Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12761
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, насущная информация!

сорвала сегодня объявление на улице:

"наращивание ногтей, коррекция бровей. 87022945676, 379460. Екатерина"

если кто решит воспользоваться, отпишитесь потом :lol:
  • 0

#12762
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

у тебя нормально, грудь расцедила?

Пасипки за ссылку. Тоже много слышала об этом креме. В 2-х аптеках спрашивала, не нашла. Надо заехать в Акботу. Первые дни я ужасно мучалась, грудь была каменная, расцедить не могла, по капельки молоко выходило с адской болью. Сейчас ТТТ уже бегут молочные потоки :lol:
  • 0

#12763
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений


Я научилась правильно прикладывать, но трещинки которые уже появились, заживать кажется не собираются. :)


читала отзывы про этот крем, говорят классный. год назад видела в акботе, думаю по аптекам можно поискать-поспрашивать. попробуй ,вдруг тебе подойдет!
у меня такой проблемы не было, может потому что я с поводом и без бепантеном мазала :) а может по другой причине... у меня проблема была с комочками в груди, я первый месяц прям мучилась... :lol: у тебя нормально, грудь расцедила?

у меня тоже с комочками проблемы большие были, мне помогла врач во втором роддоме, она в физио кабинете работает, если бы не ее руки, резали бы мне камни, и все из-за того что мне никто не сказал что нужно сцеживать, ой как вспомню это время, бедный муж, кажется я его вообще в этой панике первых дней не видела

Сообщение отредактировал Attika: 16.03.2010, 12:04:09

  • 0

#12764
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Пасипки за ссылку. Тоже много слышала об этом креме. В 2-х аптеках спрашивала, не нашла. Надо заехать в Акботу. Первые дни я ужасно мучалась, грудь была каменная, расцедить не могла, по капельки молоко выходило с адской болью. Сейчас ТТТ уже бегут молочные потоки :)


ну класс, я рада за тебя! еще в Теремке вроде видела, который возле 2 РД, но могу и ошибаться, это было около года назад. можешь по справочной аптек поузнавать где есть. удачи :lol:
  • 0

#12765
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Скоро весна! Ура!!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#12766
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ой как вспомню это время, бедный муж, кажется я его вообще в этой панике первых дней не видела


а у меня бедные все... :lol: первое время все раздражали от мужа до бабушек и врачей... :) хотелось забиться с сыном в какой-нибудь дальний угол чтоб нас не трогали... :) каждый считал своим долгом что-нить сказать или присоветовать... или сказать, что я делаю не так и как именно нужно :) или мож я так неадекватно все это воспринимала? :)
  • 0

#12767
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
про имена...думала если будет дочка назову Полина,если мальчик то Артём.... :lol:
Кристёна,Ирэнко привет Изображение
а когда сына родился ,он был вылетый папа,назвала его как папу,с надеждой ,что сына будет таким же хорошим и добрым как его папа,а никак его мама, добрая,но вредная и с ужасным характером :) :)

тетка вам спасибо,рада ,что вам понравилось :) И за парикмахеров спасибо,я б своему не изменяла,но в караганду уже устала ездить,да и ребёнок маленький.Поэтому исчу здесь.

lionesss это уже не первый такой подарочек,но редкий...зато он уже третий день просыпается стабильно в 8 утра,что меня не радует.

Mama_Inky ,чувствую не только АААЙкать и ОООЙкать буду,а ещё и Изображение


а ещё ,я чуточку злаяИзображение,сосед сверху ,уже целый месяц что то сверлит,так и хочется сходить к нему в гостиИзображение

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.03.2010, 12:26:06

  • 0

#12768
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго дня!!!
И сразу куча цитат за период моего отсутствия :)

kamo4ek Трина а сколько у турков стоит стрижка? :) :lol:

3 000 тг


тоже все из мужчин выложенных на фото, нра, кроме прЫнца, свой дома имеется :)

а Чернышов-то еще и холостой :)

из "моих" только Ургант семейный :)
  • 0

#12769
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Привет всем! Часто захожу в темку, но что-то все не было повода написать... :lol: Хотя мы, астанчане со стажем уже... :)
Сейчас отчаялась уже, вот и решила поделиться, может, кто поможет!
Все не могу собраться на работу, дочку не с кем оставить, с ног сбилась в поисках няни, за 50 тыщ никто трудиться не хочет, от агенств приходят не понятно кто, послядний экземпляр после 2 недель работы скрылась вместе с 17 тыщами и все!
Думала, уже в сад отдать, да и садика порядочного возле нас нет, живем в районе Абая-Сары-Арка. Может, у кого есть кто на примете, в смысле няня проверенная, со знанием каз.яз для девочки 1,9 месяцев. Заранее благодарю...

Частный дет сад обойдется в ту же сумму, некоторые дешевле даже. Я после нянь поняла, что не могу впустить в дом чужого человека, хоть и не воровали они у меня, но все равно чувство, что кто-то переходит границы твоего внутреннего спокойствия.
  • 0

#12770
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

а ещё ,я чуточку злаяИзображение,сосед сверху ,уже целый месяц что то сверлит,так и хочется сходить к нему в гостиИзображение

а у нас когда доче было месяца 2, в подъезде устанавливали домофоны и сверлили так :lol: громко, что она аж плакала и вздрагивала от шума, теперь вот последствия, боимся шума пылесоса, хотя он тихий в принципе, но пылесосю когда доча спит сейчас.

