Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12781
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



ппц
позвонили щас в домофон
какая-то девушка проблеяла что-то типа извините, мы ваши соседи, откройте дверь. :)
конечно, не открыла
боюсь, ночных телефонных звонков и звонков в дверь

у меня однажды тоже среди ночи был звонок в домофон, я даже не подошла

а я отказалась от домофона,очень раздражает... :)
такое ощущения,будто номер нашей квартиры выделен красным цветом и внизу подпись"набирайте это номер квартиры,вам откроют,если у вас нет ключа" :)

ооо!!! мы живем в крайнем подъезде в перой квартире этого подъезда! :lol: к нам ломяться ВСЕ! Начиная от электриков и заканчивая соседями, забывшими ключи!
  • 0

#12782
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А вообще как вспомню, никакой радости материнства .... Чур меня чур второго родить....))))

и не говори ,и меня чур :lol: это ещё одна причина ,почему я не хочу второго,первые три месяца радости не было....
С меня и одного хватит... :) :)
  • 0

#12783
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Изображение
Доброе утро!

Я вчера в ночную смену выходила просто... :lol:

Алина, как ваши зубки?

ттт, температуры со вчерашнего вечера нет...
  • 0

#12784
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кенесары-Республики, там большое отделение Народного банка

ооооу...класс...это совсем рядом.
Гран мерси

всегда пожалуйста :lol: надо бы мне уже подрабатывать gps навигатором :)
  • 0

#12785
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


а ещё ,я чуточку злаяИзображение,сосед сверху ,уже целый месяц что то сверлит,так и хочется сходить к нему в гостиИзображение

наши перестали :lol: до этого тоже месяц что-то сверлили каждый день в обед, как сядем кушать, так дрррррр над головой сразу :)

мне просто интересно,что можно сверлить целый месяц :) утром,в обед и вечером ....и как назло,в то время, когда сына спит.
  • 0

#12786
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

а как тока лактация наладилась, т.е. Ушел переизбыток молока, все наладилось..моя версия трещин, чрезмерное количество молока, из-за этого некое набухание соска отсюда и трещины при кормлении, т.е. Надо перед прикладываеием чуток сцедить..

Вооо у меня сейчас тоже переизбыток молока. Сиське вечно полные и тяжелые, даже если хорошо сцедишься, через час максимум, они уже снова полные :lol:
  • 0

#12787
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

мне просто интересно,что можно сверлить целый месяц :lol: утром,в обед и вечером ....и как назло,в то время, когда сына спит.

у нас была такая история))стояла на нашей площадке три года хата в черновой отделке..и вот када жопке было полгода объявились хозяева и замутили ремонт...представьте себе скока было шуму треску стуку долбежки криков оров матов и тд)) короче мы постоянно к ним ходили и грили типа щас ре сиит не стучите, иногда срабатывало иногда нет, хотя доча спала в принципе под этот шум, главное, что не могла уснуть я))) а самый прикол был в конце, когда они ни фига не уложились в сроки, все сперли на нас, что мы не давали им работать)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 16.03.2010, 13:18:14

  • 0

#12788
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


а как тока лактация наладилась, т.е. Ушел переизбыток молока, все наладилось..моя версия трещин, чрезмерное количество молока, из-за этого некое набухание соска отсюда и трещины при кормлении, т.е. Надо перед прикладываеием чуток сцедить..

Вооо у меня сейчас тоже переизбыток молока. Сиське вечно полные и тяжелые, даже если хорошо сцедишься, через час максимум, они уже снова полные :lol:

Poison4u только не увлекайся постоянным сцеживанием,а то заработаешь себе гиперлактацию...чувствуешь груди распирает,пошла сцедила чуток,перед кормлением чуток.

