Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8141
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кокомма, обидно за маму твою...я свою все время тоже порываюсь уволить, типа тебе есть чем и поважнее заняться :rotate: а она мне все про пенсию твердит, что доработать надо. какое счастье что ей год остался!

с другой стороны их тоже понять можно.. человек который привык всю жизнь трудиться, тяжело будет привыкать к ниченеделанию..

Bibosya congradulations! а я т думаю че ты так отчаянно активничаешь седня, оказца решила статус изменить))
  • 0

#8142
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Кокомма, обидно за маму твою...я свою все время тоже порываюсь уволить, типа тебе есть чем и поважнее заняться :rotate: а она мне все про пенсию твердит, что доработать надо. какое счастье что ей год остался!

с другой стороны их тоже понять можно.. человек который привык всю жизнь трудиться, тяжело будет привыкать к ниченеделанию..

Bibosya congradulations! а я т думаю че ты так отчаянно активничаешь седня, оказца решила статус изменить))

Да не...... просто времени много было! :rotate:
  • 0

#8143
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, если про хорошие сады вдруг услышите на ЛБ, просьба свистнуть :rotate:

нам наш очень нра! отличный сад, хорошие занятия.

А где сад находится? Можно контакты огласить :rotate:
  • 0

#8144
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Kokomma не огорчайся,день варенья настанет и у мамы настроение поднимится ,ты ей не бось уже отличный подарок приготовила:rotate:
а руководство,начальство и т.д. и т.п. порой бывает не справедливо...
Как то мен в командировку отправили,в чужой город,поднимать так сказать "точку" с нуля,я как папа карло пахало,без выходных,без проходных,а мне никакой благодарности, з\п не очень платили,...Спасибо что хоть премию к новому году дали ,в размере 3000 тенге :rotate:
  • 0

#8145
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А где сад находится? Можно контакты огласить :rotate:

ЖК алатау на Туркестан-2
я уже много про наш сад писала, как бы за рекламу не сочли :rotate:
мне и правда, очень нравится. и дочери, что не менее важно, тоже. рыба, как грится, с головы. тут заведующая с первого взгляда покорила, она в мирасе раньше работала. видно что человек знает то дело, которое делает. потом сам сад - абсолютно все новое и современное. впечатлилась медкабинетом и медобслуживанием. попросили принести карточку, все расспросили, заполнила анкету про болезни\аллергии. делали массаж дренажный, есть ингалятор. с согласия родителей дают витамины, носики мажут, прослушивают, осматривают деток. сетка занятий хорошая, есть английский, казахский, муз занятия, танцевальные. имеется бассейн, еще не водили туда правда. воспитательницы в нашей группе молодые и энергичные, видно что заниматься с детьми им доставляет удовольствие, а не протсо нудная обязанность. кормежка очень хорошая: дают и рыбу красную, и бутеры с икрой как-то давали. дочь не аллергик, дома тоже едим, потому не возражала. каждый день фрукты.
пока один минус - не оборудовали еще до конца площадку для прогулок, потому дети не гуляют.
  • 0

#8146
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в размере 3000 тенге :dandy:


СКОКА премию гришь дали? :rotate: и че с точкой? превратилась в огромный шар? :rotate:
да я бы так не расстраивалась, если бы не видела ее реакцию.. она пришла и свалилась сразу.. ща еще заболеет на этой почве.. да я уж хотела ей было подарок седня подарить, чтобы развеселить..
  • 0

#8147
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


А где сад находится? Можно контакты огласить :rotate:

