Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8101
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


сдайте анализ мочи, для собственного успокоения так сказать

а завтра интересно моча работает? т.е где анализы сдавать...
знаю тока опен клиник...

я не знаю даже где, мы еще с этим не сталкивались

Девочки, хочу написать здесь, перед темкой "отдам"
Отдам игрушки: чиковскую пирамидку, деревянный набор мастера: там типа емкости куда вставлять гайки, шурупы, отвертка), ну и еще всякое. Игрушки хорошие, просто дарены людьми, которые потыкают мне тем, что тратятся на мою семью :rotate: Не хочу их хранить и ребенку давать по личным убеждениям. Если кого заинтересует, пишите в личку. Главное самовывоз.
  • 0

#8102
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений



ой, ты че рядом со мной живешь? я тоже за гроссом
Фатеева была, послушала, горло посмотрела, сказала миндалины чуть увеличены, а так все ок. Но возможно позже могут быть другие симптомы. Сказала звони если че.
Блиииин, до сих пор температурит, не спускается, тока свечками и то до 38 спускается. Хуже всего сидеть и ждать и не знаешь какое лекарство дать (врач ниче не назначил) :rotate:

да. я постоянно тебя вижу, когда мусор ходишь выносить :rotate:

ну что-то же должно Т давать... а моча норм? не мутная, не пахнет? инф. мочевыводящих путей может давать Т.
Я сбиваю Нимулидом, когда совсем никак... с врачом посов-ся надо.

моча пахнет не как обычно :dandy: это к чему?

Мира, надо обязательно с утра мочу сдать!!! тем более понос ты говоришь у вас, вполне может инф моч путей быть. ацетоновй запах и мутная, да?
  • 0

#8103
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

вы удобные числа тоже пишите, а не только места :rotate:

предлагаю назвать дату, чтобы все подстраивались. иначе никогда не соберемся
  • 0

#8104
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, 3-го или 4-го марта в 20:00 вечера (чтобы все мужья успели с работы дойти домой) мы собираемся!
осталось выбрать место, предлагается:

Итальяно
Медведь
Лайн брю

Самовар
Кишлак

Vaquero
Ля Бель кофейня на Ирченко - уютно там так ..

Тогда число ориентировочно 4-ое
  • 0

#8105
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



сдайте анализ мочи, для собственного успокоения так сказать

а завтра интересно моча работает? т.е где анализы сдавать...
знаю тока опен клиник...

в мейриме можно сдать, реал клиник работает

ооо, спасибо, нам это близко :rotate:
  • 0

#8106
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки, 3-го или 4-го марта в 20:00 вечера (чтобы все мужья успели с работы дойти домой) мы собираемся!
осталось выбрать место, предлагается:

Итальяно
Медведь
Лайн брю

Самовар
Кишлак

Vaquero
Ля Бель кофейня на Ирченко - уютно там так ..

Тогда число ориентировочно 4-ое

я за Итальяно или Ля Бель кофейня
  • 0

#8107
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

а Ля Бель кофейня на Ирченко - уютно там так .. - солидарна, там неплохо, но стейков не было :rotate:

стейков нет,но всякие салатики, еще по типу кесадии мескиканской были.. ну и чаи вкуснющие..
по дате -мне все равно.
  • 0

#8108
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



а как твой заказ все отлично?

пока не знаю....буду пробывать сегодня ночью :shy: :rotate: через пару деньков отпишусь

это что за заказ, что ночью пробуют? :laugh: моя фантазия уходит в странное русло...

так,ничего такого на клубнике не продают :rotate: :dandy:
я все эти дела делаю ночью перед сном,а сон у меня начинается после 12...........умываюсь,мажу кремик на лицо... и т.д. и т.п. :D
  • 0

#8109
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Камочек, а со стулом у вас что?
  • 0

#8110
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




а как твой заказ все отлично?

пока не знаю....буду пробывать сегодня ночью :D :rotate: через пару деньков отпишусь

это что за заказ, что ночью пробуют? :shy: моя фантазия уходит в странное русло...

так,ничего такого на клубнике не продают :dandy: :laugh:
я все эти дела делаю ночью перед сном,а сон у меня начинается после 12...........умываюсь,мажу кремик на лицо... и т.д. и т.п. :D

я тоже все свои дела делаю перед сном, правда кремами толком не пользуюсь, как и косметикой :rotate:
  • 0

#8111
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, я так понимаю многие за Итальано
Тогда 4-го марта в 20:00 в Итальано
Если что изменится ближе к дате, можно будет переиграть, но ориентируемся пока именно на это!
  • 0

#8112
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Девчи, а че так рано? 4-го? еще даже восьмым мартом и пахнуть-то не будет?.. тем более там на 8-е три дня выходных)).. эт я так просто, интересуюсь, мне в принципе все равно.. где эта итальяно я чет внимания не обращала..

