo4ek, а соску не берет? Детки ночью не очень осознанно просят, т.е. ночью лучше не отказывать, то что спит она у тебя плохо, конечно вам обеим тяжело, вроде и нужен режим, а вроде все индивидуально, если ты задумаешься о бросании кормления (только уже без перевода на бутылочку), я постараюсь найти тебе одного человека (я уже писала спец-т по грудному вскармливанию, можно с ней попереписываться и решить как лучше для вас это сделать). :-/
  • 0

#12827
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

то что спит она у тебя плохо, конечно вам обеим тяжело

так спят практически все дети на ГВ
нужно или смириться или завязывать ГВ
  • 0

#12828
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


kamo4ek если ты просто не будешь давать грудь,это и для тебя очень будет тяжело....постепенно надо...резко так нельзя....Держись,как от груди полностью отучишь,так и будет тебе счастье. :D

спасибо Марусенка,
я так пробовала, все не помогает, конечно я буду наверное больше нервничать, но вдруг за 3-4 дня все изменится???? :(

kamo4ek ты наверно,дня два продержалась? :-/ :)
постепенно,это потихоньку не спеша,неделя-две,не нервничая...если она хорошо ест каши у тебя,постепенно заменяй одно кормление грудью на кашу,если ты её укачиваешь перед сном,чуть проще,можешь также заменить на воду,но это тоже не хороший вариант,все равно надо просыпаться и давать воду,к чему ребёнок привыкает.Перед сном давай каши,затем грудь...
я сама уже устаю потихоньку,но держусь до лета,потом буду отучать сосать маму вообще...хочу чуточку свободы :D меня когда сына ночью поднимает пососать,редко,но бывает что я злюсь ;) встаю и ухожу со словами"не дам,хочешь плач"....он плачет,через минут пять я сдаюсь.Особенно злюсь,когда он две минуты пососёт,отвернётся ,я только в сон,а он опять просит и так час-два может...
  • 0

#12829
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


то что спит она у тебя плохо, конечно вам обеим тяжело

так спят практически все дети на ГВ
нужно или смириться или завязывать ГВ

да, я знаю, у самой так, доча Кamo4ekа, вообще спит как взрослая, до поздна с мамой и подружками на кухне болтает :-/ и днем не очень то спит, в общем у них отдельный случай, ничего что я ответила так kamo4ek ?
  • 0

#12830
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


то что спит она у тебя плохо, конечно вам обеим тяжело

так спят практически все дети на ГВ
нужно или смириться или завязывать ГВ

не все дети так спят, у меня кругом у всех дети нормально спят, если просыпаются тока 2-3 раза
  • 0

#12831
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek, а соску не берет? Детки ночью не очень осознанно просят, т.е. ночью лучше не отказывать, то что спит она у тебя плохо, конечно вам обеим тяжело, вроде и нужен режим, а вроде все индивидуально, если ты задумаешься о бросании кормления (только уже без перевода на бутылочку), я постараюсь найти тебе одного человека (я уже писала спец-т по грудному вскармливанию, можно с ней попереписываться и решить как лучше для вас это сделать). :-/

соску не берет :D
нет, я не бросаю кормить, тока ночью не хочу давать, чтобы ре спокойно спал, а то из за этого она почти нормально не спит.
По поводу твоего спеца я помню, когда буду ваще отнимать можно тогда у тебя поинтересоваться ?
  • 0

#12832
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



то что спит она у тебя плохо, конечно вам обеим тяжело

так спят практически все дети на ГВ
нужно или смириться или завязывать ГВ

да, я знаю, у самой так, доча Кamo4ekа, вообще спит как взрослая, до поздна с мамой и подружками на кухне болтает :D и днем не очень то спит, в общем у них отдельный случай, ничего что я ответила так kamo4ek ?

Аттика, ты точно ответила :-/
все правильно
  • 0

#12833
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



то что спит она у тебя плохо, конечно вам обеим тяжело

так спят практически все дети на ГВ
нужно или смириться или завязывать ГВ

не все дети так спят, у меня кругом у всех дети нормально спят, если просыпаются тока 2-3 раза

у меня спал как у всех :-/ всю ночь на титьке, днем вообще при этом не сосал почти. Молока стало мало, ночью перестало хватать, он психовать на сисе по-ночам стал еще сильнее, в итоге я плюнула и забрала грудь совсем, заменив ее бутылочкой.
  • 0

#12834
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

kamo4ek ты наверно,дня два продержалась? :-/ :)
постепенно,это потихоньку не спеша,неделя-две,не нервничая...если она хорошо ест каши у тебя,постепенно заменяй одно кормление грудью на кашу,если ты её укачиваешь перед сном,чуть проще,можешь также заменить на воду,но это тоже не хороший вариант,все равно надо просыпаться и давать воду,к чему ребёнок привыкает.Перед сном давай каши,затем грудь...
я сама уже устаю потихоньку,но держусь до лета,потом буду отучать сосать маму вообще...хочу чуточку свободы :D меня когда сына ночью поднимает пососать,редко,но бывает что я злюсь ;) встаю и ухожу со словами"не дам,хочешь плач"....он плачет,через минут пять я сдаюсь.Особенно злюсь,когда он две минуты пососёт,отвернётся ,я только в сон,а он опять просит и так час-два может...

