Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#8161
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусь, его как раз сзади можно покоцать, и если как на картинке, камень просто втиснут, он не влияет на форму кольца, его можно и просто растянуть наверно.. вобщем иди к матсерам! или расти в ширину))

Спасибо Kokomma ,ты только где талисман находится напиши плиззз,а насчёт в ширину-я против :rotate:
Dadiva,Кристёна спасибо девочки...
а вообще боюсь рисковать-изменять и потерять боюсь-обручалка всё таки...
пока я писала, Dadiva уже написала где талисман находится :rotate:

Сообщение отредактировал Марусенка: 27.02.2010, 00:30:52

  • 0

#8162
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Марусь, его как раз сзади можно покоцать, и если как на картинке, камень просто втиснут, он не влияет на форму кольца, его можно и просто растянуть наверно.. вобщем иди к матсерам! или расти в ширину))

Спасибо Kokomma ,ты только где талисман находится напиши плиззз,а насчёт в ширину-я против :rotate:
Dadiva,Кристёна спасибо девочки...
а вообще боюсь рисковать-изменять и потерять боюсь-обручалка всё таки...

тебе ж написали уже))... он находится по Республике, где сеть бутиков, Палладиум, маленький Апрель, кафешка о=оазис раньше была, там где зебра пешеходная, и фотосалон коника, офис эйрастаны.. не знаю как еще остановка автобусная прям там..
  • 0

#8163
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А я в приметы верю, не во все конечно, но обручалку не решаюсь изменять. У меня подруга тоже такая же, они с мужем с возрастом просто новые кольца купили, чтобы первые не изменять.
  • 0

#8164
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, а с какого возраста туда берут?

Берут с полутора лет :rotate:
Еще сказали что всему научат, то есть есть-пить самому, в туалет проситься и т.д. Еще бы)))
Научили бы еще не швырять все подряд)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.02.2010, 00:41:30

  • 0

#8165
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А за двоих сразу скидки нет?
  • 0

#8166
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А за двоих сразу скидки нет?

а вот этого незнаю, к сожалению. надо договариваться может
  • 0

#8167
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


А где сад находится? Можно контакты огласить :rotate:

ЖК алатау на Туркестан-2

Кристёна, а где именно это находится?
Мы пока склоняемся к Почемучке, но варианты еще рассматриваются :rotate:
  • 0

#8168
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и ещё вопросик,есть колечко ,хочу уменьшить в размере,не знаю как правильно сказать,ну там скатать или раскатать...так вот кто то мне сказал что колечко поменяет свою форму,т.е. испортится,будет не красивое...а колечко одна половина из белого золота,а другая из жёлтого и по серёдке внутри камушек маленький...Kokomma Kokomma мож ты знаешь,испортится колечко :rotate:

я раскатывала мужу кольцо с камнями, ничего с ним не произошло, стало красивши (ровнее) и по размеру
  • 0

#8169
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
На левом, проезжаете мечеть и налево, потом прямо прямо, там еще Пекин Палас рядом.

А в Почемучке минус в том, что они летом детей на каникулы отправляют и стоит он прям вдоль оживленной дороги, никакого свежего воздуха.
  • 0

#8170
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мы пока склоняемся к Почемучке, но варианты еще рассматриваются :rotate:

Встречный вопрос, а где Почемучка находится? Скоко просят? Со скольки берут?
Ну или контакты :rotate:
  • 0

#8171
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Марусь, его как раз сзади можно покоцать, и если как на картинке, камень просто втиснут, он не влияет на форму кольца, его можно и просто растянуть наверно.. вобщем иди к матсерам! или расти в ширину))

Спасибо Kokomma ,ты только где талисман находится напиши плиззз,а насчёт в ширину-я против :rotate:
Dadiva,Кристёна спасибо девочки...
а вообще боюсь рисковать-изменять и потерять боюсь-обручалка всё таки...

тебе ж написали уже))... он находится по Республике, где сеть бутиков, Палладиум, маленький Апрель, кафешка о=оазис раньше была, там где зебра пешеходная, и фотосалон коника, офис эйрастаны.. не знаю как еще остановка автобусная прям там..

Kokomma я уже отредактировала :dandy: :rotate:
  • 0

#8172
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

а вообще боюсь рисковать-изменять и потерять боюсь-обручалка всё таки...

Марусь, схуднула что-ли? :rotate:
  • 0

#8173
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А я в приметы верю, не во все конечно, но обручалку не решаюсь изменять. У меня подруга тоже такая же, они с мужем с возрастом просто новые кольца купили, чтобы первые не изменять.

я в принципе тоже не верю,а теперь задумаласьИзображение
  • 0

#8174
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

+/- размер нормально будет...вот ток камешек...у меня подруга покупала обручалку именно определенного вида понра. купила на 2 размера больше. ужали. повысыпались половина брюликов

по-моему всех ювелиры предупреждают, что более чем на размер ни увеличивать, ни уменьшать нельзя :rotate: или только мне такие честные попадались?
  • 0

#8175
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Встречный вопрос, а где Почемучка находится? Скоко просят? Со скольки берут?
Ну или контакты :rotate:

Почемучка находится по Дружбе, перекресток ПР. республики (Пушкина) и дружбы. Там еще магазин Азамат стоит и Дом здоровья. А почемучка по диагонали, вдоль Дружбы. Там еще аптека феникс есть и спорткомплекс Евразия, напротив.
  • 0

#8176
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


а вообще боюсь рисковать-изменять и потерять боюсь-обручалка всё таки...

Марусь, схуднула что-ли? :rotate:

аха,исхудала,ешо после свадьбы....а сейчас ещё похудела :rotate:
  • 0

#8177
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

На левом, проезжаете мечеть и налево, потом прямо прямо, там еще Пекин Палас рядом.

Вроде сад находится в ЖК Алатау, это три башни-дома. Желтого цвета. Их там сразу видно. Рядом с Пекин паласом

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.02.2010, 00:49:38

  • 0

#8178
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


А я в приметы верю, не во все конечно, но обручалку не решаюсь изменять. У меня подруга тоже такая же, они с мужем с возрастом просто новые кольца купили, чтобы первые не изменять.

я в принципе тоже не верю,а теперь задумаласьИзображение

а мне кажется что эта примета заключается как раз в том, что нельзя менять одно кольцо на другое, т.е. что одели на свадьбе то и носить, а изменять размер это ж совсем другое..

Марусь, а я тожхудела худела.. а ща пошла в ширь))
  • 0

#8179
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений



а вообще боюсь рисковать-изменять и потерять боюсь-обручалка всё таки...

Марусь, схуднула что-ли? :dandy:

аха,исхудала,ешо после свадьбы....а сейчас ещё похудела :rotate:

я перед свадьбой на 5 ! кг похудела, корсет сваливался с меня.. :rotate:
с детьми где-то после 6 мес ре начинаю худеть, когда с ними/за ними носится надо везде.
  • 0

#8180
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А я в приметы верю, не во все конечно, но обручалку не решаюсь изменять. У меня подруга тоже такая же, они с мужем с возрастом просто новые кольца купили, чтобы первые не изменять.

я тоже в приметы стала верить, после того как в первый брак меня бабушка отговаривала выходить замуж в рождественский пост. Говорила грех это. Нельзя так. Ну и развелись в итоге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.