ЖК алатау на Туркестан-2
я уже много про наш сад писала, как бы за рекламу не сочли :rotate:
мне и правда, очень нравится. и дочери, что не менее важно, тоже. рыба, как грится, с головы. тут заведующая с первого взгляда покорила, она в мирасе раньше работала. видно что человек знает то дело, которое делает. потом сам сад - абсолютно все новое и современное. впечатлилась медкабинетом и медобслуживанием. попросили принести карточку, все расспросили, заполнила анкету про болезни\аллергии. делали массаж дренажный, есть ингалятор. с согласия родителей дают витамины, носики мажут, прослушивают, осматривают деток. сетка занятий хорошая, есть английский, казахский, муз занятия, танцевальные. имеется бассейн, еще не водили туда правда. воспитательницы в нашей группе молодые и энергичные, видно что заниматься с детьми им доставляет удовольствие, а не протсо нудная обязанность. кормежка очень хорошая: дают и рыбу красную, и бутеры с икрой как-то давали. дочь не аллергик, дома тоже едим, потому не возражала. каждый день фрукты.
пока один минус - не оборудовали еще до конца площадку для прогулок, потому дети не гуляют.

Кристена, хорошо хоть с садом ттт все у вас нормуль, а то бы ты наверное вообще скисла тут))
  • 0

#8148
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
и ещё вопросик,есть колечко ,хочу уменьшить в размере,не знаю как правильно сказать,ну там скатать или раскатать...так вот кто то мне сказал что колечко поменяет свою форму,т.е. испортится,будет не красивое...а колечко одна половина из белого золота,а другая из жёлтого и по серёдке внутри камушек маленький...Kokomma Kokomma мож ты знаешь,испортится колечко :rotate:
  • 0

#8149
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Кристёна, а как садик называется? Это который при Life Fitnesse? И сколько стоит?

Сообщение отредактировал Dadiva: 27.02.2010, 00:05:58

  • 0

#8150
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


в размере 3000 тенге :laugh:


СКОКА премию гришь дали? :dandy: и че с точкой? превратилась в огромный шар? :rotate:
да я бы так не расстраивалась, если бы не видела ее реакцию.. она пришла и свалилась сразу.. ща еще заболеет на этой почве.. да я уж хотела ей было подарок седня подарить, чтобы развеселить..

аха,вот столько и дали,обидное что и новичкам столько же дали...а точка ,аха превратилась в огромный шар,а потом я уволилась :rotate:
  • 0

#8151
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и ещё вопросик,есть колечко ,хочу уменьшить в размере,не знаю как правильно сказать,ну там скатать или раскатать...

+/- размер нормально будет...вот ток камешек...у меня подруга покупала обручалку именно определенного вида понра. купила на 2 размера больше. ужали. повысыпались половина брюликов

Кристёна, а как садик называется? Это который при Life Fitnesse? И сколько стоит?

ага. Алпамыс. 65 000 :dandy:
дороговато конечно, мы в ате меньше ГОРАЗДО платили. но денех даже не жалко :rotate:
да, и еще, хотела отметить что хоть это и частный сад, но он как полноценный государственный садик в лучшем его виде. а так частные меня не впечатляют вообще. :rotate:

Сообщение отредактировал Кристёна: 27.02.2010, 00:09:41

  • 0

#8152
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

и ещё вопросик,есть колечко ,хочу уменьшить в размере,не знаю как правильно сказать,ну там скатать или раскатать...так вот кто то мне сказал что колечко поменяет свою форму,т.е. испортится,будет не красивое...а колечко одна половина из белого золота,а другая из жёлтого и по серёдке внутри камушек маленький...Kokomma Kokomma мож ты знаешь,испортится колечко :rotate:

Половинки поперек или вдоль? Если поперек, то можно уменьшить, а если вдоль, то сложнее наверное, это я так думаю. Опишите точнее, завтра спрошу у ювелира своего, у него мастерская в моем доме.
А взнос в Алпамыс 150000, так и осталось или нет? И какой график? Со скольки? Мы в Лимпопо к 10 ходим, а к 8-ми я даже не представляю как это.

