Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8121
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девчи, а че так рано? 4-го? еще даже восьмым мартом и пахнуть-то не будет?.. тем более там на 8-е три дня выходных)).. эт я так просто, интересуюсь, мне в принципе все равно.. где эта итальяно я чет внимания не обращала..

а на выходных везде будет не протолкнуться, оно нам надо? :rotate:
  • 0

#8122
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Камочек, а со стулом у вас что?

вчера 1 раз и сег один раз поносила

понос - это более 5 раз в день, так что у вас не понос :rotate:
  • 0

#8123
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


А в Лимпопо никто из вас не ходит?

а что там хорошего?

Я просто спросила, может кто из вас водит да дети вместе занимаются. А что там плохого?
  • 0

#8124
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений



Камочек, а со стулом у вас что?

вчера 1 раз и сег один раз поносила

понос - это более 5 раз в день, так что у вас не понос :rotate:

я имела в виду жидкий стул :rotate:
  • 0

#8125
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девчи, а че так рано? 4-го? еще даже восьмым мартом и пахнуть-то не будет?.. тем более там на 8-е три дня выходных)).. эт я так просто, интересуюсь, мне в принципе все равно.. где эта итальяно я чет внимания не обращала..

присоединяюсь!
почему не в выхи? 6-7? мест не будет? планы у всех?
3-4 число рааано :rotate:
и потом, зачем в 20.00? мы ж не в клуб идем, у многих дети на ГВ, а там, как раз укладывать надо...

я только вечером могу :rotate: если муж не сильно задержится на работе, то 20.00 нормально
  • 0

#8126
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я имела в виду жидкий стул :rotate:

а общее самочувствие как?
  • 0

#8127
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я просто спросила, может кто из вас водит да дети вместе занимаются. А что там плохого?

дык мы рядом живем, вот и хочу выяснить, может нам тоже туды надо :rotate:

я как Алина, у мну муж в лучшем случае к 20 может придет...
  • 0

#8128
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


я имела в виду жидкий стул :rotate:

а общее самочувствие как?

ноет, больше 5 мин не сидит спокойно, капризная :rotate:
  • 0

#8129
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я только вечером могу :rotate: если муж не сильно задержится на работе, то 20.00 нормально

аха я тож в будние тока после 8, а выхи можно и попозже и пораньше))

Бедная твоя дочура, Kamo4ek, я читаю и прям жаль дочуру, но ниче посоветовать не могу, т.к. не спец по всем этим болячкам! Но думаю анализ однозначно сдать стоит, думаю он не помешает. поправляйтесь скорее!

Интересно как там Роза пустыни лыжи вручила своему...

Сообщение отредактировал Kokomma: 26.02.2010, 22:31:13

  • 0

#8130
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про лыжи тоже жуть как интересно...видать в парке обкатывают...

сегодня рассмотрела наконец на 3-часовой прогулке с дитями, какой у нас райончик красивый! тут тебе и пляж, и катамараны, и аквапарк, все это очень актуально в это время года
  • 0

#8131
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

сегодня рассмотрела наконец на 3-часовой прогулке с дитями, какой у нас райончик красивый! тут тебе и пляж, и катамараны, и аквапарк, все это очень актуально в это время года

да уж зимой всю эту красоту скрывает снег, а летом тина и камыш)))
  • 0

#8132
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Бедная твоя дочура, Kamo4ek, я читаю и прям жаль дочуру, но ниче посоветовать не могу, т.к. не спец по всем этим болячкам! Но думаю анализ однозначно сдать стоит, думаю он не помешает. поправляйтесь скорее!

о спасибо кокомма, за теплые слова :rotate:
  • 0

#8133
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
тихо...кто тут?
давайте поболтаем о чём нибудь
Изображение
  • 0

#8134
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а у меня мама такая расстроенная пришла седня с работы, им короче за то, что не успели архив какой-то сдать (на ГС там бешенные объемы) полность урезали надбавки к зп на квартал.. а она всю жизнь там работает и всегда была на хоршем счету у руков-ва а щас сменилось начальство и такую херь забабахали.. а у нее же в понед. юбилей.. она пришла никакая :rotate: ..я ей грю все на хер увольняйся с этой своей работы, всю жизнь тебе говорю, пашешь как сволочь, а благодарности никакой, будешь с внучкой дома сидеть, а я пойду работать... так обидно.. я вижу у нее теперь настр ужасный.. как реанимироваться-то теперь.. еще и свекровь тут у ней дома зависает...))
  • 0

#8135
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчера была в Меге и Сары-Арка.
в Меге появился отдел Нери Карра - портмоне, кошельки, ключницы, визитницы и тыды. может кому на подарки надо. там же еще есть ремни, сумки. много лет ношу портмоне этой фирмы, одарены ими все окружающие, нареканий нет.
в Городке пустотень, не впечатлили их скидки, одежды нет вообще, на самые интересные развивашки\подекли скидок нет, грустно стало...шапок много на самых малявок. со скидками.
в Сары-арка в Мексе много скидочного на малышей до 3 лет. на старших все уже не такое красявое.
в мимиорики ждут поступления коллекции от 3 лет
в оливере ваще посмотреть не на что
в вумен сикрет скидки...
  • 0

#8136
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
слушайте девочки кто че купил мамам, свекровкам, снохам, золовкам на 8-е? или есче ниче? и что мужьям заказали?
я же када по ювелиркам лазила, в инет. магазине была такая строчка, хочу это в подарок, типа выбираешь себе украшение и скидываешь ссылку тому, кто тебе это купит))

а Городок так активно рекламирует свои скидки, а сами как всегда, замануха короче не стоящая..жаль..
ауууу... где ффсе..
ну камочек и Маруся понятно мажутся клубничками я так понимаю.. аостальные аууу... где ночная смена?! почему отстаем от графика?

Сообщение отредактировал Kokomma: 26.02.2010, 23:32:26

  • 0

#8137
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Кокомма, обидно за маму твою...я свою все время тоже порываюсь уволить, типа тебе есть чем и поважнее заняться :rotate: а она мне все про пенсию твердит, что доработать надо. какое счастье что ей год остался!
  • 0

#8138
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а Городок так активно рекламирует свои скидки, а сами как всегда, замануха короче не стоящая..жаль..

КАк обычно лохотрон!
  • 0

#8139
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ООО, теперь я постоялец!! :rotate:
  • 0

#8140
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ОЙ, всё девочки я ОФФ! Спок ночи всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.