Сообщение отредактировал Attika: 16.03.2010, 12:28:47

  • 0

#12771
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Касякова, может садик все-таки? возить нет возможности? за 50 000 можно неплохой сад найти, частных много же по Сары-Арка напротив Меги, те по Туран уже, недалеко вобщем-то от Абая...
а агентство к сожалению, не гарантия...

За сад готовы и больше платить, лишь бы был не очень далеко. Раньше работала на Левом в КазМунайГазе, было бы удобно. Теперь переехал офис на Абая-Республики, так вот надо, чтобы по дороге на работу, а то боюсь, успевать не буду, особенно вечером забирать. У меня рабочий день до 18.30 + дорога, с пробками по Сары-Арке, напрягает немного...

есть темка в этой же ветке "дет сады в астане", там на одной из страниц выложен список детсадов, конечно за это время появились еще сады, но все равно основные там перечислены, щас ссылку нарою

вота: http://vse.kz/index....p;#entry5621016

Сообщение отредактировал Trina: 16.03.2010, 12:30:01

  • 0

#12772
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, твой третий меня тоже впечатлил :)

от этого третьего я без ума долгое время была, сейчас просто кажется красивым очень :lol:

Девочки, (только свои) я начинаю забывать навыки фотошопа, что меня очень огорчает. Если у кого есть желание собрать своему малышу альбом (обычный) с фотками, обработанными в фотошопе. СВИТИТЕ мне! С вас: альбом, флешка с фотками (желательно без вирусов) и деньги на распечатку фоток. Мне можно дать за работу Рафаелло :)
  • 0

#12773
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

в тему парикмахеров, если вы жены олигархов или буржуи как Алина, то советую мастера Алену с Жасмина, что на Республики-Кенесары. я от нее в восторге. но к сожалению, не могу сейчас позволить себе отдавать за мелирование с тонированием больше 20 тыщ :lol:

сейчас хожу к Татьяне в Лауру. пока добиться того цвета, которого я хочу, не получается :)

:) мать мояяяяя!!!! вот это цены!
  • 0

#12774
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а это мой кумир женского пола (не поймите превратно :) )

у меня кумиров женского пола намного больше, чем мужского :lol: (тоже не поймите превратно)
Красивых девушек (желательно юных) я почему-то на улице сразу замечаю, в отличае от мужчин :)
  • 0

#12775
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

теперь вот последствия, боимся шума пылесоса, хотя он тихий в принципе, но пылесосю когда доча спит сейчас.

насчёт пылесоса:шум пылесоса,шум фена-это хрошее средство успакаивать младенца...я ими периодически пользовалась,когда не знала как успокоить ребёнка :lol: он не пугался,а просто успакаивался и спокойно себя вёл,кушал,спал...а сейчас для него пылесос ,это средство поиграть :)
  • 0

#12776
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ппц
позвонили щас в домофон
какая-то девушка проблеяла что-то типа извините, мы ваши соседи, откройте дверь. :lol:
конечно, не открыла
боюсь, ночных телефонных звонков и звонков в дверь

у меня однажды тоже среди ночи был звонок в домофон, я даже не подошла
  • 0

#12777
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Добрый день мамочки Астаны. Сейчас я в ожидании малыша и буду рада с вами общению. Нам 30 неделек.

Добро пожаловать!
  • 0

#12778
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


ппц
позвонили щас в домофон
какая-то девушка проблеяла что-то типа извините, мы ваши соседи, откройте дверь. :lol:
конечно, не открыла
боюсь, ночных телефонных звонков и звонков в дверь

у меня однажды тоже среди ночи был звонок в домофон, я даже не подошла

а я отказалась от домофона,очень раздражает... :)
такое ощущения,будто номер нашей квартиры выделен красным цветом и внизу подпись"набирайте это номер квартиры,вам откроют,если у вас нет ключа" :)
  • 0

#12779
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



Я научилась правильно прикладывать, но трещинки которые уже появились, заживать кажется не собираются. :lol:

...кормила через боль...,но зажили на третий день...не запускай это дело,а то радости от кормления не будет.

а у меня трещины были аж 3(!)месяца, глубокие разгрызы такие.. Где-то в 1мес я сняла дочу с груди потому что не могла уже терпеть...и ждала пока заживут..а кормила сцеженным молоком, так вот когда раны уже зажили я еще долго не могла приложить дочу снова к груди из-за боязни боли.. Потом кое-как вернула..и снова трещины.. Вобщем отмучалась по полной, а как тока лактация наладилась, т.е. Ушел переизбыток молока, все наладилось..моя версия трещин, чрезмерное количество молока, из-за этого некое набухание соска отсюда и трещины при кормлении, т.е. Надо перед прикладываеием чуток сцедить.. А вообще как вспомню, никакой радости материнства .... Чур меня чур второго родить....))))

Сообщение отредактировал Kokomma: 16.03.2010, 12:57:28

  • 0

#12780
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а ещё ,я чуточку злаяИзображение,сосед сверху ,уже целый месяц что то сверлит,так и хочется сходить к нему в гостиИзображение

наши перестали :lol: до этого тоже месяц что-то сверлили каждый день в обед, как сядем кушать, так дрррррр над головой сразу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.