Сообщение отредактировал Dadiva: 27.02.2010, 00:16:30

  • 0

#8153
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

и ещё вопросик,есть колечко ,хочу уменьшить в размере,не знаю как правильно сказать,ну там скатать или раскатать...так вот кто то мне сказал что колечко поменяет свою форму,т.е. испортится,будет не красивое...а колечко одна половина из белого золота,а другая из жёлтого и по серёдке внутри камушек маленький...Kokomma Kokomma мож ты знаешь,испортится колечко :rotate:

по поводу колечек, и всяких манипуляций с драгоценностями лучшая мастерская это Талисман, кольца с камнями всегда сложнее уменьшать, обычные полые вытягивают как бы, а с камнями это сложно, если у тебя из двух сплавов, то как раз сзади посередке вырежут кусок и сплавят обратно..
а лучше показать мастеру конечно
  • 0

#8154
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А взнос в Алпамыс 150000, так и осталось или нет? И какой график? Со скольки? Мы в Лимпопо к 10 ходим, а к 8-ми я даже не представляю как это.

а у них разве был такой взнос? у них просто оплата в первый раз сразу за 2 мес. но при мне видела как родители договаривались что ребенок сначала походит\посмотрят
а зачем к 8? мы к 9 ходим. да и потом, к режиму такому привыкать надо, потом школа, оптимальное время. у них с 9 начинается гимнастика, может ее и можно пропустить. потом завтрак.
  • 0

#8155
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


и ещё вопросик,есть колечко ,хочу уменьшить в размере,не знаю как правильно сказать,ну там скатать или раскатать...так вот кто то мне сказал что колечко поменяет свою форму,т.е. испортится,будет не красивое...а колечко одна половина из белого золота,а другая из жёлтого и по серёдке внутри камушек маленький...Kokomma Kokomma мож ты знаешь,испортится колечко :rotate:

Половинки поперек или вдоль? Если поперек, то можно уменьшить, а если вдоль, то сложнее наверное, это я так думаю. Опишите точнее, завтра спрошу у ювелира своего, у него мастерская в моем доме.

вот почти такое же,переход из белого в жёлтое чуть иначеИзображение
  • 0

#8156
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Марусь, его как раз сзади можно покоцать, и если как на картинке, камень просто втиснут, он не влияет на форму кольца, его можно и просто растянуть наверно.. вобщем иди к мастерам! или расти в ширину))

Сообщение отредактировал Kokomma: 27.02.2010, 00:25:32

  • 0

#8157
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


и ещё вопросик,есть колечко ,хочу уменьшить в размере,не знаю как правильно сказать,ну там скатать или раскатать...так вот кто то мне сказал что колечко поменяет свою форму,т.е. испортится,будет не красивое...а колечко одна половина из белого золота,а другая из жёлтого и по серёдке внутри камушек маленький...Kokomma Kokomma мож ты знаешь,испортится колечко :rotate:

по поводу колечек, и всяких манипуляций с драгоценностями лучшая мастерская это Талисман, кольца с камнями всегда сложнее уменьшать, обычные полые вытягивают как бы, а с камнями это сложно, если у тебя из двух сплавов, то как раз сзади посередке вырежут кусок и сплавят обратно..
а лучше показать мастеру конечно

а где этот Талисман находится?? :rotate:
  • 0

#8158
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Мне кажется его без проблем можно уменьшить и ничего с ним не случится. Завтра спрошу.

Талисман - на пр. Республики, напротив Ильпатио. После него идет Челси.

Сообщение отредактировал Dadiva: 27.02.2010, 00:26:35

  • 0

#8159
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ага. Алпамыс. 65 000 :laugh:
дороговато конечно,

Я бы сказала очень дорого. Это видно супер-вип садик. Звонила туда на днях, хотела справки навести :rotate: Нет, я понимаю английский, музыка, массаж и т.д. Но можно было совсем масеньким чуть поменьше цену поставить :dandy: Зачем им пока эти навороты. Не знаю в общем. Одно хорошо, рядом с домом :rotate:
  • 0

#8160
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


ага. Алпамыс. 65 000 :laugh:
дороговато конечно,

Я бы сказала очень дорого. Это видно супер-вип садик. Звонила туда на днях, хотела справки навести :rotate: Нет, я понимаю английский, музыка, массаж и т.д. Но можно было совсем масеньким чуть поменьше цену поставить :dandy: Зачем им пока эти навороты. Не знаю в общем. Одно хорошо, рядом с домом :rotate:

Зая, а с какого возраста туда берут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.