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.03.2010, 13:22:01

  • 0

#12789
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


отсюда и трещины при кормлении,

полные и тяжелые, даже если хорошо сцедишься, через час максимум, они уже снова полные :lol:

Поизон, сильно много не цеди, а то эт этого еще больше будет прибывать, организм то думает, что это доча сосет, и пытается наработать объемы, для уловлетворения потребностей ребенка. Еще очень важна хорошая высокая поддержка груди, чтобы сосок был высоко поднят, т.е груз молока на него не давил.. Ну и самое главное - как уже говорилось правильное прикладывание, и воздушные ванны для груди.
  • 0

#12790
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Девочки...погода класс,правда слякотно,но очень тепло. Детки гуляют,по лужам шлепают,давооооольные все)))). В связи с чем вопрос,кто как одевает деток в такую погоду? Мы вышли в зимнем комбезе и взмокли не нет...и шапку хоть выжимай :lol: ...а для осеннего пальто рано ,вроде как
  • 0

#12791
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а самый прикол был в конце, когда они ни фига не уложились в сроки, все сперли на нас, что мы не давали им работать)))

:lol: Kokomma,ай ,ай....ну ты чего рабочим то не давала работать :)
ну приколисты рабочие...умнее ничего не могли придумать видимо... :)

Мда,встречается и такое,мы ещё и виноватые остаёмся....
  • 0

#12792
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Kokomma одинаково мыслим и верно :lol:
  • 0

#12793
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки...погода класс,правда слякотно,но очень тепло. Детки гуляют,по лужам шлепают,давооооольные все)))). В связи с чем вопрос,кто как одевает деток в такую погоду? Мы вышли в зимнем комбезе и взмокли не нет...и шапку хоть выжимай :D ...а для осеннего пальто рано ,вроде как

у нас на зиму тоненький комбезик ,но тёплый...если холодно,то одеваю что то тёплое,если тепло на улице-маечку,колготки и х\б слип и фсё.
Думаю не рановато для осеннего пальто,тем боле погодка оочень тёплая :-/
  • 0

#12794
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Девочки, (только свои) я начинаю забывать навыки фотошопа, что меня очень огорчает. Если у кого есть желание собрать своему малышу альбом (обычный) с фотками, обработанными в фотошопе. СВИТИТЕ мне! С вас: альбом, флешка с фотками (желательно без вирусов) и деньги на распечатку фоток. Мне можно дать за работу Рафаелло :-/


Трина, очень НАДО!!! и не только для альбома... у меня много :(. конфет на год запасешься ;) (хотя... надеюсь, ты не по коробке в день потребляешь?.. :D )
  • 0

#12795
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Вооо у меня сейчас тоже переизбыток молока. Сиське вечно полные и тяжелые, даже если хорошо сцедишься, через час максимум, они уже снова полные ;)


у тебя еще доча маленькая, будет расти - будет больше сосать :-/ у меня чуть ли не до пол года тяжелые были... :( потом тока сдулись... щас вообще нет :D
  • 0

#12796
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



Девочки, (только свои) я начинаю забывать навыки фотошопа, что меня очень огорчает. Если у кого есть желание собрать своему малышу альбом (обычный) с фотками, обработанными в фотошопе. СВИТИТЕ мне! С вас: альбом, флешка с фотками (желательно без вирусов) и деньги на распечатку фоток. Мне можно дать за работу Рафаелло :-/


Трина, очень НАДО!!! и не только для альбома... у меня много :D. конфет на год запасешься ;) (хотя... надеюсь, ты не по коробке в день потребляешь?.. :D )

чОрт...надеюсь когда\если я заслужу статус своих...это предложение будет еще актуально :( :)
  • 0

#12797
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

потом тока сдулись... щас вообще нет

:-/ чтоле...силикон нам в помощь
  • 0

#12798
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Лиана, как Адиль?
  • 0

#12799
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Кокомма, что-то не видать тебя совсем :-/
  • 0

#12800
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


мне просто интересно,что можно сверлить целый месяц :D утром,в обед и вечером ....и как назло,в то время, когда сына спит.

у нас была такая история))стояла на нашей площадке три года хата в черновой отделке..и вот када жопке было полгода объявились хозяева и замутили ремонт...представьте себе скока было шуму треску стуку долбежки криков оров матов и тд)) короче мы постоянно к ним ходили и грили типа щас ре сиит не стучите, иногда срабатывало иногда нет, хотя доча спала в принципе под этот шум, главное, что не могла уснуть я))) а самый прикол был в конце, когда они ни фига не уложились в сроки, все сперли на нас, что мы не давали им работать)))

у нас просто "золотая" бригада. соседи над нами делают ремонт с сентября. я один раз сходила, попросила, чтобы не шумели с 14 до 16. с тех пор эти 2 часа святые :-/ ходят там как мышки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.