Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#12741
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

девочки подскажите плииз(мож кто знает)...на республики в р-не Дионы,где ближайший банкомат Народного банка? А то я знаю только на Молодежке и Меге
пс: пытаюсь задать поиск...но видимо с утра моск не корректно запросы задает и рез-т 0

если я не ошибаюсь, в магазине есиль, если к нему лицом стоять, то слева, в смысле банкомат на улице , на крыльцо нужно подняться, пройдите мимо, вдруг я не ошибрась или на кенесары республики, с обратной стороны от народного банка
  • 0

#12742
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а кто нибудь вставал на учет \ведение по Б в Институте Материнства и Десттва(или как его там)?

кста,его здесь тоже ИЗМИРом называют,нет?

Сообщение отредактировал Kaloo: 16.03.2010, 10:46:46

  • 0

#12743
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

то слева, в смысле банкомат на улице , на крыльцо нужно подняться,

да...меня уже туда посылали))))...там банкомат другого банка
  • 0

#12744
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
всем привет!!!Изображение

Kaloo ещё банкоматы в меге видела.

Алина,а ты что это в пять утра не спишь :lol: А меня сына сегодня порадовал,проспал всю ночь ,только утром проснулся маму пососатьИзображение
  • 0

#12745
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo ещё банкоматы в меге видела.

спасибо...далековато,мне из лености своей неохота сейчас проделывать лишние телодвижения :lol: .
На Кенесары,самый удобнецкий вариант
  • 0

#12746
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

А меня сына сегодня порадовал,проспал всю ночь ,только утром проснулся маму пососатьИзображение

Изображение везееет... а мы плохо спали, стонали, вздыхали... эх, зубья эти противные..Изображение
Маруська, у вас молчок пока?
  • 0

#12747
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Poison4u, как Яся?
С каким весом и ростом родилась? Пупочек же отпал уже?
Изображение
  • 0

#12748
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Изображение везееет... а мы плохо спали, стонали, вздыхали... эх, зубья эти противные..Изображение
Маруська, у вас молчок пока?

тишина у нас :lol: зато дёснами меня кусает,боюсь представить,Изображениечто будет когда зубы вылезутИзображение
  • 0

#12749
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Марусенка, молодец сынок, мы тоже без бутылочки теперь хорошо спим, ттт

Mama_Inky терпения вам, у нас так мне кажется зубы просто не переставая пытаются вылезти и лезут медленно медленно :lol: специально как-будто, а слюней у нас из-за них :) , не успеваем футболочки менять.
  • 0

#12750
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Кристена, ОЧИ ЧЕРНЫЕ, Марусенка, _Avrora_, Kokomma, lionesss, Астанчаночка, спасибо за советы и поддержку!
Мажу соски Бепантеном, но честно говоря особого эффекта я не наблюдаю. Но ничего, прорвемся :lol:

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 16.03.2010, 11:12:18

  • 0

#12751
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Poison4u, как Яся?
С каким весом и ростом родилась? Пупочек же отпал уже?
Изображение

Доча спит :lol: А мамка сразу бегом в ЦТ, прям ЦТ-зависимость какая-то :)
Мы родились весом 3500, ростом 53 см. Пупочек отпал 2 дня назад :)
  • 0

#12752
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Мажу соски Бепантеном, но честно говоря особого эффекта я не наблюдаю.

Мне врач грила,что трещины и пр происходят от не совсем правильного прикладывания. Может попробовать сменить позу?
  • 0

#12753
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Мажу соски Бепантеном, но честно говоря особого эффекта я не наблюдаю.

Мне врач грила,что трещины и пр происходят от не совсем правильного прикладывания. Может попробовать сменить позу?

Я научилась правильно прикладывать, но трещинки которые уже появились, заживать кажется не собираются. :lol:
  • 0

#12754
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
~Poison4u~ а имя у дочи не русское, мне так нравятся необычные красивые имена, а мужу наоборот, кое как сошлись, и то я просто очень часто говорила будующее имя дочи и он просто к нему привык, в общем женская хитрость, а сына он собирается называть и таким именем :) , что я просто не переживу, вот как переубедить? Моего племянника так необычно назвал его папа, сестра плакала, но он стоял на своем. вот. У моей дочи тоже не русское имя, крестили в 40 дней поэтому под другим именем :lol:
  • 0

#12755
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Я научилась правильно прикладывать, но трещинки которые уже появились, заживать кажется не собираются. :lol:

я мазала бепантеном,чуть ли не каждое кормление и перед и после и во время....кормила через боль...,но зажили на третий день...не запускай это дело,а то радости от кормления не будет.
  • 0

#12756
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет! :lol:

на улице сказка, тепло и снега завались...

Kaloo , вот ссылка на банкоматы народного (там сверху выбираете Астанинский РФ)
  • 0

#12757
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Марусь, ну сына молодец у тебя! Очень рада, что он тебе такой подарочек сделал! Когда ж и мой на такое сподобится?... :lol:
  • 0

#12758
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго....уже дня!

По поводу парикмахера, есть пословица или поговорка, не знаю:"лучше изменить мужу, чем своему мастеру", вот я и не изменяю (может просто потому что мужа нет?)) уже лет 7, хожу по всем салонам за своим мастером, а зовут ее Наташа Фокина и работает она сейчас в "Золотом лотосе",рядом с ней работает Сергей, по моим наблюдениям тоже очень хороший мастер.

Марусенка, вчера принесла домой посылочку, ну и сразу стали мерить конечно, как хорошо что я взяла 3Т (я так понимаю на 3 года), ей и джинсики и маечка как раз!, носить прям сейчас, да так ладно и красяво! Еще раз спасибо за доставленное удовольствие!
  • 0

#12759
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Я научилась правильно прикладывать, но трещинки которые уже появились, заживать кажется не собираются. :)


читала отзывы про этот крем, говорят классный. год назад видела в акботе, думаю по аптекам можно поискать-поспрашивать. попробуй ,вдруг тебе подойдет!
у меня такой проблемы не было, может потому что я с поводом и без бепантеном мазала :) а может по другой причине... у меня проблема была с комочками в груди, я первый месяц прям мучилась... :lol: у тебя нормально, грудь расцедила?
  • 0

#12760
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

что будет когда зубы вылезутИзображение

вот-вот, будешь АААЙкать и ОООЙкать периодически Изображение

Mama_Inky терпения вам, у нас так мне кажется зубы просто не переставая пытаются вылезти и лезут медленно медленно :) специально как-будто, а слюней у нас из-за них :) , не успеваем футболочки менять.

еще и пацаны, как и все мужчины, так плохо боль переносят...Изображение

Доча спит :lol: А мамка сразу бегом в ЦТ, прям ЦТ-зависимость какая-то :)

да, тут она почти у всех наблюдается Изображение если тырнет не работает - все дела по дому переделаны Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.