я уже так почти месяц делаю, и ночью кашу даю, думаю она голодная засыпает, но нет, это не причина.
Я тоже говорю все пусть плачет не дам, а она еще больше орет и я уже не выдерживаю, 1-2 раза долго держалась, но боюсь что это вредно для ее психики :D
А отнимать еще рано мне, хочу до 1.5 походить, конечно если выдержу...
Точно также, еле усыпишь, и сама спать а она через 5 мин как начнет хныкать :(

Сообщение отредактировал kamo4ek: 16.03.2010, 15:45:09

  • 0

#12835
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

в итоге я плюнула и забрала грудь совсем, заменив ее бутылочкой.

я первые месяцы,так хотела,очень хотела накормить его смесью...но удержалась... :-/
  • 0

#12836
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


в итоге я плюнула и забрала грудь совсем, заменив ее бутылочкой.

я первые месяцы,так хотела,очень хотела накормить его смесью...но удержалась... :-/

если бы он у меня кушал днем, то я бы тоже не стала забирать совсем, а то сосал тока по-ночам полупустую сисю, поминутно психуя, я сама чуть не двинулась
  • 0

#12837
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


kamo4ek ты наверно,дня два продержалась? :-/ :D
постепенно,это потихоньку не спеша,неделя-две,.

я уже так почти месяц делаю, и ночью кашу даю, думаю она голодная засыпает, но нет, это не причина.
Я тоже говорю все пусть плачет не дам, а она еще больше орет и я уже не выдерживаю, 1-2 раза долго держалась, но боюсь что это вредно для ее психики :D
А отнимать еще рано мне, хочу до 1.5 походить, конечно если выдержу...
Точно также, еле усыпишь, и сама спать а она через 5 мин как начнет хныкать :)

ну не знаю,(пожимаю плечами)тебе как маме должно быть виднее,почему дочурка себя так ведёт...Одно скажу:если ребёнок полностью сам не отказался от ночных кормлений,то тут уже практически ничего не сделаешь...если только отлучить от груди. можно только удлинить сон ребёнка- накормив кашей,заменить одно-несколько кормлений грудью той же кашей и т.д. и т.п.
и как туту обычно пишут(не люблю это слово) имхо,имхо,имхо :D :(

(шопотом) надеюсь сына к году сам откажется от груди,если же нет,буду отучать от вредной привычки. ;)

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.03.2010, 16:01:47

  • 0

#12838
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



в итоге я плюнула и забрала грудь совсем, заменив ее бутылочкой.

я первые месяцы,так хотела,очень хотела накормить его смесью...но удержалась... :D

если бы он у меня кушал днем, то я бы тоже не стала забирать совсем, а то сосал тока по-ночам полупустую сисю, поминутно психуя, я сама чуть не двинулась

ну вот он ночью и кушал,потому что днём не ел..Я по своему замечаю,если днём мало прикладывается,то ночью он навёрстывает .А честно ,я уже давно привыкла,что мой сына меня ночью кушает,я и сплю с ним...руки всё не доходят к кроватке приучить-лень... :-/ Если бы он ещё понимал ,что я ему говорю,то тогда наверно было бы проще.

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.03.2010, 15:58:39

  • 0

#12839
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

ну не знаю,(пожимаю плечами)тебе как маме должно быть виднее,почему дочурка себя так ведёт...Одно скажу:если ребёнок полностью сам не отказался от ночных кормлений,то тут уже практически ничего не сделаешь...если только отлучить от груди. можно только удлинить сон ребёнка- накормив кашей,заменить одно-несколько кормлений грудью той же кашей.
и как туту обычно пишут(не люблю это слово) имхо,имхо,имхо :-/ :(

(шопотом) надеюсь сына к году сам откажется от груди,если же нет,буду отучать от вредной привычки. :D

Марусенка, спасибо за советы, буду с новой силой все сначала пробывать ;)

девочки, спасибо что поучаствовали, посоветовали :)
  • 0

#12840
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




в итоге я плюнула и забрала грудь совсем, заменив ее бутылочкой.

я первые месяцы,так хотела,очень хотела накормить его смесью...но удержалась... ;)

если бы он у меня кушал днем, то я бы тоже не стала забирать совсем, а то сосал тока по-ночам полупустую сисю, поминутно психуя, я сама чуть не двинулась

ну вот он ночью и кушал,потому что днём не ел..Я по своему замечаю,если днём мало прикладывается,то ночью он навёрстывает .А честно ,я уже давно привыкла,что мой сына меня ночью кушает,я и сплю с ним...руки всё не доходят к кроватке приучить-лень... :-/ Если бы он ещё понимал ,что я ему говорю,то тогда наверно было бы проще.

днем он бешпармак ел, каши, супы
короче, сися ему стала неинтересно после опробования казы и сорпы :D
а ночью никак отвыкнуть не мог от сосания, а молока-то тю-тю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.