Сообщение отредактировал Kokomma: 26.02.2010, 21:39:33

  • 0

#8113
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек, а со стулом у вас что?

вчера 1 раз и сег один раз поносила
  • 0

#8114
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девчи, а че так рано? 4-го? еще даже восьмым мартом и пахнуть-то не будет?.. тем более там на 8-е три дня выходных)).. эт я так просто, интересуюсь, мне в принципе все равно.. где эта итальяно я чет внимания не обращала..

просто ближе к 8-му будем семьями бегать докупать подарки, да поздравлять всех. Лучше среди недели встретится, пока ажиотаж не пошел предпраздничный
  • 0

#8115
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девчи, а че так рано? 4-го? еще даже восьмым мартом и пахнуть-то не будет?.. тем более там на 8-е три дня выходных)).. эт я так просто, интересуюсь, мне в принципе все равно.. где эта итальяно я чет внимания не обращала..

присоединяюсь!
почему не в выхи? 6-7? мест не будет? планы у всех?
3-4 число рааано :rotate:
и потом, зачем в 20.00? мы ж не в клуб идем, у многих дети на ГВ, а там, как раз укладывать надо...

Kokomma, Итальяно от нас недалеко :dandy: через дорогу от "зажигалки". есть детская площадка с горкой (Трина, ау! :rotate: )
  • 0

#8116
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


Камочек, а со стулом у вас что?

вчера 1 раз и сег один раз поносила

поэтому-то и могут при подмывании и т д, бактерии из кишечника попадать в мочевые пути, вызывая тем самым воспаление. обычно, это дает несбиваемую Т, как в вашем случае.
почему педиатр не отправила на анализ, если признаков ОРВИ нет, странно.
  • 0

#8117
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Камочек, поскорее пусть доча поправляется!

фуф, второй день вас читаю, писательницы!!!

народ почему-то даже не звонит :rotate: , хотя объявления везде клеили (супруг так старался :D).

а может попробовать в магазины детские раздать, чтобы к покупкам прикладывали?

Девочки, если про хорошие сады вдруг услышите на ЛБ, просьба свистнуть :dandy:

нам наш очень нра! отличный сад, хорошие занятия.

Что бы вы хотели видеть в астанинском интернет-магазине для мам и деток?
И вообще какие есть пожелания к ИМ? Цена чуть выше и бесплатная доставка? :laugh: Или платная доставка и возможность самовывоза? Ассортимент?

мне кажется доставка лучше чтобы включена в цену товара была. а то когда видишь цену доставки, сколько бы она не была, уже дискомфорт :D
побольше того, чего нет в Астане: типа косметики детской Биолайн, каких-то штук типа как в ате во 2 аптеке, мне тут именно этого не хватает...

но после рождения ребенка мне совсем не хочется возвращаться на свою прежнюю работу...

и мне тоже...а чем бы заняться ума не приложу, принимая во внимание совсем не творческую профессию :shy:

А в Лимпопо никто из вас не ходит?

а что там хорошего?

Девочки, теперь о 8 марта

почему не 5? а Лайн брю разве не слишком дорогой? :rotate:

Кристена, кинь плииз ссылку на карту жк! Как отпраздновали кстати свою юбилейчик, не бревнами надеюсь))?!

накаркала блин :D муж с работы уже 26 пришел, тыкал в мое спящее лицо веником букетом, а я прикинулась тем самым бревном ;)
  • 0

#8118
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девчи, а че так рано? 4-го? еще даже восьмым мартом и пахнуть-то не будет?.. тем более там на 8-е три дня выходных)).. эт я так просто, интересуюсь, мне в принципе все равно.. где эта итальяно я чет внимания не обращала..

присоединяюсь!
почему не в выхи? 6-7? мест не будет? планы у всех?
3-4 число рааано :rotate:
и потом, зачем в 20.00? мы ж не в клуб идем, у многих дети на ГВ, а там, как раз укладывать надо...

Kokomma, Итальяно от нас недалеко :laugh: через дорогу от "зажигалки". есть детская площадка с горкой (Трина, ау! :rotate: )

пошла жрать, значит будет горка, а не танцы :dandy:
  • 0

#8119
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Кстати, знакомым нужна продовщица в продукт магазин.
случайно нет таких людей, знакомых, кто ищет работу, если что пишите лс
  • 0

#8120
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня 5 точно занято, а выходные пока не знаю, там же родственники, возможно пойдем куда

Сообщение отредактировал Trina: 26.02.2010, 22:02:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.